Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"

про Https://land-rover.shop (Сайты и программы)

не довольна

На сайте http://land-rover.shop заказали телефон за 6000, через 10 дней пришел совершенно не тот да еще и батарея в три раза слабее. Написали на сайт претензию,менеджер так и не ответил. Телефон конечно хороший, но это не тот товар, что мы заказали, советую ли покупать? решайте сами, но где гарантия что вы получите то, за что платили.
Мы вынуждены были продать телефон ведь жто совершенно не то, что хотелось.
Рейтинг:
про Простуда (Медицина)

Ничего страшного, главное лечить правильно

Не могу сказать что часто простываю, но и без этого не обходиться. Осенью, а чаще зимой, если ноги намокают - нубук люблю, но не для нашей он погоды, то обязательно часа через три уже горло першить начинает, да насморк появляется.
Парим ноги, пьем побольше чаю с лимоном, малиной, на ночь мажем грудную клетку камфорным спиртом, пару капель и не в области сердца (если нет температуры конечно).
Ночью хорошо пропотел и с утра уже как огурчик.
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Оксана Петрова 1303 61319
Чай с малиной или с лимоном, кому нравится с имбирем, немного растереть грудную клетку и спину, ну и главное выспаться . пропотел, переоделся, с утра здоровый!!!
Ксю Грабина 0 0
Помимо чая я еще обязательно Эсберитокс пропиваю когда начинаю болеть. С ним простуда быстрее проходит и выздоровление тоже.
Жанна Кропина 1 0
Я тоже помимо рецептов народной медицины использую противовирусное Тилорам, без него все затянется надолго, а мне болеть нельзя.
про "Фортуна Крым" (Бренды производителей)

На банку два хвоста

Несколько месяцев назад муж обнаружил в продаже вкусные консервы "Бычки в томатном соусе", торговая марка Prime Food от производителя ООО "Фортуна Крым". На удивление это был тот случай, когда качество продукта превышало цену. Консервы были не только вкусными, но и банка была плотно ими набита.

Видимо, не одним нам понравились эти консервы, так как иногда было такое, что их не было в продаже. Но к сожалению производителю показалось, что так будет всегда - если людям понравилась их продукция, то они будут продолжать всегда активно ее покупать и дальше. Это на самом деле так и бывает, когда качество остается хорошим. Но работники ООО "Фортуна Крым" решили, что хватит баловать покупателя вкусными консервами за дешевую цену и решили экономить.

Последняя моя покупка состояла из двух банок консервов и в обе как выражается мой муж: "Положили два хвоста". К сожалению, когда открывалась каждая из этих двух банок меня не было дома, поэтому возможности сделать их фото тоже не было. Я только видела на блюдце "один хвост" - муж со мною делился напополам оставшимися консервами. Было много соуса, в котором "плавали" жалкие кусочки бычка.

Спасибо ООО "Фортуна Крым" за ту продукцию, которой вы баловали нас раньше, но на этом мои благодарности заканчиваются, так как, разумеется, я больше не буду покупать консервы "Бычки в томатном соусе" под брендом Prime Food. Даже такие небольшие деньги я на ветер не кидаю.

Сейчас не то время, когда производителю надо экономить на качестве. Жаль, что не все это понимают.


Рейтинг:
Александр Амахин 0 0
Дрянь это. Сам там работал, отвратительные консервы. ((
Всем привет!Сто лет здесь не была,а что FLAP работает?
про Метрогил Дента (Медицина)

Метрогил Дента гель отзыв

Гель Метрогил Дента прописал мне применять пародонтолог от кровоточивости десен после снятия с зубов зубных отложений.
В аптеке узнала, что цена геля Метрогил Дента 215 рублей за тюбик в 20 г.
Начала наносить гель на десна тонким слоем два раза в день, не смывала. Согласно инструкции по применению геля Метрогил Дента, не принимала пищу и не пила напитки примерно в течении часа после использования. Гель белого цвета, почти прозрачный, охлаждает десна, не течет, почти не имеет вкуса и запах. При применении не противный. После двух дней применения десны кровоточить перестали. Всего использовала гель 10 дней.


Рейтинг:
показать все комментарии (20)
olya popova 8 52
при стоматите-стоматофит! лучше него нет!
olya popova 8 52
метрогил очень хорошо помогает при воспалении десен
Leno4ka ... 2 0
Я пробовала его при лечении стоматита, но как то эффект не очень. Помог мне только Холисал. Он обладает обезболивающим и противовоспалительным действием и помог справиться с воспалением за пару дней
про Холисал (Медицина)

Консистенция странная, но эффект отличный!

Покупала только раз, не буду писать что пользовались много и часто. После неудачного лечения зубов у ребенка последовало их удаления, так как перелечивать уже было нечего, плюс флюсы на корнях, киста на корне. Удалили три зуба молочных за короткий период. Во избежание проникновения инфекции в полости открытые, выписал нам хирург данный гель Холисал. Цена за небольшой тюбик была на тот момент достаточно высокой, более 200 рублей за 10 грамм.
Гель немного странной консистенции, на гель не совсем похож. Приходилось практически по чуть-чуть его закладывать в полость оставшуюся после удаления зуба по 3-4 дня.
Гель, что хорошо, обезболивает. Пригодилось в первые сутки после того как зубы удаляли.
После, разово применяла для лечения стоматита. Тюбик закончился и больше не брала. Так как цена далека от доступной, стоматит лечим проверенным дешевым средством Тетраборатом натрия.
Рейтинг:
показать все комментарии (10)
Елизавета Краснина 0 0
Очень много хороших отзывов о Холисале и я тоже вставлю свои 5 копеек. Мне он помог вылечить стоматит. Видимо где-то застудилась и он стразу же вылез. Было очень больно и есть и говорить. Врач посоветовал Холисал. Он мне вылечил стоматит за пару дней .
Светлана Воронцова 0 0
Обычная у него консистенция. Цена оправдана на 100 процентов, да и расход у него совсем маленький. Я им стоматит лечила несколько дней , мазала очень часто так его у меня еще много осталось. Помог он мне отлично. Хорошее средство.
Leno4ka ... 2 0
По мне так обычная консистенция геля. А помогает реально хорошо. Меня от стоматита не один раз уже спасал. Он не просто обезболивает, но и помогает справиться воспалением , а что еще нужно? )))
про Семья (Кино)

он мудрый и щедрый..то есть старый и богатый

Звезда серила Дневники вампира Нина Добрев снялась в новом сериале о женихе и невесте, готовящихся к свадьбе. Глем и Николас попадаюти в смешные ситуации, у Глем есть сестра Шенон 16 лет, от которой покоя нет, а ее отец полтицейский вообще советси не имеет. Родители Николаса люди своеобразные. Подготовка к свадьбе всегда муторное дело, нужно принять множество решений. Мать жениха очень скурпулезно относится к подготовке свадьбы, даже невеста Глем не так зациклена на торжестве. У Глем и Шенон разные матери, Но воспитанием младшйе сестры заниманиется Глем. От отца помощи не жди, он не научил девочек ничему хорошему.
СЕриал довольно смешной, с удовольствием наблюдала за чудной семьей. Там всего 13 серий, не знаю как долго его будут снимать, но посмотреть можно.
Рейтинг:
про Хороший доктор (Кино)

оно того стоит

НЕвероятно трогательный сериал о парне аутисте, ставшем великим доктором. В главной роли Фрэдди Хаймор, талантливо сыгравший особенного доктора. ПО сериалу братья еще в детстве убежали из дома, в результате несчастного случая брат Шона погибает, и тогда мальчик решает дать шанс вырасти и дать прожить жизнь другим людям, вылечивая их. Правда в конце он добавил, что хочет заработать и купить телевизор.
Шон замечает то, что другие врачи пропускают. Фильм вышибает слезу в каждой серии, невероятно умилительный фильм. Пусть он местами наивный, но он очень мне понравился. У Шона мерфи есть талисман игрушечный скальпель, подаренный умершим братом. Нейл Мелендес заносчивый и самовлюбленный начальник, он строит свою команду при каждом удобном случае. и вот ему достается Шон, который в первый же день не постеснялся ответить упреком на упрек боссу.
Сценарист и продюссер сам Фрэдди.
Рейтинг:
про Мексидол (Медицина)

Поднимает с колен

Удивительный препарат. Почитала тут отзывы, у каждого своя история и своя болезнь. У меня тоже.
Как-то раз, в одно не очень прекрасное утро прямо в ванной комнате во время чистки зубов у меня вступило в спину. Боль пронзила все тело, аж дыхание остановилось и слезы брызнули из глаз.
Опираясь на стенки, я кое-как доползла до кровати и вызвала на дом врача. Как позже оказалось (МРТ показала) - грыжа позвоночника. Я в тот раз лечилась долго, проходила разные процедуры, сеансы у вертебролога, но и конечно мне кололи уколы. Кое-как восстановилась.
Ровно через год в то же самое время (осень, воспетая поэтами, черт бы ее побрал) у меня опять случается приступ. На коленках (иначе никак) доползаю до кухни, где хранятся лекарства и вкалываю себе целую ампулу моего спасителя. Через пять минут я уже самостоятельно дошла до кровати.
Спасителем, который всегда теперь есть в моей аптечке, был мексидол. Да-да! Именно он снимает тот спазм, который сковывает меня.
7256623_thumb.jpg

Конечно, самой себе ставить укол приходится в бедро, а не туда, куда положено. Но со страху или с боли и не то сделаешь!
Почитав отзывы, узнала, что оказывается еще и таблетки существуют. Показатели тоже все мои. Так что, как говорится, препарат и для головы и для...спины!
Но только по назначению врача!
Рейтинг:
показать все комментарии (74)
Леона Хэппи 245 17763
И я такая же! Просто завидую медведям, которые в зоопарке раньше времени в спячку залегли! :)
Т а н Я 4 0
Давала ребенку по назначению врача от задержки речи. На речь никак не повлиял, ничего не произошло. Зато после курса уколов кортексина появились новые слова и простые предложения.
Евгения Фокина 1 3
Так произошло, что моя бабушка перенесла инсульт. После выписки из клиники врачами было назначено лечение большим количеством лекарственных препаратов. В том числе ей был прописан двухнедельный курс уколов Мексидол с последующим переходом на прием таблеток в течение полутора месяцев. По моим наблюдениям данный препарат превосходно справился с установленной перед ним задачей. На бабушку, стало приятно смотреть ведь она, порадовала нас своей активностью и жизнерадостностью. Процесс восстановления организма после приема Мексидола значительно ускорился. И что в особенности обрадовало, что препарат не привел к проявлению побочных проявлений к тому же, не являясь дженериком, весьма доступен по цене. Следуя предписаниям врача, обязательно повторим курс лечения бабушки еще два раза в год.
про Нелегко быть королем (Кино)
Комедийный сериал понравился сразу, множество комичных моментов, красивые костюмы и декорации. По нарядам и прическе сразу понятно какой чин и работа у каждого героя. Когда служанка меняется телами с королем, она радуется первые дни, но потом понимает как тяжко королю. А в конце каждой серии есть комичные сценки из настоящего про двух молодых людей. Служанке с теле короля тяжело, ведь ей нравятся мужчины и она к ним даже пристает. Король в теле девушки тоже не скучает он ведет себя грубо как мужик. В итоге они объединяются чтобы вернуть все на свои места. Главные актеры отлично вжились в свои роли, правдоподобно показывают то мужчину то женщину.
Сериал однозначно рекомендую к просмотру, он поднимет настроние.
Рейтинг:
http://otzyvy.pro/reviews/otzyvy-otzyvy-kerasys-372672.html
показать все комментарии (4)
Aiman Raimhanova 121 2249
готово.
Татьяна Моряхина (Махова) 0 0
спасибо
Лариса Петрова 255 27370
Готово.
про Аквадетрим (Медицина)

АкваДетрим необходимая лекарственная форма.

Аквадетрим лекарственная форма (Колекальциферол) капли на водной основе. У меня возраст 70 лет и природа полностью отказалась от меня. Мои проблемы с тазо-бедренными суставами. И ногти рифлёные пустотами которые просто отрываются и крошатся от прикосновения пальцев. Я прекрасно понимаю, что не работает гормональная система и необходимые микроэлементы поступая в организм как пища вымываются не встраиваясь в клетки костей и кожи не заменяя, и не восстанавливая мой организм. Я ходила на приём к докторам и выписанное дорогое лечение, а это уколы и магнитная терапия не помогли совсем. Состояние ухудшается и помощи ждать неоткуда пропала вера в исцеление. Зашла к женщине лежащей с переломом бедренной кости и увидела, что ей выписали "Кальцемин - Адванс" и капли Аквадетрим. Пока общалась увидела и была поражена, что ногти у этой женщины в 85 лет как у молодой девушки ровные крепкие и прочные. Решила принимать сама необходимые препараты помогая своему организму поддерживать костную систему укреплять волосы и ногти. Уже две недели принимаю и вижу как ногти прекращают крошиться и подрастают побыстрее. Раньше повреждённую слизистую в носу удаляла витамином Е с Ретинолом, а теперь просто смазала витамином Аквадетрим и как рукой сняло - восстановилась слизистая и прошло воспаление. Великолепный препарат для меня оказался ведь любой поражённый участок кожи после смазывания заживает моментально. Аквадетрим - это бесцветная прозрачная жидкость с анисовым ненавязчивым запахом. Активный препарат помогает минерализации росту и укрепления костной системы. Необходимый для нормальной работы околощитовидных желёз и функционирования иммунной системы. Используется при комплексном лечении остеопороза и в период менопаузы. Расфасован в стеклянный флакон по 10 мл и имеется очень неудобный носик дозатор для поставки капелек. Трясу и дёргаю, но вылетает очень много лекарственного препарата. Мне нравится Аквадетрим и у меня в аптечке теперь постоянно имеется флакончик спасатель.
Рейтинг:
показать все комментарии (8)
Татьяна Титова 7 2
Мне так эндокринолог рекомендовал, но на самом деле лучше перед началом приема сдать анализы и посмотреть на свой уровень вит.Д. Если у вас большой дефицит могут назначить и больше. А насчет приема в первой половине дня, так делается это для того, чтобы не нарушать ночной сон.
Алёна Куцкая 10 1
В принципе все витамины рекомендуют пить утром, тогда и самочувствие весь день будет хорошее. Просто вначале приема идет небольшое привыкание организма. А так то Аквадетрим на водяной основе намного лучше, чем масляные, тут согласна на все 100 %, наши анализы тому лучшее подтверждение.
Вероника Морозова 0 0
Я тоже витамин Д принимаю утром, но у меня другой препарат, Минисан Д3. Именно врач порекомендовал так как доверяет финскому качеству препаратов. Да я и сама чувствую что самочувствие улучшилось настроения нет пессиместичного все отлично!
про Пантогам (Медицина)

Пантогам - личный опыт использования!

Невролог ставил моему чаду кучу диагнозов и от чего конкретно ребенку был назначан пантогам или пантокальцин - трудно сказать. При рождении: гипоксия и гипертензионный синдром, потом сотрясение головного мозга и детские моторные тики - пантогам справится со всеми диагнозами!
7427511_thumb.jpg

7427513_thumb.jpg
Препарат - российский, выпускает Москва, срок годности устанавливается в 4 года.

По стоимости, что пантогам, что пантокальцин стоит на сегодняшний день - 380-390 рублей за 50 таблеток, сироп - подороже. 
Есть дешевый российский аналог Кальция гопантенат, по стоимости - 230-250 рублей.

По началу пили мы пантогам, ничего особенного в побочках не замечала, сон вроде бы улучшался. Советовалась со знакомым врачом, сказала попоить ребенка, ведь это кальций, плохого не будет.
7427517_thumb.jpg7427518_thumb.jpg
А потом я начала замечать, что насморк с этого препарата появляется. Отменяю. Думаю, совпадение. Насморк у ребенка прекращается. Пробую второй раз попоить - картина повторяется.

Раз, думаю, у ребенка пантогам вызывает аллергию, сама допью (тоже по совету врача).
У меня тоже ринит разыгрался. Увы! Пришлось "выживать" без пантогама...
7427516_thumb.jpg


Рейтинг:
показать все комментарии (7)
Алиса Ковальчек 0 0
Насчет насморка спорить не буду, но почитайте внимательно инструкцию, "Пантогам может спровоцировать возникновение ринита. Как правило, данные симптомы имеют кратковременный характер, поэтому прекращения приема лекарства не требуется". У меня тоже такое было, несколько дней посопливила и всё прекратилось, зато благодаря пантогаму избавилась от своей проблемы.
Лариса Стрелкина 0 0
Пантогам прописал педиатр дочке при гипоксии. Облегчения после месяца приема я не заметила. Врач рекомендовал заменить препарат на Кортексин. Не хотела делать уколы, но выхода не было. Изменения есть, довольно значительные - дочка начала следить за игрушкой, начала агукать, но останавливаться рано, нужен повторный курс.
Алена Подгорная 1 0
Пантогам недорогой, безвредный препарат, который можно назначать на всякий случай. При серьезных патологиях, ЗРР, неврологи рекомендуют курс Кортексина. Моему ребенку Кортексин помог догнать в развитии сверстников. Перед школой проколем последний курс, и за сына можно не волноваться. Со школьными нагрузками он справится, что показывает предварительное тестирование.
про Терафлю (Медицина)

Терафлю помогает от простуды, ОРВИ и гриппа

У нас дома в аптечке всегда есть пакетики терафлю. Это лекарство я применяю не всегда, а только тогда, когда мне некогда болеть и если на следующий день я должен быть в строю. Применять терафлю надо только в самом начале болезни, если заболел давно, то пить терафлю бесполезно. Достаточно выпить терафлю два раза и болезни как не бывало. Иногда даже могу выпить на работе. Очень легко развести терафлю в стакане горячей водой и выпить. Облегчение наступает в течении часа. Но минусов у этого лекарство много, так как много противопоказаний и побочных действий. Так что, перед тем, как принимать его, надо тщательно ознакомится с инструкцией по применению терафлю. Для меня серьезный минус, то что после применения порошка терафлю не рекомендуют управлять автомобилем. Так, что применяю этот порошок только, тогда, когда не сажусь за руль. В состав терафлю входит в основном парацетамол и аскорбиновая кислота. 
Цена на терафлю не дешевая, так как это импортное лекарство, но у него есть более дешевые аналоги. 

Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Эля Глухова 14 215
Он самый дорогой из пакетиков. Самый дешевый Фервекс
Даша Алексеева 1 0
Раньше тоже им лечилась, но от него слишком клонит в сон. В общем, теперь перешла на Простудокс, у него нет такой побочки. Можно спокойно работать, или вести машину. И кстати по эффективности он ничем не хуже.
Александр ВОРОНИН 1 1
Ремантадин - дёшево и сердито.
про Электрическая зубная щетка CS Medica CS-465 (Медицина)

Качественная чистка, доступная цена, дизайн

Щетка мне нравится, пользуюсь ней чуть более 3-х месяцев, батарейки за этот промежуток времени сменила всего один раз. Теперь для меня процедура чистки зубов проходит чуточку интересней и продуктивней, в том плане, что очищает эта щетка зубы лучше обычной щетки. Так, что я довольна и советую. Щетка в применении простая, на корпусе всего одна кнопка.
Рейтинг:
Я нашел ошибку!