Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Бандерас, Антонио (Люди)

Пример достойный подражанию. Высокие отношения

В последний день июля с.г. стало известно, что испанский киноактер почти 57-летний Антонио Бандерас, сыгравший уже 104 роли за свою актерскую карьеру, сделал официальное предложение замужества своей 37-летней возлюбленной, инвестиционной банкирше ...(читать далее)
Рейтинг:
Светлана Алёшечкина 99 3514
В "Деловой женщине" Мелани была великолепна. Я её запомнила в первую очередь именно по этой роли. С Антонио они были красивой парой. Жаль, что расстались.
про Баталов Алексей Владимирович (Люди)

Сегодня ушел ДОРОГОЙ НАШ ЧЕЛОВЕК 

Сегодня нас всех постигла большая утрата  - на 89 году жизни умер народный артист СССР, Герой Социалистического труда СССР, АКТЕРИЩЕ, режиссер, сценарист, преподаватель ВГИКа с 1975г., профессор, поэт и писатель, и вообще ДОРОГОЙ многим из нас ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Я тоже, Марина, считаю эту роль Баталова самой-самой, я даже этот фильм обычно смотрю только с момента появления на экране Гоши
Марина Екерт 1112 12567
Думаете жизнь героини начинается только после знакомства с Гошей?
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Просто я не очень люблю Алентову, не мой типаж, И.Муравьева конечно там феерит по-взрослому, и я всегда жду появления Гоши от Баталова:), особенно "показательные выступления" на природе, блестящий диалог!
про Морган Фримен (Люди)

80-летие Моргана Фримена

Известнейший американский актёр и режиссёр Морган Фриман родился 1 июня 1937г. в г.Мемфисе, шт.Теннесси, США, в простой семье парикмахера и уборщицы, кстати в родном городе знаменитого рок-певца Элвиса Престли. Морган дебютировал на сцене ещё в ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Марина Екерт 1112 12567
Он очень высокий аж 188 см, не каждый актер состарившись будет востребован, нравится как он программы ведет.
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
У него особая харизма, Марина, я не очень жалую большинство афро-американцев за присущую им нахрапистость и даже наглость, а вот М.Фримен и Д.Вашингтон - самые приятные исключения
Марина Екерт 1112 12567
О да Вашингтон, обожаю его фильмы. Напряженку умеет показать.
про Шурховецкая Варвара (Люди)

Скончалась старейшая в России актриса театра

В Ростове-на-Дону на 104-м году жизни скончалась старейшая в России актриса театра Варвара Шурховецкая, родившаяся 17/12/1913г. в Пятигорске. В 1931-33 гг. она училась в отделении ГИТИСа при Ростовском областном театре драмы, после играла в Русском ...(читать далее)
Рейтинг:
про Капитанша (Кино)

Одиссея несчастливой капитанши Саши...

Благодаря многочисленным трейлерам и обильной рекламе я уже врубился в содержание украинского сериала по т/к Россия даже без его просмотра и ограничился только 2 заключительными сериями, чтобы понять как же всё таки закончится эта фантасмагория. ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (23)
Мария Горячева 173 9775
Повтор "Анны Карениной"?! Я падсталом.
Мария Горячева 173 9775
Анастасия, наверное, так и есть. От этого фильма "можно с ума сдохнуть".
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Настя, вы правы Аня Михайловская с её живыми ролями до этого усохла от такого обилия невзгод и напрягов, 15,5 серий одних неприятностей - кто может выдержать:)
про Реновация жилья в Москве (Flapгород)

Что за зверь такой - реновация жилья?

Программа сноса домов 1го периода индустриального домостроения — самый крупный и долгий проект стройкомплекса Москвы. Строительство 5-этажных панельных домов было крупнейшим проектом решения жилищного вопроса в 50–60-е годы, и благодаря внедрению ...(читать далее)
Рейтинг:
Екатерина Григорьева 605 24423
Я не знаю, куда нас будут переселять, рядом нет ничего и воткнуть дом некуда, плотная застройка. Посмотрим.
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Екатерина, так было и в нашем случае, микрорайон Давыдково был тоже весьма плотно застроен 30ю 5-этажками, снесли 20 поэтапно в 3 захода, построив на их месте 20-22 этажные П-образные крунопанельные и многоподъездные дома, куда и переселили из 5-этажек всех желающих. А нам просто "повезло", когда из-за кризиса наша крупнопанельная многоэтажка зависла в планах обанкротившегося Миракса, и мы в конце концов по остаточному признаку попали в монолитную 25-этажку, и ни о чём не жалеем:), обозревая с 25-го этажа 2/3 Москвы как на ладони:)
про Жанна Владимировна Фриске (Люди)

Алчная сторона наследия Жанны Фриске

Через 3 недели исполнится уже 2 года с печального момента ухода певицы и актрисы Жанны Фриске... Можно по разному относиться к Жанне и её творчеству, даже не будучи её большим поклонником, я не могу отрицать, что Жанна оставила весьма заметный след в...(читать далее)
Рейтинг:
Галина Жилина 626 31174
К сожалению у нас такие суды.
Людмила Мадорская 537 14338
На счету Жанны 500 000 евро, которые наследует частично-сын...1000евро -65 000р
про Роджер Мур (Люди)

Умер Роджер Джордж Мур...

Сегодня не стало известного и харизматичного британского актера Роджера Джорджа Мура на 90-м году жизни, родившегося в Лондоне в 1927г. и ставшего актером после окончания Второй мировой войны и учебы в Лондонской академии драм.искусства, а с 1953г. ...(читать далее)
Рейтинг:
Марина Екерт 1112 12567
ааа как так то, симпатичный мужик...был, жалко его.
про Пираты Карибского моря 5 (Кино)

Непонятный пиратский пиар ход?

Пока ещё трудно понять, что это чей то хитроумный пиар ход для создания ажиотажа или просто прикол, но за 10 дней до объявленной премьеры 5го по счету фильма про карибских пиратов его похоже украли... интернент-пираты, однако, пираты крадут ...(читать далее)
Рейтинг:
Марина Екерт 1112 12567
так говорили про фильм Троя, якобы пришлось концовку переснимать после этого
Василиса Ошкина 670 28500
какую-то часть людей икс тоже воровали
про Видов, Олег Борисович (Люди)

Умер Олег Видов

Из-за океана поступила печальная весть - не дожив меньше месяца до 74-летия скончался известный российский и американский актер Олег Видов, уроженец Московской обл. Высокий светлоглазый блондин с типично русской внешностью, заслуженный артист РФ с ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (7)
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Любимый с детства роман Майн Рида и его блестящая интерэкранизация
Yulia Chukavina 155 5184
Князь Гвидон.(((
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Сегодня в день памяти ушедшего О.Видова услышал причину его переезда в США, о мести и преследовании его экс-жены, большой подруги Галины Брежневой... В каком же бардачном мире мы жили в те годы, и на волне развальной перестройки Олегу удалось избежать негативных последствий. Но зачем твишникам это надо полоскать подробности жизни только что ушедшего актера, вспоминая любовные похождения его первой жены? Или Б.Корчевникову не даёт покоя скандальная слава А.Малахова, и у них идет негласное соревнование, кто больше желтухи публике подкинет. Совсем совесть потеряли эти беспардонные журналюги..
про Александр Гаврилович Абдулов (Люди)

Хорошо вспомнили кумира

Накануне 64-летия (29 мая) знаменитого актера и болельщика московского клуба "Спартак" Александра Абдулова футболисты клуба почтили его память. На могиле А.Абдулова был положен свежий газон из красно белых цветов с надписью «Саша, мы – чемпионы!» В ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (7)
Светлана Алёшечкина 99 3514
Мне очень нравился Абдулов. Они были такой красивой парой с Ириной Алфёровой. А из фильмов с Абдуловым мне больше всего нравятся "Чародеи".
Татьяна Махова 295 20772
светлая память...
Елена Белова 263 5705
Замечательный артист.
про Брэд Питт (Люди)

Хвала господу Богу, они похоже одумались...

Не далее как на прошлой неделе я писал уже о публичном раскаянии Бреда Питта по поводу его необузданного пьянства и вынужденного расставания супругой и детьми. И буквально на днях в СМИ прозвучали первые положительные новости - супружеская пара ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сергей Петрович Никоненко (Люди)

Зачем С.Никоненко приглашен А.Малаховым?

Сергей Петрович Никоненко, который отметил почти месяц назад своё 77-летие, летом сего года готовится отметить со своей женой актрисой Екатериной Ворониной 45 годовщину их счастливого супружества. Один из самых популярных российских киноактеров, ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (9)
Марина Екерт 1112 12567
мне кажется с сединой он круче смотрится, чем в молодости. Играет разных персонажей-молодец не каждому дано, не видела Не женское дело((
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Да, согласен, но он не так уж крут, как дружелюбен и открыт, как же тепло о нём отзываются коллеги по ремеслу, просто не нарадуешься за Сергея Николаевича:)
Марина Екерт 1112 12567
Да действительно человек он обаятельный и добрый, к чему на скандальное шоу идти не понятно.
про Унесенные ветром (Кино)

Лучший фильм всех времен

Благодаря российскому ТВ в очередной раз пересмотрел эпический шедевр 1939г. «Унесенные ветром» киностудии Metro-Goldwyn-Mayer, в котором его продюсер Д.Селзник решил создать уникальный цветной фильм с использованием лучших актеров того периода. ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
показать все комментарии (10)
Анастасия Себель 214 8387
В основе этого фильма лежат не "дурные фантазии сценаристов и режиссёра", а одноименный книжный роман.
Это классика, и она заставляет не только глазеть, но и размышлять. Не удивительно, что у современного поколения разрушается психика)
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Ест-но, Настя, на фоне такого массового зомбирования кинопублики уже на протяжении 30 лет выросло целое поколение, которому уже не понять сложно-сочиненный роман М.Митчел, ведь гораздо легче "въехать" в скайнетовские компьютерные придумки, зачем напрягаться, когда под влиянием терминаторов полностью разрушена мозговая корочка...
Светлана Алёшечкина 99 3514
Фильм отличный, действительно всех времён и народов, на все времена. А подбор актёров просто в самую точку. Потрясающая Вивьен Ли, обаятельный Кларк Гейбл. Это лучшие Скарлетт и Ретт.
про Успеть до полуночи (Кино)

Какая прекрасная погоня

Бывают же такие замечательные фильмы, которые можно отнести сразу к 3м категориям - криминальный боевик, приключения и комедия. Именно такой фильм "Успеть до полуночи" был снят режиссером Мартином Брестом в 1988г. Вся фабула фильма построена на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Старшинов Вячеслав Иванович (Люди)

Легенда советского хоккея Вячеслав Старшинов

Сегодня 6 мая исполняется 77 лет известному советскому хоккеисту, 2-кратному олимпийскому чемпиону, 9-кратному чемпиону мира, заслуженному мастеру спорта и заслуженному тренеру РФ Вячеславу Ивановичу Старшинову, который 19! лет выступал в ХК ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Да, Таня, их было много у нас, есть кого вспомнить... а у меня со Славой связаны самые наилучшие воспомиинания юности, школьником пропадал на хоккейных матчах Спартака, у меня был блатной пропуск и место сразу за скамейкой запасных в Лужниках. Я был на грани исключения из ШРМ за прогулы, в то время в начале 60-х хоккей был ВСЕМ в нашей жизни, мы пацаны им тогда просто бредили
Татьяна Махова 295 20772
Я тоже ни одной игры по ТВ не пропускала, особенно, когда наши с канадцами играли - всей семьей болели
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
А я хорошо запомнил один решающий матч на ЧМ-1963 против шведов, который наши выиграли со счетом 2:1 и стали первый раз чемпионом на следующие 9 лет поряд! И кстати, один из голов забил именно Слава Старшинов. И поздно ночью уже при награждении со звуками гимна СССР у меня 16-летнего полились сами собой слезы счастья... такое не забывается, Таня!
про Владимир Абрамович Этуш (Люди)

Ааах какой прекрасный товарищ... Этуш

Сегодня 6 мая замечательному актеру театра и кино Владимиру Абрамовичу Этушу исполняется 95 лет! В.Этуш родился в 1922 г. в Москве. Во время ВОВ В.Этуш учился на курсах военных переводчиков, а уже на фронте сражался в составе стрелкового полка в ...(читать далее)
Рейтинг:
Марина Екерт 1112 12567
тоже люблю и уважаю его
про Голливудские устои (Кино)

Ох уж эти голливудские закидоны...

Слабость представителей богемы к чрезмерному употреблению алкоголя - явление отнюдь не редкое, как среди неустроенных и невостребованных актеров отечественного кинематографа, так и среди весьма популярных и богатейших актеров зарубежного кино. Мы ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (7)
Марина Екерт 1112 12567
Смотрела Матч Тв недавно там рассказывали про плавца, любителя модных шмоток. Раньше Депп любит только шляпы покупать, посмотрела на его фотки в нарядах ну прям Киркоров или Зверев.
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Да, такое явление как нарциссизм среди богемы и спортсменов уже давно присутствует, к примеру Криштиану Роналду, а среди певцов задолго до Киркорова был такой Король как Элвис Престли или тот же Принц
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Оксана, спасибо за репост:)
про День Победы (Праздники)

День Победы. Бессмертный полк на Flapе.рф

Накануне самого значимого для многих российских людей праздника Дня Победы в ВОВ хочу прежде всего вспомнить о многих представителях нашего героического народа, отстоявшего в ходе 4-летней жуткой и самой разрушительной войны не только родное ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (16)
Галина Жилина 626 31174
Юрий, но когда снимется воспаление, гимнастику ведь можно делать. Это надо обязательно.
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Галина, воспаление сняли при операции 2 г. тому, теперь его нет, как нет уже и хряща, и гимнастика мне уже не помогает, немного хожу без палки по дому и с ней, нагружаю ногу по-тихоньку, вот и вся моя гимнастика, другого не дано...
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
ВСЕХ FLAPОВЦЕВ и их родных искренне поздравляю с самым светлым праздником Победы! Светлая память погибшим и ушедшим участникам ВОВ!
про Тайрон Пауэр (Люди)

Актер и пилот ВВС Тайрон Пауэр

Тайрон Эдмунд Пауэр-младший (Tyrone Power-junior) родился 5 мая 1914 г. в Цинциннати, США в известной актерской династии, сын звезды театральной сцены и внук первого Пауэра, ирландского комедианта. В 1931 г. Т.Пауэр-мл начал играть вместе с отцом на ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!