Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"

online
про Спасибовсем.ру (Сайты и программы)
Девочки и мальчики, недавно наткнулась на сайт - спасибо всем. ру. Приятно была удивлена, что при регистрации до 1 августа, дают бонус в размере 300 рублей,данный бонус сразу был зачислен на счет, также есть еще один приятный бонус, при написании 10 отзывов в первые 48 часов, дополнительно начисляются 50 рублей.
Вывод доступен от 500 рублей. Также есть реферальная система. Приглашаю всех, ссылка будет в комментариях.
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Іван Москаленко 180 1996
У меня первая сотня там не давно набежало. Зарегился вроде в октябре прошого года.
Мария Горячева 143 7693
Я на него еще полтора года назад наткнулась и успешно работаю. Хороший, надежный сайт.
Елена Серегина 169 11383
У меня там начисления лучше, чем на flapе.
online
Счастье Каждый день 516 11241 посещала Аптека от склада
Пыть-Ях, Центральная, 28

Посетители: 1  Рейтинг: 0.0 
online
про Призрак

Писатель - призрак

Судя по избитому названию - "ПРИЗРАК",  можно предположить, что смотреть предстоит очередной американский ужасник, каких уже множество. Но, когда знаешь, что это работа великого мастера Романа Полански, понимаешь, что будет нечто гораздо большее. Так и случилось.
Фильм "ПРИЗРАК" снят по одноименному роману Роберта Харриса. Поэтому вся ответственность за немного нудноватый сюжет  (вездесущее ЦРУ и все такое) лежит на писателе. Можно сказать, жанр книги и фильма соответственно - политический детектив. Не могу сказать, что этот жанр мною любим. То есть, книгу читать не стала бы. Но посмотреть ещё одну работу Полански - это обязательно. Даже из чего-то скучного у него получается сделать что-то сильное.
Суть сюжета сводится к тому, что один известный политик решил написать свои мемуары. А помочь ему в этом должен настоящий писатель. Сами-то политики писать не умеют профессионально. Издательство нанимает писателя, имя которого известно не будет. Но при загадочных обстоятельствах он погибает. Кто-то утверждает, что он утонул будучи не трезвым, кто-то предполагает что ему помогли умереть.
Издательство нанимает следующего писателя. Он и будет главным героем фильма и поскольку он работает анонимно, то сам себя называет призраком того политика, чьи мемуары собирается писать. «Призраками пера» зовут в издательском мире таких литературных трудяг. Но, соглашаясь на такое дело, писатель и не подозревает какой смертельно опасной будет его работа.
Я очень сочувствовала главному герою во время просмотра: и времени ему дали для дела  совсем немного и отдохнуть не удавалось никогда. Все время что-то случалось, все время напряжение. Не обошлось, как это бывает обычно в детективах, и без погони и разных острых моментов.
Получилось так, что не столько писалась книга, сколько писатель занимался расследованием. Большую часть фильма нагнетается напряжение и загадочность, а суть проясняется ближе к концу. Конец, вообще, неожиданный какой-то вышел.
Всю эту обстановку таинственности и тревожности Полански мастерски подчеркивает красками природы, пейзажем. Преобладают серые тона. Сильный дождь, серый океан, мокрые деревья, безлюдные места, размокшая дорога посреди грозного леса,  рев парома.
Как кто-то сказал: фильм не попсовый, смотреть его нужно в одиночестве и серьезно, ничего не упуская, внимательно.
Рейтинг:
Елена Фрик 220 12675
Почему-то этот объект повторяется здесь дважды. И я не сразу решилась, к какому присоединиться.
про AliExpress (Сайты и программы)

Начали за здравие, закончили за упокой...

Поначалу Алиэкспресс меня очаровал - дешево, гарантия, многотоваров. 

Я нашла сайт с кешбеком, который платит за многие магазины, не только за Али:



В последнее время посылки приходят с каким-то ужасом или не доходят вовсе.
И сайт заблокировал мой аккаунт с формулировкой "за многочисленные нарушения и злоупотребления гарантией"

С Алиэкспресс приходили такие шедевры, как

 

Ботинки, которые пошли дырками после встречи с асфальтом

 

Кривая перекошенная майка

 

Ремень, который лопнул после окончания гарантии

 

И во всем этом оказалась виновата я? Это при том, что деньги месяцами лежат на балансе Алиэкспресс, а спор ииногда растягивается на недели?

 

Из-за блокировки яне могу писать сообщения и оставлять отзывы, также делать новые заказы.

На посылки,которые не дошли, Алиэкспресс забил болт - хотя одна из них потерялась два месяца назад. То есть деньги мне за них не вернули.

Служба поддержки посочувствовала, но ничем не помогла, посоветовала завести новый аккаунт. Еще сгорели мобильные бонусы, которые я собирала в приложении.

Так что советовать этот сайт не могу никак 
Рейтинг:
Елена Гаврикова 281 10166
Девочки, я понемногу осваиваюсь тут с модерацией, разве можно в отзыв вставлять ссылки на свои отзывы с других сайтов? Я думала только в комментариях можно.
Ирина Горюнова 117 10460
Елена, в отзыве Полины ссылка на отзыв другого сайта, а не с другого сайта. это можно.
Елена Гаврикова 281 10166
Ирин, т.е я например, тут писала про писательницу и упомянула ее книги, я могу в свой отзыв ссылки на эти книги добавить в сам отзыв? Отзывы с отзовика
Лара Лисовская 372 21007 добавила фото для KFC
показать все комментарии (10)
Elena Lenina 1942 62729
Фу-ты, что это такое? Надо было администратора призвать и деньги вернуть...
Ксения Чиркова 1565 53673
Не, Лара радостно потерла руки, когда это увидела. Ведь с такой фоткой отзыв будет еще интереснее).
Лара Лисовская 372 21007
Лен, мы только дома заметили это чудо в перьях. Ехать долго. Не стали.
Тутуксяне, заминусили, выручай)
tutux.ru/object.php?name=film_tarzan_legenda_2016
показать все комментарии (5)
Людмила Наумович(Шкабара) 103 4315
+
Светлана Новикова 306 7896
Ага
Лара Лисовская 372 21007
+
online
про Социальный шанс (Сайты и программы)

Как то не воодушевляет...

Зарегалась из интереса.

Могу сказать, что по сравнению с этой лотереей Лотзон просто сама щедрость. В социальной лотерее даются так называемые шансы, чтобы угадать комбинацию цифр. Есть 6 полей, напротив каждого стоит окошко, куда нужно ввести цифру. Если выиграет хотя бы 1 окошко, начислят 1 копе1ку, сразу 2- целый рубль и так далее. Попробовала поиграть, сразу угадала 2 цифры, получила рубль, по потом 3 раза по копейке выиграла. Минималка на вывод - 50 рублей. Такими темпами ее копить придется долго. На Лотзон хоть сразу дают 5 билетов, и минималка 10 рублей. Я за месяц ее накопила, а тут надо быть ну очень везучим. Можно, конечно зайти из интереса иногда, но не более того.

За заполнение профиля, привязку к аккаунту в социальной сети дают дополнительные шансы тоже. Еще за привлечение народа.


Живет сайт на рекламу - постоянно всплывающий окошечки о платных играх, каких то призах и прочем.
Есть что о типа форума внизу, из него узнала, что некоторые таки до 50 рублей доходят. Это радует. Правда ждут их по 2 недели и больше. В общем, пока как то впечатление не особо.
Хотя у них интересная система- хочешь получать больше шансов, посещай сайт ежедневно, трать все положенные шансы и в зависимости от уровня их тебе будут начислять в день все больше и больше. На то, чтобы их потратить хватит и 5 минут, попробую.

Пока не берусь судить особо строго, все же бывало так, что сначала что то не нравится, а потом разбираешься и оказывается не все так уж плохо. Тратить на такие сайты по 5 минут в день я могу себе позволить.

А еще есть штука, но это если ты готов платить, чтобы увеличить количество своих шансов в несколько раз, называется модификатор. Ну я что то покупать не рвусь, мне бы накопить для начал эти же 50 рублей.

От 14.07.2016. Заполнила профиль, вступила в группы, я правда в них не захожу, короче подкопилось шансов, сейчас получается в день выиграть частенько и по 1-2 рублей. Я обычно выбираю какую то одну комбинацию цифр чаще всего используя 2 цифры, например 555666 и повторяю ставку. Самое большое, выигрывала 10 рублей пока. Времени занимает не много, но 50 рублей накапливается за месяца полтора.
Рейтинг:
показать все комментарии (7)
Надежда С 2305 101731
странно.. не знаю, может в браузере дело тут явно технический косяк, у меня все нормально...там он пару минут висит а потом исчезает.. моет вы как то это пропускаете. Попробуйте так. Допустим загрузили сайт, время посмотрели - пусть будет 11 часов, страницу свернули, в 11. 20 заходите и прямо ждете. обычно в течении 5 минут он появляется и вист 2 минуты. Если нет, то не знаю, это уже какой то косяк браузера, у других то все вроде в норме..
Татьяна Соловьева 129 4468
И так делала, и по-другому, нет его(
Надежда С 2305 101731
socialchance.net/?partner_id=119472
присоединяйтесь, кто хочет удачу попробовать
про Mega-mult.ru (Сайты и программы)

Сайт mega-mult.ru мультсериалы и полнометражные

Сайт mega-mult.ru - сайт с современными российскими мультсериалами и всевозможными зарубежными, полнометражными и короткими мультфильмами. Здесь можно найти много интересного для детей: от Смешариков и Фиксиков, до Мадагаскара и Утиных историй. Есть и Мишки Гамми, и Черный плащ, и Русалочка. Так что есть новое, а есть и хорошо забытое старое, но зарубежное)
Серии в поиске (если это мультсериал) с названиями - это очень удобно, а не просто серия 1,3,10 и т.д., как я встречала на некоторых похожих сайтах. Например, дочь иногда просит включить УмиЗуми или Клуб Микки Мауса и говорит про что серия, там я уже пытаюсь найти что-то похожее самостоятельно или читаю ей названия серий, а она уже выбирает.
Меня лично сайт mega-mult.ru частенько выручает. Особенно в таких случаях, когда ютуб с поставленной задачей не справляется)
Рейтинг:
Павел Лахтин 1428 23257
Надеюсь, это законно?)))
Наталья Сезёмина 615 19841
Павел, не задумывалась)
про Мяч гимнастический (Техника и все для дома)

Полезная вещь для позвоночника и не только

Гимнастический мяч отличное спортивное оборудование/инвентарь. Занятиями на гимнастическом мяче я раньше плотно увлекалась, сейчас же периодически к ним возвращаюсь.

Очень полезен мяч гимнастический для позвоночника, есть много упражнений на фитболе, как раз таки направленных на укрепление мышц спины. На гимнастическом мяче также очень удобно качать пресс. А еще сидя на гимнастическом мяче и смотря телевизор можно просто делать наклоны в разные стороны и тем самым, при регулярных упражнениях конечно, сформировать замечательную талию. С помощью гимнастического мяча можно также отжиматься. Вообще комплекс упражнений на гимнастическом мяче очень широкий. Гимнастические мячи однозначно полезны, в том числе и беременным, и детям.

Выбор этого спортивного инвентаря широк. Гимнастические мячи бывают из материала разной плотности, они имеют разные размеры. Есть гимнастические мячи с рожками-ручками, мне они кажутся менее удобными и скорее подходят для детишек.
Рейтинг:
Павел Лахтин 1428 23257
Я участвовал однажды в эстафете на детском празднике - мы прыгали на этих мячах с рожками, как дураки, а дети угорали со смеху)))
Elena Lenina 1942 62729
Паша, а видео есть?
про Коробка

о том как жалко отдавать свою территорию другим...

Вообще сюжет фильма - коробка - где любят играть местные дворовые ребята. Однажды придя в свое любимое место они увидели тут ... других детей! Они долгое время были одни в коробке, а тут непонятно кто. К сожалению, наше общество очень больное в плане толерантности и терпимости к другим нациям, особенно тут в России... я и на себе это ощутила когда была в Питере, на меня оглядывались как то не по доброму, видимо моя темнокожесть и некоторая раскосость глаз очень раздражала местных, поэтому фильм мне понятен.
7716918_middle.jpg?0
Сложно жить в месте где ты чем то отличаешься, особенно если это уже "шаблон"...еще больше если это поддерживается и старшим поколением. Отец Тимура говорит ка кто сыну: ну что мол поделаешь не лезь к ним, мы тут гости... на что сын ответил отцу:
- это ты тут гость, а я здесь родился!

Фильм очень хорош, актеры играют с радостью, мне понравился фильм, я и вам советую его посмотреть - глядишь начнем все вместе меняться! Станем лучше относится к тем кто выглядит не так как мы.
Рейтинг:
показать все комментарии (13)
Айгуль Уфимская 6288 76195
СПб культурная столица? Ага, как же))) перед Эрмитажем на площади после концерта прогуляйтесь, по "культурным местам". А еще в трамвае до конечной)))
Павел Лахтин 1428 23257
Да, сёстры от разных матерей, да ещё и с частично раскосыми глазами - это скорее у жены)) придётся говорить - "беженцы")))))
Павел Лахтин 1428 23257
Айгуль, насчёт "Питера -культурной столицы", вроде как до 60-70-ых так и было. Но потом... С настоящей гопотой в 80-ые я столкнулся впервые именно там. И совсем не на окраине... Хорошо что нас было много - целая футбольная команда))
про Деревенские

не самый удачный фильм про деревню...

Люблю про лето и про деревни смотреть фильмы, но не умеют у нас как то снимать их так как "Калина Красная", или "Ровесницы" советские фильмы. Вот на днях посмотрела два похожих фильма - этот и "На перепутье" (Беларусьфильм), вроде снято про одинаковые деревни, почти, но тут что то не то...
7716928_middle.jpg?0
Фильм "Деревенские" советую если совсем не о чем и нечего смотреть чисто так, а сам фильм тупой.. не верю что в деревне до сих пор нет телефона, в 2016 году! Глупость какая то.
Рейтинг:
Павел Лахтин 1428 23257
Не умеют у нас про деревню снимать. Даже те, кто вырос в деревне сам - всё равно не умеют. И играть не умеют деревенских. Короля какого-нибудь сыграть гораздо проще, чем реального деревнеского мужика
Айгуль Уфимская 6288 76195
вот ведь четко сказал)
про На перепутье

замечательный фильм от Белоруссии

Сегодня посмотрела отличный фильм про девушку которую по распределению после вуза отправили... в деревню работать) Очень положительный фильм. Фильм о любви, девушка надеялась остаться в Минске, но ее все же "выслали" за город. Она отказывалась и не поехала, в итоге получила извещение вернуть государству потраченные на ее обучение денежки)))

Она в итоге поехала, ибо для нее это большие деньги. Что же будет с ней дальше?
Рейтинг:
показать все комментарии (7)
Павел Лахтин 1428 23257
Айгуль, по-белорусски "Беларусь", по русски - "Белоруссия", но не БелОрусь))
Кстати, интересно, раньше трактор МТЗ выпускался под маркой "Беларусь", а теперь "Белорус", видимо, решили, что мужской род трактору больше подходит)
Павел Лахтин 1428 23257
...в современном учебнике для вузов «Русский язык и культура речи» под редакцией доктора филологических наук В. И. Максимова, в котором говорилось, что произношение и написание наименования белорусского государства как «Беларуси» является чуждым для русского языка. В учебнике рекомендовалось в официальных документах писать «Беларусь», а в обычных случаях — «Белоруссия»
Айгуль Уфимская 6288 76195
я просто когда вбивала в "страну" кино когда добавила в объект - удивилась не сходству, вот и задумалась.
про Сувенирная продукция от РЖД \ Российские железные дороги (Flapгород)

Сувениры от РЖД - кружка непосильно дорогая

Съездили мы семьей по личным обстоятельствам в Тольятти, разумеется поездом, ибо ехать ночь всего лишь, а утром на месте. В поезде, в купе - нам предложили большой каталог сувенирной продукции - детям купили набор на память так сказать игр в поезде, карту, лото, кубики, еще какую то книжкУ, раскраску и куча всего мелкого внутри. Я хотела кружку купить, но вдруг заметила, что стоимость кружки зашкаливает... за 700 и более рублей.
7716978_middle.jpg?1468342541
Но фотография кружки бесплатная) Так то чай дают пить в кружках, а если забрать - то купить.
7716992_middle.jpg?1468342575
Очень много чего продается, например тапочки, однако в наличие у проводницы почти ничего этого нет! Зря полчаса сидели выбирали, в итоге взяли только игровой набор за 215 р, хоть что то было. Да и кружка осталась лишь по 1750 р.
7716990_middle.jpg?1468342618
Рейтинг:
Павел Лахтин 1428 23257
А где бумажная накладка на стульчак унитаза?) Не выдавали что ли?)
Юлия Нейфельд 204 6511
новшество)у меня на чердаке валяются штуки 4 таких подстаканника(отдал кто то, не помню))но теперь они мне не не нужны. а вот когда работала проводницей не раз у меня крали эти подстаканники( а потом за свои деньги приходилось покупать.
Айгуль Уфимская 6288 76195
Павел, они бесплатно висят в туалетах, вообще сейчас там нет санзоны, ибо туалеты теперь - биотуалеты)

Я проводнице, Юлия, пошутила - грю, мол можно украду?))) а вы спишите, но она так и сказала мы своими потом рассчитываемся. Я уж не стала воровать)))
Виды заработка в интернете проверенные мной

Грузи фото и зарабатывай на просмотрах!
www.lookmytrips.com/?referalCode=56a8d5abff93673e47015e20

Зову на прибыльные сайты, пассивный заработок
otzovik.com/?r=79549
http://otzyv.pro/ref/6L63DjH9i
tutux.ru/index.php?p=6158
spasibovsem.ru/?r=797
obzorka.net/r59364.html
легко писать и комментировать, зову!! Это мой отзыв

Покупайте через сайт в интернете и получайте процент до 20% обратно от вашей покупки
cash4brands.ru/?refid=61381

Увеличить
показать все комментарии (13)
Геннадий Ланин 31 122
Насчет Отзовика - у меня не сложилось. Три месяца на сайте, более 70 отзывов. Когда решил вывести деньги с сайта - сразу начали требовать добавить к отзывам фотографии с табличкой "Отзовик". Добавил, но неожиданно мой профиль заблокировали "попытка обмануть администрацию". Несколько раз написал в поддержку - ответа не получил. Вот такие интересные ребята. Жаль потерянного времени и испорченного настроения.
otzovik.com/profile/Gennadiy Lanin
Тамара Суворова(Демина) 92 1782
У меня первые отзывы на Отзовике тоже были без фотографий. Но все вывели.
Айгуль Уфимская 6288 76195
tutux.ru/object.php?name=film_tarzan_legenda_2016
тутуксянчики, опять заминусили)))
про Perfect Fit (Бренды производителей)
Как-то решила все же купить своей кошке этот корм, продавец уж больно расхваливала в зоомагазине. Купила на пробу чуть-чуть (тогда продавали в зоомагазинах в развес) целая упаковка была дорогая, это сейчас они не дорого стоят.
Купив принесла домой, не успела открыть пакетик, кошка учуяв запах начала как ненормальная орать на всю квартиру, прося этот корм, я очень удивилась тогда. Съев порцию сухого корма она стала просить еще. Я не дала, много тоже нельзя, в очередной раз решила просто побаловать ее этим кормом, ведь он ей понравился, скажу Вам честно, глаза у моей кисы округлились очень сильно когда в очередной раз она увидела этот корм, может там наркотик какой подложили, не знаю, но моя кошка как безумная на него набрасывалась. Больше я покупать его не стала, решила что что-то тут не чисто.
Рейтинг:
Марина Егошина 0 0
Боже, какой бред.
Профиль в:
13 уровень Златоуст
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!