Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"

про Ecco (Тольятти)

Если нужна обувь моим детям - то я иду именно в Ессо! обувь отличная, просто нет сносу, да и следить за малышами на прогулке становиться намного легче. Лужи, грязь, снег - все нипочем маленьким сапожкам и кроссовкам. Жаль только одного - когда обувка становится мала по размеру - она все еще выглядит как новая. Приходиться находить среди знакомых следующих обладателей, что бы не выкидывать.

Всем советую...

Рейтинг:
показать все комментарии (36)
Елена Екимова 165 13103
Виктория, это Вам их колодка эковская не подошла. Так бывает.
Виктория Лютых 221 4852
Да да Елена я знаю. А вот колодка Саламандер мне просто идеально. Когда-то Белвест с ними работал.Так у меня с обувью проблем не было. 15 без ремонта.А сейчас они с китаезами стали делать.И такое Г...., что даже говорить не хочется. перешла на Зенден и очень довольна.Вот Зенден работает с Саламандер это и есть обувь Рейкер. видимо это их фабрика.Но я ее мерила и сидит нога идеально и удобно просто нет слов.
Елена Екимова 165 13103
Была в магазинах Бел Веста - надо сказать цены у них недешевые. Лучше поднатужиться и Экко купить.
про Коробейники (Бренды производителей)

ООО "Рич Фэмили" -Коробейники-товары для детей

Коробейники это бренд детских товаров.Нам подарили рюкзак этого производителя.Он очень яркий,мягкий ( выполнен из искусственного меха),удобный( с регулируемой длиной ручек),вместительный.Эмблемой данного бренда является прекрасный котенок с клубочком( он изображен на картоне и пластмассе-его хорошо видно на фото) .Мы уже наш рюкзачок( на фото) стирали- ничего не полиняло, все осталось такого же качества.Стоимость такого рюкзачка около 250 рублей( есть и подешевле).Продавец-ООО "Рич Фэмили", а вот производитель-Китай.Могу сказать хоть и указан производитель Китай, но все выполнено качественно, я довольна.Намерена и дальше покупать товары этого бренда.
Рейтинг:
про Tutux.ru (Сайты и программы)
Зарегистрировалась я на этом сайте совсем недавно 24 марта этого года.Привлекла акция 200 рублей в подарок.Первые 100 рублей за регистрацию.И вторые 100 рублей за два новых отзыва не меньше 500 знаков с фото,т.е. 50 рублей за один отзыв.Я всё это сделала,мне зачислили 200 рублей на счёт.Потом написала ещё другие отзывы.В общей сложности у меня их 22 .Модерация проходила очень быстро,да и в первые дни просмотры шли.Думала о хороший сайт,скоро выведу первую минималку в 300 рублей.Но не тут то было.За неделю прибавилось всего 7 рублей 40 копеек.Теперь понимаю,что очень долго придётся ждать этого дня.Посмотрю за сколько я всё таки накоплю до вывода,и решу стоит ли продолжать дальше.
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Вика Давлетова 761 19013
как долго.
Анна и Сергей Математика 412 26068
да, уж долго
Наталья Дубова 1081 9568
Да,очень долго пришлось ждать.После первого вывода денежки стали капать побыстрее.
про Мульти-пульти (Бренды производителей)
У нас очень и очень много игрушек.Одной из любимых нашего малыша является львенок торговой марки "мульти - пульти". Логотипом данного бренда выступает медвежонок вини-пух, изображенный на картоне( где содержится информация об игрушке, инструкция, информация о производителе и советы по уходу за игрушками) и на пластмассовой медальке( которая обычно висит на шее персонажа). Игрушка точная копия персонажа,озвученная мелодиями из мультфильма.При нажатии на животик львенок с черепашкой поет песню из мультфильма.Качество игрушек хорошее,я очень довольна.Производителем является -Китай Изготовлены специально для сети магазинов "Симбат Тойз".
Рейтинг:
про Интернет-магазин AIR-PUMP (Москва)

Решил порадовать сына на день рождения и купил для него большой аквариум. Рыбок ребенок выбирал уже сам. В общем заселили мы этот наш водоемчик экзотическими рыбками, которые, честно сказать, обошлись очень недешево. Жена сразу же заявила, что за такими дорогими рыбами нужен особый уход и мы перешли посмотреть в интернете информацию на эту тему. Как оказалось, подобные аквариумы требуют установки дополнительных систем очистки. Стали искать, какая лучше подойдет для наших рыбок. В итоге наткнулись на замечательный сайт air-pump, на котором предлагалась всевозможная техника известных марок, причем с доставкой. Очень порадовало то, что на этом портале мы смогли не только выбрать для себя хороший очистной компрессор, но и прочесть множество полезных материалов по теме ухода за нашим аквариумом. Так что теперь наши рыбки будут жить - не тужить. Ну и ребенок наш просто счастлив. Теперь вот думаем присмотреть еще и прудовый компрессор, а то отец на днях загорелся идеей разбить прудик на нашей даче.


Рейтинг:
про БаблГам (Набережные Челны)

Прекрасное заведение!

Смело могу назвать данный ночной клуб- прекрасным заведением.
Этому есть объяснение.
Итак, данное заведение содержит в себе такие развлечения, как: боулинг, танцпол, рок-бар, караоке-бар.
Здесь каждый может найти себе занятие по душе: уединиться в уютном караоке- баре, или отдохнуть и вдоволь повеселиться на танцполе.
Что касается цен, то цены достаточно приемлемые, заказывая на 2000 рублей в караоке-баре, песни до 5 часов утра совершенно бесплатно!
Что касается кухни, то здесь, что называется "на любителя". Кухню, лично я, оценила бы "на троечку".
Ну, а в целом, считаю, что данное заведение, благодаря тому, что совмещает в себе различную "развлекательную программу", достойно того, чтобы посещать его!
Всем советую.
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про РотФронт (Бренды производителей)

Ромашка конфеты

Всегда покупаю три вида конфет - Левушка (славянка оао), Ласточка (Красный октябрь) и этот вид конфет - Ромашка (Рот фронт). Не знаю всю жизнь только их как основных держу в холодильнике, если вижу в магазинах по мешочкам их и беру, привычка уже. 
Сама люблю Птичье молоко, но сама редко ем конфеты, а детям уже только их, еще Аленку, от этих конфет нет проблем!
У меня аллергенные дети, чуть что мартышкина попка - красная. Только Драполен спасает, а от этих ничего, помните, что конфеты надо давать детям на завтрак и первую половину дня, а вот вечером нет - сон должен быть весь в печеньках
Их кстати, тоже беру только местного производства, русские. 

П.С. 
Вообще стараюсь покупать только Башкирские продукты. Не потому что ярый патриот, потому что многие знакомые и родственники там работают и знаю, что там происходит.
Когда те жалуются на бесконечные проверки и стирку постоянную халата, шапочки, про себя думаю, так и надо! Правильно!

Хотите жить как люди, чтобы цены были хорошие и рубль стал равен доллару? Долго пояснять не буду просто скажу - покупайте все местного производства.
Понятно, что телефоны, ноуты и авто не умеем пока делать, а уж извините тазики, наши башкирские вечные,в отличие от привозных. 
Уж поверьте домохозяйке.
Рейтинг:
показать все комментарии (9)
Оlgа Gayeva 922 25204
А я все вышеперечисленные конфеты откладываю как самые невкусные-из детских подарков уже куча их скопилась....мне они не нравятся, хотя родом из детства эти конфеты
Айгуль Уфимская 6288 76208
))мне высылайте:)
Оlgа Gayeva 922 25204
легко)))
про Красный октябрь (Бренды производителей)

ласточка - с детства вкус...

Недавно значит купила ласточка конфеты, ка кто привыкла в ларьке, конфетном уже не спрашивая чего и как купила и купила - прихожу домой, оказывается изготовитель - ...рошен... как так? Оказывается продавщица особо и не смотрела - спросили ласточку и ладно, фирма рошен долго изготавливала конфеты Ласточка - певунья, очень похожие на обычную ласточку, в общем недавно смотрю уже судились оказывается они, за использование втихаря марки. Так что смотрите производителя, вот.

Ну прямо война брендов)) Ласточку выпускает Рот-фронт и Красный Октябрь.

А против марки Рошен сейчас прямо война идет, да я и раньше не покупала их.

А еще дополнение, конфеты Буревестник, продаются в мешочках и крупно так на мешочке бренд - Красный октябрь!
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Айгуль Уфимская 6288 76208
нет я раньше тоже не брала но вот ка кто в прошл новый год сунули ласточку, буревестник и ромашку все в коробке рот-фронт, российское короче, мм... поняла, что что то начало меняться и теперь покупать начала, пока опять не испортятся)
Айгуль Уфимская 6288 76208
прально-прально не покупайте, мне больше достанется:)
Ирина Горюнова 117 10460
учту ;)
про Гуляш (Еда)
Делаю гуляш довольно часто. Для меня в гуляше обязательное присутствие: мясо, репчатого лука, болгарского перца, томатной пасты и паприки. Остальное все - это фантазии и экперименты!
Мясо использую то, которое есть в холодильнике: свинина или говядина. Раньше готовила гуляш только из говядины, но получалось мясо не очень сочное. Потом вычитала у опытных кулинаров, что, чем дольше тушить, тем мягче будет (минимум 40-50 минут). Сейчас делаю по почти аналогичному рецепту, как в описании. И получается любое мясо - потрясающе: Сочным и мягким!
Делала по этому же рецепту грибной гуляш, тоже выходит очень вкусно и довольно необычно!

Рейтинг:
Оксана Елфимова 1283 37176
а грибной гуляш,вместо мяса грибы?
Наталья Сезёмина 615 19845
Именно!
Я нашел ошибку!