Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про 1+1

Цените тех, кто рядом

Фильм смотрела не отходя от экрана. Хочу посмотреть ещё раз. Успела и поплакать, и порадоваться. Даже у богатых и весьма состоятельных людей иногда случаются беды, а на помощь им приходят совсем простые люди, даже порой те, кто раньше был вором или ...(читать далее)
Рейтинг:
про H2O: Просто добавь воды

Лёгкий увлекательный сериал!!! Советую!

Впервые столкнулась с ним на канале Jetix. Очень понравился, с сестрой сразу начали смотреть. Сюжет довольно необычный и не заезженный для нашего времени. Три прекрасные девушки вдруг становятся русалками и открывают в себе магические способности. У ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кариба Хейн (Люди)

Приятная артистка

Впервые увидела её в сериале H2O: просто добавь воды. Этот сериал сделал знаменитыми многих австралийских актеров и актрис. Играет живо, не наиграно. Стоит отметить внешность девушки: белокурая блондинка, что несомненно приковывает взгляды. Второй ...(читать далее)
Рейтинг:
про Куба (Челябинск)

А мороженое на каждом этаже купить можно!

В Кубе бываю каждую неделю. Захожу исключительно ради веселья и покушать. Летом частенько забегала, попробовать мороженого. На каждом этаже стоит не большой вагончик, где продают мороженое в вафельном рожке. Можно выбрать любой вкус, однажды даже ела...(читать далее)
Рейтинг:
про Теорема (Челябинск)

За свежим тортиком только в Теорему!!!

Этот магазин относится к типу элитных. Захожу сюда редко, только по особому случаю, когда нужен тортик на праздник. У них очень строгий контроль за датами, никогда не продадут просрочку. Уж как они следят за всем - не знаю, но всё очень качественно. ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Хоббит, или Туда и обратно (Книги)

Творчество Толкина - читать только в оригинале)))

Впервые встретилась с этой книгой, когда маленькая сестра принесла её из библиотеки. Я даже удивилась. Книги Толкина, читала и раннее, но вот про эту как-то запамятовала. И конечно же, в самом начале я посмотрела фильм, а потом уже взялась за ...(читать далее)
Рейтинг:
Яна Никулина 1476 20427
Начинала несколько раз читать - не пошло...у меня редко такое, а вот эта книга видимо не моя...
про McDonalds (Сайты и программы)

толпа голодных студентов

Есть у меня МакДональдс недалеко от дома. Заходила туда пару раз, первый просто взглянуть что да как, а второй уже отважилась попробовать их еду. Из всего предложенного взяла лишь ролл с салатом Цезарь и чай. Чай стоит 50 рублей, не хило. Больше ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Горюнова 117 10460
недавно появились мороженное и коктейли?
видимо какие то особенные появились....
а то, насколько я помню Макдак, там всегда было мороженное и коктейли.
Елена Любимова 3129 115885
Всегда были и мороженое, и коктейли
Dasha Sarasek 196 843
В нашем недавно появились, где-то с августа начали продавать. До этого в основном были одни бургеры, картофель фри и напитки типа колы. Знаю, что роллы тоже в диковинку у них. Может я просто раньше не обращала внимание на мороженое? Хотя...
про Латинский язык (Книги)

Хороший учебник, но трудноватый.

Именно с этого прекрасного издания я начала "грызть гранит" латыни. Учебник оказался не из легких, есть издания гораздо лучше данного. Но эта книга - проверена временем. По ней в вузе преподают уже не первый десяток лет. Удобно, что представлена вся ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Ксения Чиркова 1565 53673
очень интересно!
Ирина Горюнова 117 10460
мне латынь была нужна только в названии растений...
Лариса ЧАщихина 271 9966
Даша, трудно учиться?
про Большая книга садовода и огородника (Книги)

Справочник полезный, но дороговат

Сколько книг я повидала с таким названием. Меня с детства приучали жить в саду, копать грядки, выращивать овощи. А куда на дачу без элементарных знаний о садоводстве? Вот порой и приходится забегать в книжный магазин и покупать себе парочку ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Горюнова 117 10460
у меня есть книга с таким названием...огромный талмуд....подарили.
про Школа этикета для маленьких принцесс (Книги)

Идеальный подарок для юной леди.

Помню эту книжку. Лет 5 назад, сестрёнке подарили её на День Рождения. Книга красочная, полна занимательных иллюстраций. На одной странице - картинка, а на другой - стихотворение, посвященное разным темам. Стихи прекрасно сложены, понятны даже самому...(читать далее)
Рейтинг:
про Анджелина Джоли (Люди)

Изумительная актриса, достойная уважения.

Безусловно одна из самых сногсшибательных и оплачиваемых актрис 21 века. Анджелина пытается блистать в кинокартинах как можно чаще. Этим и вызывает интерес любого зрителя смотреть на неё без устали. Женщина эффектная, умеет себя подать. Про актёрскую...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Васильева 270 3434
А мне она не нравится. Слишком много пиара, да и красота какая-то надуманная.
Dasha Sarasek 196 843
Елена, я с вами соглашусь. Мне она не симпатична в плане внешности, а вот актриса из неё хорошая. Мне нравятся скорее её образы в картинах и их подача.
про Фёдор Ви́кторович Добронра́вов (Люди)

Человек полон энтузиазма и эмоций

Впервые увидела по телевизору в программе "6 кадров". Игра этого актёра очень искренна, полна положительных эмоций. Обидно, что не встречала его раннее в художественных фильмах. Чуть позже на экран вышел сериал "Сваты", который сразу же полюбился ...(читать далее)
Рейтинг:
про Силиконовая кисточка (Техника и все для дома)

Незаменимая помошница на кухне

Купила такую для силиконовой формы. Очень удобна. Она идеально справляется со своей первоначальной функцией - размазыванием. Легко с её помощью наносится подсолнечное масло или яйцо поверх пирога. Универсальная вещь. Особенно выручает на сковороде с...(читать далее)
Рейтинг:
про Zuma (Игры)

приятная графика и весёлый геймплей

Желаете провести лёгкий вечер, после тяжелого трудового дня? Zuma вам в помощь. Это поистине увлекательная аркада в жанре шариков. Спокойная мелодичная музыка, яркая графика и просто приятный геймплей не дадут вам заскучать ни на минуту. В центре ...(читать далее)
Рейтинг:
про Pizza Mia (Челябинск)

Студенту дорого и есть нечего почти что.

Порой забегаю перекусить между парами. Студентов в перерывах на обед очень много, иногда не успеешь сделать заказ. Сейчас принаравилась быстрее бежать и заказывать то что беру обычно, а то в очереди стоишь по 15 минут. Нравится, что вкусно, но ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дорого
Лариса ЧАщихина 271 9966
Даша, ты уже стала студенткой? Расскажи какой ВУЗ выбрала?
про О'Кей (Тольятти)

Огромный выбор товаров

Огромный гипермаркет всякой всячины. У меня как у студентки денег практически не бывает, но в ОКей я захожу частенько. Мне просто нравится гулять и посматривать товары. Хочется отметить, что выбор огромный. Есть всё начиная от продуктов и заканчивая ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Иван Иванович Охлобыстин (Люди)

Актёр-священник

Своеобразный актёр-священник. Всё мы помним начало его ошеломительной карьеры, а потом резкий уход со сцены. К работе его конечно же заставили вернуться дети, которых у него не мало и наверное тяга к искусству. Таких актёров сейчас очень мало. Своя ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дженнифер Энистон (Люди)

Живая и такая настоящая актриса

Встретила впервые её в сериале "Друзья", роль была казалось бы простая - официантка в кофейне, но до такой степени популярная. Помню был ажиотаж (да что врать то, и сейчас он есть) на её прическу. Многие девушки приходили в салон и просили: Мне ...(читать далее)
Рейтинг:
про Татьяна Орлова (Люди)

характерная, но настоящая

Особая актриса, по-настоящему любит свою профессию. Пожалуй, таких актёров как она на свете мало. У неё свой собственный стиль игры на сцене и в кино. Она не наигрывает, она живёт на съемочной площадке. Для неё - любой образ, это нечто возвышенное, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Колобок (Книги)

"Колобковое" поколение

Кому только не известна эта старая русская-народная сказка? Знает её и стар и млад. Добрый сюжет, который будет полезен маленьким детям в плане обучения. Сюжет сказки настолько простой, что сказку не заставит труда запомнить и пересказывать снова и ...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
13 уровень Златоуст
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!