Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Сверхъестественное (Кино)
Помню как несколько лет назад купили с сестрой диски 4 сезона это сериала и сели смотреть. Очень нравятся главные герои: Дин, Сэм, их отец (было очень жалко когда он умер). Моя сестра посмотрела вроде 8 сезонов, я только 5. Времени не было смотреть ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тёмная Ночь (Музыка)
Песня старая очень и раньше ее пел совсем другой человек, но в 2010 году ее перепел Баста. Многие скажут что зачем? такая песня была хорошая, а он испортил. А мне вот нравится именно в исполнении Басты. Да и подростки в основном не слушают песню тех ...(читать далее)
Рейтинг:
про Прости за любовь (Музыка)
Очень хорошая,грустная песня. А самое главное что ее отлично спела и передала все эмоции Юлия Савичева. Когда я слушаю эту песню меня задевает за живое, муражки пробегают по телу. Песня начинает тихо,спокойно(из музыкальных инструментов только ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ветер с моря дул (Музыка)
Эту песню знают все. Мне кажется эта самая популярная песня у Натали.Когда я была еще совсем маленькая очень любила эту песню и всегда ходила ее пела.. А сейчас мне у бабушки сестра говорит а ты помнишь когда ты маленькая была я тебя попросила песню ...(читать далее)
Рейтинг:
Алексей Осетров 1128 14111
Как то ездил в Москву и видел Узбеков, которые напевали эту песню, прикольно было слушать с ихним акцентом)))))))).
Ирина Алексеева 651 6886
Я в общественном транспорте однажды в их исполнении слышала песню.Их "надондал белду" звучало очень смешно!)))
про Отбросы (Кино)
Сериал начинала смотреть год назад тогда посмотрела всего 2 сезона. Но помню как включила первую серию и не могла оторваться. Сейчас начала смотреть все сначала и хочу посмотреть все сезоны.Первый сезон у меня был отличного качества, что мне очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про Новые земли (Дикий запад) (Игры)
Играла в эту игру наверное год назад. Игра очень нравилась там всегда новые задания,их даже не успеваешь все выполнить. У меня всегда не было много построек,но на них не хватало материалов, которые могут прислать друзья. Вначале игры очень много ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шоу Интуиция онлайн (Игры)
Это игра на подобии игры по Интуиция которая идет по каналу ТНТ.Можно играть как с друзьями,так и со всеми кто играет в эту игру. Слева расположены категории например: парикмахер, философ, техник, пожарный, любит танцевать. А справа фотографии людей....(читать далее)
Рейтинг:
про Загадки Атлантиды! (Игры)
Игра,в которой нужно собирать кристаллики в ряд,проходя разные уровни.Чем выше уровень,тем сложнее. Игра интересная,но сложноватая. Дается 5жизней если вы не прошли уровень,у вас пропадает одна жизнь и через 30мин она заново добавиться. Есть такие ...(читать далее)
Рейтинг:
про Универ. Саша и Таня. (Сашатаня) (Кино)
Раньше не когда не нравились эти персонажи в сериале Универ. После того как посмотрела первую серию Саша и Таня,со временем привыкла к ним,вроде как поменялось мнение.Сериал рекомендую посмотреть всем от мала до велика,правда юмор часто затрагивает ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мыльные пузыри (Игры)
Мыльные пузыри - это маленькая радость для детей и взрослых. Сейчас очень много выбора мыльных пузырей,и в виде сердечка,и в виде звезды,а раньше у меня был самый обычный пузырек. Что бы постоянно не покупать и тратить деньги я делала мыльные пузыри ...(читать далее)
Рейтинг:
про Словария (Игры)
Игра в контакте, в которой надо отгадать что изображено на картинке.Картинка разделена 8х8 квадратов нажимая на которые 5 раз надо отгадать что за картинка.Если не угадали можно открыть еще один квадратик за 5монеток или открыть первую букву за ...(читать далее)
Рейтинг:
про Pulsemoney (Сайты и программы)

http://pulsemoney.net/p192957

Прочитала сегодня отзыв и решила зарегистрироваться. Действительно за каждую прочтенную новость дают 2рубля, только не знаю можно ли потом будет получить эти деньги. А так все очень просто открываем новость,ждем 30сек. нажимаем кнопку "подтвердить" и...(читать далее)
Рейтинг:
про Найди отличия (Игры)
Найди отличия интересная игра. Встречала ее во многих компьютерных играх(например,нэнси дрю,4 элемена,да и в играх вк можно встретить)например как флеш игру. А еще нравится игра 5 отличий. Надо на время найти на картинках 5отличий, с каждым уровнем ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кубик Рубика (Игры)
Был у меня один кубик рубик дома. Все пыталась его собрать и никак не могла,вроде одна сторона сложиться а остальные нет.Папа говорил что есть специальный алгоритм чтобы его собрать,но на то время не было интернета, чтобы посмотреть как же все таки ...(читать далее)
Рейтинг:
про Морской бой (Игры)
В эту игру меня научил играть папа. Потом стали играть с сестрой в нее постоянно. Рисуем 2квадрата 10х10 расставляем буквы,цифры,корабли. И игра начиналась. А когда то даже пробовали с сестрой играть 20х20 добавляли больше кораблей,но это уж очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тетрис (Игры)
Раньше я просто обожала тетрис. Каких у меня только не было цветов:черный, в виде телефона, даже был в виде китти.Но самым любимым останется черный самый обычный тетрис. Любила брать в поезд, там наверно было интереснее всего играть. Нравилась игра ...(читать далее)
Рейтинг:
про The Sims 3 (Игры)
Сначала игра Sims 3 мне не особо понравилась,по сравнения с sims 2. Но потом как то поиграла и понравились в игре карьера, и путешествия(очень интересно,особенно в пирамидах). Но почему то в sims 3 уже не так интересно играть как в sims 2. Если ...(читать далее)
Рейтинг:
про Sims 2 (Игры)
Sims 2 несколько лет назад была у меня самая любимая игра. В ней можно создать любого персонажа,выбрать ему одежду,построить дом, купить мебель,создать семью,родить ребенка и т.д. Раньше я могла играть в нее часами. Сначала играла без кодов,потом ...(читать далее)
Рейтинг:
про Нэнси Дрю (Игры)

Моя самая любимая игра!

В Нэнси Дрю играю уже лет 6. Прошла практически все части. Наверно самые любимые части это:Белый волк Ледяного ущелья, Тайна ранчо Теней, Призрак Венеции. Хотя все части игры хорошие.Не нравится наверно только Секреты могут убивать, но эта самая ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дом с паранормальными явлениями (Кино)
Задаете себе вопрос, стоит ли смотреть фильм "Дом с паранормальными явлениями"?Я отвечу вам - стоит. Фильм мне понравился. В нём присутствует очень много смешных моментов, правда юмор грубо говоря "ниже пояса".Кстати этот комедия является пародией на...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
11 уровень Киров
заходила 24 марта в 22:45
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!