Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"

про Никита Борисович Джигурда (Люди)
Никита Джигурда уже не вспоминается как актер, режиссер, вообще, с ним нормальные профессии не ассоциируются. А в связи с ним вспоминаются только вызывающие поступки и выкладывание в сеть различных видеозаписей с его участием или участием его жены Марины Анисиной (как она то соглашается сниматься в этом, ведь у нее то вроде все в порядке с головой). А вот у Никиты явные проблемы с головой, он неадекватен, о чем и говорит его поведение. Он готов на все ради славы. Но это явный перебор. Эти длинные крашенные в дикий рыжий цвет волосы, развязные манеры, мат, грубый голос - это портрет Никиты Джигурды.
Рейтинг:
про Спокойной ночи, малыши (Кино)
Мы выросли на этой передаче, помню как маленькие бежали с сестренкой, чтобы успеть посмотреть мультики. В те времена не было возможности смотреть га видике или вконтакте мультики сколько хочешь, как сейчас. Мой сын тоже иногда смотрит спокойно ночи малыши, нравится ему Степашка и Хрюша. Особенно любит заставку, всегда с удовольствием как завороженный смотрит. Хорошо, что эта передача продолжает существовать и радовать нас и наших деток.
Рейтинг:
про Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф (Кино)

Зрелищное кино

Интересны и захватывающий фильм о братьях и сестре которые попадают через волшебный шкаф в сказочный мир - Нарнию, где царит ужас и угнетение всех персонажей. Во всем виновата злая волшебница. Теперь нашим героям предстоит остановить злую колдунью и найти льва - Аслона, который им поможет. На протяжении всего фильма, мы с семьей полностью погружались в сюжет фильма и болели за главных героев.
В общем, классная сказка которая годится для домашней коллекции.
Рейтинг:
про Королева отморозков (Книги)

Книги Юлии Шиловой .

Впервые прочитала книгу Ю. Шиловой 5 лет тому назад . С тех пор прочитано очень много книг этой писательницы . И ни одна не оставила равнодушного отзыва . Если я беру книгу Юлии Шиловой значит все дела отложатся и я буду читать днём и ночью . Остановиться и отложить книгу невозможно . Так крепко цепляет любая книга сразу с первой страницы . Столько переживаний , бури эмоций ведут нас до конца книги.
Рейтинг:
про Иностранец 2: Черный рассвет (Кино)
Сначала я думала, что этот фильм является продолжением первого фильма, который назывался "Иностранец", но, как оказалось, общим тут является только исполнитель роли главного героя - Стивен Сигал, да и сам герой все тот же неубиваемый и непотопляемый Джонатан Колд.
А сам сюжет уже о том, как группа террористов грозит уничтожить Лос-Анджелес, а вместе с ним и несколько тысяч людей. И тут вдруг стало известно о том, что им помогает бывший агент ЦРУ, якобы давно уже погибший. Никто не знает точно так ли это или нет, действительно ли он на стороне бандитов а, вдруг он работает под прикрытием?...В общем, кому нравятся боевики и сам актер Стивен Сигал, думаю останутся довольны этим фильмом. Мне он, в принципе, понравился, хотя я не являюсь поклонницей этого жанра.
В фильме нет каких-то необычных, особенных сцен, в основном все довольно стереотипно. Ну, может быть, только очень эффектно выглядит гонка на бензовозе, с последующим за ней взрывом автомобиля, после которого по идее никто не должен был выжить, но, только не наш супергерой, у которого, как всегда, не оказалось ни одной царапины...
Рейтинг:
про Музей восковых фигур (Кино)
Я не любитель страшилок, но этот фильм мне понравился, смотрела его, скажем, не то, что с удовольствием, больше интересно было следить за ходом развития необычного и захватывающего сюжета, в котором привлекают как отлично продуманные эпизоды в мирах музейных экспонатов: мрачный лес, от которого волосы на голове дыбом встают и мурашки по коже выступают, таинственный и мрачный замок вампиров, древняя гробница, замок Де Сада, кладбище...; так и сами персонажи, и присутствие в фильме мистики. И, хотя основными действующими лицами в этом фильме является группа школьников и модерновых припанкованных подростков, здесь нет ни обнажёнки, ни моря выпивки, ни типичной музыки, наоборот, Энтони Хикокс использовал классические композиции - от балета "Лебединое озеро" до "It`s My Party" Лесли Гор.
Сценарий фильма был написан Энтони Хикоксом за рекорные сроки, всего за три дня, а вот художнику по спецэффектам Бобу Кину пришлось поработать по 18 часов в сутки на протяжении двух месяцев для того, чтобы создать монстров для этого фильма. Интересен и тот факт, что сцену с живыми мертвецами снимали ночью в обычном парке. Представляю, что мог испытать случайный прохожий, окажись он там в этот момент!)
Рейтинг:
про Не покидай (Музыка)

Не покидайте друг друга...

Песню эту услышала еще в детстве, и сразу же ее полюбила. Да и слова ,берущие за душу,музыка запомнились в первого же раза... Не покидай... Сколько раз за свои годы я пела эту песню.Не просто пела,но и переживала свои личные,как казалось мне тогда,трагедии...встречи...расставания...
И сейчас с удовольствием слушаю песню, и наслаждаюсь голосом исполнителя..Идут мурашки по коже...И пронзительный голос А. Тукиша еще долго звучит где-то внутри меня...
Рейтинг:
про txt.ru (Сайты и программы)

отличный сайт

Одна из доступных и постоянно дающая заработать биржа копирайтинга.
Узнала об этой бирже я около года назад и теперь тут постоянно
подрабатываю. Если тратить много времени на биржу, то в день 350 рублей
как не фиг делать можно зарабатывать. Я, конечно, здесь не так плотно
работаю, но в неделю 1000 рублей стабильно. Статьи есть всегда,
стоимость у них разная от 25-30 рублей за 1000 знаков, есть и по 200
рублей за 1000, но это если вы уже старичок и имеете опыт. Думаю, для
новичков, чтобы набраться опыта это отличный старт.
Рейтинг:
Ольга Канева 381 1662
А мне не повезло с заказчиком на этом сайте. Я решила попробовать силы, так как в колледже меня всегда хвалили, что я хорошо умею выделять суть и главное в тексте, по русскому языку у меня была всегда 5.
Я сделала пробный заказ из семи статей, уникальность статей на момент отправки была 97-100%, а заказчик постоянно отсылал на доработку, писал что уникальность почему-то 70%, я опять отправляла, а мне опять что не то. Когда я спрашивала у него про сами тексты он ничего не отвечал, не реагировал, вообщем первый и последний раз я поработала копирайтером. Как-то все неудачно получилось, даже все желание пропало работать в этой сфере. Все время впустую ушло и никакого результата.
Неужели кто-то реально там подрабатывает.
Ирина Королькевич 584 12149
Я изредка подрабатываю да и много народу. Но не каждый любит строчить длинные тексты да и время занимает тоже.
Elena Suslova 488 3780
Ольга, это работа более трудоемкая я тоже поначалу намучалась, то уникальность не та, то смысловая нагрузка 0, то еще но есть адекватные заказчики, которые еще и предоплату делают, вот с такими я люблю работать))))
про Бабушкино Лукошко (Бренды производителей)
Буквально 2 недели назад начала прикармливать малыша пюрешками разными пока пробую всякие какие в магазинах города продают.Из бабушкиного лукошко покупала морковь, яблочко зеленое,персик,грушу с яблоком и цветную капусту (брокколи),малыш предпочел только яблочки с грушами и обычные яблочки.Обычно сама доедаю за малышом и цветная капуста и морковь имеют просто отвратительный вкус-Мне так то на своём примере ясно такое предпочтение малыша.А баночку с морковью я оставила в холодильнике на 4 дня ,открыв баночку поняла что теперь только на выброс.Маленькие баночки от пюре очень удобны особенно для хранения самодельных пюрешек.
Рейтинг:
про Ну, погоди! (Кино)
Мультфильму поставили возрастное ограничение,ну что за бред.Всё детство смотрела "НУ погоди" и не насильником не маньяком и не убийцей выросла,а нормальным таким человеком.Или что насилие считается что волк на машине в кирпичную стену улетел,или с дерева на ежиков приземлился,по моему запрещать нужно том и джери вот там явное издевательство мышонка над бедным котиком.

Мой сыночек будет смотреть этот мультфильм и вообще пофигу на все там ограничения.Я только за советские нормальные,смешные мультики,а не за монстров из японского аниме или американских роботов машин.
Рейтинг:
про Огурец (Животные и растения)

Хорош на любой случай и, как...освежает...

Столько написали уже об этом овоще, что, пожалуй, мало чего можно добавить нового. И растить его довольно легко, и собирать тоже. Выращивали огурцы даже на участке, выделенном на общественном огороде за городом, сажая семенами в землю. Поливали нечасто, с водой проблемы часто были, но тем не менее, урожаи собирали нормальные, немного горчила кожура только из-за недостаточного полива, но, если срежешь ее, горчить уже не будет, а если огурцы замалосолить или засолить на зиму, то от горечи и следа не останется. Нравятся мне свежие огурцы в любом виде - и в салатах, и в окрошке, и просто разрезанные пополам с солью. Не обхожу вниманием и консервированные и в виде ассорти с помидорками, но, это уже в холодное время года.Летом свежие огурчики неплохо утоляют жажду.
Рейтинг:
про Palmolive (Косметика)

"Лобовая" реклама испортила ощущения

Всегда покупала Палмолив. И не важно было, с каким запахом гель, он мне просто нравился, да и ароматы - любые - ненавязчивы. Особенно мне нравится действие увлажняющего крема, входящего в состав геля, успокаивает кожу после бритья. Но когда появилась поющая тетенька, которая мне напомнила чукчу, который поет о том, что видит (я тоже пою в душе, но не про гели, шампуни и зубные пасты), как-то сразу имидж компании в моих глазах опустился. Ну на фига же?.. Хорошие вещи в рекламах, а тем более таких прямолинейных, не нуждаются. Пользоваться я, конечно, не перестану, но эта дурацкая песенка про запах орхидей сразу навязывается, вцепляется в мозг и насилует его изнутри, как только взгляд падает на флакон с гелем.
Рейтинг:
про Gloria Jeans (Казань)

Ярко, модно, красиво!

Классный магазин, светлый,удобный, в нем полный порядок!
Приезжали сюда купить дочке джинсы.

Магазин большой, просторный. Все полки и стойки с вешалками очень аккуртано заполнены, никакого хаоса и беспорядка. Вся одежда строго разграничена о возрасту. Продают отджу с новорожденности и до 48-50 размера.

Мне очень понравилось в этом магазине, особенно все что купили дочке. Кардиган и две пары джинс, одни из которых утепленные флисом на осень-весну. Цены,конечно значительно выше чем в Модисе и не такие как в СМС-рассылке, но тем не менее качество устраивает, да и на дочке смотрятся замечательно, поэтому рассталась с 2-мя тыщами вполне спокойно, тк все что мы покупали до этого-отличного качества, носили не один сезон. Ростовка хорошая, но мне кажется не соответствует действительности,если смотреть рост в рост, то одежда сильно маломерит: на наш рост 103 см, 2,9 мес, мы покупаем одежду на 5-6 лет (110-116 см), а на указанный возраст в размерах тоже не нужно ориентироваться (это тем, кто покупает в подарок,берите больше).

Очень понравилась взрослая одежда в женском отделе, такая же яркая и очень летняя. Все платья там не дороже 500 рублей, теперь осталось похудеть на пару размеров, чтоб эти наряды смотрелись также красиво как должны.
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Oxana Nekrasova 0 0
Побольше бы таких магазинов Они оченьнеобходимы.
про Asus (Бренды производителей)

Хороший бренд

А у меня только есть ноутбук этой фирмы. Работает более 4 лет и ни разу не ломался. Меня все в нем устраивает, дизайн, удобная клавиатура, матовый дисплей и общие характеристики внутренностей. Слышал, что есть телефоны и планшетники этой фирмы, но ничего определенного о них сказать не могу, так как не работал с ними, но думаю, что качество тоже на высоте.
Рейтинг:
про А не спеть ли мне песню о любви (Музыка)

Так о чем же еще-то петь?!

Посидела надысь, потосковала чуток - и мой взгляд в очередной раз остановился на моей замечательной шестиструнке. Просто так на нее смотреть невозможно, точно так же, как поглядеть на своих детей - непременно или по головушке потреплешь, или поцелуешь. Решила "поцеловать" гитару. Настроила и подумала: "А не спеть ли мне песню?" И как только человек, знакомый с творчеством Чижа мысленно задает себе этот вопрос, продолжение фразы становится ответом на следующий: "Какую?" или "О чем?" Вот и я продолжила. Нового жанра я, конечно, не выдумаю, но в очередной раз затяну на всю квартиру - громко, от души (пока дома никого нет). Что с настроением? Уже все путем! О любви же пела! А теперь оригинальчик в наушниках - и вместе с Сергеем на бис!
Рейтинг:
про Жди меня (Кино)

Передача не для слабонервных

Передача не для слабонервных. Вроде никого не искала впрочем и меня никто,но первое время эта передача собирала всю нашу семью у экрана телевизора и мы слушали истории незнакомых людей, порой восхищаясь,порой напротив-ужасались,как судьба распорядилась жизнями людей. Радовались за каждого кто нашел своих родных, близких и просто давних знакомых. Мне было интересно посмотреть на реакцию не только того кто нашел,но и того, кого долго искал кто-либо, догадывались ли они об этом,хотели ли, что бы их нашли, искали ли как-то сами.....Истории бывали разные и нет-нет проникнешься и слезинка по щеке....Позже перестала смотреть подобное.
Рейтинг:
про 10russia.ru (Сайты и программы)

Все на Flapе, а голосовать кто будет?

Много-много раз слышала с телеэкрана призыв проголосовать за самые красивые и самые любимые памятники архитектуры, истории, культуры. И как-то все проходило мимо меня. И уже вечером, вновь слушая диктора, который снова говорит мне: "Заходи, голосуй, выбирай!", вспоминаю с сожалением, что опять не зашла. Сегодня я "путешествовала" по России. Зашла просто для того, чтобы отдать свой голос за Ростовский Кремль. Причина, наверное, понятна - он не только очень красивый, он дорог тем, что расположен на нашей земле, в Ярославской области. Пока я искала его в списке памятников, я не могла пролистать Музей Тургенева в Орловской области, Вантовые мосты во Владивостоке, я даже была в Якутии на Полюсе холода. В общем, от Москвы до самых до окраин, с южных гор до северных морей я пробегусь еще не раз и проголосую снова за свой Кремль, оказывается, можно это сделать не один раз. Итак, ребята, все собрались - и по России-матушке, не сходя с места. Казань, ваш красавец Кул Шариф тоже ждет!
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Татьяна Гольдберг 1846 25709
а сайт чего не ввела? Напрягаешь, Люба!
Любовь Игнатьева 288 5098
Так вона же навирхуууууу!!!
Татьяна Гольдберг 1846 25709
Да вижу. Вставила в саму организацию - чтобы сразу тык и там! Проголосовала за Астраханский кремль. Родственники, привет!
про Scooter - The Only One (Музыка)

Красивый клип

Клип потрясает своеобразной красотой и динамичной музыкой. Стиль музыки и песни от Scooter не всем по душе, но лично мне очень нравится его репертуар техно, транс. В клипе интересные костюмы на девушках. Сам певец, Эйч Пи Бакстер, строго одет в великолепный костюмчик, в принципе как и во всех его других клипах. Особенно понравилась сильная женщина-культурист, с бабочкой на голове))).
Смысла в клипе никакого нет, его просто интересно посмотреть.
Рейтинг:
про Ираклий Пирцхалава - Осень (Музыка)

Песня хорошая, а клип не очень...

Сегодня случайно зашел на музыкальный сайт видеоклипов и решил послушать, посмотреть Ираклия - Осень. Клип так себе, ничего интересного, поет в студии и моментами показывают его выступление где то на сцене. Песня хорошая и ради нее посмотрел этот клип. В общем, клип не очень интересный, лучше послушать чем посмотреть.
Рейтинг:
про Нюша - Наедине (Музыка)

Классный клип

По телику, на канале Муз ТВ, сейчас гоняют этот красивый клип от Нюши. Я с удовольствием его смотрю еще и еще раз. Своеобразная танцевальная песня раскрывает сексуальный характер певицы, а спец эффекты подчеркивают образ сочетаний разных цветов с вставками моря.
Мне особенно нравится эта красотка Нюша и ее изящные башмаки, прикольно смотрится такое сочетание))). Посмотрите и убедитесь.
Рейтинг:
Я нашел ошибку!