я в шоке от этого магазина!

Все началось с того, что мы с сыном, участвуя в новогоднем конкурсе, выиграли сертификат. Обналичить его можно только купив сертификат. Парадокс, но куда деваться. Думала не долго, решила выбрать разрекламированный ozon. Подумала очень кстати, выберу подарок на новый год. Пожалела в первый час.
1. Сначала меня выбесил очень тупящий, тормозщий сайт. Где ничего не понятно, поиск никакой, если товар удалил из корзины, он безвозвратно пропадает и на его поиски уйдет еще пол часа.
2. Доставка как не крути платная, даже самовывозом с пункта выдачи. Вот этого я вообще не ожидала, но я заказала хлебопечь и решила раз уж подарок ценный пусть доставит курьер. Доставка выпала на 31 декабря... та-да-да-да-даааа...
3. В день доставки получила смс о том что курьер придет с 10 до 18. В обед начала волноваться, но в 14:20 получила повторное смс ждать курьера. В 17-00 не на шутку перепугалась, но решила ждать и зря. В 18-00, когда я позвонила на горячую линию узнать что с моим курьером, мне сообщили что он якобы не дозвонился и в 17 часов передал товар на склад. Ни звоночка в этот день, ни смс "до вас не могут дозвониться".. НИЧЕГО. и 31 декабря я осталась без подарка.
4. В качестве компенсации, после долгих разборок и попыток донести до сотрудников сайта всю масштабность катастрофы в новогоднюю ночь и попыток привлечь курьера к ответственности все что мне смогли предложить, это возврат средств на счет в течение 5 дней и 200 бонусных баллов. Можно подумать они покроют ущерб испорченной новогодней ночи.
5. Получить заказанное в пункте выдачи тоже оказалось делом не легким. От Новогоднего подарка я конечно отказалась, за ненадобностью, но остальной товар решила купить. Тут возникла проблема, удалив не нужный мне товар часть суммы оплаченная мной не распределилась на оставшийся товар, мне пришлось дозваниваться до оператора и просить правильно распределить сумму. Это заняло не мало времени.
Кое -как я забрала товар и связываться с озоном больше желания нет.
Советую всем хорошо подумать, прежде чем заказывать ПОДАРКИ в этом магазине.
Рейтинг: