Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 

Загрузить фото
Добавить по URL
8.3
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.3/10 | Отзывы: 14 | Расчет рейтинга
Добавил: Мария Пак
+ Добавить отзыв
Отзыв

Согласен с гороскопом

Я дева по гороскопу. И хочу сказать, что мужчины девы в корне отличаются от женщин. Мужчины девы - это коренные зануды. Они постоянно чем-то недовольны. Но это заключается в том, что они пытаются быть справедливыми, а это очень сложно в нашем мире. Еще они очень верные и правдивые, а эти качества тоже не востребованы. И это еще больше добавляет им занудства со стороны окружающих. Вот и не знаю как со мной живет моя жена до сих пор.
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Марина Щербакова 17 146
у меня муж - дева. слышали смешной гороскоп? там все про него написано верно. мужчины девы - НЕ ВЕРНЫЕ И ЛГУНЫ. жить не могут без дня лжи
Наталья Трофимова 35 1009
ПРО ВЕРНОСТЬ ТОЖЕ ПОСПОРЮ,А ТО ЧТО ЗАНУДЫ ЭТО ДА. Я ДЕВА ПО ГОРОСКОПУ
Наталья Туркина (Абакумова) 0 0
А вы пробовали сравнить людей, одинаковых по гороскопу? Мы с мужем оба РАКИ. Разница между нами 10 лет, у меня день рожденья - 13 июля, у него- 20 июля. Год рождения 1972 и соответственно 1962. Дети у нас от разных браков - дочери, обе Анастасии, разница в днях рождения также неделя 21 января и 28 января. Бывшие супруги - ВЕСЫ. Бывают такие казусы: у меня болит голова, ровно через сутки- у него. Я болею - заболевает и он. Когда в магазин ходим порознь, не сговариваясь, приносим домой одинаковый набор продуктов. Был случай: купила я семгу, конфет, печенья, и что-то мне уж очень захотелось сушёных абрикос. Приходит муж, приносит копченую скумбрию, конфеты, пряники и , как вы думаете, что еще? Сушеный урюк, то бишь абрикос. Раз сели пить чай, пошла к плите за закипевшим чайником, подумалось, хорошо бы чай со сгущенным молоком, надо мужа попросить открыть банку. Захожу в столовую - а на столе открытая банка сгущенки. И так почти всегда. Телепатия? Или люди , одинаковые по гороскопу, одинаковы во всем?!
Tania [email protected] 32 263
Да, очень интересные вещи, бывает, в жизни происходят, и, задумываешься о том, что всё это неспроста...
Ирина Горюнова 115 9142
Наталья, да у вас гармония в семье :))))
прямо приятно стало :)))
Наталья Туркина (Абакумова) 0 0
спасибочки!
ЭлЬ вИрА 45 515
Вот мой дядя- дева.Две жены..были..сейчас один..потому,что за-ну-да))Сынок растет,тоже дева)Тоже немножко переживаю,чтобы ворчуном не вырос.Хотя любой человек с любым знаком зодиака, не со своей половинкой зануда.Я на 100% верю в гороскопы,жизненный опыт доказал)
Оксана К 522 18573
зато мужчины девы отлично готовят!!! на счет зануд, есть немного!
Елена Фед 75 1895
Мой мужчина- Овен и лучше его никто не готовит! А до этого был Дева, мог только картофель почистить. И при этом ныл постоянно и закатывал истерики. Фу...Не дай Бог, еще раз с мужчиной-Девой столкнуться.
Оксана К 522 18573
У меня у подруг мужья девы настоящий клад прям - пока с работы домой приходят, забирая по дороге детей со школ и детсадов, дома уже как минимум салатик, картофель отварной или гречка-рис, котлетки жарят или мясо
Наталья Натальченко 1456 28646
Был когда то давно у меня дева, нытик и бездельник редкостный, а еще маменькин сынок!
ЭлЬ вИрА 45 515
Двоих знаю,оба с матерями не общаются,не знаю почему,но работяги..Все таки наверно год тоже влияет.Бездельников среди всех хватает)
Елена Фед 75 1895
Наталья Сташко, у меня та же история! Лентяй редкостный был. А еще и врун патологический. А уж про секс даже вспоминать не хочется. Почти всегда " на полшестого" :(
ЭлЬ вИрА 45 515
Елена,на пол шестого ну это наверно не потому,что он дева))))
Александр Виноградов 69 679
если гороскоп ,грамотен' то действительно он совпадает с реальностью.У меня жена Водолей,то это тютелька в тютельку...
Елена Фед 75 1895
Эльвира, может мне так "везет", но все мои знакомые девы, что мужчины,что женщины очень прохладно относятся к сексу. Я-то огненная, могу сравнивать :)
ЭлЬ вИрА 45 515
))))))))))А вот как) А Вы сами кто по гороскопу?Скорее всего огненный знак)раз овен Вам подошел)
Елена Екимова 40 825
Колитесь Анатолий какая Вам дева-мужчина дорогу перешла. Чувствуется накипело - может... эээ даже боюсь предположить кто...
ЭлЬ вИрА 45 515
Так он сам дева..
Елена Фед 75 1895
Эльвира, я Стрелец

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!