Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Тропические аквариумы

Океанариум в Уфе

Посетили на днях по акции Групона этот океанариум. Океанариумом конечно назвать сложно, потому что это по сути это обычный магазин аквариумов. Посещение обошлось нам в 250 рублей на двух взрослых (по купону) и по 50 рублей за двух детей до 7 лет. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мегалэнд

Мегалэнд - будем ходить теперь только сюда!

Детский парк развлечений Мегалэнд находится в ТЦ Июнь на 3 уровне. Посетили мы его позавчера и остались очень довольны! Деткам очень понравилось тут. Оформили карту для посещений Мегалэнда, стоит она всего 20 рублей, теперь просто достаточно ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Темаbar

Темаbar в Цтир Мир отзыв

Посетили с мужем на минувших выходных Тема бар в Цтир Мир. Вполне неплохое место с хорошей музыкой и дружелюбной атмосферой. В целом мне все понравилось. Опишу все подробно. Довольно-таки уютное место, интересный интерьер. Есть и столики и ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Аквариум

Детский игровой клуб Аквариум, Уфа

Посетили вчера игровой клуб Аквариум в Просторе. В целом впечатление среднее. Конечно детишкам тут интересно лазить и играть. Но мне лично не понравилось. Поскольку вчера был праздничный день, а цены в выходные и праздники выше. За час игры двоих ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Fiesta pizza

Fiesta pizza неплохое место для перекуса

Посетили на днях это заведение. В целом понравилось, хотя смотря что заказывать. Муж набрал аж на 500 рублей - пасту, кусок пиццы, лазанью, сок, сырный крем-суп. Опробовала его выбор, затем пошла покупать себе) Вывод - пицца вкусная, паста тоже, суп ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Бунгало

Детский игровой клуб Бунгало в Уфе

Поскольку на этой неделе погода стоит дождливая решили посетить детский клуб Бунгало в Цтир Мир,чтобы детки немного развеялись, ведь на улице особо не погуляешь. Стоимость входа на 1 ребенка 140 рублей за час, 30 минут - 100 рублей. Поскольку детей у...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Робин Гуд

Вкусный шашлык, но мне попался камешек

Посетили это заведение на этой неделе. Гуляли с детьми в парке и уж больно нам с мужем захотелось шашлыка. Поскольку в Парке Гафури сейчас все разворотили и шатров осталось не так много, дошли до кафе Робин Гуд. Я бы сказал что это своего рода шатер,...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Такси "400 400"

Служба такси 400 400 отзыв

Услугами такси пользуюсь редко, в основном это всем известный Лидер. Но с пару недель назад сильно опаздывала, заказала машину в Лидере, но ее мне так и не назначили. Пришлось звонить в другое такси. Вспомнились цифры 400 400, думаю попробую позвоню....(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про БРУКК

Автошкола БРУКК Уфа

Автошкола БРУКК лучшая автошла в Уфе. Отучилась в ней в этом году. Осталась очень довольна обучением, да и вообще о БРУККе слышала только положительные отзывы. Стоимость обучения - 14900 рублей, студентам скидки 5% - 14160 рублей. Поскольку я уже ...(читать далее)
Рейтинг:
про Блондинка в эфире (Кино)

Блондинка в эфире, 2014 США

Сходили на минувших выходных с друзьями в кино на фильм "Блондинка в эфире" 2014 США. Трейлера я не видела, поэтому идти особо не хотелось (судила по названию)... Думала что какая-нибудь очередная фигня на подобии Блондинки в законе или фильмов с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Контактный зоопарк

Контактный зоопарк в Уфе

Посетили недавно контактный зоопарк "Жили у бабуси" в ТЦ Башкортостан. Очень понравилось и нам с мужем, и детям. Младший сын не особо оценил все великолепие того места куда его привели (ему год и 2 месяца), животными особо не интересовался. А вот ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Димиа (Медицина)

Противозачаточные таблетки Димиа

Наконец-то нашла время написать отзыв о достаточно новом для меня виде контрацепции, а именно - оральные контрацептивы Димиа, которые я принимаю уже на протяжении нескольких месяцев. Пить их нужно каждый день примерно в одно и то же время. Честно ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (7)
Елена Фалендыш 491 12146
Во-во! Так-то я в ОК как рыба в воде:) Аналог не "Диане-35" случайно? Или "Жанина"? Или "Ярины"?
Альбина Садреева 294 3638
Елена, вспомнила, димиа это аналог джес
Павел Лахтин 1255 9484
Не, ну некоторые я знаю)
про Айкрафт оптика

Бесплатная диагностика зрения и подбор очков в Уфе

Была в салоне оптики Айкрафт на днях. Проверяла зрение и заказала очки. Понравилась эта сеть салонов оптики. Салон конечно не большой, но можно подобрать себе очки и линзы, выбор хороший. В салоне Айкрафт работают специалист по диагностике зрения и...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Обувной Простор
Была в "Обувном просторе" вчера. Магазинчик небольшой. Выбор здесь конечно не огромный, но выбрать есть из чего. Зимняя коллекция продается со скидкой 70 %. Из весенней коллекции есть сапоги, ботильоны, резиновые сапоги, туфли, балетки. Обувь ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Две чашки

Отзыв о кофейне, меню и цены

Посетили с друзьями восточную кофейню "Две чашки" в минувшие выходные. Вполне неплохое заведение, где можно отлично провести время, но имеет свои недостатки и достоинства. А теперь подробно плюсы и минусы. Начну с меню, качества еды и обслуживания, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Шарлотка (Еда)

Рецепт шарлотки с яблоками и без)

Шарлотку любят и дети и взрослые! Поэтому этот простой яблочный пирог я готовлю чаще всего. Делаю ее всегда по одному и тому же рецепту. Готовится быстро и легко! И самое главное, ее может позволить себе даже худеющий, поскольку калорий в ней мало. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фругурт (Бренды производителей)

Полезный питьевой йогурт

Фругурт пьем всей семьей, очень нравится. Поэтому часто его покупаем. Мой любимый вкус - клубничный и персиковый. Других даже и не встречала у нас в магазинах. Цена приемлемая на него, около 23 рублей за упаковку в 475 гр. - хорошая альтернатива ...(читать далее)
Рейтинг:
про Доктор Мом (Медицина)

Доктор Мом всегда есть в нашей аптечке

Препараты Доктор Мом покупаем часто. По крайней мере покупали, как не странно на какое-то время они исчезли из всех аптек. Уж думаю, незнай нашли в них чего запрещенного... Да и по телевизору на днях видела рекламу Доктор Мом, что препараты снова в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Виброцил (Медицина)

Эффективное средство от насморка

Могу уверенно сказать что Виброцил достаточно эффективен при лечении насморка. Как говорится, проверено на себе))) Пользовалась этими каплями уже два раза и оба раза они меня выручили. Вообще не люблю болеть, думаю болеть никто не любит... А когда ...(читать далее)
Рейтинг:
про Серия книг для детей "Школа семи гномов" от 1 до 2 лет (Книги)

Школа 7 гномов - первые книжки вашего малыша!

С серией развивающих книг "Школа 7 гномов" мы познакомились недавно. в январе-месяце приобрела своим сынишкам на день рождения коллекцию с года до двух и с двух до трех лет. Правда занимается по ним только старший, поскольку младшему сейчас всего год...(читать далее)
Рейтинг:
Оксана Елфимова 456 7134
Ой,обожаю эту серию!!!!!!Племяшу покупала в Фолианте.
Профиль в:
22 уровень Уфа
заходила 2 часа назад
86.48Накоплено баллов:
11.72Накоплено flapов:
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!