Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Континент (Омск)

Ко мне ближе всех!

Конечно его расположение одно из главных достоинств для меня. Кинотеатр располагает в торговом центре Континент. Нравится он тем, что он не очень посещаемый, не считая в предвериях праздника. А так неоднократно прогуливаясь по ТЦ приходило желание ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кошка беспородная (Животные и растения)

Наши маленькие любимцы!

Люблю животных и коты не исключение, недавно наш кот ушел и не вернулся. Так как он молодой надеюсь его кто то прикормил.Я расскажу о новом домацадце, забрала я его у сестры, они хотели его выкидывать, а мне нужен был новый мышеловов и всеобщий ...(читать далее)
Рейтинг:
Наталья Ушакова 9 65
Беспородные кошки принесут не меньше счастья, чем породистые.

Она к нашему подъезду пришла,
Побродила - ничего не нашла,
Вся ободранная, но хвост трубой,
Лишь один печальный глаз голубой

Кошка беспородная,
Ты сидишь голодная.
Позабыта-брошена -
Что же тут хорошего?..

Мы оставили ее у себя,
И у кошки появилась семья.
Больше нет в душе у кошки тоски,
Для тепла ей вяжет мама носки
(детская песенка "Кошка беспородная")
Тамара Суворова(Демина) 71 736
На сегодня у меня 3 кота. Один родной, 2 приемных. Иногда достают.
про Viber Вибер (Сайты и программы)

Отличная программа!

Об этой программе я услышала от свекрови, но на том и закончилась. А вот недавно приобрела телефон и увидела в нем это приложение, естественно решила воспользоваться. Для этого мне пришлось подключить интернет, но оказалось для меня не все таким ...(читать далее)
Рейтинг:
Наталья Ушакова 9 65
Удобная программа. Экономит деньги.
про Дивергент (Кино)

Мне понравился!

Фильм смотреть даже не планировала, уложила сын на дневной сон и тут начался фильм. Почему то он меня сразу привлек. Суть в том, что есть общество, которое подчиняется системе. Есть люди, следящие за соблюдением этих норм. Те кто противятся системе ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Наталья Натальченко 1440 27243
мне тоже понравился фильм, но только с 2 попытки, первый раз не смогла смотреть, показался мутным.
Наталья Ушакова 9 65
Можно посмотреть один раз.
Вероника Николаева 523 8321
недавно смотрела, тоже понравился фильм.
про ТЮЗ (Омск)

Отличный театр для детей!

В ТЮЗЕ я была много раз в школьные годы. Постоянна ходили на разные спектакли, помню цена билета тогда была 15 рублей. Последний спектакль там я смотрела Три апельсина. Мне всегда нравилось как там актеры исполняют свои роли. Выкладываются на все 100...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Триумф (Омск)

Для меня не лучший!

Об этом магазине я знаю о многом изнутри, так как я там проходила практику во время учебы в колледже. Поэтому зная всю подноготную желания ходить туда у меня мало. Рассказывать занавесы тайны предприятия я конечно не буду, а поделюсь свои мнением как...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Бархатные ручки (Бренды производителей)

Один из моих любимых

Бархатные ручки уже не один год радуют меня свои ассортиментом на прилавках магазинов. Конечно это не единственная марка, которая мне нравится, но не всегда есть деньги на дорогую продукцию. Мне эта линия подходит, покупал крема, гели и жидкое ...(читать далее)
Рейтинг:
Наталья Ушакова 9 65
Крем отлично увлажняет и питает кожу рук. После крема кожа мягкая и бархатная. Скраб для рук этой марки тоже очень эффективный. Делает кожу мягкой и гладкой.
Ирина А. 86 3690
Хороший крем!
Виктория Лютых 193 2831
Я долго искала и наконец нашла от Бархатных ручек Beautology. Вот это вещь. Но от него тоже могут быть реакции
про Дружный мир (Омск)

Удобный магазин!

Этот магазин мне очень нравится! Чаще всего покупаю там игрушки. Он удобен тем, что в нем много разных отделов. Достаточно широкий ассортимент, но цены не много завышенные.Привлекает то, что перед магазинам сделали детскую площадку, радует что ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Государственная областная научная библиотека им. А.С. Пушкина (Омск)

Впечатляет!

В детстве я каждый день проезжала эту библиотеку по дороге в клуб для детей. Я всегда восхищалась этим зданием, оно меня всегда привлекало. А еще меня брала гордость, что такую библиотека назвали в честь моего любимого писателя Александра Сергеевича ...(читать далее)
Рейтинг:
про М.Видео (Омск)

Грубый персонал!

В этом магазине бытовой технике была неоднократно, но не с дружилась с этой сетью. С одной стороны магазины просторные, большой выбор, но цены в основном выше, чем в других магазинах бытовой техники. Нравится, что там соблюдается следующее правило: ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ультрамед (Омск)

Хорошее обслуживание и вежливое отношение!

Посетить эту больницу мне довелось неоднократно в период беременности. Врач направляла на УЗИ, а также потом пришлось ходить на азон. Обо все по порядку.В Ультрамеде на прием нужно записываться за ранее, для этого можно позвонить по телефону, но вот ...(читать далее)
Рейтинг:
про Репка (Книги)

Тянет-потянет...

Сколько уже существует это великолепная сказка, но по прежнему имеет высокий спрос. Мне она очень нравится с детства. Я ее очень часто рассказывала своим игрушкам на ночь.Возможно читая или рассказывая своим детям, а раньше сами их слушая мы не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Джунгарский хомячок (Животные и растения)

"Маленькие барсучата"

Обожаю грызунов, именно после обзаведения этими домочадцами прежде теперь думаю. Решения купить такого маленького жителя пришло нам в голову случайно. Просто в разговоре с его мамой я узнала, что она любит грызунов, а у нее намечалось д.р. Было ...(читать далее)
Рейтинг:
про Леруа Мерлен (Омск)

Большой ассортимент товаров!

Мне нравится этот магазин и полностью меня устраивает. В Леруа обширный ассортимент товаров для дома. В нем есть как более экономные варианты, так и более дорогие и качественные. Так как ценовая категория разная, то каждый может найти интересующий ...(читать далее)
Рейтинг:
про Рыба жареная

Я стала есть жаренную рыбу!

Еще с детства мне не нравился вкус жаренной рыбы. И не могла дышать, когда ее жарили, приходилось в это время куда нибудь уходить гулять. Чаще всего у нас в семье был жаренный карась. Все с таким аппетитом его поедали, что у меня у самой слюнка ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Фед 65 1446
Из рук любимого мужчины вся еда кажется вкуснее ;)
Ксения Чиркова 1377 38007
смотря какая рыба еще)
Наталья Ушакова 9 65
Кушайте рыбку, она очень полезна. Советую рыбу запекать или тушить. Рыба – лосось, семга, горбуша поддержит нормальный уровень половых гормонов и укрепит нервную систему.
про Кот Леопольд (Кино)

Замечательный мультик!

Люблю этот мультик с детства! Только мне всегда было жаль Леопольда, мыши над ним так издевались, а он им все прощал в моей маленькой головке этот факт ни как не укладывался. Но слова: "Ребята, давайте жить дружно" всегда у нас на слуху. И если ...(читать далее)
Рейтинг:
про Приключения Лунтика и его друзей (Кино)

Моему сынишке пока не нравится!

Я этот мультик первый раз увидела в передаче Спокойной ночи малыши. Потом я смотрела его часто, так как после его появления все мои племянники на него "подсели". Мне тоже нравится этот мультик, он поучительный, добрый, местами смешной. Для меня много...(читать далее)
Рейтинг:
про Боботик (Медицина)

Это средство нам не подошло!

У ребнка начались боли в животике, а затем пошло вздутие. Так как это мой первый ребенок, я не сразу поняла в чем проблема. С мужем в течении нескольких часов утешали малыша, периодически делая массаж и поджимание ножек, дали укропную водичку и ...(читать далее)
Рейтинг:
Сергей М 46 277
Когда был первый ребенок маленький тоже помню была такая проблема. Как нам объяснили, обычно у грудничков, вздутие животика происходит, если он во время еды захватывает воздух. Решение очень простое оказалось, после еды надо ребенка прижать к себе вертикально и погладить по спинке пока ребенок не рыгнет, так воздух весь, который он заглотал выйдет и ребенок спит спокойно.
Ален* чик 74 1976
Знала бы где упаду, соломинку бы подстилила. Когда с племяшами помогала не задумывалась за чем их так держала. А когда сама родила, почему все были уверены, что я это знаю. И первый месяц столбиком не держала, отсюда и пошла проблема, но вовремя исправилась
про Цитрамон (Медицина)

При определенных болях помогает!

Эти таблетки мне посоветовала моя свекровь. Мы с ней одно время работали в одном ТЦ, разговаривая возле бутиков, она мне и рассказала о этих таблетках. На этот момент я уже выпила несколько других конечно с периодичностью, но эффекта не было. А после...(читать далее)
Рейтинг:
Павел Лахтин 1319 13591
видел тут в аптеке какой-то новый суперцитрамон, в стильной современной упаковке)
Ален* чик 74 1976
Я покупаю обычный в бумажной облатке, за чем переплачивать за кравую упаковку
Ильин Алексей 0 0
про Омский государственный академический театр драмы (Омск)

Для тех кто любит искусство!

Маленькая проезжая мимо него всегда восхищалась его внешней красотой, мечтала в него сходить. К сожалению пока что была там только один раз в школьные годы и осталась в восторге. Нам достались места на балконе, но с него прекрасно просматривалась ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (7)
Ксения Чиркова 1377 38007
на супружеском ложе)
Павел Лахтин 1319 13591
Тащить даму прямо на супружеское ложе? Это ж рискованно))
Ксения Чиркова 1377 38007
супругу )
Профиль в:
17 уровень Омск
заходила вчера в 18:47
68.48Накоплено баллов:
37.52Накоплено flapов:
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!