Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"

про Бабушкино Лукошко (Бренды производителей)

Питание.

Не зря говорят на вкус и цвет товарищей нет. Но лично из моего опыта с первым ребёнком меня очень сильно выручали пюрешки " бабушкино Лукошко". Мы перепробовала много разных фирм производителей детского питания, но мой ребёнок только хорошо ел пюре именно этой фирмы. Меня конечно это устраивала так как цена на продукцию была гораздо ниже чем на другие.  Конечно кормить надо не одними покупными пюрешками, а приготовить самим, но когда совсем не когда то "бабушкино лукошко" лучший помощник. И уже со вторым ребёнком у не было сомнения чем будем докармливать. Из каш нам нравились каши фирмы " Bebi" что тоже вполне устраивало по цене и по качество, и по вкусовым ощущениям. Каждый ребёнок уникален и что будет нравится ему мы это дадим, и не важно будет какая фирма производитель -главное он сыт и доволен.
Рейтинг:
Илона Волкова 174 3034
вкусненькие!
про Сибирские колбасы (Бренды производителей)

Колбасы.

В нашей семье любят колбасные изделия этой фирмы. Не могу сказать за всех, но нам она нравится как за вкусовые качества, так и за внешний вид. По цене она конечно не дешёвая, но вкусная. Бывает возьмёшь подешевле аналог этой колбасы принесёшь домой, а она ни кому не понравится. Больше таких экспериментов не проводим, нравится значит покупай что нравится. Ещё нам нравится колбасы фирмы " стародворские" , но чаще берём "сибколбасы". Но мы все понимаем что в них всегда добавят стабилизаторы, эмульгаторы и прочее для вкуса и цвета. Есть можно, но знать предел. В давние времена люди сами дома делали колбасу, но срок хранения у неё был не велик как у наших сейчас. Зато она была без химии.
Рейтинг:
Илона Волкова 174 3034
хорошая колбаска
про Кофе "Черная карта" (Бренды производителей)

Идеальное сочетание

Для меня, даже не любителя, а обожателя кофе, Черная карта - идеальное сочетания цены и качества. Но хочу предупредить сразу - как настоящий ценитель, я беру кофе только в зернах. Все сопутствующие атрибуты, типа кофемолки и кофемашины, есть дома. Поэтому заваривать растворимый считаю кощунственным.

Этот кофе по стоимости дешевле, чем всеми любимый Carte Noire, а по вкусу получается практически тоже самое.

Перепробовала уже наверное все варианты Черной карты в зернах. Классический натуральный жаренный, Сердце Африки, Жемчужина Африки... Сейчас на столе - Душа Бразилии. Мягкий, нежный и ароматный. 

Есть у Черной Карты и популярный нынче Зеленый кофе, который считается эффективным средством для похудения. Обязательно попробую, хотя особых результатов в плане веса от него не жду, но вкус узнать интересно.
Рейтинг:
Ирина А. 86 3690
Предметы и вещи картинки
про Южный Двор 52 (Нижний Новгород)

Большой выбор бытовой химии

Магазин Южный Двор порадовал большим ассортиментом товаров бытовой химии, причем по вполне приемлемым ценам. Пожалуй здесь самый большой выбор товаров в нашем райончике, поэтому всегда закупаюсь в нем. Также в качестве плюсов можно отметить, периодические акции и скидки на отдельные виды продукции, которые проводит магазин.
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Кошкин дом (Нижний Новгород)

Все для домашних питомцев

Поскольку дома у нас живет целый зоопарк, частенько захожу в этот магазин. Здесь всегда представлен большой выбор товаров для наших питомцев, начиная с кормов и заканчивая всевозможными аксессуарами и лекарствами. Постоянно покупаю корма и лакомства для нашей четвероногой живности. Персонал очень вежливый и цены вполне приемлемые.
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Зелёная миля

Потрясающий фильм.

Зеленая миля - фильм, который хочется пересматривать снова и снова. Психологическая история проникающая до самой глубины души, просто восхитительная игра актеров (блистательный Том Хенкс и конечно же Кларенс Дункан в роли Коффи), все это заставляет смотреть фильм на одном дыхании, несмотря на то что ты уже видел его ни один раз.
Рейтинг:
про РайЦен (Нижний Новгород)

Круглосуточный магазин

Самый главный плюс этого магазина то что он круглосуточный.
Сейчас магазин уже сменил название, теперь это "Гастроном номер 1". Но честно говоря в прежнем виде магазин мне нравился больше чем сейчас. Поменяли ассортимент, поняли цены, нет уже такого количества акций как было раньше.
Теперь посещаю этот магазин лишь в крайней необходимости, когда вдруг резко что то очень понадобится, а другие магазины уже закрыты.
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Сгомонь (Нижний Новгород)

Отвратительный магазин

Раньше очень, часто там покупал мясные и молочные продукты, пока не заметил одну пренеприятнейшую вещь. Покупаешь, здесь маленькую баночку сметаны, а она выходит на 15 рублей дороже чем в таком же магазине через дорогу. Мне даже интересно стало, дома перевесил, 100 грамм не хватает. Вернулся в магазин попросил перевесить, деньги сразу вернули. Через пару дней история опять повторяется.
Если внимательно посмотреть, можно заметить одну вещь, когда продавщица взвешивает товар, в руках у нее маленький грузик который она подкладывает на весы. В общем обвес покупателей здесь поставлен на поток. Так что будьте внимательны.
Ну а я туда больше ни ногой.
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про ТехКлимат (Казань)
(Внимание! Это единственный отзыв пользователя на Flapе.)
Обратился в данную компанию для установки кондиционера,установили очень быстро аккуратно и качественно.Кондиционер был куплен в другом магазине по уценке,во время установки обнаружилось, что внутри все разбито и он не работает.Мастер по имени Евгений нашел причину и за короткий срок отремонтировал его.В дальнейшем буду обращаться только в эту компанию и рекомендовать их своим друзьям.Компании процветания и удачи!!!
Рейтинг:
Уровень цен: Дешево
про Мама+Я (Нижний Новгород)

Хороший детский магазин

Большой ассортимент товаров для детей. Постоянно там закупались, пока детишки были маленькие, цены конечно не маленькие, но с учетом их постоянных скидок и всевозможных акций, иногда можно было очень прилично сэкономить на покупках памперсов, ползунков и пеленок.
Одно только огорчает, хороший был магазин рядом с домом, но переехал.
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Нижегородский Кремль (Нижний Новгород)

Символ Нижнего Новгорода

Пожалуй для каждого нижегородца это одно из самых дорогих и любимых мест города. Столько хороших воспоминаний и ассоциаций связано с этим местом, начиная с детства: походы на майские демонстрации и военные парады с родителями, почетный караул возле Вечного огня, который мы несли в школе, Свадебная березка... и вот сейчас уже семейные прогулки с детьми.
Сколько всего повидал уже на с воем веку Нижегородский Кремль, И сколько ему еще предстоит увидеть, но он все также будет для всех символом нашего города, гордо возвышаясь над всем городом.
Рейтинг:
про Швейцария (Нижний Новгород)

Парк для семейных прогулок

Пока дети были маленькие, мы очень часто любили ходить в этот парк и устраивать там небольшие пикники. Детишкам очень нравилось, особенно всевозможные аттракционный, мимо которых они просто не могли пройти. А какой вид открывается из парка, просто дух захватывает!
Единственным минусом можно считать лишь отсутствие нормальной парковки для посетителей.
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Tarantino (Нижний Новгород)

Специфическое заведение

Случайно зашел в данное заведение во время прогулки по Фантастике. Что сразу производит впечатление - это атмосфера, окружающая тебя - действительно в духе Тарантино. Так что дизайнерам можно поставить твердую "5". А вот ассортимент блюд как то не впечатлил, хотелось чего то большего. И еще, цены как мне показалось, несколько завышены.
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Магнит (Нижний Новгород)

Неплохой магазин с низкими ценами

Очень часто захожу в данный магазин, и впечатления только положительные. Цены на многие товары достаточно демократичные, при этом всегда хороший ассортимент товаров. Обслуживающий персонал вежливый. Принимают банковские карты к оплате. Единственный недостаток периодически бывают большие очереди на кассах.
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
Ален* чик 74 1976
Тоже бываю в этом магазине, но редко
про Бутерброд с красной икрой (Еда)

Вкусно, сытно, питательно!

Вкус и питательность бутербродов с красной икрой невозможно недооценить. Они делаются быстро, украшают любое застолье в качестве закуски, их замечательно делать на завтрак.
Бутерброды с красной икрой питательные и вкусные. Такой бутерброд к чаю замечательно насыщает и очень полезный, так как у икры ценный состав.
Смотрятся также очень красиво.
Рейтинг:
про Творог (Еда)

Творог

Творог очень сытный продукт . Я люблю творог он полезный в нем очень много витаминов , которые необходимы для человека . Все кто за здоровый образ жизни кушают творог . Я люблю творог на завтрак . Я обычно добавляю творог малину или свежие ягоды . Получается вкусно . С творога можно сделать все что угодно . Творог кисломолочный продукт .
Рейтинг:
Павел Лахтин 1319 13591
главное там -молочный белок, усваивающийся на 100%) ну и кальций. А витаминов не так и много)
про Особый бальзам Агафьи для всех типов волос (Косметика)

Из разряда дешево и сердито.

Раньше покупали эту марку бабушке, ей нравится (да много ли бабушке надо, главное что бы промыть волосы хорошо)
А бальзам решила опробовать я, теперь бальзам всегда есть у меня в ванной, не скажу что я в восторге, хотя если сложить цену и эффект то я в восторге. Главное волосы становятся мягкими, шелковистыми.
По действию не уступает дорогим бальзамам, так зачем платить больше.
Один минус упаковка не удобная, а точнее крышка.
Рейтинг:
Илона Волкова 174 3034
о,я люблю дешево и сердито!!!
про Башэкспрессзаправка (Уфа)
Сегодня надо было сделать много копий документов листов 50, зашел в офис ЗДЕСЬ который находится в здании бизнес центра КПД на остановке ЮРЮЗАНЬ. В ожидании того что придется оставить документы на копирование и как говорят обычно в маленьких точках : можете прогуляться минут 20. К моему удивлению сотрудник данной компании всю работу сделал очень быстро. При этом все копии были очень хорошего читабельного качества , а также закреплены степлером по порядку. В общем все было сделано быстро, чисто, аккуратно и недорого . Выражаю благодарность сотрудникам данной компании .
Рейтинг:
про Мирра-Люкс (Оренбург)
Воспользовалась данным описание о продукции Мирра люкс на Flapе, прочла отзывы и позвонила по указанному телефону. И действительно, очень удобно выбрала на сайте всё что нужно, позвонила Сание и всё мне привезли. Большое спасибо, без предоплаты, на доверии и еще и скидку сделали. Пользуюсь не всей продукцией, но есть кое-что интересное (витамины, мази). Стоит дорого. И мне не удобна их точка на 8 марта - нужно было ехать в самый центр. А тут нашла представителя - и очень обрадовалась.
Рейтинг:
про Достопримечательности Ростова-на-Дону (Ростов-на-Дону)

Сурб Хач - место, говорящее о дружбе народов.

Привет всем.
Хочу рассказать об одной достопримечательности Ростова-на-Дону армянский монастырь Сурб Хач. Раньше этот монастырь работал. Там венчались армянские семьи, проходили службы. На сегодняшний день Сурб Хач - это музей, который напоминает всем посетителям о дружбе народов, а конкретно о дружбе русских и армян. Каждый посетитель музея вспоминает какими дружными были народы, как помогали друг другу.
Музей стоит на красивом месте. Точнее, находясь возле музея наблюдаешь красивые места - речка, мост. Рядом аквапарк, родник. Летом там вокруг музея полянки, на которых можно разместиться на пикник.
Надеюсь это место поможет каждому посетившему вспомнить о дружбе народов и разбудит в людях взаимоуважение и доброту.
Рейтинг:
Я нашел ошибку!