Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"

про Родина
(Внимание! Это единственный отзыв пользователя на Flapе.)

Разочарование... Полное...

Анонсы и трейлеры были шикарны...
Машков в главной роли - самая долгожданная встреча... Итог: невнятная сюжетная линия, "монументальный" (в худшем смысле) главный герой, озабоченные родственники (Миронова и Вдовиченков), равнодушные дети, истеричная главная "расследователь" (Исакова), "дряхлый" Маковецкий... Ужасно... Смотрится ... Ни как не смотрится... После сериала "Палач", хочется плакать. После других ролей Машкова - это просто пародия на русского офицера. В роди Кирилла Мазура он был более органичен. Сугубо мое мнение. После просмотра первой серии - не захотелось смотреть все остальные. Интриги нет. Развитие сюжета ясно, как пряник. Теперь "Спецслужбы" и Исакова будут "вычислять" врага, а попутно "враг" будет возвращать жену. Вообще убило в первой серии сразу две постельные сцены... Для чего это? Зачем??? Что в истории предательства они должны рассказать??? Полное разочарование... Этот фильм можно назвать "50 оттенков Родины". 
Я плачу... 
От наших (российских) премьер. "Выстрел" - тому показатель... 
Моё личное мнение. 
Рейтинг:
про Рио-Пицца (Брянск)
(Внимание! Это единственный отзыв пользователя на Flapе.)
сегодня 27.03.2015 , заказали на работу комплексный обед- солянка мясная, картофель,зраза мясная, венигрет... заказали в 11.30 доставили в 15.30.... подружка съела венигрет, сказала вкусно... я решила начать с первого, подруга тоже принялась за солянку...съели половину и тут у нее в тарелке всплывает рыыженький такой....усаатенький тараканчик..маленький , соответственно недавно появился на свет.. соответственно их там тьма тьмущая и их не травят...позвонили им туда.. извинились и вернули деньги за два обеда..но сам факт того... фу .. никогда в жизни не закажу там больше еду.. будем писать жалобу в рос потреб надзор.
Рейтинг:
про Мимоза (Еда)

Салат мимоза в виде Тигренка

Я часто задумывалась над одним вопросом, почему же салат «мимоза»
получил такое название. В этом году у нас в Батуми  мимоза зацвела как никогда очень рано  в середине января. Увидев это роскошное  и пышное цветение, невольно вспомнился
знаменитый салат «Мимоза».  А вот и ответ,  почему этот до боли знакомый всем салат
получил такое необычное название.  Он
действительно похож на пышную цветущую мимозу!  



Готовить  столь легкий
салатик можно не только на праздничные дни, но и в обычные. Сейчас в сетях
интернета  рецептов подобного салата
большое множество. Не знаю кому как но, на мой взгляд, все, же классическая
рецептура должна оставаться классической. В мой рецепт «Мимозы входят самые
обычные продукты, такие как - пять яиц, 150 гр. Голландского сыра, 2 банки
лосося  в масле, 1 пачка майонеза, 70 гр.
замороженного сливочного масла, маленькая луковица. Первый слой,  натертый на мелкой терке белок от 5  яиц,  второй сыр, третий рыба, далее майонез пол
пачки,  масло сливочное натирается на
мелкой терке,  выкладывается сверху мелко
нашинкованный лук, далее рыба, майонез и верх салата украшается  желтком так же натертым на мелкую терку.  Я свой салатик готовила на новый год в год
тигра.  Честно говоря, такую красоту даже
жалко было  кушать. Домочадцы были в
восторге от красивого блюда.

Рейтинг:
Ирина Васенина 85 4323
Как такого милаху есть?
Галина Чумакова (Жилина) 250 7682
Ага, такой симпатичный тигренок.
Инга Воробьёва 11 159
вот и мы долго его обхаживали, прежде чем решились отрезать ушко.
про Городская поликлиника №43 (Уфа)
Самая ужасная поликлиника в городе! Врачи балбесы!Специалистов настоящих там ноль! Не советую никому там лечиться! Во всех поликлиниках города уже давно сделали ремонт, а 43 рухнет скоро. Допотопное здание. В женской консультации гинекологи абсолютные непрофессионалы. В этой поликлинике все одна только показуха!
Рейтинг:
про Титаник

запоминающий фильм

я раньше на касате каждый день смотрела,хотя и знаю что показывают в этом фильме,у меня даже футболка была с изображением титаника. Такая красивая девушка и парень. Парень простой из бедной семьи зато умеет веселиться. Такой красивый камень. интересно откуда откапали. с токо людей и детей погибло. Титаник продержит он из прочного металла. Не все металлы выдерживают удар. Титаник красивый фильм.
Рейтинг:
про Гарнир из цветной капусты (Еда)

Вкусный гарнир

Цветную капусточку люблю. Когда ее ешь ,невозможно вовремя остановиться! И как гарнир она хороша и к курочке, и к мясу. Это гарнир облегченный, она не такая калорийная, как картошечка или макароны. Вкусно, полезно, питательно. Перед любым приготовлением я ее немного отвариваю, а дальше можно есть просто вареной, а можно немного поджарить, на любителя.
Рейтинг:
Елена Светлова 1113 28655
Ммм, это я люблю
про Макдоналдс (Казань)
Эта еда Макдональс не для нас. Я против нее. Кушать их картошку пожаренную в масле,которое не меняют. Вредную колу для желудка. Или фастфут...противная на вкус котлета. Я предпочитаю еду полезную для организма. Как то видела продавца этого самого макдональса...на обед он ходил в кафе находящуюся рядом и кушал обычную еду.Вот и вывод...вредно очень..что сами они ее не едят
Рейтинг:
про Ёта Брянск (Брянск)

Я бы не советовал!

Сегодня купил модем. Нужно сказать, что жадность владельцев данной торговой марки действительно умиляет. Самый дешёвый модем стоит 1900, не много не мало, это за само устройство. Чтобы сравнить ближайших конкурентов (Билайн, Мегафон и МТС) - дешевый модем можно купить за 300 рублей.
К стоимости модема можете смело прибавить 900 рублей в месяц (это оплата Интернета). Учитывая безруких маркетологов - акции проводятся крайне редко, а единственная отличительная особенность -это "безлимитный" Интернет. Надо признать, что он действительно не имеет ограничений, но... принёс домой и включил. При попытке посмотреть фильм - он постоянно тормозит, постоянно, т.е. в течение минуты 2 раза, хотя замер скорость показывает 5 м/с, при такой скорости фильмы должны идти в нормальном формате.
Короче, пойду завтра забирать деньги, надеюсь с этим не возникнет проблем.
Рейтинг:
Уровень цен: Дорого
Иван Иванов 7 38
Надо признать, что деньги вернули без нареканий.
про Пюре картофельное (Еда)

Очень любим

У меня такой образ жизни - и пюре взбить некогда. Но зато уже как праздники! Праздники для меня - это пюре !Вот тут-то я отрываюсь по полной, делаю огромную кастрюлю на всех. Секрет моего пюре в том, что я не жалею времени хорошо взбить его, почти в пену - и оно получается необычайно вкусное! Конечно, на молочке. Полезное, классическое блюдо.
Рейтинг:
про Хатико: Самый верный друг

такой фильм интересный!!!

такая собака красивая, так верно ждать своего хозяина и любить его. Я бы тоже хотела такую собаку. У меня в детстве тоже была любимая и добрая собака как хатико, но к сожалению ее убили охотники. даже не посмотрели что собака с ошейником. У каждого наверное было любимое животное как хатико. Мы смотрели с перва с мужом а потом пришли в гости его друзья их было 3 - е. Они тоже начили с нами смотреть. Там же есть момент когда мы все рыдаем и представьте себе я отвлеклась на пару минут и выхожу из комнаты а эти друзья и мой муж сидят ревут,глаза красные. всех этот фильм за душу взял, что даже пацаны могут заплакать
Рейтинг:
про Магнит Косметик (Нефтекамск)
Магазин хоть и специализируется на косметике,и бытовой химии,можно найти и посуду и детские товары и игрушки!самое главное преимущество магазина -это скидка каждое 15 число месяца,!Так же часто проводятся акции 2 по цене 1 и товар дня! Не нравится в этом магазине парфюм,на мой взгляд контрафакт ,а цены как а оригинал!Обслуживание-нормальное,всегда можно изучить брошюру с выгодными предложениями !
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Маша и медведь

вообще классный мультик

такой интересный мультик, без цензуры и без пошлости. Вот это я понимаю мультик настоящий еще интересный и смешной. Всех любимый мультик. Так создать эту машу такую классная. настырная, красивая. Все звери пугаются когда она из дома выходит, всех перепугала. Мне так она сильно нравиться своими задумками. Вот молодцы создатели создали такой хороший мультик. Мы смотрим всей семьей, даже маме очень нравиться
Рейтинг:
про Люси

Я разочарована :(

Начну с того что задумка фильма просто шикарная, человек который может использовать свой мозг на 100%. Ну просто простор для фантазии.

Но после просмотра фильма, я была разочарованна.
Киноляп на киноляпе, я не особо внимательный зритель, но смогла заметить почти все, а их аж 15. Это же кошмар.
Спец эффекты тоже не очень, могли бы и качественнее сделать.
За то реклама привлекла большую аудиторию.
Бюджет 40 000 000 $
Сборы в мире 458 863 600$
Ух как обогатились.
Рейтинг:
про Ветвяна (Нефтекамск)
Ассортимент большой,продавцы без инициативные,сонные!Цены на мой взгляд не адекватные!Сам магазин очень неудобный,в отделе посуды боишься задеть и уронить с витрины посуду-тесно! Есть в зале несколько ступеней ,не заметив которые я чуть не упала на тарелки!Приобрели кастрюлю,как нас уверяла продавец производства Германии,особо прочную (керамика)На деле не обладала теми свойствами,которые нам обещали(например ручки нагреваются,хоть и не должны )А керамическое покрытие начало со временем откалываться,-обман
Рейтинг:
Уровень цен: Дорого
про Доктор Комаровский (Сайты и программы)
Периодически просматриваю выпуски. Очень грамотно все объясняет. Во многом конечно не согласна, но все таки стоит к нему прислушатся. Особенно когда он говорит про то, что мамочка должна побольше отдыхать и меньше нервничать. Дети они как губки, все впитывают, и хорошие эмоции и плохие. Насморк лечим только по его методике. Побольше свежего воздуха и нос мыть водичкой почаще. Кстате, часто покупаю в аптеке обыкновенный раствор соли (натрий хлорид) и при помощи пипетки промываю носики.
Рейтинг:
про Шерлок

Эх жалко мало серий!

Если вы не видели этот сериал, то много потеряли!!
ЦИТАТЫ:
Холмс и Хадсон
- Полюбуйтесь миссис Хадсон. Мирно, тихо, спокойно. Какое гадство!
- Я уверена, что-нибудь подвернется Шерлок! Славное убийство. Оно вас подбодрит.

Холмс и Майкрофт
- Главное вернутся в Лондон. Окунутся в его жизнь, надышаться им. Вновь почувствовать биение его сердца... А как там Джон Ватсое? Вы видитесь?
- Конечно, в Макдональдс вместе ходим.

Шерлок
- Андерсон, помолчи, ты понижаешь IQ у всей улицы!

Ватсон и Холмс
- Здесь мертвая женщина.
- Превосходный анализ, но я думал вы капнете поглубже.

Майкрофт Шерлоку и Джону
- Вы хоть иногда вести себя как взрослые можете?
- Я веду блог в интернете, а он забыл надеть брюки. Я бы на вашем месте не надеялся.

Шерлок
- Молчите.
- Но я и так молчу.
- Вы думаете! Это бесит.


Рейтинг:
про Трасса 60

Иногда желания сбываются! Будьте осторожны!

Посмотрела фильм еще раз с огромным удовольствием. Есть места где можно посмеяться, есть над чем задуматься. Фильм больше похож на мелодраму со счастливым концом. Каждый из нас задумывался над вопросом: "чего я хочу?" и т.д. Но решения должны мы сами принимать. Это любимый фильм моего мужа. Я даже хотела в инернете точно такой же шар заказать в подарок.
Рейтинг:
про Друзья

Нужно еще разок посмотреть

Любимый мой сериал. Все актеры как на подбор. Каждая серия с шуток начинается. Согласитесь интересный? Почитала отзывы вспомнила старый анекдот: Разговор друзей:
- помню в юности, бывало, ведро пива как нефиг делать выпивал, а теперь вот только полведра могу...
-Что здоровье совсем слабое стало?
-Не морда дальше не пролазит!


Рейтинг:
про Gloria Jeans (Нефтекамск)
Магазин отличный!Выбор на любой возраст,размер,вкус!Качество вещей разное-уж не знаю от чего это зависит?Есть вещи ,которые ношу несколько сезонов ,а есть и такие,что после нескольких стирок теряли форму и цвет!Нравится самообслуживание, так как не люблю навязчивых продавцов!Из недостатков с которыми я там сталкивалась могу лишь назвать то,что магнитные датчики дыравят вещи на самых видных местах,из-за чего пришлось однажды вернуть кофту- кассир без слов обменяла!
Рейтинг:
про Amway (Бренды производителей)
С продуктом знакома давно. уже лет 8 наверное. Пробовала распространять продукцию и сама использую. Многим нравиться. Мне кажется цена себя со временем оправдывает. Самое главное качество. Упаковки от моющих средств экологически чистые, проверяли. Закопали баночку на даче, а через год от нее практически ничего не осталось. Вот так!
Рейтинг:
Я нашел ошибку!