Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
Приглашаю к участию в аукционе! Ставки на любые товары от 10 рублей! Минимальный шаг всего 10 рублей! vk.com/raz23prodano

Увеличить
Девушки, приглашаю на мастер-класс по уходу за лицом!
Вы узнаете:
- этапы ухода за кожей
- полезные советы
- попробуете средства Mary Kay на себе
- при желании сможете приобрести у меня продукцию и получить подарок!

Кому интересно пишите vk.com/djkarolline.klein или ставьте + к посту

Увеличить
Стань консультантом по красоте компании Mary Kay и получайте скидку до 45 % на всю продукцию.

Дорогие девушки, вы знакомы с продукцией компании Mary Kay? Это очень качественная продукция, которую производят в США (уходовые средства для лица и тела, декоративная косметика, парфюм). Если вы еще не знакомы с продукцией Mary Kay, я приглашаю вас на бесплатный мастер-класс, где вы сможете узнать все об уходе за кожей лица и тела, а также оценить качество!

Если же вы уже знакомы с продукцией, то я приглашаю вас стать консультантом по красоте компании Mary Kay.

Ваши возможности в компании:

1. Для вас качественная продукция со скидкой 35-45 %.
2. Бесплатное обучение на сайте компании, школа красоты (основы макияжа, имидж и стиль) и школа бизнеса.
3. Награды, подарки, признания.
4. Путешествия.
5. Дополнительный доход, карьерный рост.

Вы можете стать консультантом чисто для себя, чтобы покупать продукцию со скидкой, а можете развивать свой бизнес.

Для вашего старта просто замечательные условия! Для вас стартовый набор продукции всего за 1500 рублей вместо 5000 !!! В стартовый набор входит: средство для очищения лица 3 в 1, увлажняющий крем, сс крем (подстраивается под ваш тон кожи, скрывает недостатки, защищает от солнца SPF 15 , ухаживает за кожей), средство для снятия макияжа с глаз, сумка, зеркало, набор литературы, набор пробников) !

Если хотите более подробно узнать о возможностях и условиях, а также познакомится с продукцией, ставьте "+" под этой записью или звоните 89123256084 .

Моя страница вконтакте vk.com/djkarolline.klein
Дорогие девушки, приглашаю на пробный макияж бесплатно! Пишите мне, договоримся о времени!

Увеличить
про Крем для кожи вокруг глаз серии Time Wise от Mary Kay (Бренды производителей)

Крем для кожи вокруг глаз, препятствующий старению

Крем для кожи вокруг глаз, препятствующий старению серии TimeWise от Mary Kay можно использовать с 25 лет. Я использую данный крем в течение недели и вижу отличный результат, разглаживаются мелкие морщинки. Многие спрашивают зачем для кожи вокруг ...(читать далее)
Рейтинг:
Вступи в группу и получи в подарок кольцо! Чтобы забрать подарок напишите администратору группы. И конечно же принимайте участие в аукционе!

Увеличить
Разыгрываю бесплатное участие в марафоне по расхламлению. Наведи порядок в доме и в жизни! vk.com/raz23prodano?w=wall-82507909_60459

Увеличить
Подарок гель для душа тропический от AVON. vk.com/raz23prodano?w=wall-82507909_60481

Увеличить
Конкурс от группы "Красотка". Более 50 призов vk.com/raz23prodano?w=wall-82507909_60578

Увеличить
Дорогие друзья, приглашаю принять участие в розыгрыше. Разыгрываю более 30 призов от Mary Kay. vk.com/raz23prodano?w=wall-82507909_60598

Увеличить
Приглашаю в группу vk.com/raz23prodano
НАШ ТОВАР - ВАША ЦЕНА!

Увеличить
про Котокафе "Котофей" (Челябинск)

Котокафе "Котофей" в Челябинске

Были с мужем в котокафе "Котофей" 14 февраля 2017 года на день влюбленных. Билеты приобретали на 1 час. Стоимость часа на одного человека - 220 рублей. Мы отлично провели время, получили массу положительных эмоций. Существуют некоторые правила при ...(читать далее)
Рейтинг:
Евгений Миронов 24 250
Какие молодцы ребята, что открыли такое кафе ! Побольше бы таких ! Жаль у нас в Оренбурге такого нет (
Елена Ландыш 865 42248
Прелесть просто !
Лидия Фарахетдинова 1852 61470
интересное место! кошкам там явно хорошо)
про Аравинда (Челябинск)

Йога-студия Аравинда

Давно ходим с мужем в йога-студию "Аравинда". Очень уютная атмосфера, доброжелательные администраторы и лучшие преподаватели йоги. Находится студия по адресу: г. Челябинск, ул. Тагильская, 42. Йогой начала заниматься осенью 2015 года, йога полностью...(читать далее)
Рейтинг:
Друзья, дарю подарки в виде украшений всем! Подробно тут vk.com/raz23prodano

Увеличить
про Эксперимент (Кино)

Фильм Эксперимент 2000

Недавно посмотрела фильм эксперимент. Очень интересный, психологически тяжелый и думаю не каждый сможет досмотреть до конца. Основан на реальных событиях. Суть фильма в том, что обыкновенных людей приглашают к участию в эксперименте, они должны ...(читать далее)
Рейтинг:
про Королевский роман (Кино)

Фильм Королевский роман

В фильме показана история двух людей, безумно любящих друг друга, но которые не могут быть вместе. Это незабываемый роман и ужасная трагедия. После просмотра фильма эмоции переполняют! Действия происходят в 1970 году в Дании. Юная английская королева...(читать далее)
Рейтинг:
Приглашаю в группу "Аукцион от 10 рублей" vk.com/raz23prodano

Увеличить
про Женщины (Кино)

Фильм Женщины 2008

Очень интересный фильм, в главной роли которого актриса Мэг Райан. Я думаю, что фильм понравится каждой представительнице прекрасного пола, ведь в фильме отражен мир женщин: как мы живем, женские радости, привычки, типичные проблемы женщин. Возможно ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Горюнова 117 10765
люблю подобного плана истории...
жаль только, что в жизни всё длинней,чем в фильме...столько времени проходит, пока поменяешься :)))
Эльмира Исакова 262 14312
классный фильм)
про Пилинг Джесснера. Личный опыт (Flapгород)

Пилинг Джесснера.

Пилинг Джеснера - это химический пилинг, который посоветовала сделать мой косметолог, так как у меня была проблемная кожа лица. Сначала косметолог сделала мне механическую чистку лица, а через неделю пришло время пилинга. Вообще, химический пиллинг -...(читать далее)
Рейтинг:
про Магическая уборка (Книги)

Мари Кондо - Магическая уборка

Мари Кондо в своей книге "Магическая уборка" рассказывает о методах наведения порядка, опираясь на личный опыт. Мари с детства занималась уборкой в доме и сейчас она является востребованным специалистом в данной области, консультируя людей, оказывая ...(читать далее)
Рейтинг:
про Муравьи (Книги)

Бернард Вербер "Муравьи"

Бернард Вербер - французский писатель. Одним из его замечательных произведений является роман Муравьи, в котором переплетаются несколько стилей: научная фантастика, приключенческий роман и филосовское эссе. Данный роман Бернард Вербер начал писать в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Доппельгерц актив (Бренды производителей)

Доппельгерц Актив (Магний+Калий)

Приоберела витаминый комплекс Доппельгерц Актив (Магний+Калий). Посоветовал знакомый. Комплекс витаминов позоляет предотвратить сердечно-сосудистые заболевания, повышает работоспособность, избавляет от усталости. Рекомендуется для людей, которые ...(читать далее)
Рейтинг:
про O`Stin (Челябинск)

Магазин O'Stin

В магазине O'Stin можно приобрести женскую и мужскую одежду, а также аксессуары (носочки, шапочки, шарфики и т.д). Одежда очень качественная и модная. Покупатель может завести бонусную карту, с каждой покупки начисляются бонусы, которые можно ...(читать далее)
Рейтинг:
про 128 ударов сердца в минуту (Кино)

128 ударов сердца в минуту

Очень интересный фильм о том, что любая цель достижима, главное желание!Фильм связан с музыкой! В главных ролях молодой парень по имени Коул, который является DJ-ем. Он уверен, что популярным диджеем можно стать, записав один свой трек. На одной из ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дом странных детей (Книги)

Книга Ренсома Риггза "Дом странных детей"

Наткнулась однажды на видео на Ютюбе "топ-10 самых страшных книг" и данная книга Ренсома Риггза под названием "Дом странных детей" оказалась на первом месте. Ужастики я люблю и решила прочесть. По прочтению книга оказалась вовсе не страшной, но ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гель Клензит (Косметика)

Крем-гель Клензит для лечения угревой сыпи

Так получилось, что я поехала в г. Чебаркуль на оз. Еловое отдыхать, мой тональный крем закончился, пришлось купить на станции какой был за 100 рублей. Моя кожа не восприняла его и начали появляться прыщики. Сначала я не обратила внимание, но ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гель лак Вивьен Сабо (Косметика)

Гель лак от Vivienne Sabo

Недавно купила гель лак марки Vivienne Sabo, который сохнет без лампы. Очень люблю бирюзовый цвет, поэтому выбрала тон 04. Лак наносила в два слоя, высох довольно быстро, минут за пять. Прошло около четырех дней, лак по прежнему держится, не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Aliexpress (Сайты и программы)

Aliexpress

Около трех лет заказываю товары с сайта Aliexpress. Здесь есть все: товары для дома, косметика, одежда, бижутерия, автотовары, сумки, обувь, электроника, товары для детей и животных, компьютерная техника и так далее. Одеваюсь я теперь только тут, ...(читать далее)
Рейтинг:
Алефтина Быкова 190 9024
хочу себе сумку и ни как решиться не могу...
про Скайп (Сайты и программы)

Общение без границ

Skype - отличная программа для общения. Стоит отметить высокое качество связи! Использую скайп для общения с родственниками из Германии. Общение проходит так, как будто между нами и нет расстояния в несколько тысяч километров, это благодаря тому, что...(читать далее)
Рейтинг:
про Настенька (Челябинск)

Кафе "Настенька"

Кафе "Настенька" предлагает гостям закуски и напитки по низким ценам. Здесь можно отдохнуть с друзьями, потанцевать под зажигательную музыку. Заказ песни стоит 100 рублей. Очень вкусный шашлык. В зале всегда чисто и уютно. Официанты довольно ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дешево
Приглашаю к участию в аукционе! Ставки на любые товары от 10 рублей! Минимальный шаг всего 10 рублей! vk.com/raz23prodano

Увеличить
про Брудершафт (Челябинск)

Домашний ресторан "Брудершафт"

Ресторан Брудершафт в КРК "Мегаполис" является одним из самых больших по сравнению с рестораном Брудершафт в ТРК "Родник" и в ТК "Фокус". Здесь 2 этажа, красивый интерьер. По четвергам, пятницам и субботам играет отличная музыка на любой вкус: 80-е, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про GoldFlex (Челябинск)

Тренажерный зал Goldflex

Недавно приобрела абонемент в тренажерный зал Goldflex. Купила абонемент по купону на гилмоне всего за 650 рублей! Целый месяц за эти деньги можно посещать тренажерный зал хоть каждый день, но заниматься можно с утра до 17.00. Находится Goldflex на ...(читать далее)
Рейтинг:
Аукцион!!!Ставки от 10 рублей! В группе вы найдете для себя много интересных вещей (одежда, бижутерия, необычные товары, товары для дома, товары для животных, косметика и т.д.) ВСТУПАЕМ! vk.com/raz23prodano▼

Увеличить
про Виртуал DJ (Сайты и программы)

Virtual DJ-программа для ди-джея!

Virtual DJ - отличная программа для начинающих диск жокеев, мой опыт в диджеинге - около 5 лет, но я до сих пор пользуюсь этой программой! Хочу отметить, что программа подойдет иемнно для клубных ди-джеев (бывают также радио-диджеи, свадебные ...(читать далее)
Рейтинг:
vk.com/raz23prodano приглашаю к участию в аукционе!Ставки от 10 рублей на интересные товары!

Увеличить
про Sephora (Бренды производителей)

Sephora/Сефора - удивительные товары для душа!

Совсем недавно узнала о бренде Sephora/Сефора. Товары данной марки продаются в магазине Иль Де Боте. Пока что пользовалась только линией для ванной и душа, а именно использовала гель-пену для душа с кокосовым, ванильным ароматом и с ароматом лагуны.В...(читать далее)
Рейтинг:
Приглашаю всех желающих в мою группу "Аукцион от 10 рублей" , где можно приобрести различные товары по смешным ценам! vk.com/club82507909

Увеличить
показать все комментарии (6)
Надежда В 533 30283
Вступила, но ещё не смотрела, что это такое...))
Татьяна Гольдберг 1950 35133
заинтересовалась! Хочу маховик времени!!!
Евгения Власова 557 10821
вступила и выступила
Друзья, завтра в 18.00 провожу розыгрыш сертификата на 1000 рублей, который можно потратить на бижутерию, представленные в группе,подробности тут
vk.com/id250652997?w=wall250652997_85/all

Увеличить

Увеличить

Увеличить
Еще
Я нашел ошибку!