Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"

про Отзыв.про (Сайты и программы)
Всем доброго времени суток !!! Я на сайте Отзыв.про про начала работать совсем недавно,кому нужна помощь как и мне с обменом ссылок,предлагаю обмениваться с ссылками с Отзыв.про помогая друг другу с просмотрами.Пишите свои ссылки мне в личные сообщения или ставьте + в под моим комментарием я сама напишу вам,посмотрю ваши ссылки прокомментирую и в ответ отправлю вам свои.
Рейтинг:
про WebMoney (Москва)

webmoney

С данным сервисом знаком очень давно. Пользуюсь постоянно, удобно. Многие операции в интернете связаны с webmoney. Начиная от пополнения телефона, переводов с карты на карту и так далее. Удобно что есть мобильная версия, электронный кошелек всегда под рукой. большим плюсом стало появление виртуальной карты от webmoney, удобно производить оплату за покупки в интернете. Сервис хороший, желаю чтобы развивался в положительную сторону.
Рейтинг:
про Люкси онлайн аутлет (Москва)

Замечательный магазин

Нравится этот магазин брендовой одежды за большой ассортимент и доступные цены. Здесь можно купить все, начиная от делового костюма заканчивая аксессуарами. Если возникают вопросы консультанты всегда придут на помощь, и с учетом пожеланий помогут подобрать интересующую одежду. Большим плюсом можно отметить быструю доставку, и распродажи которые проводятся очень часто.
Рейтинг:
про 9111.ru (Сайты и программы)
(Внимание! Это единственный отзыв пользователя на Flapе.)

9111 юридический сайт

Я на этом сайте более 2-х лет постоянно читаю их статьи которые мне очень нравятся и некоторые были применены лично моей семьей. Я благодарна этим людям которые помогают решить любую проблему.Много юристов на этом сайте и каждый из них дает свою консультацию. Каждый раз когда мне приходит рассылка на почту я читаю ее очень внимательно, так как очень люблю интересные статьи, касающиеся юридической помощи.
Рейтинг:
про Крем Light deep (Медицина)

Хорошо обезболивает

Заказывала крем для шугаринга в интернет-магазине art-look. Крем анестезирующий, может использоваться как для шугаринга, так и для выполнения мезотерапии, контурной пластики, пирсинга. Я делаю дома самостоятельно депиляцию сахарным воском. Это конечно болезненно, можно не верить отзывам в интернете, что мол со временем это не так болезненно. Тюбик не большой, всего 30 мл, но учитывая то, что перерыв между повторной депиляцией в месяц или даже 4 недели, то его хватает надолго. Он не вызвал у меня аллергии, покраснения. Отлично обезболивает.
При заказе единственное, что хотелось бы больше оперативности. Мне долго не перезванивали, заказ получила через 5 дней, т.к. заказывала в Санкт-Петербург
Рейтинг:
про Аллея Мебели (Вологда)
(Внимание! Это единственный отзыв пользователя на Flapе.)

Отвратительно!

Если вы еще не заказали там мебель - вам крупно повезло!!! Забудьте это название! 
Заказали кухню, ждали месяц! Привезли кучу упакованных ящиков, конечно за доставку роспись требуется. На следующий день при сборке выясняется: Нет двух дверц, нет ручки, нет корпуса бутылочницы, столешня пришла без скоса и с БРАКОМ!!!! Телефон в офисе на Победе берут с 20 перезвона, отвечают, что зачем и принимали, раз столько не хватает. Тогда пусть их грузчики и водители сидят и ждут, когда все ящики распакуют и пересчитают по списку содержание, часик-полтора! Такого безобразия еще не встречала. Понятно может быть человеческий фактор, ошибка! Но когда столько! Такое чувство, что все, что на складе им было лишнее, они упаковали и отправили нам. Была бы минусовая оценка, поставила бы! В офисе не заинтересованы в решении проблемы без спора, не перезванивают, на связь выходят очень не охотно!
Рейтинг:
про 9111.ru (Сайты и программы)

9111.ru -квалифицированная юридическая помощь.

9111.ru - это просто кладезь полезной юридической информации: на сайте можно найти законы и кодексы, почитать отзывы о адвокатах, юристах из разных городов, а самое главное - задать свой вопрос и получить ответы от юристов, или найти уже готовые ответы на вопросы других пользователей сайта. Такая вот юридическая консультация, не выходя из дома!
Нашла я этот сайт уже года 2-3 назад и подписалась на его рассылку. Теперь узнаю о изменениях в законодательстве в первую очередь от этого сайта. Причем можно подписаться на интересующие темы, что очень удобно, информация будет приходить на электронную почту. Рекомендую к использованию.
Рейтинг:
про Оренбургский пивоваренный завод "Крафт" (Оренбург)
Что сказать..никогда не любила темное пиво,пока не купила "Поведово" в Крафте. Обалденное пиво! Пробовали там все,этот вид предпочитаем. Даже ловлю себя на мысли,что в гиперах ищу на полках именно темное пиво теперь.
Поначалу брала "Майер",когда сеть только начала расширяться. А теперь они у нас на каждом углу практически открыли точки. Летом радовала их акция 1+1, ездили с мужем на природу с ночевьем и стабильно затаривались по этой акции в "Крафте". При открытии новых точек была такая акция.Сейчас они их открывают в каких-то удаленных местах, желания искать эти места зимой не возникает))
Можно сказать в последнее время бутылочное в магазинах и не рассматриваем. Хорошая сеть. Хотелось бы чтобы качество не стало со временем хуже,как иногда бывает .

Рейтинг:
N B 311 11053
Я - любительница темного)
Елена Екимова 179 14643
И - я))
Павел Лахтин 1485 27486
когда я ещё пил пиво, в прошлом веке, тоже предпочитал портер там всякий и пр)
про Компания. (Flapгород)

Выбирай компанию..

Человек не одинок. Он всю жизнь в компании.
С ним жизнь. С ним любовь, счастье, успех, удача, друзья.
Эта компания идет медленно по жизни...В ней и болезни-легче..
А есть другая компания. Любовь к сладостям, курению, наркотикам.
Плохие друзья. Это тоже компания. Которая идет быстро.
И обе компании идут в одну сторону. Но с разной скоростью.
Не торопись. Живи в компании. Но выбирай. В какой?
Рейтинг:
Катя Каримова 294 223
Компания это и работа,и друзя ,и интересы,даже просто вебинары и курсы.
про CardioWell (КардиоВелл) капсулы для регуляции артериального давления (Медицина)

Хорошая альтернатива таблеткам

Высокое давление меня начало беспокоить после родов. Конечно, в моем случае лечение было назначено медикаментозное (довольно стандартный энап) и было рекомендовано прекратить кормление грудью. С этим фактом я смирилась поначалу, а потом передумала и купила cardiowell, ГВ возобновила, за что от моего малыша огромное спасибо производителям. Давление быстро пришло в норму без химии. Так что если стаж гипертонии небольшой и начались проблемы внезапно, то скорее всего кардиовелл поможет, как получилось в моем случае.
Рейтинг:
про SLIMON (СЛИМОН) для похудения (Медицина)
Согласна со многими, кто здесь отписался, препарат slimon действительно заслуживает внимания тех, кто хочет похудеть. Но не забывайте о том, что на курс нужно минимум три упаковки, иначе эффекта просто не будет. Конечно, аналогичные и менее эффективные и вредные препараты могут стоить и дешевле, но просто нужно понимать, что 1 упаковка - это только начало. Лично я сбросила 5 кг без диет и тренировок. Но сейчас вес не набираю, стараюсь следить и корректирую питание как только весы показывают больше, чем нужно.
Рейтинг:
про СДЭК (Новосибирск)

Часто пользуюсь услугами данной компании

Последние несколько лет часто заказываю товары в интернет-магазинах и в большинстве случаях доступна доставка курьерской службой СДЭК.

Цена, как правило адекватная в районе 200-500 рублей в зависимости от веса посылки и города отправки (до пункта самовывоза). В основном мои заказы с Санкт-Петербурга, Москвы и Ростова-на-Дону.

В основном я заказываю доставку до ПВЗ, мне так удобнее и спокойнее, заказ хранится около 10 дней и в любое время я могу приехать и забрать его. Да и курьерская доставка несколько дороже и плюс промежуток точный выбрать нельзя, а порой нет возможности пол дня сидеть дома и ждать курьера, да и ситуации разные бывают.

В Новосибирске предостаточно пунктов самовывоза, в каждом районе есть. Оплачивать можно как онлайн в интернет-магазине, так и оплатить уже при получении своего заказа.

Отслеживание заказа на сайте СДЭК, так же есть смс информирование об отправке заказа и о том, что заказ готов к выдачи, в выбранном пункте самовывоза.

В среднем заказа доходит за 5-7 дней. Меня такие сроки устраивают. Каких-то явных минусов не было, всегда свои заказы получала в полном объеме и в целой упаковке.

Рейтинг:
про Мыло хозяйственное (Бренды производителей)

полезное мыло

У нас мыло постоянно в работе. я сам когда простываю использую пенку мыльную если простыл и нос забит. Обильно смазываю внутри - утром и вечером. зуд в ноздрях исчезает. и выделения. да и на гортань немного действует. аптечная химия вызывает раздражение слизистой у меня. И даже герпес мажу. И если порезался - промываем ранку после остановки крови.
Ну а жена замачивает мои рабочие одежки перед стиркой
Рейтинг:
про Религиозная организация."Католический благотворительный цетр" (Санкт-Петербург)

Столовая на Введенской.

Я всегда считала,что пожилым людям помогает СОБЕС. Оказалось нет. Есть такая религиозная организация. Католический благотворительный центр. Он кормит пожилых людей в столовой. На Введенской улице. Раньше их кормили хорошо. И вкусно. Кормят по талонам - обедом. Сейчас уже два года. Кормят плохо. Ужасно не вкусно..Пожилые люди не могут пожаловаться. Забирают некоторые обед домой и выбрасывают. Очень плохие супы. И каши из старой пахнувшей крупы. Делать добро. Это хорошо. Но кормить плохо пожилых, одиноких людей. Это безобразие, а не благотворительность. Я вот думаю. Воруют? Или плохой повар? И где берут лежалую крупу?? Сама я не питаюсь в этой столовой. Но знакомые посещают и жалуются..На Большом 100 и еще пару мест в Петроградском районе кормят пожилых людей. Кормят отлично. И фрукты,и салаты, и йогурты, и выпечка,и соки..Все вкусно. Почему по адресу Введенская старички этого не получают..? Почему нет контроля над этой организацией?
Рейтинг:
про Городская поликлиника №21 (Казань)

Поликлиника сменила образ и руководство

Была здесь по рекомендации соседки, она сказала, что поликлиника стала совсем европейской. Я сначала не поверила, но пойти решила. Я 15 лет была к ней прикреплена, но обращалась раньше все в платные так как там был полный беспорядок и разруха. Теперь прихожу, вижу сменилось здание, теперь во дворах этого же примерно здания. Абсолютно новое здание, есть парковка. Приличный вход, где есть бахилы. Есть кафе и приятный гардероб. Люди вежливые и не хамят. Регистратура находится в огромном фойе с прозрачной крышей. Везде зелень и очень чисто и ухоженно. Медсестра очень доброжелательная и отзывчивая. Направила к врачу, чтобы я не заблудилась, так как поликлиника огромная. На приеме молодой и очень вежливый доктор, приняла без проблем, все прилично рассказала и была вежлива и улыбчива, как в платой клинике. Результат - я снова хожу в эту поликлинику, и денежку не плачу.
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Jumberi Berishvili 2 32
может быть во сне? Тогда всё верно.
Мама Мия 120 2236
это казань))))
Jumberi Berishvili 2 32
Мечтать не вредно.
про Клуб-ресторан "СССР" (Вологда)
(Внимание! Это единственный отзыв пользователя на Flapе.)

В шоке!!!

С женой и ее братом в новогодние выходные решили посетить данный клуб. При входе вежливо попросил представиться подскочившего охранника с металлоискателем. По его кивку подскочили еще 2 таких же охра и без объяснения причин нас не впустили. Трезвые, взрослые, гости Вологды. Видимо, просьба представиться вывела тупоголовых охров из равновесия.
Рейтинг:
про Андрей Козлов. (Люди)

Игрок из Что? Где? Когда?

Удивил. Смотрела передачу. Кто хочет стать миллионером? Вот уж удивил. Прямо показал себя. Ведущий передачи - Дмитрий Дибров. Ведет передачу хорошо. И ведет себя солидно. Соответствует. А играл Андрей Козлов в паре с новой "Звездой"первого канала Яной Кошкиной. И показал Козлов себя соответственно своей фамилии. Ведь там,где он играет в Что? Где? Когда? себя не показать..А здесь он просто был козлом. Что он нес? Как он себя вел? Старый склизняк и ловелас. Противно было смотреть. И чмокал Кошкину. И обнимал...И ум отказал. Так прогнулся. Довыпендривался и проиграл. Раскрыл себя. За 30лет в Что? Где? Когда? Себя так не раскрыл..А за 30минут у Диброва. Показал себя..Показал лицо. А показав лицо. Можно его и потерять. Что он и сделал...О Кошкиной - вульгарна. Этим и берет..Пришла на Голос. Спела. Её не выбрали. Но со сцены её было не убрать. Сиськи-главное..вывалить. В любой передаче..Все в Голосе были в ШОКЕ. А место для неё в Доме 2,а не на первом канале..
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Людмила Мадорская 537 14338
Елена Екимова 179 14643
Смотреть не смотрела, но Люда так все прописала, что обязательно посмотрю этот выпуск)
Алиса Ахметова 2 3
даааа уж...
про Яндекс Такси (Брянск)

Новое такси , какое?

В нашем городе лишь недавно появилось Яндекс Такси. Честно сказать , еще буквально месяц назад увидев такое такси вызывало лишь улыбку, да и встречались такие машин редко.

Сейчас же половина моих знакомых пользуется Яндекс Такси.

Во-первых, удобный заказ такси через приложение или сайт.
Во-вторых, действительно дешевая стоимость поездок.


При заказе видны машины поблизости, а так же можно указать сразу весь маршрут, если планируете куда-то заезжать. И наиболее полезная функция- сразу отображается цена поездки.

Сейчас Яндекс Такси пользуется хорошим спросом, вот посмотрим, что будет через пару месяцев.
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
Sos Help 0 0
Спасибо огромное за Ваш отзыв. Рады стараться
про Адвокат в Казани Хисяметдинов Шавкат Равильевич (Казань)

Спасибо

Сложно найти хорошего адвоката. и чтобы не обманывал и реально помог и денег не содрал. Я тоже долго искала. несколько месяцев. методом проб и ошибок. Дай вам бог здоровья и роста. Могу рекомендовать его, как молодого хваткого и амбициозного человека. Да и цены не кусаются. Натыкалась и на балаболов, и на кидал, но рада что мой развод вел именно он.
Рейтинг:
про Афобазол (Медицина)

Слабоват ля истеричек

Пропила его 2 упаковки, а он еще и недешевый такой и фига с два. Ни тревогу, ни панику он конечно снять не в состоянии, а про нервозность от развода я вообще молчу. В итоге забила я на него. От него ни пользы не вреда нет. Вообще ничего не заметила. хотя стоит 460 за упаковку 60 таб. в итоге села на анафралин. Хотя б нормально стала спать.
Рейтинг:
Татьяна Махова 295 20772
только сегодня купила, в аптеке сказали, что у него накопительный эффект
Мама Мия 120 2236
но не 2 месяца ведь. через 2 нед должен был хоть какой-то эффект появиться. как витаминка блин, правда стресс был тоже не хилый. но уже отошла.
Людмила Мадорская 537 14338
Все от стадии болезни.Мне и 2 таблетки помогали...Значит слабоват для ВАС.
Я нашел ошибку!