Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Чудо-женщина (Кино)

Сказка, построенная на спецэффектах

Наконец-то добралась до этого фильма - в кинотеатр не ходила, посмотрела вполне приличную копию дома на диване. Сразу скажу - фильм красочный и полностью построен на спецэффектах. Здесь есть на что посмотреть - прекрасные амазонки, красивые и ...(читать далее)
Рейтинг:
Марина Екерт 1112 12569
Голливуд сейчас про каждого супера снимет отдельный фильм, будет на что посмотреть.
про Мумия (Кино)

Ожидала от этого фильма чего-то большего

Вчера всей семьей сходили в 3Д на разрекламированную картину Мумия с Томом Крузом. Мне нравятся практически все фильмы с этим актером- его участие - гарантия качественного и хорошего фильма. От просмотра Мумии я ожидала чего-то подобного. К ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тюдоры (Кино)
Много слышала о сериале Тюдоры, наконец-то решила его посмотреть. Фильм безусловно интересный и захватывающий, много красивых сцен, прекрасные костюмы, драгоценности и замки. Неоднозначное мнение сложилось о короле Генрихе 8 - жестокий и властный. Но...(читать далее)
Рейтинг:
Андрей Glushkov 10 49
Да ладно отличный сериал, он же для взрослых так что постельные сцены вполне в тему!
Куликова Светлана 310 6296
Сериал то отличный, мне понравился, но местами слишком откровенный. У меня ребенок дома - как такой сериал посмотришь.
про Ментовские войны (Кино)
Очень люблю всякие сериалы про ментов, сейчас их много - особенно на канале НТВ. Сериал" Ментовские войны" мне особенно полюбился - смотрится легко, сюжет интересный, много прикольных моментов. Больше всего нравится главный герой - Роман Шилов в ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Махова 295 20772
смотрела несколько серий
Наталья Ш 22 7
Действительно интересный, захватывающий, с долей юмора сериал! Смотрела от начала до конца! Актерам респект)))
Александр Циалковский 4 19
Засыпать классно.
про Ципролет (капли, таблетки) (Медицина)
Недавно муж сильно простудился - поднялась температура, начался кашель и все сопутствующие симптомы. Ему выписали препарат Ципролет. Это недорогой противомикробный препарат широкого спектра действия, который применяют для лечения инфекции нижних ...(читать далее)
Рейтинг:
про Нимесулид (Медицина)
На днях зашла в аптеку за препаратом Нимесил. Он, конечно, дорогой, но всегда помогает. В итоге купила там таблетки Нимесулид. Активное вещество- такое-же, как в Нимесиле. Нимесулид относится к противовоспалительным препаратам, оказывает ...(читать далее)
Рейтинг:
про Конг Остров черепа (Кино)

Стоит посмотреть

С удовольствием посмотрели фильм Конг Остров черепа. Жаль, что сделали это не в кинотеатре в 3Д. Фильм насыщен зрелищными сценами и потрясающими спецэффектами. Здесь есть на что посмотреть - Конг впечатляет, разные монстры- пауки, птицы и ящеры - ...(читать далее)
Рейтинг:
про Нолицин (Медицина)
В моей домашней аптечке всегда есть препарат Нолицин. Мне его прописал врач еще несколько лет назад, когда после простуды у меня сначала начался цистит, а потом заболели почки. Нолицин отлично справляется с острыми и хроническими инфекционными ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Галимова 83 36
еще момент при приеме: перед тем как выпить таблетку рекомендуется опорожнить мочевой пузыть. уролог рекомендовал его как самое лучшее средство при цистите.
olya popova 8 52
5нок еще хорошо помогает
про Андипал (Медицина)

Отлично помогает снизить давление

В последнее время стала прибегать к помощи препарата Андипал. У меня всегда было пониженное давление, но в последнее время любое резкое изменение погоды вызывает повышение артериального давления. Знакомая посоветовала принимать в таких случаях именно...(читать далее)
Рейтинг:
про Голос монстра (Кино)

Мне совсем не понравился

Посмотрели вчера фильм Голос монстра. честно говоря, просматривая трейлер этого фильма, я ожидала увидеть что-то интересное и красочное, похожее на детскую сказку. Поэтому и смотрели фильм вместе с ребенком. В итоге фильм оказался более чем ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мирамистин (Медицина)

Мирамистин- универсальный помощник.

О препарате Мирамистин я была уже наслышана от своих подруг. все его расхваливали - якобы помогает от разных болезней - и горло им брызгают, и для профилактики половых инфекций используют. Сама Мирамистин приобрела буквально неделю назад - сильно ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Галимова 83 36
Я не почувствовала его хвалёной эффективности.
про Клотримазол (Медицина)

Прекрасно справляется с молочницей

В настоящее время в аптеках подается множество препаратов, помогающих справиться с молочницей. Причем цены на большинство из них просто сногсшибательные. Я открыла для себя недорогой и эффективный препарат - Клотримазол. Он продается в виде ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Махова 295 20772
часто врачи его выписывают при подобной проблеме
про Великая стена (Кино)

Красивая сказка

В минувшие выходные мы всем семейством сходили на премьеру фильма " Великая стена" в 3Д. Не скажу, что фильм мне очень понравился, но, безусловно, он крут! Такие панорамные съемки и спецэффекты дорогого стоят, а в 3 Д все вообще смотрелось отлично....(читать далее)
Рейтинг:
про Невеста (Кино)

Какое-то недоразумение

Посмотрела вчера фильм "Невеста", который совсем недавно вышел в прокат. Это наш отечественный фильм ужасов и этим все сказано. Естественно, глядя трейлер к фильму, ожидала чего-то пугающего и интересного. Но фильм оказался слабоват, в сценарии много...(читать далее)
Рейтинг:
про Другой мир (Все части) 1,2,3,4,5 (Кино)

Последняя часть - не очень...

Недавно посмотрела широко разрекламированную последнюю часть фильма Другой мир - Воины крови. Ничего хорошего и впечатляющего я от этого фильма не ожидала, и не ошиблась в этом. Вообще то я любитель подобного рода фильмов, война между кланами ...(читать далее)
Рейтинг:
про Флуконазол (Медицина)

От молочницы

Каждая женщина знает, что кандидоз или молочница - крайне неприятное заболевание, которое при отсутствии должного лечения может привести к более серьезным последствиям. Для лечения кандидоза существует эффективное средство- Флуконазол.  Это препарат ...(читать далее)
Рейтинг:
Оля Попова 78 603
российский флуконазол стоит намного дешевле
Татьяна Галимова 83 36
эффективно
про Аугментин (Медицина)

Отличный препарат

Недавно мужу назначили препарат Аугментин. Это антибиотик пенициллиновой группы. В его состав входят амоксициллин, аугментин и клавуалановая кислота. Аугментин обладает широким спектром действия - его применяют для лечения инфекций дыхательных ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Татьяна Прокофьева 0 0
Мне назначали Аугментин при внебольничной пневмонии-только им и спаслась. Принимала 2 раза в сутки в течение 7 дней. Состояние улучшилось, да и по анализам крови и на рентгене была заметна положительная динамика. Раньше назначали Амоксициллин, но он оказался слабоват и проблемы с кишечником от него были. Самая низкая цена на Аугментин www.asna.ru/catalog/augmentin_875mg125mg_n14_tab_pokrytye_plenochnoy_obolochkoy_smithkline_beecham_pharmaceuticals.html. После того, как пропила курс антибиотика, осложнений не было, с пищеварением тоже порядок (но могу посоветовать совместно принимать Линекс).
Марина Екерт 1112 12569
у меня обычно от антибиотиков молочница вылазит, в этот раз пила таблетки и кефир (последнее время прусь по нему) и все нормально было.
Анжелика Кирьянова 6 14
Брала Аугментин по рекомендации стоматолога когда у ребенка под молочным зубом появился флюс. Зуб вскрыли, почистили но чтобы избежать удаления порекомендовали этот препарат. Брала в порошке, суспензию готовишь сам. Неудобно что после приготовления срок хранения не более недели, весь естественно не выпили но зуб спасли.
Страница Отель элеон закрыта. Причина: дублирующая организация.
про Скорость. Автобус 657 (Кино)

Отличный фильм

Случайно в подборке лучших фильмов за прошлый год наткнулась на это замечательное творение. Меня подкупил главный герой - гениальный Роберт Де Ниро. Просто обожаю смотреть фильмы с участием этого актера. Фильм "Скорость.Автобус 657" действительно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Анестезол (Медицина)
Препарат Анастезол посоветовали мне в аптеке в качестве обезболивающего и заживляющего средства при геморрое. Это недорогое средство в виде свечей, представляющее собой комбинированный препарат антисептического, обезболивающего и вяжущего действия. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Свечи Облепиховое масло (Медицина)

Отлично помогают для заживления трещин

Недавно узнала о новом средстве для лечения геморроя и трещин - свечи с облепиховым маслом. признаюсь, сначала не очень-то поверила в эффективность подобного средства - слишком уж банальное лечение, думала, что не поможет. Но, к удивлению, свечи с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Отель "Элеон" (Кино)

Замечательное продолжение знаменитого сериала

На днях посмотрела первые серии замечательного комедийного сериала " Отель Элеон", который вышел на катале СТС. По сути - это продолжение знаменитой Кухни - все те же герои и тот же незамысловатый сюжет. Отель Элеон - современная гостиница с ...(читать далее)
Рейтинг:
Наталия Бежко 45 693
Вот как то не зацепилась я" Кухней"( дети мои смотрели,ну и я пару раз с ними). Или у меня с чувством юмора слабо или там шутки не знаю для какого возраста, но не воодушевил на просмотр продолжения.
про Девять жизней (Кино)

Отличная легкая комедия

Сегодня с огромным удовольствием посмотрели фильм " Девять жизней2. Признаюсь, что давненько я не смотрела такую легкую и замечательную комедию. Вроде бы незамысловатый сюжет - в результате несчастного случая в кота переселяется душа крупного ...(читать далее)
Рейтинг:
Мария Пак 565 37947
гляну обязательно, Света!
про Мажор (Кино)

Отличный сериал

Недавно на первом канале стали показывать продолжение известного сериала " Мажор2 с Павлом Прилучным в главной роли. Посмотрела частично вторую серию, и, скажу, что этот сериал меня зацепил. Пришлось срочно скачивать весь первый сезон Мажора. Нужно ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Махова 295 20772
не смотрю
про Дом странных детей Мисс Перегрин (Кино)
Недавно посмотрела фильм Дом странных детей миссис Перегрин. Честно говоря, ожидала чего-то более интересного и увлекательного. На деле же оказался довольно таки слабоватый и местами глуповатый фильм. От Тима Бертона ожидала чего-то более лучшего. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Нерв (Кино)
Посмотрела фильм Нерв - мне он очень понравился. Актерский состав неплохой - в главных ролях Эмма Робертс и Дейв Франко. Все молодые и энергичные актеры, играют очень хорошо. Сюжет необычный - молодые люди играют в сетевую компьютерную онлайн-игру ...(читать далее)
Рейтинг:
про Оз: Великий и Ужасный (Кино)

Неплохая сказка

Вчера всей семьей посмотрели фильм " Оз: великий и ужасный". Это сказочная история о том, как иллюзионист Оз попадает в волшебную страну, где спасает Изумрудный город от злой ведьмы. Изначально я предполагала, что эта история будет сродни той, что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ольга (Кино)

Смех сквозь слезы

Недавно посмотрела сериал Ольга с замечательной актрисой Яной Трояновой в главной роли. Смотрится сериал легко, буквально на одном дыхании. Скажу честно, я с нетерпением ждала выхода каждой новой серии. Сериал прикольный, хотя правильнее сказать, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ошибка времени (Кино)

Скучновато

Буквально на днях посмотрела этот фильм - " Ошибка времени". Сюжет фильма неплохой - трое молодых и талантливых людей мечтают о лучшей жизни, и случайно находят машину времени, делающую фотографии событий, которые должны произойти в ближайшие сутки. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тизин (Медицина)

Отлично помогает от насморка

Я всегда покупаю Тизин при простудных заболеваниях. Перепробовала много разных средств, и считаю, что Тизин- лучший помощник при заложенности носа. Тизин выпускается в виде спрея, который очень удобен в применении. Этот препарат уменьшает отечность ...(читать далее)
Рейтинг:
про Страна ОЗ (Кино)

Никому не рекомендую смотреть

В воскресенье увидела по каналу ТНТ рекламу фильма " Страна Оз". Судя по ней, фильм показался мне смешной комедией с знаменитыми актерами в главных ролях. В результате фильм был скачан, чтобы удобно и весело без рекламы посмотреть. Сказать, что я ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Махова 295 20772
Не смотрю этот канал
Ekaterina F 214 4001
Согласна. Начала смотреть из-за Яны Трояновой из сериала "Ольга". С самого начала фильм показался туповатым. Досматривала краем глаза. Фильм ни о чем.
про Экстрасенсы (Утешение) (Кино)
Очень люблю посмотреть что-то новенькое в жанре триллер. К сожалению, в последнее время не часто появляется что-то достойное для просмотра. С удивлением обнаружила, что еще не видела фильма " Утешение" ( " Экстрасенсы") с любимым мною актером Энтони ...(читать далее)
Рейтинг:
про Проклятие Спящей красавицы (Кино)
Повелась на название фильма - Спящая красавица. Проклятие. Причем, по мотивам знаменитой сказки братьев Гримм. Настроилась на приятное времяпрепровождение, помня сюжет сказки. Но, как оказалось, не все так просто. Спящая красавица в итоге оказывается...(читать далее)
Рейтинг:
про Вышивка (Flapгород)

Отличное хобби

Я уже писала про свое любимое занятие - вышивка крестом. Показала и некоторые свои работы, которые вы все оценили. Спасибо,мне очень приятно. Хочу показать последние законченные картины, на которые ушло почти 2 года моего свободного времени. Но ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
Елена Белова 263 5705
Просто шедевры,вот это мастерство))
Татьяна Махова 295 20772
Красота - у меня терпения не хватает на такое занятие
Мария Пак 565 37947
шикарно! первая картина очень зацепила!
про Кто там (Кино)

Отличный фильм

Вчера посмотрела фильм-триллер Кто там. Честно говоря, на просмотр фильма натолкнул актер, исполняющий роль главного героя - замечательный Киану Ривз. Все фильмы с участием этого актера просто отличные. Не подкачал и этот. Сюжет прост и банален - ...(читать далее)
Рейтинг:
про Иллюзия обмана 2 (Кино)

Мне совсем не понравился

С удовольствием посмотрела первую часть этого замечательного фильма - Иллюзия обмана. Потрясающие спецэффекты, отличный актерский состав, замечательный сценарий. В первой части практически не к чему придраться, сюжет прост и понятен, а концовка ...(читать далее)
Рейтинг:
про Заклятие 2 (Кино)
Наконец-то дождалась выхода этого фильма в достойном качестве. Помню еще первую часть этого замечательного фильма ужасов - очень достойная картина, которую можно пересмотреть не один раз. Прекрасный актерский состав - Вера Фармига и и Патрик Уилсон....(читать далее)
Рейтинг:
про Ринонорм (Медицина)

Помогает при заложенности носа

Купила на днях отличный препарат от заложенности носа - это спей Ринонорм. Ринонорм хорошо справляется с заложенностью носа, вызванной бактериальным, аллергическим или вирусным ринитом, синуситом или средним отитом. Действие препарата начинается уже ...(читать далее)
Рейтинг:
Галина Пеклич 5 55
Любые лекарственные средства вызывают привыкание и переводят заболевание в скрытую или хроническую форму. Надо быть предельно осторожным особенно с детьми. Применяйте лучше народные эффективные, проверенные средства и не забудьте всё же обследоваться,чтоб не навредить.
про Феназепам (Медицина)

Эффективное снотворное

Моя свекровь частенько принимает такой препарат, как Феназепам. Это таблетки, которые отпускаются в аптеках только по рецептам врачей. Феназепам - препарат, относящийся к группе транквилизаторов. Он применяется при различных невротических, ...(читать далее)
Рейтинг:
alexey platonov 68 1578
еще тералиджен хорош) после него по утру все нормально!
про Ново-Пассит (Медицина)
Случаются в жизни моменты, когда нервы не выдерживают и начинаешь на всех срываться, потом стыдно становится, в общем, состояние противное. В один из таких периодов я и решила купить себе препарат Новопассит. Это препарат растительного происхождения,...(читать далее)
Рейтинг:
Наталия Бежко 45 693
Меня они тоже совсем не успокоили, еще и тошнило от них.
Еще
Я нашел ошибку!