Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Ощадбанк (Харьков)

Современное обслуживание

С появлением нового руководства в лице Андрея Пышного обслуживание в отделениях банка улучшилось. Чувствуется современная струя и позитивные изменения. Особенно в центральных отделениях "Ощадбанка". На окраинах остался полный отстой, хамство, ...(читать далее)
Рейтинг:
наталья колесник 26 277
Согласна, банк меняется в лучшую сторону, но медленно.
про Пьеса "Болезнь куклы" (П.И. Чайковский) (Музыка)

"Детский альбом" Петра Чайковского

Люблю послушать произведения из детского альбома Петра Ильича Чайковского. Это классика с вечным звучанием. Пьеса "Болезнь куклы" тонко передает ощущения тревоги, болезненного состояния, переживания человека. Такие чувства в музыке по нотам под силу ...(читать далее)
Рейтинг:
про Благовещение Пресвятой Богородицы (Праздники)

Что мы знаем и не знаем о празднике Благовещение?

Этот праздник понятен и почитаем православными всех конфессий. Он очень красивый и значительный для каждой женщины и девушки. Мне всегда было интересно, как его отмечали в старину и при всяком удобном случае я интересовалась у родственников о ...(читать далее)
Рейтинг:
Tatyana Kolyvanova 96 1144
Алена, спасибо! Что-то знала, а что-то откріла для себя новое.
Татьяна Махова 295 20772
многого не знала
Вениамин Осин 181 3556
++++
про Кафка на пляже (Книги)

Для любителей мистики

В школьной программе, и университетской "японцы" или не представлены или изучаются вскользь, в основном -необычные японские стихи. Мураками- живой японский классик и его творчество достояно внимания. Нашла книгу в обычной городской библиотеке. И, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Camay (Бренды производителей)

Покорило благоуханием роз

Мыло Camey French Romaytique в упаковке 85г очень приятное внешне и наощупь. Сам кусочек интересно оформлен: по краям тиснен цветами.Ванная комната наполняется утонченным ароматом роз. Запах ненавязчивый, по этому процедура умывания доставляет ...(читать далее)
Рейтинг:
Марина Екерт 1108 12559
обожаю такое мыло
про Воля (Сайты и программы)

"Воля" -хуже неволи

Интернет-провайдер "Воля" очень разочаровал. Обман и жульничество - во всех методах работы, лже-реклама, навязывание услуг.1.Качества нет: скорость сигнала слабая, пропадает в течение дня раза два не меньше -вообще "ограничено".2.Цены: самые низкие и...(читать далее)
Рейтинг:
про Украина (Страны)

Замок Леопольда Кёнига. Замок сахарного короля

Моя прабабка Агафья, жившая при крепостном праве была нянькой у детей помещика Леопольда Кёниг. Она знала множество сказок, хотя была не грамотной, но отличалась умом и красивой милозвучной народной речью. Помню из детства мне всегда рассказывали о ...(читать далее)
Рейтинг:
Людмила Мадорская 537 14338
Все без ремонта - гибнет. Жаль.
Tatyana Kolyvanova 96 1144
Лена, очень интересно, собиралась поехать туда, так внучка выразила протест и поехала с хором сама.
про Особняк архитектора Алексея Бекетова(Дом ученых (Харьков)

Архитектура в стиле Casual

     Узнаете, эту роскошную лестницу? Да! Фильм "Д'Артаньян и три мушкетера" снимали в этом старинном особняке. В кадрах культового фильма лестница символизирует французский шик и выглядит по-королевски. А в реальной жизни это интерьер из ...(читать далее)
Рейтинг:
про Mary Kay (Бренды производителей)

Приятный фруктовый аромат

Продукцию  бренда Mary Kay не каждый может себе позволить. Цены выше среднего. Этот блеск "Персиковое сияние"получила в подарок. Попробовала: ложится на губы- шикарно и респектабельно, цвет - приглушенный. Подойдет для "ежедневки". Аромат приятный,  ...(читать далее)
Рейтинг:
Лика Мозырко 655 38122
Цены взвинчены до предела, хоть и хорошая косметика
про NIVEA Невидимая защита (Косметика)

Хорошая защита и забота

     Выбор дезодоранта всегда - лотерея. Реклама делает свое дело и обращаешь внимание на примелькавшиеся рекламные картинки. Впереди лето. Пора покупать надежные средства защиты.      Дезодорант полностью соответствует своему рекламному слогану: ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шоколад (Еда)

Шоколад Деликадор - сделано в Польше

      Искала шоколад для "презента". Зашла в офис на ул. Мира, 2. Выбор остановила на "Delicadorе"(Baron)- вес 200грамм. Солидно! И упаковка выглядит подарочно. Внутри порционные кусочки в золотистой фольге. Цена приятно обрадовала - 36 гривен.      ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Торт бисквитный со сметанным кремом и фруктами (Еда)

Торт Фруктовая феерия "Вацак"

Сравнительно недавно появилась сеть кондитерских "Вацак". Знакомые рекомендовали: вкусно, ассортимент, цена средняя. Вес от 0,450кг до 1,8кг. Есть порционные торты, и можно купить разные по кусочку. Удобно, если к приходу гостей не успел ...(читать далее)
Рейтинг:
про Одноклассники (Сайты и программы)

Утомляет навязчивая реклама

      Мне сайт необходим, как источник общения с друзьями, родственниками, знакомыми. У большинства моих друзей и знакомых ритм жизни ускоренный и встречаться нет времени, заботы и хлопоты, семейные обязанности поглощают полностью. Живое общение - ...(читать далее)
Рейтинг:
Людмила Мадорская 537 14338
Скукота там..Можно и в ВК общаться.
Марина Екерт 1108 12559
согласна, реклама достала: похудей, купи, закажи.
Tatyana Kolyvanova 96 1144
Как вам не покажется странно, я ее просто не замечаю.
про Биокон (Бренды производителей)

Хороший гель-смазка

      Средства интимной гигиены нужно всегда выбирать тщательно. Покупаю только в аптеке. Сейчас продаются различные виды увлажняющих гелей. Я попробовала, Интим "Биокон"(Донецк Украина) классический. Это известный производитель. Я покупала ...(читать далее)
Рейтинг:
Марина Екерт 1108 12559
а что с ценой?
Tatyana Kolyvanova 96 1144
Хороший производитель Биокон и крема тоже хорошие.
Elene Marchenko 56 337
цена бюжетная
про Эко-парк Фельдмана (Харьков)

Бал хризантем в Харькове

      В нашей семье любимым местом отдыха стал ландшафтный  региональный парк «Feldman Ecopark». Осенью мы становимся участниками необычного события, которое проходит на территории экопарка в Харькове - это цветочный фестиваль - бал хризантем. В ...(читать далее)
Рейтинг:
Tatyana Kolyvanova 96 1144
Мне нравится там бывать, хорошо есть специальный автобус и расписание с отправлением.
про Чай черный (Еда)

Не могу пить чай с ароматизаторами

      Я предпочитаю классический черный чай. Но, в торговле трудно найти чай черный байховый. Как часто бывает с модернизацией и кучей заменителей слово "байховый" давно потеряло свой первоначальный смысл. И теперь, оно обозначает, что чай -сыпучий, ...(читать далее)
Рейтинг:
Света Петроченко 84 4279
Часто покупаю Азерчай
про Крокус (Животные и растения)

Почему крокусы любят повара?

          На протяжении многих сотен лет повара со всего мира используют эти растения в своих кулинарных рецептах. Ведь шафран – ценная пряность ярко-оранжевого цвета – ничто иное, как рыльца из цветков крокуса.           Ароматные сушеные рыльца ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кофемашина (Техника и все для дома)

Кофемашина Melitta -немецкая надежность и качество

      Кофемашину Melitta Caffeo bistro приобрела в интернет-магазине. Производитель немецкий и все в ней продумано до мелочей. Не тяжелая и не громоздкая, подойдет для дома.Мить легко: контейнер внизу и легко выдвигается. Под проточной водой вымываю ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гранат (Животные и растения)

Цветы граната

         Полезность граната известна всем, но немногие знают: как можно использовать цветы этого дерева и кожуру, внутренние перегородки фрукта.        Цветки применяют в качестве кровоостанавливающего и обезболивающего средства.        Отвар из ...(читать далее)
Рейтинг:
Tatyana Kolyvanova 96 1144
Спасибо интересная информация. Очень любим гранат. Помню в детстве заваривали высушенные корки граната от диареи.
про Ялта (Города)

Милый Крым: я за тобой скучаю!

      Отдых в курортном поселке Массандра оставил приятные впечатления.  Расположенный он в  5 км от Ялты. Население поселка составляет всего 10 тысяч человек. Однако Массандра является достаточно популярным курортным центром Южного берега Крыма ...(читать далее)
Рейтинг:
Людмила Мадорская 537 14338
Счастье,что смогли вернуть КРЫМ. Я была в Мисхоре в19лет. Красота..!!
Я нашел ошибку!