Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Зачем цветет Лори (Книги)

Любовь, Страсть. Однозначно читать.

Серия: Цветок Лори.Первая часть: Зачем цветет ЛориВторая часть: Для кого цветет Лори. Роман потрясающий. Какой сюжет, какие эмоции. Многие скажут, что роман жесток, сила, насилие. Но если оглянуться и наш мир не идеален.Роман, читается легко, очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про Я тебя рисую (Книги)

Мир Приключений и магии

"Я тебя рисую" Первая книга с которой начало мое знакомство с автором Марины Суржевской. И по сей день не могу оторваться от книг автора. Про книгу скажу, категория +16. Фантастически-любовно-приключенческий роман Очень милая, добрая сказка. Читать ...(читать далее)
Рейтинг:
про ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК магазин детской одежды (ИП Минкин) (Первоуральск)

Хорошие обновки для ребенка, качество и цена!

В этот отпуск, мы семьей путешествовали по разным городам. Заезжали в Первоуральск. Родственники подарили нам сертификат в магазин Золотой ключик. Заехали купить ребенку обновки. Взяли карточки подарочного сертификата, а сам договор который ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Оптика Стиль (Новосибирск)

Быстрое решение проблем.

Были проездом в Новосибирске с друзьями. Случилось у нас неприятность, ребенок друзей сломал очки, линзы в дребезги. Начали искать ближайшие салоны оптики. Куда не заходили, обзванивали, линз нам подобрать не могли, только под заказ, пару дне ждать! ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Железнодорожный вокзал (Новый Уренгой)

Вокзал, лицо города.

В Новый Уренгое мы побывали проездом, с самолета на поезд. Железнодорожный вокзал Нового Уренгоя, оставил приятные впечатления. Чистый, аккуратный, мраморная плитка. Красиво, чистый перрон. Вежливый персонал вокзала. Честно скажу, сколько бываю в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Три самурая (Норильск)

Вкусные роллы, хорошее обслуживание

Три самурая, доставка готовой еды. Открылся не так давно. Но уже завоевал, хорошую репутацию в городе. И самое главное мое доверие. Так как, я уже, столько перепробовала разных фирм, готовых блюд. И остановилась на двух. Это "Три самурая" и "Хижина" ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Метро-обувь (Норильск)

Обувь по доступной цене.

Магазин Метро, обувь по доступной цене. Не жалко по Норильский дорогам "убивать", но качество, конечно не всегда радует! Бывает купишь пару, и можно уже через три месяца выкидывать. Но и попадается качественная обувь. К примеру зимние ботинки, ношу ...(читать далее)
Рейтинг:
про "Модем", служба заказа легкового траспорта. (Норильск)

Перестали пользоваться услугами фирмы.

Раньше, я была постоянным клиентом фирмы такси "модем", устраивали автомобили, чистые, тёплые, салон машины без запаха никотина. Вежливые водители.Но увы, в последнее время стала встречаться с храмами водителями. Либо внешний вид неопрятный, могут ...(читать далее)
Рейтинг:
про Детский сад#73 " Весёлые человечки" (Норильск)

Наш первый детский сад.

Наш замечательный детский сад, в который мой ребёнок отходил год. К сожалению, пришлось уйти, вернее перевестись в другой сад. Так как в детском саду #73 Весёлые человечки, нет речевой группы. Если бы не это печальное обстоятельство. И не ушли ...(читать далее)
Рейтинг:
про 4hands маникюрная стойка. (Норильск)

Мобильный салон, грубый персонал.

Маникюрная стойка. Удобный и мобильный мини салон расположен в торговом центре Арена, на втором этаже. Приём в порядке живой очереди. Цены демократичным. Маникюр от 400р и выше. Педикюр, шеллак, депиляция и прочее. Все приятно и опрятно выглядит. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Престиж (Норильск)

Магазин, стильной одежды.

Престиж, дорогой магазин, стильной и качественной одежды. Которую могут себе позволить состоятельные люди. Я к сожалению, пока к такой категории не отношусь. Поэтому, сильно там и не появлялась. Однажды, проходила мимо и увидела, акция, ликвидация ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дорого
про 365 сказок и историй на каждый день (Издательство РООССА) (Книги)

Яркие картинки, весёлые сказки.

Книжку, 365 сказок и историй, я увидела у подруги. Привлекла, яркой обложкой. Открыла, полистала, стишки, небольшие сказки, истории. Яркие иллюстрации. Гладкая бумага. Мне очень понравилось. Купила дочери, теперь читаем перед сном. Учим стишки. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Колобок (Кино)

Забавный мультик.

Прочитала отзыв Юлии, захотелось посмотреть, что там за новый колобок! Хотела скачать, а он тут есть!Да, довольно забавный, коротенький мультфильм. Но я не оценила, честно признаюсь! Для меня не так уж красочный, но согласна, песенки веселые, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Викинги (Кино)
Замечательный сериал, увидела серии как-то по каналу 1. Но тогда сильно не заинтересовалась. И вот недавно, скачала первый сезон и затянуло! Позже втянулся и муж. Досмотрели 4 сезона, и с нетерпением ждем второй части 4 сезона! Очень понравились ...(читать далее)
Рейтинг:
про Родина (Норильск)
В последнее время мы крепко "подсели" на кинотеатр Родина. Во-первых, кинотеатр Родина, находится в нашем районе, минут 15-20 ходьбы.Во-вторых каждые выходные, для дошкольников показывают "мульт в кино", сеанс начинается в 12-45. Цена билета 150рА, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Норильский Заполярный Театр Драмы им. В. В. Маяковского (Норильск)

Театр начинается с вешалки)))

началась театральная неделя, и в детском садике, деткам рассказывали что такое театр, и даже ставили маленькую сказку. Моя дочка, тоже учувствовала. И конечно домой задали, рассказать ребенку про театр, рассмотреть картинки. И я не долго думаю, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
показать все комментарии (5)
Мария Павлова 1409 14482
А сейчас дочери 4 года.
Юлия Панибратова 751 31792
Кукольные довольно долго актуальны)
Валентина Пилуй 302 10993
до 1996 года была в театре, когда там еще жила на улице Мира
про Хижина (Норильск)

Вкусная горячая пицца.

В самом заведение Хижина, я не была. Только лишь заказывала доставку еды. Как всегда, на глаза попался брошюра сменю. И довольно таки, красочная, подробно описано блюдо. В наименовании пицца, суши, роллы, пироги. Выбрали мы пиццу Карлеоне, мне по ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Баян Болтунович 2125 66166
Норильск... Далековато ваша хижина.
про "Энциклопедия развития и обучения дошкольника" (Книги)

Великолепный помощник в развитии ребенка.

С этой удивитильной и полезной книжкой, я познакомилась в библиотеке, http://flap.рф/норильск/Публичная_Городская_Библиотека Как то раз, играя в комнате игр, обратила внимание на стенд "заботливые родители" и увидела энциклопедию! Взяла почитать, ...(читать далее)
Рейтинг:
константин Яникеев 23 259
У Дочи есть такая книга, очень познавательно и доходчиво.
Мария Павлова 1409 14482
Вот, мне тоже понравилось, что все понятно! У нас были современные книги, карточки, с тааакими рисунками, что я сама не понимала, что это!!
про Конфеты "Детский сувенир" (Еда)

Очень вкусные конфетки.

Конфеты Славянка "Детский сувенир", помню рекламировали на канале "Карусель", такая забавная реклама, но я все не обращала должного внимания на неё, и соответственно на сами конфеты. Не искала их глазами, на прилавках магазинов!А тут, в новогодних ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Анна и Сергей Математика 413 26628
дети любят эти конфетки, а я не очень люблю
Ольга Горчакова 576 29428
и не только дети! )
Мария Павлова 1409 14482
Ксения, даже и не знала, что такой состав! Зато, теперь в курсе))) Оценку изменила
про Публичная Городская Библиотека (Норильск)
Центральная библиотека Норильска, замечательное место, для выходного досуга с детьми. Ну или для души взрослого просвещенного человека)) Там, сотрудники стараются на каждый праздник, устраивать различные развлекательно-познавательные мероприятия, ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Васенина 296 20093
У нас в библиотеках вообще один библиотекарь на взрослый - детский абонемент и читальный зал... Можно пол-часа прождать, пока к тебе кто-то подойдет.
Мария Павлова 1409 14482
Вот, у нас так же в Сургуте, здание клевое, обслуживание, ну умеренное! таких веселых праздников не видела, особенно для детей!!! в Норильск, бы хорошее здание библиотеки!!
Я нашел ошибку!