Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
7.8
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.8/10 | Отзывы: 98 | Оценок: 103 | Расчет рейтинга
Уровень цен: Выше среднего
Добавила: Наталья Натальченко
Описание Редактировать

Вкусный, оригинальный напиток, насыщенный аромат, правда на любителя! В сочетании с яблочным соком мартини пьется намного приятнее!

Фотографии: 20 Загрузить фото / Добавить по URL
Martini Martini Martini Martini
+ Добавить отзыв
Отзыв

вкусненько

Один из немногих напитков, которые я просто обожаю. Да, я люблю мартини. Ох, и вкусненький же он! Больше всего нравится мне Martini Bianco. Ароматный, вкусный, насыщенный настоями трав - такой напиток невозможно пропустить. Помните, еще Каменская в одноименном сериале говорила" "Моя слабость - мартини". Так вот мартини на самом деле очень даже дамский напиток. 
Сладковатая терпкость мне по вкусу. Градусов в мартини немного - всего лишь 16, как раз самое то - и не опьянеешь, и для настроения хорошо.

Люблю мартини с сыром, мартини с оливками тоже хорошо, пробовала с лимончиком - интересный получается вкус. Ничем мартини не разбавляю, люблю его в чистом виде. Хотя сестре, например, нравится пить мартини с апельсиновым соком.

Теплый мартини не такой вкусный, поэтому всегда добавляю три-четыре кусочка льда. Лед я замораживаю сама в специальных пакетах. Он всегда у меня в морозилке есть про запас.

Буквально сегодня увидела на Алиэкспресс камни для виски и для мартини. В комплекте девять камней - типа бросаешь их в напиток и они отлично охлаждают, даже лед никакой не нужен. По отзывам у продавца на Али очень высокая оценка. Люди покупают, им нравится. Камни натуральные, стоят почти 5 долларов.
И чего только не придумают :))

Да, кстати, есть еще Перлино. По вкусу очень похоже на Мартини и по цене гораздо дешевле. Пробовала однажды, но мартини лучше.
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Павел Лахтин 1485 27486
да с чего он "дамский"-то?)) Дамским -это только у нас считают, ещё и пьют в чистом виде. А Мартини, как и любой вермут лучше разводить -водкой, джином и пр. Джеймс Бонд и тот пьёт "водку-мартини")
Лора Арбатова 128 7954
ну так и виски разводят чем попало, например, колой :) это уж кому как нравится. и все-таки Мартини в чистом виде гораздо вкуснее - ничем его не буду никогда разводить :)))
Павел Лахтин 1485 27486
ну, это понятно. Кому как нравится. Я знал человека, который портвейн грейпфрутовым соком разводил))
Ниночка Шереметова 143 4399
С апельсиновый соком вкусно))
Лора Арбатова 128 7954
с апельсиновым соком?? звучит заманчиво :) хоть и люблю очень апельсиновый сок, но все равно мартини ничем разводить не буду ;)
Райхана Гильманова 124 10870
Мартини в любом коктейле - вещь незаменимая.
Ниночка Шереметова 143 4399
Да можно и просто пару кусочков льда и пить из трубочки)
Анна и Сергей Математика 413 26627
я тоже пила с апельсиновым соком, класс
Дмитрий Бабкин 13 177
- - - - - - - - - - - -
Elena Lenina 1875 59010
мне с оливками нравится
Ниночка Шереметова 143 4399
Надо по пробовать с оливками)

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!