Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Шебекинские (Бренды производителей)

Вкусные макароны, но надо знать какие покупать!

Макароны.... Как же мы любим макароны, они нас выручают всегда на кухне, а потом это еще и очень вкусно, не зря же итальянцы так любят макароны. Но отойдем от итальянцев и перейдем в нашу матушку Россию, где примерная заработная плата в нашем городе ...(читать далее)
Рейтинг:
про Трава полыни горькой (Полынь) (Медицина)

Комаров не будет рядом с вами в лесу!

А я хочу рассказать еще об одном отличном свойстве полыни, которую я лично всегда применяю при посещении леса или на рыбалке.Еще со старых времен охотники и рыболовы спасались таким простым и действенным методом от комаров. Известно, что комары не ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Светлана Новикова 366 10952
почему?)
Лика Мозырко 655 38124
не знаю, может потому, что я их полностью игнорирую
работа у меня лесная, вот и привыкла к ним
Светлана Новикова 366 10952
а меня просто скушают за один раз, хотя я совсем не маленькая)

157413400004bf7a1e9062876f9729bb2e1dfb8f
про Молочный коктейль (Еда)
Как же я люблю коктейли, могу их пить постоянно и не зависимо от времени года. После приобретения блендера стала делать их каждый день в зависимости что присутствует в доме, но мороженное есть всегда! Делать коктейли очень просто, главное иметь ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Махова 295 20772
вкусный и полезный
Галина Жилина 626 31174
Какая вкуснятинка - на видео стакан с коктейлем впечатляет!
про Танакан (Медицина)

Отличный препарат танакан, но есть дешевые аналоги

Растительный французкий препарат Танакан применяю уже не один год и всегда он мне помогает на все 100%, единственное конечно потом страдает мой желудок, ну деваться то не куда. Танакан улучшает снабжение мозга кислородом, нормализует тонус артерий и ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Елена Орлова 0 0
Мне гинкоум даже больше подошел, танакан вызвал побочные эффекты, а с гинкоумом все ок. Видимо, индивидуально у каждого! Цена тоже радует, как и результат приема - метеозависимость прошла, память правда стала будто бы лучше:)
Варвара Цыбник 1 0
Гинкоум - эффективный препарат, принимаю для регуляции тонуса артерий и вен. мне помогает снимать головные боли, а также помогает чувствовать себя бодрее при резких сменах погоды.
Екатерина Горячева 0 0
а еще советую попробовать теанин, тоже эваларовский. Очень классный эффект, выражается в поразительной концентрации внимания, скорости мышления и вообще уровне работоспособности. При это состав очень полезный.
про Ходьба на коленях (Медицина)

Отличное упражнение ходьба на коленях!

Всем привет! Наверное не открою Америку если скажу, что боль в коленном суставе мучает многих людей.Люди мучаются, пью всевозможные лекарства, ходят по дорогим врачам. А есть оказывается такое гениальное упражнение от этих проблем как ходьба на ...(читать далее)
Рейтинг:
Галина Жилина 626 31174
Хорошее упражнение, давно "хожу на коленях", сейчас отзыв напишу.
про ФинФорум (Сайты и программы)

Заработать можно просто общаясь!

На финансовый форум я попала совершенно неожданно, просто прочитала отзывы на Flapе и решила попробовать. Что на нем делать? На форуме просто необходимо общаться на интересные для тебя темы. Какие темы? Конечно темы больше финансовые и не все могут в...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Любовь Савенко 4704 135552
надо попробовать...
Татьяна Махова 295 20772
редко стала там писать, мои темы исчерпаны
Виктория Черничко 1 4
Уже второй год там работаю, но, пишу редко.
про Касаясь пустоты (Кино)

Ну что сказать...сильно!

Только что посмотрела фильм производства США и Великобритании"Касаясь пустоты"(2003).Ощущение такое будто бы я лично провела с главными героями весь подъем и спуск. Фильм вроде документальный, так как идет рассказ героев, которые лично побывали в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Андипал (Медицина)

Помогает при головной боли!

Андипал в моей косметичке находится всегда, он мне помогает при головной боли. Я не знаю почему он так хорошо помогает, но без него я уже никуда. У меня дистония сосудов головного мозга и андипал помогает сразу, хотя когда мой врач услышала, что я ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Светлана Новикова 366 10952
а я чхала на нее и всегда принимаю при головной боли
Лиана Уфимская 6583 87440
ну и прально, мне вона тоже выписали от болей в печени и от сердца тоже, попробовала на свою беду. Терь только сама думаю прежде чем купить.
Ника Соловьева 0 0
У меня в аптечке от давления и головных болей связанных с ним всегда находится валсартан сз
про Энтерофурил (Медицина)

Спасибо энтерофурилу!

Даже смешно писать это, но это жизнь и так было. Приключилась с нашей семьей проблема, сначала у меня резко открылся понос и состояние болезненности. А дело все на работе было, а работаю я с людьми, которые все одиннадцать часов идут и идут, а я ...(читать далее)
Рейтинг:
Юлия Счастливая 110 1340
О на работе это ужасно((( я тоже лечилась Энтерофурилом. Несколько раз переносила ротовирус с рвотой и поносом и температурой. Таблетки мигом на ноги ставят.
Светлана Новикова 366 10952
Просто классные!
про Диггеры (Кино)

Ну почему брат и сын стали такими?

Вчера посмотрела российский фильм "Диггеры", который вышел на экраны страны в 2016 году. Фильм рассказывает о вечно захватывающей теме для российских зрителей это метро.В фильме ночное метро, куда заходят группа людей, садится в вагон, но до места не...(читать далее)
Рейтинг:
про Восстанавливающий лосьон против выпадения волос Concept (Косметика)

Тот, который действительно помогает!

Ох уж эта вечная проблема выпадения волос, понятно, что когда их выпадает много, то необходимо обязательно обращаться к врачу. Но, в моём случае выпадение небольшое и обычно происходит при сменах времени года и при нервном срыве.Я уже не в первый раз...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Светлана Новикова 366 10952
одна ампулка от 80-100 рублей
Ксения К 346 11301
а где продается?
Светлана Новикова 366 10952
В обычных магазинах эту фирму не продают, он только продается в специализированных отделах профессиональной косметики или в парикмахерских салонах.
про Лопух, корень лопуха (Медицина)

Корень лопуха, как заготавливать

Как часто я убеждаю себя в том, что сама природа дает нам подсказки о том, что вот оно растение, просто возьми меня и все у тебя будет хорошо! Лопух или репейник встречается практически везде и каждый раз норовит зацепиться к одежде как бы говоря о ...(читать далее)
Рейтинг:
Tatyana Kolyvanova 96 1144
Спасибо, замечательный отзыв о лопухе. нам очень пригодится, особенно для членов моей семьи от пяточной шпоры.
Светлана Новикова 366 10952
Это чудо, а не растение!
про Венгерский суп-гуляш (Еда)

Вкусный суп, а если надо, то и как второе блюдо!

Всем привет! Сегодня я решила порадовать моего любимого мужчину вкусным венгерским супом "Гуляш". Его называют еще королевским супом, так как он очень вкусный и сытный. С венгерского "гуляш" (гуйаш) обозначает "пастух", именно они впервые и ...(читать далее)
Рейтинг:
Tatyana Kolyvanova 96 1144
Только сегодня мечтала приготовить супчик, но не знала, что он имеет название "Гуляш".
Светлана Новикова 366 10952
Вкуснятина! Если есть можно добавить перец сладкий и помидору, не помешает...
про Табекс (Медицина)

Муж бросил курить! А помог ему в этом Табекс!

Как же давно я хотела этого... Муж курит с 16 лет и бросать не собирался, но все же я попросила его попробовать и купить таблетки Табекс, о которых я слышала отличные отзывы от людей.Мало того, что сигареты дорого стоят и покупать каждый день по 1.5 ...(читать далее)
Рейтинг:
про Драники (Еда)

Вкусно, не очень быстро, но зато необычно!

Всем огромный привет! Вчера я баловала семью дранниками, правда некоторые члены семьи все же хотели видеть с мясом их, но не каждый день кушать мясо! Хотя дранники такая штука интересная, их можно делать со многими продуктами. Хорошо конечно в ...(читать далее)
Рейтинг:
Tatyana Kolyvanova 96 1144
Очень нравятся драники со сметаной.
про Лук репчатый (Еда)

Вы хотите остаться до старости в твердой памяти?

Как же я люблю репчатый лук. И знаете как люблю?Да просто взять так головку лука и скушать ее с солью!Лук это первое лекарство от старения головного мозга!Делать нечего особо не надо, просто взять репчатый лук, порезать его мелко и перетереть с ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (8)
Марина Екерт 1112 12567
без него никуда
Ирина Горюнова 117 10765
надо жрать..а то иммунитет чего то ушёл в отгул и сказал, что ни за что не отвечает...
а тут лук, про который я забыла...
короче- беру хлеб чёрный и лук...и ем, пока из ушей не полезет..:)
Светлана Новикова 366 10952
осторожно...все должно быть в меру))))
про Сироп корня солодки (Медицина)

Удивительное лекарство за копейки!

Приключился тут у меня бронхит и так я кашляла, так кашляла, что уже начинала подумывать о враче. Вспомнила, что в холодильнике у меня стоит сироп корень солодки!который я и стала применять. Эффект не заставил себя долго ждать!Практически через день ...(читать далее)
Рейтинг:
Анна Черемисина 339 3122
А между прочим солодка вредна для мальчиков.......давайте больше и останетесь без внуков. Я даже пасту заменила на Roks, так как в ней нет экстракта корня солодки как в SPLAT. Еще не даю лакричных конфет и леденцов. А про лекарство я вообще молчу.
Светлана Новикова 366 10952
Полностью согласна с вами, но в малых количествах нечего страшного, не упаковками же их кушать?!
про Золотая звезда (Медицина)

Такой бальзам палочку необходимо приобрести всем!

Опять повторюсь и скажу, что сильно заболела и как раз перед Новым годом! Не болела так давно, сначала высокая температура, потом сильный кашель и удушающий насморк, температура не проходит уже 5 день даже с приемом антибиотиков.В аптеке спросила про...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (10)
Яна Раскатова 315 13531
У меня в жидком виде есть))
Елена Бугакова 16 115
А если аллергия?? Мои родители переборщили с нухателоьным карандашем в детстве. Часто давали. А теперь аллергия,нос закладывает,насморк,слезы и кашель... О такого препарата есть и минусы(((
Оля Кирсанова 0 0
недавно расчухала прекрасность этого карандашика)))
про Снуп (Медицина)

Спасает спрей со странным названием Снуп

Заболела....Да так, что до температуры, а это для меня вообще очень большая редкость.В первый день все ломило и болело, на второй день температура 38.4 и нечего не было, ни насморка, ни кашля. Я радовалась как дура, хотя понимала, что все придёт...И ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Светлана Новикова 366 10952
Везет, Галин, а я дышать сейчас прям не могу...грипп говорят страшный, надо быть осторожным!
Галина Жилина 626 31174
Моей дочке, наоборот, не везёт, её насморк часто беспокоит. В этом году вообще часто болеет.
Елена Бугакова 16 115
Я то же таким пользуюсь, как насморк,сразу использую и помогает).
про Мимоза (Еда)

Новая версия салата "Мимоза"с сельдью

Скоро Новый год и я думаю, что все уже задумываются о том, что они будут готовить на этот долгий праздник.Хочу порекомендовать вам свой способ приготовления салата "Мимоза" с сельдью. Ингредиенты- филе сельди соленой- картофель 2-3 штуки- морковь 2 ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Елена Белова 263 5705
интересный вариант:)
Светлана Новикова 366 10952
Да уж, с праздниками проблем нет.)
Елена Бугакова 16 115
Жанный салат стал напоминать салат подшубой). Свеклы не хватает. НО Оба салат вкусные)).
Я нашел ошибку!