Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Комитет по управлению муниципальной собственностью администрации муниципального района Иглинский район РБ (Уфа)
Подали документы на оформление земли в собственность в октябре 2014 года, до сих пор ничего не сделано. Раньше брали трубку и отвечали, что документы на оформлении, теперь не берут телефон вообще! Ездила месяц назад, в КУМСе проверка прокуратурой, в ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Новикова 29 321
Ничего себе...но ведь есть же установленные государством сроки на регистрацию...
про Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу (Кино)
Смотрела фильм несколько раз и каждый раз открывала что-то новое! Первую часть я не смотрела, надо посмотреть, иногда видно, что там что-то было интересное, и в фильме отслеживаются моменты, когда нас отсылают к прошлому. Но фильм крутой, потому что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Любовь и прочие обстоятельства (Кино)
Фильм понравился! Понравился тем, что обстоятельства и события, показанные в фильме, часто случаются в жизни. Отношения мужчины и женщины, причем, когда он женат, отношения мачехи и мальчика, бывшей жены и новой мачехи, отца и дочери, отца и сына, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Панорама (Уфа)

Желтый пилинг

Вот и сходила я на пилинг!) Делала желтый пилинг. Процедура конечно не из приятных! Жжет лицо так, что хочется чтобы поскорее все это закончилось. Процедура длилась около 40 минут, накладывается пилинг слоями. Я хотела обновить лицо и шею, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
Предыдущий отзыв
про Мандарины (Еда)

Мандариновый пирог с манкой

Получилось вкусно и необычно!Нам понадобится: - 8 мандаринов; - 1 стакан сахара; - 1 стакан воды; - 4 яйца; - 1/2 стакана сахара; - 1 стакан манной крупы; Приготовление: Нужно взять четыре мандарина и порезать кружочками. Сварить сироп, взяв стакан ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
показать все комментарии (6)
Ирина А. 86 3806
А поняла, там идет часть сахара с мандаринами смешивать, а часть с желтками)))
Алсу Ибатуллина 368 4730
Да, 1 стакан сахара для сиропа, 1/2 стакана сахара с желтками.
Райхана Гильманова 21 514
Попробую, спасибо!
про Запеченные помидоры (Еда)

Вяленые помидоры с базиликом

Томаты - уникальный продукт, который можно использовать как в салатах, пирогах, так и в супах. Печеные или вяленые томаты с зеленью можно использовать как самостоятельное блюдо, так и как начинку для пирогов и пицц. Правда готовятся они в духовке ...(читать далее)
Рейтинг:
Мария Яковлева 813 24260
Алсу, текст неуникальный(((
И есть похожий объект "Томаты вяленые"
про Отбивные мясные (Еда)

Свиные отбивные в кляре

Отбивные из свинины получаются очень нежными и вкусными! Нам нужно: - Свиная вырезка – 500 грамм; - Яйца – 3 штуки; - Чеснок – зубчик; - Мука – 8-10 столовых ложек; - Соль, перец – по вкусу; - Молоко – половина стакана; Приготовление: Кляр ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
Мария Яковлева 813 24260
Эльмира Гарипова 1021 28559
Алсу, свой текст добавьте к рецепту
Алсу Ибатуллина 368 4730
добавила)
про Перец фаршированный (Еда)

Перец по-болгарски

Очень вкусное и диетическое блюдо!Нам понадобится: - Сладкий перец красный - 12 шт; - Репчатый лук - 1 головка; - Морковь - 3 шт; - Чеснок - 3-4 дольки; - Рис - 1 стакан; - Зелень петрушки - 1 пучок; - Оливковое масло - 2-3 ст.л; - Соль, перец черный...(читать далее)
Рейтинг:
про Печеные яблоки (Еда)

Яблоки запеченные с овсянкой и творогом

Низкокалорийный десерт и очень полезный!Берем:- яблоки 4 шт;- овсяные хлопья с клюквой 1 упаковка (50г), можно другие;- творог 2 ст.л.;- корица 1 ч.л.;- сметана 15% 2 ст.л.Готовится это так:У яблок отрезать верхнюю часть, вынуть сердцевину ножом или ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мюсли (Еда)

Печенье из мюсли

Я готовлю низкокалорийное печенье из мюсли. Для этого нам понадобится:- 1,5 стакана мюсли без сахара;- щепотка кофе;- 1 банан;- 0,5 ч.л. корицы;- 5 ст.л. молока.Приготовление:Банан измельчаем до кашицы, смешать с молоком и всеми остальными ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Фед 67 1515
Жаль, что мне бананы нельзя. Интересный рецепт!
Алсу Ибатуллина 368 4730
И очень вкусный!)
про Борщ (Еда)
Я обожаю борщ, это один из моих любимых супов. Готовлю его на говяжьем бульоне, если для близких мужчин)) или без мяса для себя. Оба получаются обалденно вкусными. Ингредиенты обычные - свекла, морковь, лук, капуста, картофель. Я жарю морковь на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Tefal (Бренды производителей)

Йогуртница Tefal La Yaourtiere 2

Купила йогуртницу и теперь не представляю жизни без нее. Это просто чудо! Перед покупкой читала отзывы и многие писали, что некоторые йогуртницы плохо делают йогурты, опасалась при выборе и решила положиться на старый добрый Тефаль. И не прогадала. ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Respect (Уфа)
Прикупила здесь ботинки, осталась очень довольна ценой и качеством. Салон хороший, выбор есть, продавцы замечательные, будут бегать вокруг вас и приносить вам десятки обувных пар и никогда не выскажут недовольства, наоборот подскажут с выбором, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Мужчина с гарантией (Кино)
Фильм понравился! Смешной и интересный! Нона Гришаева и Александр Олешко в любовном дуэте смотрятся замечательно. Главный герой живет в торговом центре - он работает там охранником, ночует в мебельном отделе, ест еду из супермаркета, одевается в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Петля времени / Looper (Кино)
Фильм оставил неизгладимое впечатление в моей душе. Настолько осмысленный и необычный! Благодаря машине времени лупперы убивают нежелательных людей из будущего. Но вот встречаются молодой и старый Джо. Что делать - убить себя или оставить жить... В ...(читать далее)
Рейтинг:
про Охотник за головами (Кино)
Фильм прикольный! Смешной, интересный, клевый! Работа главного героя разыскивать беглых преступников. Его очередное задание - поймать преступника, но им оказывается его бывшая жена! Которая тоже участвует в расследовании одного преступления. И ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ландыш серебристый (2000) Россия, США (Кино)
Один из моих любимых фильмов, который можно смотреть много раз. В фильме столько искренности, наивности, истинных чувств. Искрометные шутки, бесподобный актерский состав! Фильм получился жизненный, несмотря на избитый сюжет. Преподнесено все ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тест на беременность (Кино)
Сериал действительно был классный! Каждый раз новые судьбы, новые мамаши, новые дети... И так переживаешь за них, что прямо жуть...)) И плачешь вместе с ними и хочешь еще иметь детей...)) Главная героиня - бесподобная, сильная и смелая женщина, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Планета органика (Бренды производителей)

Сертифицированное масло против старения

Данное масло среди всех, испробованных мною средств Планеты органики занимает оценку "3" по 5-бальной шкале)) Масло как масло, других фирм намного лучше бывает и насыщеннее. Да, хорошо впитывается, но какого-то моментально чудодейственного улучшения ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущие отзывы
про Париж! Париж! (Кино)
Фильм понравился! Очень чистый и непосредственный!)) События развиваются в Париже 1936 года. Владельца и актеры маленького кабаре-театра "Шансония" пытаются спасти свое детище в условиях кризиса. Спасает театр случайно появившаяся молоденькая Дус - ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!