Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Комитет по управлению муниципальной собственностью администрации муниципального района Иглинский район РБ (Уфа)
Подали документы на оформление земли в собственность в октябре 2014 года, до сих пор ничего не сделано. Раньше брали трубку и отвечали, что документы на оформлении, теперь не берут телефон вообще! Ездила месяц назад, в КУМСе проверка прокуратурой, в ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Новикова 29 321
Ничего себе...но ведь есть же установленные государством сроки на регистрацию...
про Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу
Смотрела фильм несколько раз и каждый раз открывала что-то новое! Первую часть я не смотрела, надо посмотреть, иногда видно, что там что-то было интересное, и в фильме отслеживаются моменты, когда нас отсылают к прошлому. Но фильм крутой, потому что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Любовь и прочие обстоятельства
Фильм понравился! Понравился тем, что обстоятельства и события, показанные в фильме, часто случаются в жизни. Отношения мужчины и женщины, причем, когда он женат, отношения мачехи и мальчика, бывшей жены и новой мачехи, отца и дочери, отца и сына, ...(читать далее)
Рейтинг:
Новые картины!)

Увеличить

Увеличить
Таша Тишина 221 8880
Красиво!!! Нежные тюльпаны в тему весны, здорово.
Павел Лахтин 1320 13657
класс
про Панорама (Уфа)

Желтый пилинг

Вот и сходила я на пилинг!) Делала желтый пилинг. Процедура конечно не из приятных! Жжет лицо так, что хочется чтобы поскорее все это закончилось. Процедура длилась около 40 минут, накладывается пилинг слоями. Я хотела обновить лицо и шею, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
Предыдущий отзыв
про Мандарины (Еда)

Мандариновый пирог с манкой

Получилось вкусно и необычно!Нам понадобится: - 8 мандаринов; - 1 стакан сахара; - 1 стакан воды; - 4 яйца; - 1/2 стакана сахара; - 1 стакан манной крупы; Приготовление: Нужно взять четыре мандарина и порезать кружочками. Сварить сироп, взяв стакан ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
показать все комментарии (6)
Ирина А. 86 3809
А поняла, там идет часть сахара с мандаринами смешивать, а часть с желтками)))
Алсу Ибатуллина 368 4730
Да, 1 стакан сахара для сиропа, 1/2 стакана сахара с желтками.
Райхана Гильманова 21 516
Попробую, спасибо!
про Запеченные помидоры (Еда)

Вяленые помидоры с базиликом

Томаты - уникальный продукт, который можно использовать как в салатах, пирогах, так и в супах. Печеные или вяленые томаты с зеленью можно использовать как самостоятельное блюдо, так и как начинку для пирогов и пицц. Правда готовятся они в духовке ...(читать далее)
Рейтинг:
Мария Яковлева 813 24260
Алсу, текст неуникальный(((
И есть похожий объект "Томаты вяленые"
про Отбивные мясные (Еда)

Свиные отбивные в кляре

Отбивные из свинины получаются очень нежными и вкусными! Нам нужно: - Свиная вырезка – 500 грамм; - Яйца – 3 штуки; - Чеснок – зубчик; - Мука – 8-10 столовых ложек; - Соль, перец – по вкусу; - Молоко – половина стакана; Приготовление: Кляр ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
Мария Яковлева 813 24260
Эльмира Гарипова 1021 28559
Алсу, свой текст добавьте к рецепту
Алсу Ибатуллина 368 4730
добавила)
про Перец фаршированный (Еда)

Перец по-болгарски

Очень вкусное и диетическое блюдо!Нам понадобится: - Сладкий перец красный - 12 шт; - Репчатый лук - 1 головка; - Морковь - 3 шт; - Чеснок - 3-4 дольки; - Рис - 1 стакан; - Зелень петрушки - 1 пучок; - Оливковое масло - 2-3 ст.л; - Соль, перец черный...(читать далее)
Рейтинг:
про Печеные яблоки (Еда)

Яблоки запеченные с овсянкой и творогом

Низкокалорийный десерт и очень полезный!Берем:- яблоки 4 шт;- овсяные хлопья с клюквой 1 упаковка (50г), можно другие;- творог 2 ст.л.;- корица 1 ч.л.;- сметана 15% 2 ст.л.Готовится это так:У яблок отрезать верхнюю часть, вынуть сердцевину ножом или ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мюсли (Еда)

Печенье из мюсли

Я готовлю низкокалорийное печенье из мюсли. Для этого нам понадобится:- 1,5 стакана мюсли без сахара;- щепотка кофе;- 1 банан;- 0,5 ч.л. корицы;- 5 ст.л. молока.Приготовление:Банан измельчаем до кашицы, смешать с молоком и всеми остальными ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Фед 67 1516
Жаль, что мне бананы нельзя. Интересный рецепт!
Алсу Ибатуллина 368 4730
И очень вкусный!)
про Борщ (Еда)
Я обожаю борщ, это один из моих любимых супов. Готовлю его на говяжьем бульоне, если для близких мужчин)) или без мяса для себя. Оба получаются обалденно вкусными. Ингредиенты обычные - свекла, морковь, лук, капуста, картофель. Я жарю морковь на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Tefal (Бренды производителей)

Йогуртница Tefal La Yaourtiere 2

Купила йогуртницу и теперь не представляю жизни без нее. Это просто чудо! Перед покупкой читала отзывы и многие писали, что некоторые йогуртницы плохо делают йогурты, опасалась при выборе и решила положиться на старый добрый Тефаль. И не прогадала. ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Respect (Уфа)
Прикупила здесь ботинки, осталась очень довольна ценой и качеством. Салон хороший, выбор есть, продавцы замечательные, будут бегать вокруг вас и приносить вам десятки обувных пар и никогда не выскажут недовольства, наоборот подскажут с выбором, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Мужчина с гарантией
Фильм понравился! Смешной и интересный! Нона Гришаева и Александр Олешко в любовном дуэте смотрятся замечательно. Главный герой живет в торговом центре - он работает там охранником, ночует в мебельном отделе, ест еду из супермаркета, одевается в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Петля времени / Looper
Фильм оставил неизгладимое впечатление в моей душе. Настолько осмысленный и необычный! Благодаря машине времени лупперы убивают нежелательных людей из будущего. Но вот встречаются молодой и старый Джо. Что делать - убить себя или оставить жить... В ...(читать далее)
Рейтинг:
про Охотник за головами
Фильм прикольный! Смешной, интересный, клевый! Работа главного героя разыскивать беглых преступников. Его очередное задание - поймать преступника, но им оказывается его бывшая жена! Которая тоже участвует в расследовании одного преступления. И ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ландыш серебристый (2000) Россия, США
Один из моих любимых фильмов, который можно смотреть много раз. В фильме столько искренности, наивности, истинных чувств. Искрометные шутки, бесподобный актерский состав! Фильм получился жизненный, несмотря на избитый сюжет. Преподнесено все ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тест на беременность
Сериал действительно был классный! Каждый раз новые судьбы, новые мамаши, новые дети... И так переживаешь за них, что прямо жуть...)) И плачешь вместе с ними и хочешь еще иметь детей...)) Главная героиня - бесподобная, сильная и смелая женщина, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Планета органика (Бренды производителей)

Сертифицированное масло против старения

Данное масло среди всех, испробованных мною средств Планеты органики занимает оценку "3" по 5-бальной шкале)) Масло как масло, других фирм намного лучше бывает и насыщеннее. Да, хорошо впитывается, но какого-то моментально чудодейственного улучшения ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущие отзывы
про Париж! Париж!
Фильм понравился! Очень чистый и непосредственный!)) События развиваются в Париже 1936 года. Владельца и актеры маленького кабаре-театра "Шансония" пытаются спасти свое детище в условиях кризиса. Спасает театр случайно появившаяся молоденькая Дус - ...(читать далее)
Рейтинг:
про Korston (Казань)

Гостиница

Хорошая гостиница, уютная, отличные номера, шикарная ванна. Гостиница расположена в торгово-развлекательном комплексе, поэтому при входе вас досмотрят. Удобно, что в гостиницу можно проехать на лифте без никаких проблем, нужен только ключ. В номере ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дорого
про Франт (Казань)
Торговый центр мне не понравился! Скудный выбор магазинов, смотреть практически нечего. Поэтому наверное людей здесь совсем мало. Приехала сюда собственно только из-за одного магазина - специализированной казанской косметики "Мюстелла". Еще ...(читать далее)
Рейтинг:
про Отдел деревни Универсиады 2013 (Казань)
Попала в Деревню Универсиады в этом году в январе. Сын ездил на соревнования по волейболу и их поселили в гостинице в этой Деревне. Понравилось внешнее расположение зданий в городке, очень красиво и респектабельно на ресепшене. Внутреннее убранство ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мюстела (Казань)

Офигенная косметика!

Косметика на основе натурального норкового масла превзошла все мои ожидания! Продукция изготовлена по ГОСТУ и это важно! Гостя в Казани, родственница посоветовала попробовать. Честно сказать, такой благодатной кожи после применения кремов, я давно не...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
показать все комментарии (6)
Анжелика М. 959 37477
Очень интересно
Алсу Ибатуллина 368 4730
я не скажу, что неприятно пахнет, но специфический запас немного есть
Алсу Ибатуллина 368 4730
я решила, что раз натуральное, значит так и должно быть))
про Свидание с будущим
Новые передачи на телеканале Ю. Отношение к передаче неоднозначное. Один из героев выбирает себе будущую жену либо мужа по спроецированной модели их будущей совместной жизни, составленной астрологом и гадалкой. Из четырех кандидатов остается один ...(читать далее)
Рейтинг:
про Башавтолига (Уфа)

Обучение вождению - этапы

Похоже я сглазила своего инструктора(((( Он стал отменять наши занятия и сокращать те, что проводит, хотя сдача экзамена нашей группы 30 января... По городу мы ни разу еще с ним не ездили, как я буду сдавать экзамены я не представляю. Сегодня пошла в...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
показать все комментарии (7)
Алсу Ибатуллина 368 4730
Я сдала экзамены и получила права!)) Все хорошо, слава Богу!))
Виктория Лютых 196 2893
Как говорила сова : Пргоздгравляю!!!
Алсу Ибатуллина 368 4730
спасибо!!!))
про Край Курая (Бренды производителей)

Лучшая марка молочной продукции

Мне очень нравится продукция Край Курая по качеству, по вкусовым параметрам, по консистенции. Это очень хорошие продукты! Да, они немного дороже всех остальных брендов, но это стоит того. Обожаю кефир, сметану, йогурты. Действительно качество на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Школа продаж Ларисы Цветовой (Уфа)

Самый лучший преподаватель тренингов!

Была на разнообразных тренингах в своей жизни, в течение многих лет, и могу сказать, что Лариса Цветова лучшая среди всех! У нее была на разных тренингах - "Школа продаж" и "Эффективное управление", также посещала короткие курсы "Как достичь своей ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Аракс (Уфа)

Проведение новогоднего корпоратива

Провели корпоратив и были, честно говоря, не в восторге! Когда пришли на полчаса раньше необходимого времени, чтобы расставить спиртное и соки, были встречены с негативом. Нам не разрешали расставлять спиртные напитки, объяснив это тем, что мы им ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
Предыдущий отзыв
про Идеальная пара
Классный фильм! О том, что можно выйти замуж за человека, которого не знаешь и найти общий язык и даже любовь. Что не всегда то, что мы ищем, нам действительно нужно. Те, кого мы считаем идеальными для нас, оказываются только красивой мечтой, а на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Царство
Сериал классный! Столько нового узнаешь об истории Франции, Англии, Шотландии, о королях и королевах, о принцах и принцессах. Заговоры, интриги, сплетни, убийства в личных выгодах... Все это есть в сериале и очень захватывающе! Мария Стюарт прекрасна...(читать далее)
Рейтинг:
про Служебный роман. Наше время
Фильм очень и очень понравился, добрый, современный, захватывающий. Нисколько не уступает оригиналу, даже лучше в некотором смысле. Игра актеров бесподобна, действительно сыграли шикарно! Прошлый Служебный роман уже как-то поднадоел, а этот такой ...(читать далее)
Рейтинг:
Японский метод коррекции фигуры меняет внешний вид за пять минут в день. Эту простую технику разработали японские специалисты около десяти лет назад. Она позволяет вернуть скелет в естественное положение и изменить очертания тела, сделав талию тоньше, а спину – ровнее.
Я делаю эту зарядку практически каждый день. Живот ушел уже давно, но я заметила, что кости позвоночника чудесным образом восстанавливаются. Исчезли боли в пояснице, даже походка стала легче, кости таза стали намного подвижнее. Если не успеваю сделать зарядку в течение нескольких дней, то кости начинают ныть, поэтому, начав делать ее, остановиться уже не сможете. Поначалу было тяжело соединить пальцы ног, но через 5-7 занятий это будет уже очень легко.

Итак, зарядка:
1.Скатываем из полотенца тугой валик длиной не менее 40 сантиметров и толщиной 7–10 сантиметров. Перевязываем валик крепкой ниткой, чтобы не размотался.

2.Садимся на достаточно твердую горизонтальную поверхность (мягкая кровать не подойдет, лучше лежать на кушетке, массажном столе или просто на туристическом коврике на полу), кладем свернутый валик.

3.Аккуратно опускаемся на спину, придерживая валик руками так, чтобы он оказался поперек тела под поясницей – ровно под пупком. Это важно.

4.Ноги кладем на ширину плеч и «косолапо» сводим стопы вместе – так, чтобы большие пальцы касались друг друга, а пятки были на расстоянии 20–25 сантиметров.

5.Заводим вытянутые прямые руки за голову, поворачиваем их ладонями вниз и соединяем между собой мизинцами. Поза достаточно неудобная, если вам сложно распрямить руки полностью, не страшно, пусть лежат, как получается. Главное, следить, чтобы соприкасались большие пальцы ног и мизинцы рук.

6.Лежим в таком положении 5 минут.

Если все сделано правильно, ваш скелет начнет немедленно принимать естественную для него форму – и вы ощутите, как живот чудесным образом «втягивается» внутрь тела. Однако этот процесс может быть болезненным. Если вам слишком сложно сразу выдержать пять минут, начинайте с минуты-двух, каждый день увеличивая время «отдыха на валике». Результаты станут заметны окружающим примерно через месяц.

(!) За время каждого сеанса кости и суставы слегка сдвигаются с места, поэтому вставать с полотенца нужно очень аккуратно, без резких движений.

Увеличить

Увеличить
показать все комментарии (34)
Гульнара Хабибова 252 2540
Спасибо! Как раз на днях мне рекомендовал массажист эту методику. А тут и искать не пришлось :)
Эльмира Гарипова 1021 28559
я тоже делаю , такое чувство что все косточки на место встают, с каждым разом легче становится делать
Алсу Ибатуллина 368 4730
я рада, что этот способ помогает стольким людям!
про Перекресток
Один из моих любимых фильмов! Настолько он жизненный и в то же время, простой, понятный. Удачно показан менталитет советского времени в переходе в 20-ое столетие. Все искали выгоду для себя - место, где получше, страна, где кажется будет комфортнее и...(читать далее)
Рейтинг:
про Седьмой сын
Фильм средненький! Однотипный фантастический сюжет с ведьмами и героями-спасателями. Ожидаемый финал... Ничего нового! Есть спецэфекты, есть романтика и даже любовь)) Бесподобная игра Джулианны Мур спасает фильм, природа офигительная просто - я ...(читать далее)
Рейтинг:
про Исход: Цари и Боги

Фильм понравился

Меня фильм зацепил. Понравилась необычная трактовка сюжета, игра актеров. Замечаю, что все чаще новые фильмы наводят нас на мысль о вере, о Боге, о наказании. И это правильно. Почему-то подумалось, что конец света для нас настанет именно таким ...(читать далее)
Рейтинг:
про Baon (Уфа)

Хороший магазин

Частенько захожу в этот магазин. Мне нравится дизайн одежды, есть и спортивные модели и классические с оригинальными принтами и вышивками. Здесь всегда можно найти то, что подойдет и подросткам и их родителям!)) Бывают скидки. Мне также очень подошла...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
мое творчество))

Увеличить

Увеличить
про Ёлки 2
Смотрела фильм несколько раз, считаю, что фильмы "Елки", первая и вторая части смогут с успехом заменить нам поднадоевшее "С легким паром!". Настолько оригинален сюжет и искрометна игра актеров. Когда смотрела первый фильм, действительно подумала, ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Нагорянская 90 2856
А я вот, до сих пор так и не посмотрела. Думала, - бред.
Алсу Ибатуллина 368 4730
Хороший фильм, обязательно посмотрите!)
Еще
Я нашел ошибку!