Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Елки 5 (Кино)

Елки 5 Светлаков и Ургант,хватит сниматься

Решили не нарушать традицию ходить толпой в кино 1 января, на этот раз выбор пал на очередные "Елки"-5.Мое мнение постараюсь выразить кратко!Минус в том, что Ургант и Светлаков исчерпали себя в этом фильме, хотя можно было бы их уже не использовать в...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Лиана Уфимская 6583 87440
пока люди ходят будут снимать
Nina Tretyakova 230 3936
Я только первые 2 фильма смотрела, остальные - уже не хочется.
Оlgа Gayeva 949 26825
Айгуль, так пусть снимают, просто меняют героев и истории новые показывают
про Викинг (2016) (Кино)

Викинг 2016 отзыв

Для меня время Викинга наступило 7 января! На тот момент уже во всех СМИ трубили о том, что рекорды кассовых сборов приближаются к ахулиарду))) , что делает абсолютно бессмысленными бомбические рецензии на фильм от "знатоков" истории, кинематографа и...(читать далее)
Рейтинг:
Лиана Уфимская 6583 87440
про языческие обряды они круто так акцент сделали - вот мол что было и что стало и почему
Оlgа Gayeva 949 26825
дадада...сыграли на контрасте!
Павел Лахтин 1485 27486
Ну детки мои сказали, что теперь им понятно, почему папа говорит, что одна только канонизация Владимира подрывает авторитет РПЦ в его глазах)))
про Крымский бриз (Севастополь)

Крымский бриз игристое вино отзыв

Для любителей игристых вин и шампанского мой запоздалый пост! Я любитель шампанского и тестирую разные марки и бренды! Свой выбор в этом праздновании я остановила на севастопольском игристом вине Крымский бриз! Пальцем в небо 1 января в магазине ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Enrique Iglesias Adrenaline (Косметика)

Enrique Iglesias-флакон Адреналина

Про мужа тоже не забыла, ему вообще пофиг чем мазаться-поэтому этот вопрос он мне доверяет. Интуитивно сегодня купила по привлекательной цене в РИВ ГОШе этот аромат, тестера не было, но я логически порассуждала, что Энрике мужчина ухоженный, любящий ...(читать далее)
Рейтинг:
про CK One Gold Calvin Klein (Косметика)

One Gold Calvin Klein для мужчин и женщин

Сегодня сделала вылазку, дабы обналичить подарочную карту в парфюмерный магаз, кроме аромата не было и мысли что-то купить, потому что я фанат духов. (Я вообще поймала себя на мысли, что все деньги бы тратила на парфюм, кроссовки, вкусный сыр и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Наращивание ногтей гель и акрил (Косметика)

Гелевое наращивание ногтей

Гавное качественные материалы и профессионализм мастера Я отношусь к той малой категории людей, у которых ногти не растут, на левой руке вообще перебитые железной дверью в детстве ногтевые пластины, которые растут буграми)))да-да, такое бывает и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Авокадо (Еда)

авокадо-то что надо

Я очень люблю этот экзотический для нас фрукт...кстати, а фрукт ли это вообюще? Сейчас загуглю и продолжу писать))) далее википедия гласит: Авока́до, или Персе́я америка́нская (лат. Persēa americāna) — вечнозелёное плодовое растение; вид рода Персея ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (8)
Павел Лахтин 1485 27486
А У НАС НАОБОРОТ НЫНЧЕ НЕБЫВАЛЫЕ СНЕГОПАДЫ)
Так у нас дом не частный, гаражи за домами сразу. Там трактор проходит, дорогу расчищает, а подъезды к гаражам заваливает) Скоро ещё эти кучи вывозить придётся. Мы уж думали с сыном снегоплавильную машину построить)
Оlgа Gayeva 949 26825
У нас вот также пофиг тем, кто чистит, гребут дорогу трактором, а весь снег по бокам в полчеловеческого роста заваливает тропинки к частному дому....
Лиана Уфимская 6583 87440
о я тоже в деревне начистилась.. но! Сейчас больше скучаю по громадным чистым как пух снегам
про Ледокол (Кино)

Ледокол 2016 отзыв

И я вернусь домой Со щитом а может быть на щите В серебре а может быть в нищете Но как можно скорей Посмотрела в прошедшие выходные "Ледокол", сразу подкупило, начиная с титров, что в ролях П.Федоров и С. Пускепалис -оба актера, которые мне нравятся ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (8)
Оlgа Gayeva 949 26825
Паш,Я РАЗНОПЛАНОВЫЙ МЕЛОМАН, В МОЕМ ПЛЕЙЛИСТЕ И цОЙ,И мАЙ, И РУКИ вВЕРХ))
Павел Лахтин 1485 27486
Это я понял, так я сам такой. Ласкового мая, правда, нет, но диско 80-ых и техно 90-ых есть)
Павел Лахтин 1485 27486
Фильм оказался лучше, чем я думал, надо отзыв наваять)
про Коллектор (Кино)

Коллектор 2016 отзыв

Я решила сначала написать, потом прочитать Анжелику и Айгуль, потому что мне понравилось кино . Немного фильмов одного актера, и такую ответственность могли бы доверить единицам. Хабенский-один из них. Я параллельно вязала, только периодически кидала...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Павел Лахтин 1485 27486
Вернее, некоторые фильмы Рязанова) Алсо тысячи фильмов других режиссёров, снятые в 20 в)
Лиана Уфимская 6583 87440
"сначала написать, потом прочитать Анжелику и Айгуль, потому что мне понравилось кино"
Светлана Фроленко 12 184
Премьера фильма состоялась все-таки в 2016 году на фестивале "Кинотавр", а не в 2015. По-моему Хабенский тянул, тянул фильм, да не вытянул. Если бы не этот прекрасный, талантливый и харизматичный актер, то невозможно было бы не то что смотреть, но и слушать. Я посмотрела на перемотке, чтобы быть в курсе, что за фильм.
про Сербская брынза (Бренды производителей)

Сербская брынза отзыв

Для любителей сыров во всех вариациях , я давно хотела написать отзыв. потому что этот сыр меня сразил наповал! Я очень люблю сыры, просто с кофе, с вином, в салатах! Очень часто готовлю греческий салат и много мягких сыров перепробовала! На сей день...(читать далее)
Рейтинг:
Павел Лахтин 1485 27486
ничо так, ага
про Регина Тодоренко (Люди)

Регина Тодоренко -красота, энергия и огонь!!!

Я обожаю Регину Тодоренко, она мне напоминает меня лет 10-15 назад, по поведению и темпераменту! Я обожаю позитивных и веселых людей, которые умеют красиво смеяться над собой, неунывающие, по-детски непосредственные! Всегда позитивом и энергией ...(читать далее)
Рейтинг:
про Уно (Игры)

Уно-увлекательная карточная игра для всей семьи

Буквально этим летом узнала об этой карточной игре (сын в лагере научился играть) и , скажу я вам, ребята! давно я так не увлекалась. Побежала в магазин , на поиски, немного цена смутила-около 500-600р за толстую колоду красочных карт- дороговато, в ...(читать далее)
Рейтинг:
Лиана Уфимская 6583 87440
у нас пиратская такая:) обошлись в тырнет-магазе за 550
про Acoola (Бренды производителей)

Акула детская одежда

Я , как истинный любитель распродаж и шопоголик в категории "Детская одежда", конечно же не упускаю шанс поживиться лакомым кусочком, когджа у них скидки до 90%. Но с каждым разом я начинаю анализировать, нужно ли мне столько шмотья и даже ...(читать далее)
Рейтинг:
про Атаракс (Медицина)

Атаракс отзыв

Я немного удивилась, читая предыдущие отзывы о применении этого препарата, как помощника в засыпании при бессоннице! Категория транквилизаторы немного пугает, но это препарат идеально работает! Мы столкнулись два года назад с непонятным ...(читать далее)
Рейтинг:
про Макси́м Алекса́ндрович Чу́дов (Люди)

Максим Чудов

Не так давно довелось познакомиться и побывать в одной компании С Максимом Чудовым! Я не особый фанат биатлона, но Чудова, конечно же знаю, болела заочно за земляка! Даже знаю, что он был серебряным призёром чемпионата мира среди юниоров в италии в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Эутирокс (Медицина)

Эутирокс при гипотериозе отзыв

Вот уже полгода почти я сижу и буду сидеть до конца дней своих на этом гормоне!Но, деваться некуда, принимала назначенную дозу и улучшение почувствовала через неделю, симптомы основные навязчивые ушли, в процессе длительного применения состояние ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (8)
Ксения Чиркова 1606 57749
Что за симптомы были, если не секрет?
Оlgа Gayeva 949 26825
Раздражительность, тревога, вялость ,сердцебиение замедленное, вялость,нехватка воздуха-в , дискомфорт в области шеи,в общем ужасно...ну и общее состояние ужасное, описать даже не могу
Вероника Крамова 1 0
С приемом эутирокса появилась повышенная потливость, начали трястись руки и стало скакать давление. Конечно, пришлось прекратить прием. Для щитовидки начала принимать Тирамин. На нем самочувствие получше стало, ТТГ снизился до нормы и побочек нет. Это натуральный безвредный пептид.
про Наращивание ресниц (Косметика)

наращивание ресниц отзыв

Давно хотела написать отзыв по поводу наращивания ресниц. Я , как обычно, эксперименты всякие люблю на себе испробовать, у меня намечался поход к парикмахеру и поездка на отдых в конце апреля и тут мне в контакте просится в друзья начинающий мастер ...(читать далее)
Рейтинг:
про Группа "Пицца" (Люди)

Группа "Пицца" талантливые ребята из Уфы

Когда слышу песни группы "Пицца", которую я несомненно люблю, мне так приятно осознавать, что Сергей Приказчиков-основатель группы бывший участник небезызвестной группы "Виа-Чаппа", родом из Уфы, группа основана именно здесь и начинали они свою ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Оlgа Gayeva 949 26825
Оlgа Gayeva 949 26825
Елена Любимова 3641 141246
К нам в сентябре приезжают на День города петь
про Завтрак у папы (Кино)

Завтрак у папы отзыв

Такие фильмы я смотрю обычно во врем уборки дома, или чаще прошу мужа, "поставь мне ченить под че не жалко уснуть" Вот под этот фильм не жалко. Сюжет предсказуем и очень похож на сюжет недавно просмотренного фильма из этой же категории, даже название...(читать далее)
Рейтинг:
про Национально-культурный комплекс "Национальная деревня" (Оренбург)

Национальная деревня оренбург отзыв

Вторым пунктом назначения по дороге из Соль-Илецка через Оренбург была национальная деревня! Мы были очень рано и все было закрыто,даже фонтан не работал, не говоря уже ор кафе и ресторанах национальных. Но это не помешало нам прогуляться по ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Лиана Уфимская 6583 87440
на меня с авы далеко не старушка смотрит)
Оlgа Gayeva 949 26825
Ну ты ж меня поняла!!!))) Времена когда все были без детей и собрался подпоясался и алга!!!!куда глаза гдядя!
Андрей Αнисимов 31 181
Ольга, по поводу "не все традиции и архитектурные элементы и колорит национальный были соблюдены при постройке, поэтому полностью окунуться в национальный колорит не получилось" все вопросы к национальным диаспорам, так как строилось это все ими, а не централизованно ;-)
Я нашел ошибку!