Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Шаурма (Шаверма) (Еда)
ДА я пробовала и шаурму и шаверму . Конечно эти два блюдо отличаются друг от друга . шаурма с капустой а шаверма без .Моя дочь работает в такой сфере называется Шаферма по Питерский очень вкусное блюдо . Когда она нас угощает приносит с работы , мы ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сыр (Еда)
Сыр это самый лучший продукт наверно что придумало человечество . Я конечно больше люблю копчённый сыр. Мы раньше жили в средней Азии и у нас по соседству жили армяни . Ну вот соседка очень вкусный делала сыр и моя мама у неё научилась . Каждый ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вафельные трубочки (Еда)
В детстве может кто то помнит такие ручные вафельницы,лично у моей мамочки была такая и на её выходные она любила нас побаловать. Я конечно не знаю рецепт это лакомства но вкус наверно не когда не забуду. Может потому что это пекла мая мама которой к...(читать далее)
Рейтинг:
про Маша и медведь
О очень хороший мультфильм. Когда работала в детском саду , я закачивала этот мультфильм в ноутбук и у нас был целый сеанс .Вы знаете как хорошо они пока идет мультик их даже не слышно .Мы успевали в это время сделать все свои дела и дети спокойные ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Вика Давлетова 814 21728
Эльмира, за что минус то?!
Анна и Сергей Математика 413 26626
нечаянно наверное
Вика Давлетова 814 21728
даже не знаю?! вроде дорогу не перебегала.
про Байрам (Уфа)
Я живу не далеко от колхозного рынка и возле моего дома есть магазин Байрам. Мне этот магазин вообще не нравиться , хотя мне приходиться иногда заходит,когда мне что то срочно нужно. Ну вот зашла я как то раз в этот магазин , мне нужна была курица , ...(читать далее)
Рейтинг:
Вика Давлетова 814 21728
а я там покупаю по акции чаи, масла и иногда хлеб и макароны.
Вика Давлетова 814 21728
сейчас на сахар акция 44рубля -1кг.
про Суши Wok (Уфа)
Недавно я попробовала роллы именно с Суши Wok , мне очень понравились. Мне не когда не нравились не суши не роллы но в эту сеть суши на работу устроился на работу мой будущий зять, парень моей дочурки. Ну вот принёс целый сет что бы мы с мужем по ...(читать далее)
Рейтинг:
Вика Давлетова 814 21728
роллы объеденье там, хотя я в других и не пробовала.
Альбина Садреева 323 4733
соя? это как?
Вика Давлетова 814 21728
ну человек имел ввиду соевый соус.
про Отварной картофель с укропом (Еда)
Я очень обожаю картофель в любом виде . А вот просто отварной картофель мне нравиться больше . Я отвариваю картофель и на сковороде обжариваю лук до золотистого цвета, если есть возможность на шкварках и заливаю .Это просто супер . Потом с селёдочкой...(читать далее)
Рейтинг:
про WhatsApp (Сайты и программы)
Я раньше не знала что такое Whats App пока не приобрела новый телефон . Доченька скачала мне это приложения и я сразу стала пользоваться . Во первых удобно , во вторых бесплатные сообщения а в третьих всегда можно найти по этим сообщениям найти ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хлеб (Еда)

Хлеб- всему голова

Без хлеба нельзя прожить . Мне кажется не в одной семье не живут без хлеба . У нас это так, мы очень много едим его. Да мы не худенькие и я и мой муж но мы не огорчаемся . Очень люблю домашний , горяченький хлебушек со сливочном маслом. Моя мама ...(читать далее)
Рейтинг:
про Салат из помидоров (Еда)

салат с огурцами -по корейский

Этот салат закрывала моя соседка на зиму . Когда я увидела и не много по пробовала , мне очень понравился. Хочу поделиться рецептом может кому нибудь понравиться . 2 кг огурцов порезать колечками , 0.5 кг моркови через тёрку для корейской моркови , ...(читать далее)
Рейтинг:
про Парфюмер: История одного убийцы.
О это очень классный фильм . Я просмотрела это фильм несколько раз . Когда я посмотрела его в первый раз , просто была в восторге . Герой этого фильма сам парфюмер с одной стороны монстр а с другой гений . Он ведь запахи издавал можно сказать из не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Блины (Еда)

люблю

Люблю блины, но мои близкие не очень любят, и поэтому мне приходится печь только изредка. А так я люблю заниматься выпечкой, вот на днях так сильно захотелось блинов и я решила напечь дрожжевых блинов, ну ничего для первого раза, получились очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про Андипал (Медицина)

Постоянный гипертоник

Когда только начал скакать давление, принимала эти таблетки каждый день по одной, для нормализации. И помогал очень хорошо, а теперь давление повышенное аж до 250/140, то здесь уже этой таблеткой никак не помочь. Мне уже нужно что то более хорошее, а...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Рождение детей (Flapгород)
Моему ребёнку уже 19 лет .Моя доченька это то что у меня есть, я горжусь своей крохой. Конечно я мечтала родить второго ребёнка, но судьба решила иначе. У меня больше нет ребёночка. Я не унываю, сейчас работаю в детском саду и не на радуюсь ...(читать далее)
Рейтинг:
про Наурыз байрамы (Flapгород)
В Башкирии этот праздник называется Наурыз мейрамы а в Узбекистане Навруз Байрам, но смысла не меняет. Это такой же праздник весны !!!Прекрасный праздник в Узбекистане люди отмечают этот праздник с песнями , народными гуляньями а какое пиршество это ...(читать далее)
Рейтинг:
Вика Давлетова 814 21728
интересные блюда.
Аня Васильева 0 0
супер
Ирина Шутова-Демина 30 413
В Татарстане(на моей родине) тоже широко отмечают этот праздник земледелия и плодородия - Навруз, новый день в переводе,к столу готовят семь блюд исключительно из растительных инградиентов,и тот же сумаляк.В этом году праздник проходил 21 марта,весело гуляли, с песнями и плясками.
про Alpen Gold (Бренды производителей)

ОБОЖАЮ

Вообще я люблю, вернее обожаю, сладости. В том числе, и шоколадки этого производителя, они такие вкусные, нежные, ароматные, и такой большой выбор. Обычно я покупаю плиточный шоколад, с разными вкусами, уже перепробовала много разных видов. В том ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Нагорянская 137 5620
Мне тоже шоколад этой марки очень нравится. Но у нас сейчас его почти не продают.
Вика Давлетова 814 21728
а что так?
про Отношения со свекровью (Flapгород)

У меня хорошая свекровь

Я могу сказать что у меня хорошая свекровь , с ней как говорится знакома уже 20 лет.Когда меня муж познакомил ней она мне очень понравилась, такая добрая, открытая и простая. У меня конечно не как у всех у меня две свекрови, в наверно спросите как ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вак-бэлеш (Еда)
Вак- бэлеш я очень люблю , это сытное и вкусные печённые пирожки так можно их назвать . Каждый делает их по разному, кто то дрожжевыми , кто то без а я делаю на кефире или на сметане. Кефир ( сметана) , сливочное масло растапливаю, сода пищевая, соль...(читать далее)
Рейтинг:
про Мужчины в Европе (общее мнение, замуж за иностранца) (Flapгород)
Моя близкая подруга познакомилась с иностранцем вернее с румыном, он её увёз к себе . Я очень радовалась за неё , парень на первый взгляд хороший, добрый и её очень любит. Прошло не малое количество времени , она мне позвонила и я узнала не такой он ...(читать далее)
Рейтинг:
Ольга Счастливая 536 26825
Ирина, такое может быть и с российскими мужчинами. Не редки случаи, когда парень служит где-нибудь, влюбляется, привозит к себе домой невесту, женится. а потом начинает гуливанить с друзьями, а жена по хозяйству. потом прошлые любови вспоминаются и пошло, поехало. Девушке знакомой подруги деньги на дорогу собирали, чтобы она от своего суженого смогла уехать назад к родителям - с ребенком, так как мужу своему ни она, ни её ребенок нафиг были не нужны - наигрался и выбросил.
Я в этом плане более осторожна была и когда меня звали замуж из Владивостока в Самару, я не поехала. У этого парня там родня, друзья, а я там чужая. И до родителей через всю страну добираться...
Рядом тоже парни хорошие есть, стоит просто пристальнее присмотреться:)
про Любовь и голуби
Первый раз этот фильм я смотрела очень давно, наверно где то в 90 х . Даже вспомнила это было в день моей свадьбы в 96году. Мы как раз приехали домой к моему мужу и нас вернее меня с моими подругами посадили у свекрови в комнате а там был телевизор. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Каникулы строгого режима
Хороший фильм можно сказать классный!!! Мы с семьёй не раз пересмотрели, это история про двух парней которые попали в нелепую историю . Это заключённый Сумароков и милиционер Кольцов который в случайно попал в тюрьму,С где и познакомился с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сиамская кошка (Животные и растения)
У меня живет моя любимица моя крошка , кошечка сиамская Машенька. Я её так люблю вы знаете я приставляю как бы я жила если бы её не было. Машеньку принёс мой муж лет семь тому назад. Он был в гостях у друга а там его кошечка окатилась, у неё родились...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Васенина 296 20093
Какая красавица Ваша Машенька! Взгляд удивленный, даже сердитый немного. Ласковая она?
Вика Давлетова 814 21728
очень даже ласковая, Ирина с ней, как с дочкой общается.
Елена Нагорянская 137 5620
На Тибете раньше сиамские кошки охраняли ценности. они очень хорошие охранники!
про Пирог с рыбой (Еда)
Мне нравиться пирог с рыбой и с рисом , обычно я делаю с сайрой . Но сегодня я решила приготовить с фаршем и рисом, у меня немного остался отваренный рис и я взяла обжарила фарш, немного посолила и поперчила всё смешала. Сделала тесто сдобное ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Вика Давлетова 814 21728
А меня не позвала.
Вика Давлетова 814 21728
Айрат, в масле жарят пирожки, а не пироги. Или я уже отстала от жизни.
Ирина Романовна 56 599
нет Вироничка не отстала , приходи я всегда рада гостям!!!
про Пирог с капустой (пирожки с капустой) (Еда)
Я очень люблю пирожки с капустой и также любит моя доченька. Сегодня я испекла пирожки с капустой и с яйцом. Поставила обычное сдобное дрожжевое тесто оно так у меня поднялось хорошо аж самой понравилось, надо было конечно сфотографировать ну ладно в...(читать далее)
Рейтинг:
про Омлет (Еда)
Я очень люблю омлет!! Мне очень нравиться его готовить, его можно приготовить разными способами: берём яйца 2-3 шт сбиваем, соль , перец и добавляем молоко и опять сбиваем. На разогретую духовку наливаем смесь из яиц и оставляем на медленном огне и ...(читать далее)
Рейтинг:
Вика Давлетова 814 21728
Когда будешь так делать, не забудь меня позвать.
Ирина Романовна 56 599
Обязательно!!!
про Кабачковая икра (Еда)
Я люблю кабачковую икру!!!! Зимой откроешь баночку и с таким аппетитом попьёшь чаю. Летом я закатываю банки , кабачки в это время года не дорогие. Конечно в этом году я закатала маловато и уже всё закончилось. Недавно моя подруга принесла мне ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ожог (Медицина)
К сожалению я когда то столкнулась с этой проблемой. Это было так давно моей дочке тогда было всего год и восемь, я вскипятила молоко и хотела переставить с плиты на стол. А доченька что то капризничала и схватилась ручонкой за полотенце и опрокинула...(читать далее)
Рейтинг:
про Жареная картошка (с луком и без) (Еда)
Жареную картошку я очень люблю!!!! Я вообще все блюда из картошки обожаю а жареная самая вкусная еда, особенно если её пожарить с корочкой . Я картошечку нарезаю соломкой и кидаю в кипящее мало подсолнечное и жарю на сильном огне минут 5 а потом ...(читать далее)
Рейтинг:
про памятник Петру I (Санкт-Петербург)
В 89 году я последний раз была в Питере, это было так давно ,не как не могу съездит. Родилась я в Узбекистане и когда распался союз не как не могла попасть в Россию а сейчас уже 10 лет живу в Уфе всё какие то проблемы, вот и не могу попасть в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Морковь по-корейски (Еда)
Знаете я не буду рассказывать как делают морковь по корейский . Об этом рассказала Люба в предыдущем отзыве. Но я расскажу как я люблю корейскую еду и морковь конечно и ещё у них есть чимча -это салат из капусты очень острая. Я выросла с корейцам у ...(читать далее)
Рейтинг:
про Платная и бесплатная медицина (Flapгород)
Вообще какая разница платная или бесплатная и так итак берут деньги. У меня свекровь приехала в гости и у неё прихватил аппендицит мы привезли в ближайшую больницу. Она у нас прописана в деревне, пенсионерка и как говорится гражданка России её не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Деньги в детский сад или в школу (Flapгород)
Я лично работаю в детском саду и с этой проблемой знакома.Вы знаете если бы не помощь родителей мы бы вообще не справились. У меня ребёнок уже большой и я понимаю родителей им трудно платить и плату за сад и оплачивать нужды группы или сада .Но не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Любовь (Flapгород)
Я со своим живу 19 лет . Мы когда познакомились это было так давно аж вспомнить одно удовольствие. Я когда его я увидела это было когда он шёл с работы а я увидела его из за окна. Не знаю любовь с первого взгляда что ли но у меня было такое ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вареники с картошкой (Еда)
Вареньки с картошкой вкусное блюдо!!! Я конечно люблю их не с сырой картошкой а с пюре. Вообще с пюре варят знаю на Украине с салом вернее с шкварками. Очень вкусно готовишь тесто так как на пельмени а начинку берём картошку отвариваем и делаем пюре....(читать далее)
Рейтинг:
про Чебурек (Еда)
Чебуреки мусульманское блюдо. Я лично готовлю его с удовольствием. Тесто я делаю простое яйца не добавляю вообще, вода, соль и мука. Фарш кладу какое есть, конечно самое вкусное это фарш из свинины и говядины. Получается сочными если туда немного ...(читать далее)
Рейтинг:
про Детский сад (Бренды производителей)
Вы знаете я сама работаю а этой системе, сейчас так стало тяжело работать, Во первых зарплата не ахти, очень мизерная даже на жизнь не хватает а главное не какое уважение от родителей. Раньше когда мы ходили и ходили наши дети мы смотрели на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ветна (Уфа)
Я часто захожу в эту сеть магазинов, у меня дома животные, кошка Машулька и попугай Жорик. Вот поэтому я туда захожу то за кормом, то за таблеточками для Машки. Продавцы всегда посоветуют что приобрести какие нужны витамины для попугайчик и кошечки. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пельмени (Еда)

шу

Пельмени есть люблю а вот их готовить не очень. Сейчас хорошо продаются полуфабрикаты в магазинах и когда надо пошёл и купил. Раньше такое не было в моём детстве, мы собирались всей семьёй и лепили, классно было все соберёмся с шутками и прибаутками,...(читать далее)
Рейтинг:
Владимир Париков 10 254
Что то я не припомню такое время, когда в магазинах отсутствовали пельмени, "Пельмени Русские" на сколько помнится - были всегда, а вот "Сибирские" нужно было постараться найти, другое дело то - что покупные и домашние, две большие разницы, поэтому предпочтение всегда отдавал пельменям домашнего преготовления, а лепили их действительно - всей семьёй, и зачастую больше 4 - 5 сотен за раз, а то и больше, которые отправлялись в морозильник, и выуживались оттуда - по мере надобности ;))
про Дрожжи «Cаф-Момент» (Бренды производителей)
Я часто пеку люблю это дело и для меня дрожжи это самое главное. Конечно для каждой хозяйки это главное, вот и для меня тоже. Я выбрала эти дрожжи они очень нравятся а главное не ждёшь долго, быстро поднимается тесто не надо долго ждать.А какой хлеб ...(читать далее)
Рейтинг:
про Борщ (Еда)
Борщ - это суп со свеклы который мне очень нравиться. Моя мама часто варила, она считала что это чисто украинское блюдо, оно так и есть конечно. Варила она на говяжьем бульоне и кроме тог что надо добавлять в этот суп она добавляла фасоль(белую) ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Профиль в:
11 уровень Уфа
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!