Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Фиксики (Кино)

Фиксики - один из лучших мультсериалов 2010 года!

Сейчас стали очень много выпускать мультиков, но качеством они не сильно отличаются. Некоторые слишком примитивные и ничему не учат, некоторые вообще не интересные или не для детей. А вот Фиксики по моему очень хороший мультик! Здесь и герои ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хочу я замуж, замуж хочу ...))) (Flapгород)

Уж замуж невтерпеж, а времени то и нет! :(

Возможно моя история будет не такой интересной, но вот все же захотелось поделиться с дорогими фЛАПУШКАМИ!Наверное у меня еще все впереди, сейчас мне 21, учусь на последнем курсе в институте. Свою любовь нашла не там где ожидала - на белом коне, на ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (8)
Ольга Кретова 160 5136
к сожалению, мои свадьбы не гарантировали мне счастья в супружеской жизни, поэтому я свадьбу считаю формальностью, но вот вуз закончить надо без помех - это точно! )
Игорь Петров 0 0
Не выходи замуж за богача, песня Киркорыча икнется... Женись на том, кто любит и может через годик сделает ТЕБЕ постЕЛЬ из РОЗ...
Ольга Кретова 160 5136
уж если жертвовать собой и уходить в это рабство, то только за хорошего богача, а не за какого попало бедного ))
про Подснежник (Животные и растения)

Маленькое весеннее чудо!

Подснежники у меня всегда ассоциируются с весной и сказками! Ну вот так уж повелось. Поэтому хоть и маленький, особо ничем не приметный цветок - это для меня чудо! У нас в Калининградской области редко увидишь залежавшийся снег, даже больше - его ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (8)
Мария Яковлева 813 24182
Сдается мне, у Марии подснежники в июле)))
Валентина Щербакова 1893 25568
Действительно чудо весеннее.
Ольга Счастливая 152 4343
Не отцвели - на днях возле одного дома на клумбе видела эту красоту:)
про 50 оттенков серого (Кино)

50 оттенков серого без чувств к героям

Ох и успела нашуметь эта кинокартина еще до своего появления на экранах! Фанаты книги ждали ее, те кто читал, ждал и гадал как же все книгу воплотят на экраны, а те кто не читал просто шли, потому что это так сильно рекламируют - не может же ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (12)
Анжелика М. 955 37220
Не, у меня седни другие инструменты по расписанию
Галина, а что не стало?
Галина Т. 125 3928
Анжелика, насчет "не стало" не имею информации. Я горюю от того, что "50 оттенков..." пользуется бешеной популярностью. Примитивизм, штампованность, похоть... Кажется, я теперь люблю Достоевского и Толстого))
Ольга Счастливая 152 4343
Ну что тут скажешь, Галина? В своё время Эммануэль тоже порядком нашумела. И тогда я её супер-пупер книгой и фильмом не считала. Так же и про оттенки серого - не читала, не смотрела...Просто это не та тематика, не тот жанр, что ли, что мне интересен.
Сюзанна, большое спасибо за отзыв - отзыв было интересно почитать:)
про Разпутин (Музыка)

Вспомнилась песенка про президента :)

Сейчас у нашего президента не столько противников, нежели раньше, но помнятся те годы, когда все уже знали что он будет снова президентом и даже народное голосование не изменит ничего. В 2012 году было много недовольных, вот и проект Mode-M певца ...(читать далее)
Рейтинг:
про essence ULTIME (Косметика)

Один из любимых шампуньчиков essence ULTIME!

Моим сухим у кончиков и жирным у корней жестким волосам подходит не каждый шампунь - они очень капризные. Если шампунь не подходит, то сразу это видно: волосы тускнеют, становятся обсалютно сухими, жесткими, в общем пакля, а не волосы. Какие шампуни ...(читать далее)
Рейтинг:
про Красавица и чудовище (Кино)

2 сезон лучше 1-го! Чего же ожидать в третьем?

Да, несмотря на то, что мне понравился первый сезон Красавицы и чудовища, второй сезон заставил меня переживать по-серьезному! Несмотря на то, что сюжет фильма не сильно изменился во втором сезоне, сериал стал более насыщенным, захватывающим и ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про мохито (Еда)

Натуральный клубничный мохито это нечто!

Впервые узнала о мохито в школьном возрасте. У нас на пляже продавали клубничный алкогольный мохито, но можно было просить и без алкоголя. Тогда я впервые попробовала столь простой, но очень вкусный коктейль. Он легкий, освежающий и натуральный - не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Большой вопрос (Сайты и программы)

Неплохой заработок с пассивным доходом! :)

На сайте "Большой вопрос" я сравнительно недавно (с августа 2014г пишу ответы, хотя зарегистрировалась больше года назад), но уже полюбила его за некоторые мелочи. "Большой вопрос" для меня это не просто место, где можно заработать, но и неплохой ...(читать далее)
Рейтинг:
Валентина Пилуй 125 1809
хороший процент ответов лучших, хорошее начало))
про Аромамила / Аромашка (Калининград)

Где купить кокосовое масло в Калининграде :)

Очень часто видела девушек, которые в погоне за красотой волос искали по Калининграду кокосовое масло, спрашивали его в разных магазинах. Сама была такой, сама везде искала его. Скажу так - я нашла только в Аромамиле! Благо этот небольшой но очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ресторан итальянской кухни Al dente (Калининград)

Новый ресторан в Мега Маркете! Приятно удивлена!

Вчерашний день удался на славу! Суббота - день отдыха множества горожан и в то время, когда толпы людей стояли в очередях в рестораны (да, у нас такие случаи - обычное дело по выходным) в ТЦ Европа или ходили в поисках мест где можно поесть, мы пошли...(читать далее)
Рейтинг:
Сюзанна Шевелёва 335 9625
Поменяла отзыв на такой, каким он задумывался :) Таким он мне нравится больше :)
Ирина Горюнова 115 8944
симпатяво :))))
красивые фотки и атмосфера приятная :))))
Сюзанна Шевелёва 335 9625
Спасибо :) А в живую еще лучше! :)
про Круши кромсай/Убить или быт убитым (Кино)

Да это же какой-то ребенок Гуррен Лагана и Блича!

Вот еще одно аниме, которое я посмотрела с большим удовольствием! Как всегда это аниме не из раздела "понравится всем", присутствует как всегда пошловатый японский юмор - без него они никуда. Так же, ничего сверх необычного в этом аниме нет, хотя ...(читать далее)
Рейтинг:
про Масленица (Праздники)

Веселый праздник, а потихоньку исчезает :(

Хочется написать о масленице такой, какой я ее помню, а не такой, какой я вижу ее сейчас. Каждый праздник - это большие деньги для наших властей, которые они выдают с не очень то большой охотой. Вот и превращается этот праздник на какую-то ...(читать далее)
Рейтинг:
зульфия баянова 239 2423
много чего исчезает.
Ольга Счастливая 152 4343
Я как-то видела, как народ во дворе своего дома массовые гуляния устроил (в небольшом микрорайоне города). Сами сделали чучело, бабульки песни пели, детишки в игры играли, мужчины канаты перетягивали. И блинов напели кучу - стояли столы, где бесплатно раздавали - так вот тихим дворовым кругом народ отмечал масленицу. И подумала...Если знаешь соседей много лет и дружишь семьями, почему бы не договориться заранее, кто что будет делать, и не организовать себе праздник?
Elena Suslova 488 3769
у нас не исчез, в разных районах празднуют.
про Муравей (Животные и растения)

Муравьи, как домашние питомцы!

Смотрю тут некоторые своими домашними улиточками хвастаются - не выдержала, решила своими домашними питомцами похвастать ^_^!Еще в начале лета и не знала о том, что можно выращивать муравьиные колонии дома! Так вот мой парень загорелся этой идеей ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (9)
Айгуль Газеева 5579 49385
не секрет, посоветовали уйти на два дня квартиру заморозить, те подумали подумали и ушли, пока не видела их.
Ольга Панфилова 94 1150
Спасибо, Айгуль! Родителям посоветую этот способ, а то они уже отчаялись вывести этих муравьев.
Айгуль Газеева 5579 49385
мне объяснили что они очень меж собой общительные, а потому если видят опасность не сейчас так потом - лучше обойти, ищут другое место, один раз заморозили их ив сЕ, а прятаться им негде.
А травить бесполезно, они еще и самопожертвенные, один пробует другие ждут помрет если не трогают, их ж миллиарды, им пофиг что один помрет
В итоге когда опасность угрожает всей колонии лучше бежать.
про Интерстеллар (Кино)

За полученные эмоции Интерстеллару спасибо! )

Шла на фильм не с большой охотой. Трейлер ничего путного сказать мне не смог, а мой парень вообще пообещал, что придется многое осмысливать и вникать, чего мне в этот день не хотелось. Но я была приятно удивлена! Весь сюжет схватывается на лету. Есть...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Горюнова 115 8944
да, мне тоже понравилось...не ожидала, что буду так сопереживать героям :))
про Хэллоуин (Праздники)

Тематический карнавал!)

Вот ругают все Хэллоуин, говорят не наш праздник, гнать иностранщину с русских полей! Так какого черта вы восьмое марта празднуете тогда?Разве его истинная русская женщина придумала? Полно своих праздников?Так что ж мы дураки их не празднуем? Вот кто...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (7)
Жанна Стежаникова 131 1668
Я против запретов,только начнут потом не остановить.Наверно есть в нашей стране проблемы и поважнее.Я например курю и буду курить,этотолько мое дело.Но я против гей парадов.И как быть,толи за толи против.Наверно человек должен сам выбирать.Но и кто то должен обьяснять ,что хорошо и что плохо.Или в скором времени нашим детям вместо мультиков будут порнуху показывать.
Ирина Горюнова 115 8944
Сюзанна, как представитель молодёжи ты чётко и по существу рассказываешь нам про то, что мы уже малость подзабыли - про развлечения и впечатления :)))
И конечно нужно и эти вещи тоже учитывать :)))
Ирина Горюнова 115 8944
Жанна, к сожалению многие современные мульты, особенно зарубежные, порнуху и напоминают.....
даже если не по смыслу, так по сути своей.....
недотворчество какое то.
про Snickers (Бренды производителей)

Хотелось бы возмутиться сникерсом с семечками!

Очень люблю продукцию Snikers, но вот семечки уже были перебором. Сколько не пробовала такой сникерс, все в нем не нравилась начинка с семечками! Уж очень сильно подвластны семечки изменению вкусовых качеств! Тут в магазине, у излюбленных брендов ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
показать все комментарии (4)
Сюзанна Шевелёва 335 9625
Кстати, не подумала о такой схожести, но рекламируй они твиксы, это были бы слегка разные палочки) Левая и правая?)
Ирина Горюнова 115 8944
ну дык! :)))
левая с тёмным шоколадом, правая с карамелькой :))))
Жанна Стежаникова 131 1668
Не ела,это не для меня.
про Бегущий в лабиринте (Кино)

Беги Томас, беги!)))

Ох и отлично проела же я этот вечер!) Отличная компания, хороший кинозал и Диллан О'Брайен на экране! Как только увидела трейлер Бегущего в лабиринте, сразу же поняла что я должна сходить на него. Желание сбылось!) Вообще люблю тематику лабиринтов, ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (9)
Сюзанна Шевелёва 335 9625
Я бы Дракулу еще посмотрела...
Инга Бурушкина 48 158
Я бы тоже..)
Евгений Кирюшин 51 798
Дракулу тож посмотрю
про Глория Джинс (Калининград)

Новая Глория Джинс в Калининграде.

Увидела в ТРЦ Эпицентр плакаты об открытии новой Глории Джинс и обрадовалась! Думала что наконец будет большой отдел, где будет все по полочкам и можно будет прикупить себе и парню одежды. Как оказалось после открытия, большой отдел снова ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Оптик-Плюс (Калининград)

Я в восторге от персонала!

Вот и пришла пора сменить купленные в старших классах очки на новые - с доски ни черта не вижу уже :( Думала что поход за очками будет долгим и придется облазить весь город. Но как оказалось дальше первой попутной оптики мы не ушли. Ей оказался салон...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Профиль в:
28 уровень Калининград
заходила 1 час назад
194.73Накоплено баллов:
167.99Накоплено flapов:
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!