Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Куриные наггетсы (Еда)

Как приготовить куриные наггетсы

Вообще наггетсы - это кусочки куриного филе в панировке. Наггетсы можно приготовить из мелко нарубленного мяса или фарша. Для панировки обычно используют кукурузные или овсяные хлопья, а также сухари. Также, панировку можно сделать из измельченных ...(читать далее)
Рейтинг:
Игорь Наумов 16 726
Получился отзыв или нет, не мне судить...короче: слушаю ушами и готовлюсь камни выбирать из огорода...:):)
Светлана Бабина 696 2812
Спасибо за рецептик))) надо заморочится))
про "Пиндосы". Почему так зовут американцев? (Люди)
Такую свою кличку, они получили за большое кол-во амуниции у военных. И дали ее сербы из Косово. А дело здесь в том, что в армии у американцев, есть такое правило: "Если военнослужащий получает какое-либо ранение, а он в это время находился не в ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (8)
Алёна Максимова 158 2331
очень познавательный отзыв. Прочла с огромным удовольствием. Спасибо!
Айгуль Газеева 5623 51157
оспади я даже боюсь представить что будет у вас дальше...ну и у нас заодно.

а ты сказал профиль посмотри, ты чего в москве щас?
Игорь Наумов 16 726
Виртуально...по ипу...так денег можно больше заработать...
про Bluetooth-garnitura Sony SBH-80 (Техника и все для дома)

Качественный продукт от Sony

Комплектация: гарнитура, USB-кабель, насадки, блок питания и инструкция.В компании Sony решили реализовать (вернее развить) старое решение (идею) сделав на кабеле наушников перемычку. Задались вопросом:"А что, если в эту перемычку вставить модуль ...(читать далее)
Рейтинг:
Игорь Наумов 16 726
Также, небольшой по размеру отзыв о данном продукте на всеми любимом Отзовике: otzovik.com/review_1446951.html
Галина Чумакова (Жилина) 278 8828
Прочла на Отзовике.
про Тим Кук (Flapгород)

Исполнительный директор Apple Тим Кук - голубой!

Ни фига себе новость! Исполнительный директор корпорации Apple Тим Кук, сегодня во всеуслышание объявил, что он является геем. Про это им была написана статья для журнала Businessweek. Он написал дословно следующее: "Я никогда не отрицал своей ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (24)
Игорь Наумов 16 726
Как добавка отзыву:
"«ЗЕФС склоняется к акту публичного уничтожения этого символа нашей слепой и ложной веры в легенду о гениальности Стива Джобса, на пустом месте создавшего крупную мировую IT-компанию. Публичные и богохульные призывы к содомии со стороны Тима Кука стали последней каплей, переполнившей чашу нашего терпения», — говорится в пресс-релизе.

В письме также отмечается, что одной из причин для такого решения стали разоблачения бывшего сотрудника Агентства национальной безопасности США (АНБ) Эдварда Сноудена, согласно которым продукция Apple передает данные о своих пользователях американским спецслужбам."
одно из последствий....
Мария Яковлева 833 25372
Игорь, хто такое ЗЕФС? И почему памятник Стиву Джобсу сносят из-за того, что Тим Кук не той ориентации? Я в смятении... Я и так не очень чтоб логична, но новость сия выбивает из меня остаток моска
Анжелика М. 982 39054
Согласна, Маша. То ли лыжи, то ли я.
Азис, если что, би
Акт Кука называется камингаут, и он далеко-далеко не первый, кто гордится своей неспособностью продолжить жизнь на планете Земля. И чего это он так долго мялся - не понятно, неужели у эпл продажи упали, что потребовалось рассказывать о сексуальной ориентации с целью привлечения внимания к компании?!
про Какой антивирус выбрать? (Flapгород)

Антивирусы важны, они разные нужны

Хочу начать с того, что по настоящему надежного и подходящего всем пользователя,антивируса не существует. Проблемы возникают практически с любым антивирусом. Я сам поменял несколько штук, пока в итоге не остановился на бесплатном антивирусе Microsoft...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (10)
Игорь Наумов 16 726
Игорь, я еще исхожу из того, что у меня нетбук и оперативки всего 1Гб...я если что-то пишу на эти темы, то всегда относительно своего ус-ва...
Игорь Мусихин 6 72
В принципе можно получить базовую защиту путем связки стандартных программ которые входят в состав windows, брандмауэр (Firewall) + MSE (Microsoft Security Essentials) + браузер IE (Internet Explorer) с его SmartScreen фильтром, который обеспечивает защиту от веб угроз. Если пользователь обладает достаточными знаниями в настройках брандмауэра windows и остального, то для него не составит труда обеспечить себе надежную защиту. Но для всех остальных, которые любят проводить время в интернете, качать разный софт, музыку и все остальное, но не хотят заморачиваться с настройками программ для защиты операционной системы и своих данных, ну и естественно тратить на изучение свое время, то для рядовых пользователей, проще будет поставить какой нибудь продукт класса Internet Security.
Павел Лахтин 1321 13730
В принципе года 2 вообще без антивируса жил -и нормально, не хуже чем с антивиром.
про Проксик.Ru (Сайты и программы)

Продажа анонимных ip-адресов

Для работы в интернет-сервисах по размещению рекламы я купил анонимный прокси-сервер на сайте Proxik.Ru (он же Proxik.net). Что больше всего понравилось, так это то, что предоставляется день бесплатного тестирования услуги, а потом уже можешь ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (7)
Игорь Наумов 16 726
Действительно, к примеру, вышла новая версия онлайн-игры. Однако, на время теста, доступ пользователям из определенного региона закрыт, а поиграть-то хочется одним из первых. Вот для этого и нужен прокси, который поменяет вам ip...
Игорь Мусихин 6 72
А что мешало использовать анонимайзеры или бесплатные прокси? их пачками выкладывают в сети, даже существует софт по проверки рабочих IP адресов. Правда скорость загрузки не у всех высокая, но зато на халяву.
Игорь Наумов 16 726
анонимайзеры или бесплатные прокси работают чаще всего не больше получаса, потом их блокируют...а здесь я уверен, что буду месяц на стабильном ипе работать (тем более их сразу 5 дают)...стоимость уже раза три отбита...мне так проще...
про Хлебопечка Redmond RBM-M1902 (Бренды производителей)

универсальная вещь

В общем надоело нам есть хлеб из магазина, и дело не в том, что он постоянно дорожает, а качество не улучшается. Просто замучила постоянная изжога от покупного хлеба. Но, в данный момент это не важно, а важно то, что благодаря такому стечению ...(читать далее)
Рейтинг:
Игорь Наумов 16 726
Была мультиварка, теперь хлебопечь...ну как-то так...
Elena ... 1553 30427
Вещь нужная, спору нет!
про Мультиварка Redmond RMC-M150 (Бренды производителей)

Хороший аппарат

Что больше всего понравилось в мултиварке Redmond RMC-M150, так это стильный и изысканный внешний вид. Кстати, можно выбрать и цвет аппарата по вашему вкусу: бордо или светлое золото. Как известно, любаямультиварка является универсальным кухонным ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (7)
Олег Заринчук 88 3120
да да, тесно встретился с прокладками в армии, они отлично помогают и защищают сапог от протекания) советую всем ля ля тополя)))
Игорь Наумов 16 726
Елена, мир меняется с такой скоростью, что предвидеть события следующего дня просто не возможно...см. мой 13 отзыв...
Елена Агафонова 337 10041
Олег, напишите об этом отзыв:) думаю, что он будет очень популярен в таком оригинальном использовании и какие для этого лучше подходят))
про Смартфон (Техника и все для дома)

Смартфон LG G3 s D724

После знакомства с LG G3 S остается достаточно приятное впечатление ижелание его купить. Данный смартфон имеет качественный фирменный дизайн и поддержку 2-х sim-карт. Также, оснащен основной 8Мп камерой с лазерным автофокусом и дополнительной ...(читать далее)
Рейтинг:
Лариса ЧАщихина 219 6044
А вспышка есть? Или фонарик?
Игорь Мусихин 6 72
Лариса, вспышка есть
Игорь Мусихин 6 72
Имею телефон в наличии, это наверно лучший мой телефон из тех сенсорных, что у меня были раньше. Почему Вы решили что нельзя переносить на карту SD установленные приложения? их можно перенести на карту SD, но только те приложения, которым это разрешено от самих разработчиков. К при меру приложение Facebook нельзя перенести, а приложение Viber можно. Одни разработчики своих приложений дают эту возможность, другие нет. Это не проблема телефона. Также Вы писали что- нет возможно подстроить меню под конкретную руку. Такая возможность имеется в разделе - Специальные возможности, функция - Управление одной рукой, в которой имеются различные функции, как для левшей, так и для правшей, также можно клавиатуру делать выше и ниже, под свою руку. А что у Вас за странности были при записи видео и аудио? у меня такого нет. Пишет все четко. Что касается датчика освещенности, то это дело вкуса. В прошлых телефонах, меня бесил датчик освещенности, так как он не мог правильно для моих глаз, подстраивать яркость дисплея, поэтому у меня он всегда выключен был, и подгонял всегда руками.
про Ударная дрель (Flapгород)

Ударная дрель DeWalt D21717k

Покупая строительный инструмент для дома, мы довольно часто сталкиваемся с проблемой его выбора. Как можно заметить зайдя влюбой строительный магазин, ассортимент электрического инструмента достаточно богат и велик, поэтому его выбор становится не ...(читать далее)
Рейтинг:
Мария Яковлева 833 25372
Какая красивая желтенькая дрель! Только во Flapгород ее нелогично. Можно в Технику и все для дома, можно в Бренды производителей
Любовь Савенко 3883 90730
Да, надо попросить админов перенести отзыв.
про Смартфон LG G Pro Lite Dual D686 (Техника и все для дома)
Хорошо собранный смартфон с достойным дизайном. Большой экран с диагональю в 5,5 дюйма. Благодаря IPS-матрице обладает высоким качеством разрешения, пиксели заметны лишь в мелких деталях и то если сильно присматриваться. Отличный аккумулятор емкостью...(читать далее)
Рейтинг:
Лариса ЧАщихина 219 6044
Игорь, а цена то какая?
про Заработок на пиаре (Сайты и программы)

Дополнительные задания для заработка

Также, можно писать отзывы размером 15-20 слов. Работы на 5 минут, а платят 6 рублей за один отзыв (стандартная цена).pr.proraskrutka.ru Переходим на вкладку "Задачи на тексты" и пишем...зарабатываем...Тот текст, который хотите написать, надо ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
Василиса Ошкина 456 14235
что-то у меня нет заданий совсем(
Алина Еремина 34 1282
а через что там деньги выводить можно?
про Стройвектор500 (Москва)
Кровельные работы от Стройвектор 500 выше всяких похвал! Специалисты компании и материал обсчитали без излишков, и работу выполнили в срок и качественно. Знакомый коттедж под крышу подвел, я порекомендовал с кровлей обратиться в Стройвектор 500. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Смартфон (Техника и все для дома)

Смартфон Lenovo S650

Просто идеальный аппарат за свои деньги. Больше всего обрадовало наличие 1Гб оперативной памяти, так как внутренняя не является для меня особо значимым критерием. Потому что, есть возможность установить mikroSD до 32Гб, а тогда можно накачать ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Калужская картонажно-упаковочная компания (Москва)

Упаковочная тара

Наша компания регулярно заказывает упаковочную тару для автозапчастей. Сотрудничество устраивает по всем параметрам, цена, качество, качественная флексопечать с нашим логотипом. Все супер! рссчитываем и дальше сотрудничать с данной фабрикой. Люди ...(читать далее)
Рейтинг:
про Антарес (Санкт-Петербург)

очень довольны

Строим большой загородный дом, поэтому розеток и выключателей надо много. Заказала их в компании "Антарес". Заказ доставили быстро, в течении двух дней. Дизайн и качество мне очень понравились. И по цене оптом вышло не дорого. Большое спасибо !!! ...(читать далее)
Рейтинг:
Надежда Валякина 395 17859
Игорь, это ваш отзыв?...заказала их в компании....
Игорь Наумов 16 726
Я думаю, что у Вас тоже все будет нормально...
Я нашел ошибку!