Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Ольга (Кино)
Желание смотреть сериал не было, так как предыдущие киношные новинки ТНТ не впечатляли, но в выходной день, муж начал просмотр "Ольги" и понеслось.Общее впечатление от фильма не плохое, так как Ольга показана очень жизненной героиней, кстати мне она ...(читать далее)
Рейтинг:
про След (Кино)

Откуда берутся эти нереальные приборы???

Сериал след я смотрю уже лет 7, и каждый раз поражаюсь, как же оперативно и слаженно работают сотрудники ФЭС... Вот бы в жизни такие службы были.А так в целом, сериал довольно-таки средний: все до ужаса деловые, все все знают, голова у всех как "дом ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ты у меня одна (Кино)

Более чем жизненная история

Раньше при просмотре этого фильма я всегда ждала, что дядя Женя обязательно останется с Анечкой, сопереживала девушке и всеми фибрами своего тела была за нее. Но! Когда я повзрослела, вышла замуж и по воле случая оказалась на месте жены главного ...(читать далее)
Рейтинг:
про Запсибкомбанк (Пыть-Ях)

Отличный банк с лучшими условиями

С данным банком я познакомилась год назад, так как именно через него мы получаем заработную плату. С первых минут сотрудничества я заметила, много плюсов: очень удобный режим работы офисов для клиентов, всегда приветливый, доброжелательный и очень ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про До встречи с тобой (Кино)

Женская история))))

Фильм посмотрела по совету знакомой, которая периодически его расхваливала. Я не ходила на него в кинотеатр, а просто посмотрела онлайн, попутно занимаясь своими делами, и не пожалела!На первый взгляд мне показалось, что фильм смахивает на "50 ...(читать далее)
Рейтинг:
про Как поднять миллион исповедь [email protected] 2016 (Кино)

Захватвает

В наше время, любой человек чуть ли не с пеленок умеет обращаться с новомодными гаджетами, а также пользоваться интернетом. А более продвинутые пользователи, зачастую это дети, ищут в интернете способы заработка, и ведь находят!Фильм "Как поднять ...(читать далее)
Рейтинг:
про Аптека от склада (Пыть-Ях)
Добрый день! Который раз в "Аптеке от скплада" у меня происходят неприятные инциденты, связанные с непредоставлением заявленных скидок и хамством фармацевтов. В этой аптеке я покупаю в основном крема фирмы Либридерм. Удовольствие не из дешевых, но ...(читать далее)
Рейтинг:
Светлана Дроненко 761 14103
тоже не поняла их скидок и перестала к ним ходить, только в нашем городе
про Хобби: вязание крючком и спицами (Flapгород)

Не только для души!

Я очень разносторонний человек, поэтому периодически добавляю в свою копилку знаний то или иное увлечение или навык. И здесь огромное поле для творения: я изучала косоплетение, создание праздничных причесок, все виды маникюрного искусства, далее я ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Елена Мерсалова 80 1079
А здесь нельзя увидеть фото игрушек?
Галина Жилина 626 31174
Зашла, посмотрела на страничку в ОК, у Вас там игрушечное царство - какая прелесть!
Счастье Каждый день 523 11537
Большое спасибо за комплимент))) здесь парочку выставляла в отзыве Вязанные игрушки, но основное количество в ОК и инстаграме)
про Обнимая небо (Кино)
Этот сериал я ждала долго, и не зря, меня затянуло с первых минут, поэтому смотрела не отрываясь. Соглашусь с большинством, напрасно поменяли в финале актеров, это прям перечеркнуло все, но хорошо хоть это была последняя серия. Любовь ...(читать далее)
Рейтинг:
про Миндальный привкус любви (Кино)
А какая была реклама, мммм..... Отвратительный сериал с наивнейшими героинями, которые с первых минут ведут себя так, как будто только родились. Начнем с Кати Иванцовой, которая мечется между парнями. Один любит, другой богат и дарит подарки, а ...(читать далее)
Рейтинг:
про Горбатая гора (Кино)
Имеет ли значение между кем вспыхивает любовь? Для меня - нет, поэтому фильм "Горбатая гора" не был для меня шоком, но некоторые сцены я не смогла смотреть (сам процесс любви, поцелуи - такие моменты как-то неприятны). Меня поразило то, что волю ...(читать далее)
Рейтинг:
про Наверное, боги сошли с ума 2 (Кино)
Знаете ли вы о том, что бывают самолеты, которые можно разобрать и собрать за полчаса, которым вместо бензина нужно виски? А о том, что самцы бегемота не видят в людях опасности? Если нет, то фильм "Наверное, боги сошли с ума 2" точно для вас. Эта ...(читать далее)
Рейтинг:
про Наверное, боги сошли с ума (Кино)
Даже на знаю, чем я руководствовалась, выбирая фильм на вечер: я не люблю комедии, не люблю зарубежны фильмы старше 20 лет - и вдруг "Наверное, боги сошли с ума" 1980 года... Просмотрев первую часть, я тут же принялась за просмотр второго фильма, о ...(читать далее)
Рейтинг:
про Доказательство смерти (Кино)

Скучно, но местами зрелищно.

Мега скучный фильм из множества картин мною просмотренных, и на причин множество! Во-первых, снят он в стиле старого кино, поэтому по экрану все время бегают различные полосочки, во-вторых, очень много реально пустых разговоров, в-третьих, сюжет ...(читать далее)
Рейтинг:
про Чёрная книга (Кино)

Чужой среди своих....

Часто ли вы в своей жизни сталкиваетесь с предательством: среди родных и близких вам людей, среди друзей, коллег? Я думаю, что большинство ответят положительно на этот вопрос, а в фильме "Черная книга" предательство следует за людьми попятам и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Что для вас значит FLAP? (Flapгород)

Это отдельная история

Прочитав отзывы наших flapовчан, я тоже решила поделиться своими мыслями по поводу того, что для меня значит данный сайт. На него я попала в числе первых, но периодически забрасывала по причине лени и уж в последнюю очередь по причине не хватки ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (7)
Мария Храмлюк 1684 19836
Я застала времена, когда уже по рублю были отзывы, пятирублевый день тоже помню, писала иногда)
Елена Екимова 179 14643
Мы такие времена не застали, сейчас некоторые Отзывы не больше 10коп.
Счастье Каждый день 523 11537
Это ничего, условия на flapе отличные во всех смыслах.
про Зеленый кофе Эвалар Тропикана слим (Бренды производителей)

Хотите подарить деньги - спросите меня как!

Прошли новогодние праздники, и совсем не за горами то время, когда мы будем скидывать с себя зимние шкурки, и тут многих дам ждет неприятный сюрприз - к вам прибились лишние килограммы, я как раз из таких дам (где мои 18 лет, когда ты ешь все что ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (9)
Игорь Наумов 76 3757
Любой рецепт для похудения должен быть строго индивидуальным...я так думаю...
А вообще, если нет болезни, которая провоцирует полноту, то лучший рецепт похудения, то это меньше есть, то есть, контролировать процесс поедания продуктов питания...но все это ИМХО
Мария Храмлюк 1684 19836
Это точно!
Счастье Каждый день 523 11537
Точно то точно, а как сложно)))))
про Социальный шанс (Сайты и программы)

Удачливый ли вы человек?

О бесплатной лотерее узнала из flapа, ради интереса зашла, зарегистрировалась, день поиграла и забыла, ведь за день у меня набралось всего 3 копейки - согласитесь это КОПЕЙКИ! а через пару месяцев снова попался на глаза этот "Социальный шанс" и я ...(читать далее)
Рейтинг:
Счастье Каждый день 523 11537
Кого заинтересовал отзыв, приглашаю в свою команду: socialchance.net/?partner_id=115744
про Колдовство (Кино)

Колдовство - это не шутки

Доброе утро, flapовчане, сегодня хочу вам рассказать о фильме "Колдовство", на днях мною просмотренное. Общее впечатление - не смотря на то, что фильм снят 20 лет назад, он и современен, и интересен, и незауряден. Единственное с чем я не согласна, ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Ксения Чиркова 1606 57749
надеюсь, я правильно имя написала), по памяти, так сказать).
Счастье Каждый день 523 11537
Нет, Мария меня зовут)))
Ксения Чиркова 1606 57749
а, точно)
про Святой Винсент (Кино)

До слез

"Святой Винсент" рассказывает историю о том, что любой человек может стать святым, если переступит через свои принципы и станет хоть капельку человечнее. Хоть фильм и относят к комедийному жанру, ему больше подходит мелодрама, так как большинство ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Фрик 286 17399
Насчет отказа от своих принципов.... А, если свои принципы изначально были уже человечными?
Счастье Каждый день 523 11537
Тогда это другая история)))
Я нашел ошибку!