Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"

про Нотариус Минигулова О.В. (Уфа)
(Внимание! Это единственный отзыв пользователя на Flapе.)
Не прочитав отзывы о данной нотариальной конторе пошла сделать доверенность. К сожалению остался неприятный осадок о конторе. Обслуживание оставляет желать лучшего, очередь большая, сам ЮРИСТ допустил ошибку в доверенности,которую пришлось исправлять у них же за свои деньги!!! Исполняющий обязанности юриста женщина грубая и разговаривает по хамски.
Рейтинг:
Мария Ивлева 0 0
Не согласна с вашим мнением
про Кинокопилка (Сайты и программы)

Добро пожаловать на сайт любителей кино!

Интернет-портал "КиноКопилка" - своеобразный аналог более известному нам "Кинопоиску".
Мне он, однако, понравился даже больше, чем "Кинопоиск" (flap.рф/Сайты_и_программы/Kinopoisk.ru/Отзывы/4364975 ).
Здесь можно ознакомиться с описанием фильмов, их рейтингами, рецензиями на них.
Можно общаться с другими пользователями сайта, делиться впечатлениями о просмотренных фильмах, оставив о нем отзыв.
Удобный интерфейс, удобный поиск фильмов по жанрам, году или стране выпуска.
Так же, как и в "Кинопоиске", так и на портале "КиноКопилка" к фильмам, кроме описания, имеются фотографии киноактеров и кадров из фильма.
Разделы форума очень интересны, ведутся обсуждения по многим темам, есть даже "Болтология", где можно высказать все, что накопилось.
Выбор фильмов на портале "КиноКопилка" тоже большой, разнообразный. Есть и художественные, и документальные фильмы, обучающие фильмы и немое(!) кино, ТВ шоу...
В общем, рекомендую всем.
Рейтинг:
про Двойная фамилия (Кино)

Кино из прошлого, которое мы немного потеряли:)

Кино "Двойная фамилия" снято по книге моей дорогой писательницы Дины Рубиной и когда я на днях узнала, что есть кино, посмотрела и удивилась, оказывается гении сценаристы и режиссеры еще есть! Читать саму книгу безумно интересно, но смотреть кино тоже - во многом благодаря тому, что актеров подобрали таких особенных! 
Посмотрев картину я была уверена, что она многим тут на Flapе скорее всего понравится, ведь кино о Душевных и добрых отношениях, кои на сайте местном ну очень уж скажем так "не редки". Кино трогательное и выдавит слезу умиления, особенно когда отец борется за крохотного человечка, умеет себя взять в руки и успокоится не только самому, но и окружающих, даже нас в чем то... Есть подобное американское кино "Считанные часы", тоже о герое-отце, есть такие тихие с виду мужчины, а оказывается вот такие! Лучше женщин во многом.

Помните, кусочек из фильма где "женщина из окна" сказала мужчине: вот смотрю на вас и самой хорошо, оказывается есть такие и душе легче..". 

Вот и смотрю и читаю отзывы не только на Flapе и радуюсь: 
"...Душе легче, что есть ВЫ:)"

Рейтинг:
показать все комментарии (9)
Дарья Дарьялова 146 4095
Я бы тоже не сказала, что все одинаково...
Айгуль Газеева 5580 49328
Мария, бросай читать ужо Донцову!)
Мария Яковлева 809 24071
Давно бросила. А про Рубину как-нить отзыв напишу)
про Волк с Уолл-стрит (Кино)
Что пойду на этот фильм обязательно, решила когда услышала про номинации на оскар, и прочитав восторженные отзывы критиков.
И вчера я его посмотрела.
Не в кинотеатре правда, но нашла уже и в сети в нормальном качестве и в дублированном переводе. Может, конечно, нужно смотреть подобные фильмы в кино, но получилось так.
Сразу - 3 часа - это слишком. Первый час смотрела в ожидании - когда же затянет. Не затянуло. Делала перерывы :) Показалось, что сюжет высосан из пальца...
Но интересно все-таки стало... Через 2 часа 10 минут, когда начали разворачиваться более менее активные действия. И фильм даже понравился под конец.
В общем посмотреть, конечно, стоит. Даже просто ради игры Ди Каприо. Для меня он сейчас №1 в рейтинге самых лучших актеров современности.
Но, если б я пошла в кино, я б уснула часа через 1,5 - точно.
Хотя мой знакомый сказал так - "не смотри как сказку! Смотри и осознавай, что это реальная история. Что жил такой человек и жил именно так, и все это с ним случалось в действительности (пусть и приукрашено)!"
Может быть, я даже пересмотрю этот фильм когда-нибудь... И мнение поменяю.:)


Рейтинг:
про Волк с Уолл-стрит (Кино)
Вот, как-то затрудняюсь одним словом выразить эмоции к этому фильму....Не для ханжей, однозначно)В фильме много моментов эротического харакатера, даже весьма эротического. И в этом плане фильм довольно грязный. Но он очень интересный и в своем роде, действительно, шедевральный. Ди Каприо как всегда великолепен. Фильм посмотреть однозначно стоит! Но, без детей, и очень впечатлительных особ. Я сама такая, сидела пол фильма плевалась, хотя он мне и понравился). А людям, которых интересует торговля на валютных или финансовых рынках, будет вдвойне интересно.
Рейтинг:
про Волк с Уолл-стрит (Кино)

Классный фильм, поучительный

Фильм советую посмотреть, хоть и много разврата и рекламы наркотиков и психотропных веществ, но фильм пропагандирует главное, что все нездоровые удовольствия возвращаются бумерангом обратно. Ди Каприо красавчик! Лучший актер! Фильм затянут, но смысловая нагрузка очень хорошая! Смотреть всем, особенно молодежи!
Рейтинг:
про Тариф Новогодний (Кино)
К новогодним праздникам это кино отлично подходит. Актеры и сам сюжет, идея, также подача фильма, все это навевает приятные эмоции, греют изнутри. Показаны чудеса, которые как будто и в жизни могут воплотиться. Идея с переменами мест прошлого и будущего - стара, но тут другая подача. Необычность того, что в прошлое можно дозвонится, очень интригует. А какие ребята молодцы, как дружно они решили спасти эту хорошенькую девушку. Фильм несомненно положительный, я считаю. Любовь побеждает все преграды на пути к счастью ))
Рейтинг:
про Холодное сердце (Замороженная) 2013 (Кино)

хороший добрый мультфильм! советую посмотреть!

На новогодних праздниках ходили с племянницами на мультфильм "Холодное сердце".
Мультфильм очень красочный, симпатичные персонажи. Музыкальные, герои постоянно поют песенки, но слушать их приятно. Племянницы после мультика распевали эти песни дома))
Забавный персонаж - снеговичок Олоф! очень прикольный и забавный, он понравился всем без исключения) как и сам мультфильм, остались после просмотра в хорошем настроении!
Рекомендую к просмотру!

Рейтинг:
про Анастасия (Кино)

Хороший мультфильм

Первый раз увидела этот мультфильм года четыре назад, так он мне понравился. Сделан мультфильм современно. Очень понравились все герои, художник очень ярко и красочно разрисовал героев. Однако, идея по поводу самого Распутина там совершенно не правильная, ведь не так все было на самом деле, американцы как всегда все напутали и переделали на свой лад. Распутин не был таким. Наша история разница с событиями в мультфильме. Смотрела документальный фильм про Распутина, и там говорили что он принимал мышьяк в малых дозах ежедневно, для того чтобы его не отравили. Вот и действительно, его столько раз хотели убить, и не могли.  Но сам мультик хороший, нравится и песня, которую пела сама Анастасия и ее бабушка. Красивая песенка. 

Вот слова песни, которая мне так понравилась.

Как узор на стекле
Снова прошлое рядом.
Кто-то пел песню мне,
В зимний вечер когда-то.
Словно в прошлом ожило
Чьих-то бережных рук тепло.
Вальс изысканных гостей
И бег лихих коней.

Вальс кружит, несет меня
Словно в сказку свою маня.
Первый бал и первый вальс
Звучат во мне сейчас.

Зеркала в янтаре
Мой восторг отражают,
Кто-то пел на заре
Дом родной покидая.

Будешь ты в декабре
Вновь со мной дорогая

Рейтинг:
показать все комментарии (8)
Кристина Судакова 152 1411
Да...это сша...а я то столько лет думала, что это наш=((((
Ксения Чиркова 1377 37966
дисней
Андрей Левченко 5 57
про Otzivo.ru (Сайты и программы)
Пошла я на этот сайт тогда же, когда здесь появился первый отзыв. Видимо, в тот момент слишком много народу на сайт перекочевало, ибо хорошую оплату отзывов я видела дней 5. Потом платить стали по 2-3 рубля за отзыв или вовсе 0 рублей (причем не за один отзыв мне так не заплатили). Но зато радовали просмотры - и пусть всего по три копейки, но зато их было действительно много по первости.

Свои первые денежки я благополучно вывела, а вот со второй несгораемой суммой возникли сложности. Чтобы набарать 150 рублей, мне пришлось в буквальном смысле попотеть - за отзывы на самые новые фильмы еще и со скриншотами мне давали по тр рубля! Ну нет у меня сотни новых телефонов и другой бытовой техники, чтобы о них писать, пишу, о чем могу. И тут такое! Потом заметила, что просмотров нет почему-то совсем. Обратилась в администрацию - оказалось, что систему просмотров администрация у меня отключила, и теперь пользователи могут получать деньги либо в момент написания отзыва (что вилами по воде писано, вдруг администрация 0 рублей захочет дать), либо за просмотры, что тоже вилами писано. Вот это да! И не предупредили ведь!

В общем, я поднапряглась, написала еще отзывы, еле собрала нужные 150 рублей и попыталась их вывести примерно за неделю до Нового года. Не тут-то было! Мне пришлось два (!) раза писать через обратную связь, чтобы мне деньги наконец вывели. Их мне вывели, но больше иметь дел с этим сайтом я не хочу, какие-то не очень хорошие воспоминания.

И, кстати, когда захожу на сайт неавторизованная, вижу, сколько отзывов в день пишут пользователи. За последний месяц в основном по одному отзыву в день - плохо, ребятки, а ведь так хорошо начинали!

Рейтинг:
Ксения Чиркова 1377 37966
денежки у них кончились(
Валентина Щербакова 1893 25545
Я только начала всё прекращаю за отзыв в 500 слишком много пыхтеть надо здесь на родном Flapе надёжнее .
про Горько (Кино)

Бреддд

На выходных посмотрела это фильм и никак эмоций не вызвал у меня! Все слишком предсказуемо, по-моему( Больше всего меня раздражал Светлаков, конечно. Еще больше бесила эта камера, от которой кружилась голова(( В самом начале муж уже хотел выключить фильм, как то все глупо и не интересно начиналось, попадались смешные моменты и так и досмотрели до конца. Огорчает, что весь фильм одна пьянка, так уже никто кажется не гуляет на свадьбах!!! Очень понравилась актриса Валентина Мазунина, из реальных пацанов, такая без комплексов, классная вообщем) В конце вроде все подружились, поняли друг друга, спев песенку Натали...глупо как то, или я чего то не понимаю??? Еще деньги тратят на съем такой бредятины!
Рейтинг:
про Михаил Круг
Или Михаил Воробьев. Легендарный бар шансона. Все наверно слушали его песни. Для любителей жара шансона. Мой муж категорически не слушает и не любит шансон. А мне нравится. Люблю когда поет Ирина Круг.Слушаю ее песни. И очень нравятся. Жаль,что больше нет легендарного Круга. его песни "Владимирский Централ" мы только может услышать либо по телевизору или скачать.
Рейтинг:
про Джессика Альба
Мне очень нравится Джессика. Очень нравится фильм с ее участием "Милашка" или как называют Лапочка, где она играет Ханни . А танцует и двигается она там вообще здорово. Конечно же много картин ,где она играет. И все роли ей удаются. Она красива очень.И мамочка двух очаровательных детишек. Так же помогает в благотворительность больным Спидом.Удачи ей и новых ролей.
Рейтинг:
про Михаил Бублик

Солнечный Бублик.

Те,кто смотрит "Битву хоров" могли видеть Михаила в качестве руководителя хора Челябинской области. Очень жаль,что вчера они выбыли. На протяжении всего времени,что наблюдала я за этим энергичным и добродушным молодым человеком,он ни разу не вызвал у меня неприятия. Наоборот,только симпатию.
Мое первое знакомство с этим автором и певцом было необычно. Моя дорога на работу проходит мимо стенлда с афишами. Изо дня в день я, проходя мимо афиш, бегло прочитываю.какие артисты или певцы будут у нас с гастролями.
Однажды ранним утром в начале весны,когда меня сильно изнурил авитаминоз и недосып, я брела мимо афиш и вдруг с одной из них на меня взглянул симпатичный улыбающийся паренек с такой вкусной фамилией,что даже есть захотелось. непонятно почему,но настроение мое улучшилось в разы.Афиша Михаила Бублика еще долгое время по утрам подбадривала меня. Да и песни его тоже пришлись по душе.
Рейтинг:
про Скажи "нет" (Музыка)

Сильная песня

Вчера в конце программы "Битва хоров" хор Челябинской области на прощание пел песню своего руководителя Михаила Бублика. Песня очень сильная.Эмоционально убивает наповал.Такая боль в песне! Даже слезы навернулись! Да,можно анализировать текст песни с точки зрения норм русского литературного языка и констатировать факт,что есть в нем некоторые шероховатости,но даже и они только усиливают эмоциональную окраску песни,песни,состоящей из душевной боли,раздирающей мужчину. Очень нравится оранжировка песни.Духовые инструменты-это что-то. Финал песни -настоящий взрыв!


Скажи нет..Скажи мне...
get.php?WO2o-OiM7cT4jOSMjO2plYjtmJRgWJQIСкажи нет...Скажи мне...
Разрушив мне душу
Как бомба,торнадо...
Как будто не было меня и не надо!

Послушайте! не пожалеете!
Рейтинг:
про Голодные игры 2: И вспыхнет пламя (Кино)

Великолепно!

Я не зря все-таки сходила на это кино - я не только поражена, я в восхищении! Не читала книгу, но думаю, писательница не в претензии, если что-то и переделали (за мной сидели читавшие книгу дети и они заметили разночтения).

Фильм получился ошеломительным - ярким и масштабным не только благодаря костюмам и декорациям, но и благодаря тому, что очень много героев задействовано в фильме, много разных мест - мы и Капитолий увидели во всей красе, и бедные разоренные дистрикты, и некий остров в тропиках.

Мне понравилось все - и то, как развивался сюжет, и игра актеров, и даже изредка звучавшая музыка. Пит Мелларк меня поразил и порадовал - растет парень, мужает! И Китнисс Эвердин тоже взрослеет, только она не очень решительна в обычной жизни, только в стрессовых ситуациях в ней просыпается боец. Жду с нетерпением последней части!
Рейтинг:
Наталья 23 557 2322
А я еще не ходила,но первый фильм был интересный,хотя книга намного лучше
про Коньки (Бренды производителей)
У нас в поселке есть крытый комплекс, где собираются хоккеисты и любители просто покататься на коньках. Я отношусь ко второй группе. Причем, почему то летом мы туда не ходим, хотя он работает круглый год. А как выпадет снег, ближе к зиме, то собираемся покататься на коньках. Хотя было бы прикольно летом, в жару, прийти туда и охладиться!
У меня своих нет коньков, поэтому беру на прокат.
Катаюсь с раннего детства, лет с 7-8, но так и не научилась ехать назад. Иногда получается, но по скорости очень медленно и с виду смешно, наверное, смотреть, как я корячусь!
Коньки-это хорошо. Я за активный отдых.
Беру, кстати, не фигурные, а хоккейные, что ли они называются. В них мне удобней, и без зубцов уверенней, что не запнусь.
Рейтинг:
Elena ... 1543 29314
а я не умею без зубцов))...
про Бабушкино Лукошко (Бренды производителей)
Очень довольна продукцией - Бабушкино лукошко. Пюрешки с разными вкусами, и их много. Когда настал период, когда дочку надо было докармливать, то покупала я пюре этой марки, правда мы живем в селе, и у нас очень мало выбора. Очень нравится дочке пюре с мысом и овощами, и фруктовые. Понравилась мне эта продукция тем, что не слишком дорогая, доступная цена, и всегда можно найти в магазине.
Рейтинг:
про Морской бой (Игры)
Все мы, когда учились в школе, на скучных уроках играли в морской бой. Сами рисовали поля на листочках, и потихоньку, чтобы не слышали и не увидели играли. Довольно интересная и простая игра, развивает интуицию. Мне очень нравится. Я бы и сейчас когда мне скучно играла, но я часто нахожусь дома одна, с дочкой. Если вы не играли еще в морской бой, то вы многое потеряли.
Рейтинг:
про Коньки (Бренды производителей)
В первый раз встала на коньки в 16 лет, когда училась в техникуме на 1 курсе. Понравилось очень кататься на коньках. Так здорово было. Правда был мой первый опыт, поэтому было и страшно, и смешно, и падала много раз, потом с синяками большими на ногах ходила. Коньков у меня и сейчас нет, у сестры младшей есть. Очень любит ходить на каток, и кататься на коньках с подружками.
Рейтинг:
Я нашел ошибку!