Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Splat (Сайты и программы)

Именно здесь я нашла очищающие пенки!

На сайт Сплат заглянула случайно и пропала там: оказывается, столько всего интересного есть для ухода за зубами и полостью рта! Но больше всего меня удивили очищающие пенки - что-то вроде ополаскивателей, но гораздо более эффективное и экономичное! ...(читать далее)
Рейтинг:
про Отряд самоубийц (Кино)

Слишком распиаренный фильм!

Фильм "Отряд самоубийц" я решила посмотреть, увидев трейлер. Мне показалось, что фильм должен быть веселым и драйвовым. Но оказалось, что в красивой обертке нам преподнесли мрачную наспех собранную поделку о противостоянии металюдей и людей, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Клевер-cafe (Уфа)

Очень не понравились обслуживание и салаты

Не люблю быть врединой, но промолчать о своем негативном опыте не могу. На днях мы с подругами хотели заглянуть в Вудс-кафе, но оно было закрыто на обслуживание, поэтому пришлось посетить кафе "Клевер", которое находится поблизости. Никто из нас до ...(читать далее)
Рейтинг:
про Dr. Pierre Ricaud (Сайты и программы)

Гора подарков в довесок к антивозрастной косметике

Интернет-магазин Доктор Пьер Рико - родной брат марки Ив Роше, но вот в плане подарков радует своего клиента намного больше. Ассортимент Пьер Рико - в основном антивозрастная косметика. очищающие средства, декоративная косметика и парфюмерия Изабель ...(читать далее)
Рейтинг:
про Fix price (Уфа)

Уже все по 50, но кое-что покупать еще можно

Фикс Прайс на Бакалинской - ближайший ко мне, хотя мне больше нравится тот, что на Лесотехникума. Но и на Бакалинской есть чем поживиться=) Пока, так как цены подскочили уже до 50 рублей. Я традиционно покупаю в Фикс прайсе сок Сады Придонья ...(читать далее)
Рейтинг:
Елизавета Васильева 291 9967
У нас уже 51...
Счастье Каждый день 523 11507
Буквально вчера посетила магазин и у нас тоже все по 51 рублику
Алёна Барышева 581 5563
Дней 10 там не была, но с месяц назад уже ошибочно приходило письмо, где все было по 51 рублю. Так что не удивлюсь, если уже повысили
про Центр ветеринарной медицины "Альвис" (Уфа)

Сделали кошке операцию, все отлично!

Изачально мы не планировали стерилизовать нашу кошку - хотели даже найти для нее кота и приводить раз в год, например, не на каждую течку. Но Елизавета испортила все планы, выпав из окна 9 этажа. Кошку спасли, но теперь она хромает, и врач в клинике ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Спектр 007 (Кино)

Бонд постарел, но остался верен привычкам

Я не являюсь ярой поклонницей фильмов о Бонде, но всю серию уже посмотрела, причем Скайфол - в кинотеатре. Неудивительно поэтому, что муж вытащил меня в кино и на Спектр. Последний фильм про Бонда действительно обещает быть последним, но я ...(читать далее)
Рейтинг:
Анна и Сергей Математика 413 26269
нужно посмотреть на агента 007, а фотографии постаревшего Джеймса Бонда будут?)))
Анастасия Царёва 459 3632
Согласна, скучновато. Ожидала большего
про Измены (Кино)

Сериал интересный, но не стоит идти по стопам Аси

Новый сериал на канале ТНТ - это история, в центре которой две женщины. Ася и Даша - подружки детства, полные противоположности. Если Даше повезло найти богатого мужа и поселиться во дворце, в котором она, кстати, мается дурью от скуки, то Ася вышла ...(читать далее)
Рейтинг:
про Анатомия страсти (Кино)

Иногда от людей у вас захватывает дух (с)

Сериал "Анатомия страсти" когда-то случайно попался мне на глаза и захватил дух просто! 9 серий первого сезона я проглотила залпом! Следующие сезоны длиннее, по 20-24 серии, но первый сезон - действительно лучший. Вообще весь сериал - это размернутая...(читать далее)
Рейтинг:
про Аптека от склада (Уфа)

Некоторые цены радуют, только как быть с бардаком?

Хочу поделиться своим впечатлением от работы "Аптеки от склада" на Менделеева напротив ТРЦ Иремель. Аптека здесь открылась недавно, и я очень обрадовалась поначалу, так как некоторые средства в этой сети и правда дешевле, чем в остальных аптеках, а ...(читать далее)
Рейтинг:
про Игра престолов (Кино)

Зима пришла...

О да, "Игра престолов" - это сериал сериалов, вершаина сериальной пирамиды, самый яркий, дорогой, непредсказуемый и откровенный сериал! Наверное, все знают, о чем этот сериал - о борьбе за Железный трон Вестероса в выдуманном Джорджем Мартином мире. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1 (Кино)

Читавшим книгу понравится

Вообще первую и вторую части саги о Китнисс Эвердин я смотрела без обращения к первоисточнику. Но в ожидании Сойки-Пересмешницы я все же взялась за книгу. Итак, я прочитала множество не очень лестных отзывов об этом фильме, но после просмотра хочу ...(читать далее)
Рейтинг:
про Люси (Кино)

Это же Бессон...

- именно так я думала, выбирая фильм для просмотра, но, как оказалось, имя режиссера сыграло со мной злую шутку. Трайлер фильма и аннотация к нему привлекли мое внимание. Я ожидала бомбу, но не ждала такого взрыва... Дело в том, что мне очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про Скорая помощь (Кино)

Прекрасный сериал!

Смотрела я Скорую помощь много-много лет назад, а недавно решила пересмотреть. Как оказалось, хотя я уже не помню сюжет, многие герои мне по-прежнему знакомы. Сериал снимался без малого 15 лет, в нем столько же сезонов, и не удивительно, что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сто лет одиночества (Книги)

Чтение не для слабонервных и нетерпеливых

Сегодня книги читать уже не модно, тем более объемные, в которых более 300 страниц. Но почему-то "Сто лет одиночества" продолжает оставаться модным и востребованным романом. Мне кажется, здесь все дело не только в сюжете (крайне замысловатом и ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Фрик 238 13965
Во-первых, чтение всегда было вне моды. Во-вторых, роман в 300 страниц - это скорее небольшой роман.
Елена Нагорянская 134 5442
Я недавно прочитала эту книгу. Немного нудновата, но сам сюжет мне очень понравился. Запутано, но какая-то философия в этом есть!
Ирина Горюнова 117 10667
Лена, ваше несогласие с автором совсем не обязательно выражать минусами. :)))
минусы конечно есть, но как то обидно их получать.
отзыв- это всего лишь мнение автора, а не его попытка настоять на своём и навязать некие ценности, которые могут кому либо показаться сомнительными....
и отзыв Алёны вполне достойный.
про Грязь (Кино)

Грязь - она и есть грязь

Я не хотела смотреть этот фильм. Хотя бы потому, что чего я там не видела? Фильмов про плохих и продажных копов сегодня очень много. Но муж уговорил. В главное роли очень хороший актер - Джеймс МакЭвой, который играет молодого профессора Ксавьера в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Господин Никто (Кино)

Пока выбор не сделан, случиться может что угодно..

Маленький мальчик стоит на перроне и разрывается между двумя родными ему людьми. Ему нужно сделать не просто сложный - сверхчеловеческий выбор: разве может ребенок решить, кого из родителей он любит больше? Я считаю жестокой такую постановку вопроса,...(читать далее)
Рейтинг:
про Музей леса (Уфа)
О Музее Леса я услышала впервые пару недель назад. И сразу же захотела сходить туда, тк как музею уже много лет, а я даже не знала, что такой музей существует! Как оказалось, это такое милое небольшое здание, довольно ветхое изнутри, ведь наверняка ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Ландыш 810 38306
Наверное, в нем уютненько:)
про Планета (Уфа)
Раньше это был мой любимый магазин "Планета" - жила рядом, и постоянно сюда ходила. Сейчас мне ближе "Планета" на гостином дворе, но магазин на округе Галле, похоже, ему не переплюнуть. Вообще магазины данной сети особенным порядком похвастаться не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Революция (Кино)

Какая-то халтура...

Очень меня заинтересовало описание этого сериала, и решила я посмотреть пару серий. но выдержала только просмотр пилота, если честно, так как такой бредятины я не видела уже давно! Как-то так случилось, что во всем мире однажды выключилось ...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
23 уровень Уфа
заходила 5 ноября в 13:34
193.68Накоплено баллов:
38.24Накоплено flapов:
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!