Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Семь обличий Надэсико Ямато (Yamato nadeshiko shichihenge) (Кино)

Понравилось

Я смотрела и аниме (даже на два раза) и дораму по этой истории. Не назвала бы шедевром, но смотреть можно. В аниме приятная рисовка, забавная история и не стандартная главная героиня. Интересная история обратного гаремника) не знаю как называется ...(читать далее)
Рейтинг:
про Зефир (Еда)

Обожаю зефир!

Я очень люблю зефир - это мое любимое лакомство. Обожаю маршмэлу и вообще зефирки в особенности в шоколаде.У зефира очень приятный вкус и его консистенция, а так же он придает мне сил и повышает трудоспособность.В особенности нравится кушать зефир с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мороженое (Еда)

Мороженное - как способ закаливания

Для каждой мамы очень важно, чтобы ребенок как можно реже болел. Изучив множество способов закаливания, я нашла тот, который бы подошел с самого маленького возраста и приносил бы ребенку радость - это мороженное. Моей дочери сейчас 9 месяцев и она ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Yulia Chukavina 155 5184
Галина, я считаю, что мороженое детям лет до четырех, вообще, не надо давать. Во всяком случае, мы так и делали. Вот домашнее - можно, которое сами приготовили, это пожалуйста. Уж очень много бяки в покупном мороженом, никогда не знаешь, что ешь. Это взрослому, а ребенку тем более.
Галина Жилина 626 31174
Юля, я тоже так считаю, поэтому написала о стафилококке. Оно к тому же почти все химозное покупное мороженое.
Татьяна Галимова 83 36
что то я на себе не почувствовала пользу в виде закаливания от мороженого . ерунда полная, хоть и врачи советовали. как горло болело без конца, так и болит
про Мачо и ботан (Кино)

Смешной фильм, жду продолжений

Мачо и ботан - это очень позитивный фильм. Главные герои являются противоположностью друг друга, что делает сюжет интереснее и ярче. Сам фильм является забавной и местами даже очень смешной комедией. Смотрела 2 части. Жду продолжения. Из серии ...(читать далее)
Рейтинг:
про Джонни Депп (Люди)

Любимый актер

Не преувеличу если скажу, что Джонни Депп мой любимый актер. Столько жизнерадостности, искреннего позитива, таланта, харизмы и т.д. все в одном человеке!Он просто создан, чтобы стать актером. В другой профессии я его даже не представляю. Джонни ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Елена Ландыш 865 42248
Классный, классный!
Таша Тишина 493 26378
Он просто фееричный человек и актёр! Обожаю даже его кривляния)
Ольга Счастливая 536 26825
Таша, это точно:)) так кривляться может только он - чтобы приятно было смотреть))
про Ани Авора (Люди)

Самый трудолюбивый видеоблогер на Youtube

Полина очень целеустремленный и трудолюбивый видеоблогер видеохостинга Youtube. Свой канал создала 1 августа 2016 года и назвала "Ani Avora". На данный момент идет 27 день со дня основания канала, а на нем уже 37 видео! Она выкладывает видео ...(читать далее)
Рейтинг:
про YouTube (Сайты и программы)

YouTube взглядом ребенка и родителя! Все плюсы!

Сейчас стало очень модно среди детей и подростков создавать собственные каналы на Ютубе. Моя сестра не исключение (ей сейчас 13 лет). Этот видео-хостинг стал мечтой для многих в том числе и для нее. - Популярность;- Хобби;- Возможность заработка, ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (11)
Татьяна Гончар 191 4849
а я думаю где у нее видео про банан)) горила такая прикольная, что я даже на банан внимание не обращала))
Ксения Кончакова 232 10527
точно, Татьяна)
Ксения Кончакова 232 10527
а я почему-то банан запомнила)))
про Кейт Клэп (Люди)

номер 1 среди женщин на русском ютубе

Все знают, что она номер 1 среди женщина на русскоязычном ютубе. Молодец, много добилась, но не понравилось как она отнеслась к своим подписчикам, когда ей дали страйк. ведь она просто перестала выпускать видео, т.к. монетизацию отключили из-за ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бепантен (Медицина)

Очень помог первое время после родов!

24 февраля 2016 года я родила свою доченьку, которая рождаться не торопилась и в итоге в род.доме я провела аж 20 дней =)Заранее мне родственники, по моей просьбе, привезли Бепантен. Моя тетка посоветовала, которая буквально на 4 месяца раньше меня ...(читать далее)
Рейтинг:
про Феррум Лек (Медицина)

Феррум Лек при беременности

Феррум Лек мне прописали в женской консультации на 30 недели беременности из-за нехватки железа в крови, сказали пить 2 раза в день. Хоть его можно и жевать, я так не могу, поэтому глотаю и запиваю водой. Немного неприятный на вкус у этого препарата,...(читать далее)
Рейтинг:
про Вагинорм С (Медицина)

Проставила после другого препарата

В общем я уже писала отзыв про полижинакс, вот как раз после него мне и назначили Вагинорм С, чтобы улучшить испортившуюся микрофлору после предыдущих свечек. Удобные маленькие свечечки, побочных эффектов не обнаружила, малыш снова начал активно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Полижинакс (Медицина)

Было страшно

Полижинакс прописала мне Гинеколог на 21 недели беременности, а именно в этом году 13 октября... барабанная дробь... тадам... по результатам мазка за 21 июля... Дело в том, что она сразу не заметила плохой анализ и взяв новый мазок, а так же не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Школа (Flapгород)

Как же я любила школу!

Я очень любила школу и ходила почти всегда в нее с удовольствием! С нулевого по 11 класс - все эти 12 лет! =) Впервые я пошла в школу в 6 лет, но это был обычный нулевой класс от садика, зато был шанс попасть сразу во второй класс после выпуска с ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Oksana Zakharova 1 2
Естественно. Наверное каждый мечтает вернуться в прошлое, хоть ненадолго. Я как то не скажу любила я её или нет. Просто она была и всё. Давалось мне всё на лету, поэтому домашки приходилось делать только письменные. Ну и естественно что наизусть - от стихов до теорем. Правда конкретно экзамены тоже учила, чтобы воду не лить, а по делу вроде как)), просто я любитель конспектирования при изучении чего то - поэтому учебник это одно, а то что я себе пишу из нескольки учебников в свой конспект - по моему это было другое. Ну я просто так лучше сама что ли для себя раскладывала и выделяла какое то определённое структурирование)))
Елена Екимова 179 14643
Танин отзыв склоняет меня к мысли, что и я собственно школу люблю. Все так мило!
Светлана Коржик 9 58
Золотое время- школа! Сейчас вспоминаю, как хотелось побыстрей ее закончить и понимаю, какая была глупая.
про Стоит ли давать милостыню? (Flapгород)

Очень хороший вопрос!

"Стоит ли давать милостыню?" - это очень хороший вопрос! Ситуация: Вот идешь себе по улице... идешь... а тут сидит у какого-нибудь магазина так называемый бомж.. Городок то у нас маленький в Новосибирской области, сразу понятно что действительно бомж...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (11)
Людмила Наумович(Шкабара) 112 4970
Я подаю милостыню на кладбище "за упокой души".Не подаю мелочь.Ведь для того,чтобы стать попрошайкой,нужно иметь мотив,не каждый сможет.
Вячеслав Красник 0 0
Милосердие... сочувствие...сострадание... сопереживание...Помощь .. милостыня.. подаяние... Есть обычный уклад . Есть исключения из правил. Люди попадают в Беду по разным причинам. Но мы Люди. Поэтому. Каждый будний день. Есть возможность сделать доброе дело. Доброе дело. Работаю с людьми каждый день. Оказываю услуги. Вижу разное отношение к человеку, труду, деньгам. Человеку надо давать не рыбу, а удочку,т.е. проблемы решать трудоустройством, не должно быть попрошаек, бомжей, бездомных. А если так уж случилось- заниматься этой категорией несчастных Людей ,конечно, надо на государственном и общественном уровне. Дав даже 50000 рублей проблему Человека на улице не решить. Есть что то, простите, мыться где-то , о ком то заботиться, беречь, любить, трудиться , делать что то нужное, полезное, быть кому то дорогим, необходимым как воздух , смеяться, радоваться каждому лучу света, мечтать, уважать, кому то помогать, стать лучше, учиться,размышлять,надеяться, сопереживать, делиться, строить планы, выполнять задуманное, созидать, помнить уроки истории, поддерживать и строить порядок в обществе, где живешь надо каждый день .
Elena Lenina 1875 59010
Вячеслав, отлично сказано. Согласна про удочку.
про Робот по имени Чаппи (Кино)

Веселый фильмец

Фильм "Робот по имени Чаппи" веселый и интересный фильмец! Очень смешной и захватывающий сюжет, достаточно много клевых сцен. Интересные, своеобразные и по своему уникальные персонажи в сочетании с веселыми моментами фильма делают его еще веселее и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Aliexpress (Сайты и программы)

Пока что довольна

О сайте AliExpress Я узнала от своей лучшей подруги, она заказывала там достаточно много раз нижнее белье, один раз мобильный телефон и другие вещи, в принципе осталась очень довольна, в особенности мобильным телефоном. А вот один раз бюстгальтер ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фиксики (Кино)

Полезный для воспитания и образования мультик

Считаю, что мультфильм Фиксики - очень полезен для воспитания и образования ребятишек. В нем рассказывают как устроены те или иные приборы, правила их использования и многое другое. В добавок ко всему этому, мультик очень интересный и притягивает ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кто в доме главный, муж или жена? (Flapгород)

Муж - голова... жена - шея..

Муж - голова, а жена - шея! Куда повернет, туда голова и смотреть будет! Всего одна фраза, а столько в ней здравого смысла. Многие мужчины не поддержат эту точку зрения, но очень часто именно так и есть - как написано в фразе. Более того, жена - это ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (9)
Татьяна Гончар 191 4849
Галина, я думала меня за это время уже забыли на flapе, а оказалось, что много кто помнит и даже то, что хотела переехать в Россию. Все таки на flapе очень дружный и тесный коллектив)
Галина Жилина 626 31174
Таня, разве можно Вас забыть.
Alex Lee 13 36
Все правильно)
про На какой женщине женятся? (Flapгород)

Интересная тема

На какой же женщине женятся мужчины?! Наверное сначала необходимо поставить себя на место мужчин! В первую очередь, очень многое зависит от поведения, ну на мой взгляд! Если женщина будет постоянно ревновать и пилить без повода и по поводу, то даже ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Тамара Суворова(Демина) 103 2306
Главное - любовь.
Татьяна Гончар 191 4849
Елена, значит есть какие то еще причины все это терпеть, а с тем что встречаются хозяйственные и симпатичные одинокие женщины я не спорю, но очень часто они одиноки из-за того что не подпускают мужчин на вытянутую руку, у меня тетя по жизни одиночка.. с детства росла без отца, поэтому мужчин вообще близко не подпускает, может все из-за психологической травмы... может и у других одиноких есть подобные истории или еще какие-то причины.
Татьяна Гончар 191 4849
Тамара, любовь конечно главное, но в некоторых случаях чаша любви может опустеть из-за появившегося отвращения из-за тех или иных причин.
про Имя, ник, псевдоним (Flapгород)

Мой псевдоним

В современном обществе большинство людей задумываются о псевдониме. Он нужен им для регистрации в играх, форумах и т.п. Я считаю, что псевдоним должен быть уникальным. Поэтому псевдонимы типо: "сластена" и т.п. мне не интересны. Я долго думала над ...(читать далее)
Рейтинг:
Іван Москаленко 201 2721
А я всегда пишу полностью имя и фамилию своего бывшего начальника.
Тоже не занято.
Вячеслав Красник 0 0
как лодку назовешь, так она и поплывет, мульт помните про капитана Врунгеля? Яхта Победа, "по" отвалилось" и осталась "беда". думаю, что имя которое вы создаете когда регистрируетесь на каком то форуме может иметь отношение к тематике самого форума, может отражать вашу философию- абривиатура из заглавных букв любимого афоризма или пословицы, а может ни чего не говорить, просто набор символов, но так неудобно будет к Вам обращаться...форумчанам. Поэтому соглашусь- и над НИКом стоит задуматься и если есть возможность, то изменить НИК на более подходящий Вам.
Юлия Шишкова (Угрюмова) 109 2331
А я начала регистрироваться в СП и надо было обувь для танцев для дочки, и зарегилась ее именем - Ксюшок, мое занято было во всех видах, а потом появилась еще одна дочурка и стала я на одном ресурсе Алисьен (Алиса), а следующее - Алиса-Ксю, чтобы обеим обидно не было.))))
Я нашел ошибку!