Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Дешели (Косметика)
Много шума вокруг этой косметики. Она очень дорогая. О ней я раньше слышала, но познакомилась только в спа-салоне. Позвонили по телефону и предложили сходить на бесплатную процедуру. Я согласилась, потому что во 1-х это бесплатно, во 2-х живу рядом с...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Сидорова 236 3158
говорят в Израиле о такой косметике вообще не слышали...
Ксения Коваль 4 13
Да чемодану этой жалкой фирмы макс.цена 1000 р, но никак не 50! Нет такой косметики в израиле, это обычная шарашкина контора, где дурят людей. Они же,кстати,пылесосы раньше продавали, керби или как их там, цена на них была такая же.
Эльвира Ермакова 337 3617
Виктория за эти деньги можно просто Диспортом обколоться и то там по10-15 тысяч выходит..Это бы ей хватило три года как минимум оплачивать.
про Камень (Кино)

А мне героя жалко....

Поклонницей Светлакова являюсь уже много лет. Этот артист мне еще в детстве нравился, а потом "Наша Раша" (хоть и некоторым моим знакомым кажется, что юмор в передаче тупой. Но ведь смешно же!) Чтобы не говорили о проектах в которых участвовал ...(читать далее)
Рейтинг:
Виктория Озина 313 4270
Перечитала свой отзыв! Какая-то некорректная концовка получилась, не хотела я обидеть тех, кто из детдома( если обижу концовкой...)
про Иллюзионист (Кино)
Очень красивое название фильма" Иллюзианист" сразу привлекло мое внимание. Стало интересно кто такой иллюзионист? А на самом деле - это фокусник очень высокой квалификации. Талантливый иллюзионист не только зарабатывал хорошо себе на хлеб, но и смог ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пункт назначения 5 (Кино)

Впечатлило.

Из всех частей пункта назначения посмотрела только 5-ю. Впечатлило. Сюжет очень интересный, но как-то жестоко смерть расправляется с теми, кто ее обманул. С особой жестокостью серийного маньяка...В жизни так Слава Богу не бывает! Скоро историй знаю, ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Татьяна ........... 5 16
Классный фильм! Ощущения острые! Динамично развивающиеся события.Кто любит ужасы,триллеры-самое то! Лучше кино смотреть,заведомо зная,что это спецэффекты,съёмка,актёры,чем читать сводку происшествий в газете,или смотреть "чернушку "по НТВ.Рекомендую к просмотру все части!
Алсу Ибатуллина 505 8242
Понравились все части фильма!
Лилия Исламова 0 0
о! люблю такие фильмы. Смотрела все части и постоянно смотрю когда показывают.
про Тупой и еще тупее (Кино)
Я раньше тоже это фильм не понимала. Но как-то стала смотреть и поняла, что его надо смотреть не урывками, а целиком, чтобы все сложилось в общую картину. А так действительно на глупое американское кино похоже. Я любитель комедий, но не американских,...(читать далее)
Рейтинг:
про Payeer (Сайты и программы)

Интересная платежная система, как обменник сойдет!

Payeer.com об этой платежной системе я бы и не узнала, если бы не один сайт-мошенник(не буду писать какой, потому что это не важно) не работал с ней. Он в начале платил, а теперь уже давно не платит, кто работал на этом сайте догадается о чем я(все ...(читать далее)
Рейтинг:
про На кончике хвоста (Сайты и программы)

Хорошая оплата, но берегитесь - штрафы!!!

Я слышала о таком заработке, как форум с оплатой за сообщения. Но обычно за сообщения плата небольшая. А на этом форуме платят 2 цента, т.е 60 копеек за комментарий в 100 символов. Минимальная сумма 50 центов, а максимум можно 5 долларов снять. Да, ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Виктория Грицаенко 0 0
Я вообще на платных форумах не регистрируюсь... Потому что это также не мое! :)
Анастасия Кузнецова 22 44
видимо деньги на оплату сообщений компенсируют по средством штрафов
Ирина Горюнова 117 10765
Блин, кто б на меня за такие суммы работал, а? :)))
я бы и больше платила....
про Карта WebMoney банка Открытие (Бренды производителей)

Теперь можно деньги выводить без проблем!

Ура!!!!Ура!!!Ура!!!Я вывела электронные денежки на эту карту. Сколько мне пришлось нового узнать, чтобы вывести наличку. Услышала об этой карте от знакомой. Какая же карта красивая, все цвета радуги есть. Но чтобы ее получить, мне пришлось оформить ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (10)
Виктория Озина 313 4270
Деньги навличкой выводила и не раз.
Оксана Сахарова 360 8445
Сегодня оформила тоже эту карту, не могу разобраться, вроде она еще не привязана к кошельку Webmoney, тоже смс не пришла об активации, хотя говорили, что через 2 часа произойдет активация.
А где указывается код привязки, мне не дали?
Алина - подружка рукодельниц) 34 403
а за снятие наличных комиссия идёт?
про День Святого Валентина (Праздники)

Любите и будьте любимыми!:)))

Что скажешь про этот праздник. До сих пор кто-то за него, а кто-то против...Но большинство все-таки за. Когда-то давно мне просто его не с кем было праздновать, да и повода не было, т.е любви. Как-то глупо этот праздник любви без любви праздновать. ...(читать далее)
Рейтинг:
Виктория Озина 313 4270
Есть еще праздник Петра и Февронии в начале июля. Это тоже праздник любви. Только есть ли различие между ними? Может кто лучше осведомлен?
Алсу Ибатуллина 505 8242
День Святого Валентина идет изначально от двух раннехристианских мучеников с именем Валентин — Валентин Интерамнский и Валентин Римский, затем историки преположили, что это день луперкалии — древний римский праздник женского плодородия, приходившийся на середину февраля. Сложившаяся традиция празднования дня св. Валентина как «дня влюблённых» закрепилась под влиянием английской и французской литературы 14 века. Влюблённые в этот день делают друг другу приятные подарки, сделанные своими руками. Отношение к этому празднику почти всех религий неоднозначное, иногда негативное. Ну а день Петра и Февронии это народно-православный праздник, отмечается 8 июля. День покровителей семьи и любви. Пётр и Феврония — православные покровители семьи и брака, чей супружеский союз считается образцом христианского брака.
Виктория Озина 313 4270
Спасибо, за подробный комментарий!
про Дружба (Flapгород)

А есть ли она на самом деле?

Мне кажется, что с дружбой всегда сложнее чем с любовью. Особенно женская дружба. Я в нее не верю, наверно ее не существует. Я раньше думала, что все дело во мне, поэтому у меня нет подруг, а только приятельницы. Только человеку доверишься, а потом ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (34)
Женька Злыгостева 3 17
случаи есть,(в моей ситуации нет) но для меня дружба будет дороже чем все остальное! Так как я с уважением отношусь к выбору друзей и подруг и не стану у них на пути в виде разрухи)
Ксения Чиркова 1606 57749
для меня самый-самый лучший друг - это муж).
Светлана Новикова 366 10952
женская дружба есть! Я дружу с моей подругой 38 лет!)
про Qcomment.ru (Сайты и программы)

Не так все просто:некоторые заказчики не платят:(

Настало и мое время написать летопись об этом сайте. На сайте зарегистрирована 3-й месяц. Долгое время ждала возможности сдать экзамен. Один раз случайна зашла на сайт и с первого раза сдала экзамен. О сдаче экзамена узнала через месяц, как раз под ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (34)
Василиса Ошкина 670 28500
Меньше обращайте внимания на таких. Если по каждому поводу расстраиваться, нервов не хватит. Если что сразу пишите в тех. поддержку. К тому же куча других заданий. Просто делайте другие вот и все.
Алиса Петрова 45 1344
у меня тоже отправляли на доработку, я зашла на сайт, действительно нет коммента (видать подвел мой интернет). Я снова его написала, проконтролировала, чтоб он на сайте все же отобразился и отправила повторно, мне оплатили. И, кстати я тоже не беру задания, если уж очень в строгой и грубой форме написано задание - видать заказчик такой суровый.
На счет скриншота вы классно придумали, я бы не догадалсь
Алёна Авдеева 86 524
Виктория, в случае нечестного поведения заказчика, Вы можете на него пожаловаться администрации.
Хотя у меня ни разу такого не случалось, чтобы не оплатили.
А если не хотите больше работать с этим заказчиком, зайдите в
настройки - черный список - добавить - заблокировать заказчика.
про Пышка (Книги)
Вот вроде Пышку надо презирать за то,что она грязным путем зарабатывает себе на жизнь. Но автор это делает, как и читатель. Мопассан противопоставляет Пышке богатых господ. Как только Пышка оказалась рядом со знатными дамами, то они сразу же ...(читать далее)
Рейтинг:
Дарья М 147 4376
К сожалению, это в натуре человеческой.. Люди бояться быть обязанными, тем более быть обязанными тому, кого презирают. Проще сделать вид, что ничего не произошло..
про Недоросль (Книги)
Недавно прочитала на досуге, ощущение, что произведение нисколько не устарело. Раньше литература ставила перед собой много задач. Книга писалась не только чтобы развлечь, а что научить чему-нибудь. Фонвизин создает образ избалованного, глупого, ...(читать далее)
Рейтинг:
Владимир Хахула 14 53
Я полностью согласен с Викторией. Я считаю, что таким каким воспитают родители своего ребенка так и бумерангом это воспитание возвратится к ним на старосте. Если воспитают достойного человека, то и смело могут доживать свои последние года. Ну а если воспитают подонка, то на старости лет может им быть очень плохо. Не будет кому подать стакан воды, а что еще хуже собственные дети могут поднять и руку на своих стареньких родителей.
про Пока ты спал (Кино)
Мы девушки всегда такие романтичные, ну понравится нам смазливый парень, которого мы совсем не знаем, что он за человек, чем занимается, свободен или нет и т.д, мы сразу себя придумаем его образ, а потом страдаем от любви, когда лишь узнаем какой он ...(читать далее)
Рейтинг:
про Одна за всех (Кино)

Женский юмор существуют!!!!

Как бы не ругали, чтобы не говорили про женский юмор плохого, все сразу затыкаются, когда смотрят эту передачу. Мы тоже умеем шутить. Анна Ардова - настоящая артистка, столько перевоплощений. Столько разных женщин показала и все они именно разные, ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Bird Bird 75 162
а я ее не помню в художественных фильмах. она снимается не как комедийная артистка?
Виктория (Кошка) Ольшевская 26 88
Мне особенно нравятся её Гала торгующаяя сосисками, "гёрлы иуууууу" и маман еврейка с сыном Семьёном! А вобще все сценки по своему смешные! Обожаю!
Дина Фетисова(Иксанова) 155 4287
и мне нравится)
про Кот Леопольд (Кино)

Ребята, давайте жить дружно!

Мне так нравится кот Леопольд, который совсем не похож на типичных котов. Он городской кот, современный. У него совсем нет охотничьего инстинкта предков, не ловит он мышей. Особенно фраза нравится: " Ребята, давайте жить дружно!". Самый полезный ...(читать далее)
Рейтинг:
про Воронины (Кино)

Смотреть приятно

Для меня это почти идеал семьи...честно-честно! Вот сам по-себе мне Костя не нравится, из всей семьи только к Вере отношусь с уважением. А вот как пара они мне нравятся. Костя и Вера - так подходят друг другу. У них такая большая семья: трое детей. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Милый друг (Книги)
Джорж Дюруа совсем не обладает никакими талантами, способностями или знаниями, но лезет в журналисты. Он беден. У него нет почти гроша за душой, но он красив, и почему-то нравится женщинам. Это его главный талант - кружить голову женщинам. Все чего ...(читать далее)
Рейтинг:
про Муму (Книги)

Бедная собачка, бедный Герасим....

А ведь эта история реальна. Она случилась в семье Тургеневых. Мать писателя, Варвара Петровна была очень жестокая и суровая женщина. Сама била крепостных, их за людей не считала. Был у них немой дворник Андрей, которого Тургенев Герасимом ...(читать далее)
Рейтинг:
Зоя Овсиенко(Дранишникова) 7 85
Несмотря на РЕАЛЬНОСТЬ, само произведение - очень ОРИГИНАЛЬНОЕ (вряд ли где-то в мировой литературе встречается ПОДОБНЫЙ сюжет)...
про Трое из Простоквашино (Кино)

В восторге от кота!

Этот мультфильм создан по мотивам книги Успенского. Успенский - это самый мой любимый детский писатель, на его произведениях выросла я, моя сестра и мои мама с папой, и сейчас дети читают его книги с большим интересом, а кто не любит читать, тот ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Таня Антипанова 27 19
:)
Эльвира Ермакова 337 3617
Прикольный мультик. По книжкам Успенского, мне кажется все мультфильмы классные и Простоквашино и Чебурашка).. Что самое главное в них это ДОБРОТА.
Виктория Озина 313 4270
Переписала! Я сама не знаю, как я могла Успенского с Чуковский перепутать...Чуковского тоже очень люблю. Жаль сейчас в школе не проходят этих писателей, даже в начальных классах. Даже когда я училась. Приходилось самостоятельно в библиотеке искать книги...
Я нашел ошибку!