Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Coca-Cola (Бренды производителей)

дурят нас

Отвратительный напиток, судя по морю отзывов и видео с антирекламой, но тем не менее порой хочется уталить жажду или просто насладиться стсканчиком данного напитка. Последнее время ограничила себя приемом данной "едкой отравы".Но муж продолжает ...(читать далее)
Рейтинг:
про Казань Экспресс.ру (Сайты и программы)
Все чаще и чаще покупка через интернет становится популярнее. Экономия времени, возможность не выходя из дома по-выбирать, по-приценваться. В магазинах накрутка на товар порой составляет более 200%,т.к. включает в себя аренду, з\п персоналу, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лента (Казань)

Гипермаркет в Казани Лента

Сегодня открылся первый гипермаркет лента в Казани, планируется ещё несколько. На открытии магазина грандиозные скидки согласно рекламе. Бонусная карта постоянного клиента и с каждой покупке по ней 5% скидка. Говорили, что дешёвый и конкурент Ашану, ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Галимова 83 36
Лента в Челябинске: есть дешевые товары, есть - с завышенной ценой.
про Горки Парк (Казань)

ГоркиПарк торговый центр

Вот и открылся официально новый торговый центр на горках ГоркиПарк. Все магазины привычные и знакомые достаточно давно собрало и это здание, но вот изюминкой стал гипермаркет Лента и магазин мебели Ноff. Накануне прошла чёрная пятница со скидками до ...(читать далее)
Рейтинг:
про Наше золото (Казань)

Наше золото.там где некомпитентный продавец прав

Покупала украшения в данной сети и на руках была бонусная карта. Встал вопрос об обмене слегка поднадоевших золотых украшений. Обойдя ряд магазинов где обмен от 1400-1600₽ обнаружили рекламный материал Наше золото, где обмен по 1800₽ за грамм. Узнав,...(читать далее)
Рейтинг:
Оксана Петрова 1303 61319
Даже если и ошиблись, осадок все равно останется надолго. Я б тоже больше не пришла
про Ольга (Кино)

Сериал Ольга, много шума, да толку нет

Очень долго и очень много рекламировали сериал Ольга. На всех плакатах нашего города, в транспорте, реклама по тв СКОРО...Считаю, что много шума, но сам по себе сериал не о чем, лично моё мнение, трата времени. Фильм ничему не учит, сюжет ...(читать далее)
Рейтинг:
про Международный день пожилых людей (Flapгород)

Международный день пожилых людей

Вот-вот приближается праздник, и была удивлена, что его еще не добавили и о нем на FLAPе ни словечка не сказали.Праздник большой и великий "Международный день пожилых людей". Празднуют его 1 октября. По-другому говорят день престарелых. Когда мы ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (17)
Галина Жилина 626 31174
У меня есть родственница, ей через 3 месяца будет 79 лет. Она до сих пор носит обувь на высоком каблуке, у нее великолепная осанка, она позитивная и энергичная, она сама себя найдёт чем занять, без дела никогда не сидит, не смотрит тупые сериалы. Мне в голову не приходит поздравлять ее с таким праздником, думаю, что она себя точно не считает пожилой.
Любовь Савенко 4704 135552
Маришка, спасибо за поздравление!)) Очень приятно!
Это - мой праздник, в этом году отмечаю его в первый раз!
Маришка Счастливая 423 5638
Любовь, приятно что хоть вы адекватно и без обид и унижения восприняли это)))
про Футболка светящаяся с 3D рисунком\надписью (Flapгород)

Ноу-хау 21 века, футболка со святящимся рисунком3D

Не так давно решила посетить ТЦ и там увидела целый стенд на котором огромное кол-во футболок с оригинальными надписями, рисунками. Основной цвет черный, но были и белые. На них изображение, которое в темноте светиться. Изображение может светиться ...(читать далее)
Рейтинг:
про Жених (Кино)

Легкая комедия, Россия тоже может)))

Комедия Жених или как изначально ее хотели назвать Майские, достаточно легкая и непринужденная. В принципе это аналог фильма Горько, Горько2. Снимаются все те же актеры, все те же наивные, но достаточно забавные и смешные порой ситуации из нашей ...(читать далее)
Рейтинг:
про Tabak All (Казань)

Все для кальяна, кальян Казань

В Казани не так много магазинов, где можно приобрести товары для кальяна, либо они есть,но цены высоки или товар прячат под прилавком и весь ассортимент не представлен во всей красе. В Советском районе облюбовали магазинчик под названием Tabak ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кефир (Еда)

Кефир,как много в этом слове

Нет ни 1человека который бы не пробовал такой кисло-молочный продует как кефир! Он очень вкусный и очень полезный. Мало того, что его можно пить, можно делать всеразличные маски, как для лица, так и волос. А какие вкусняшек оладушки и кексы,без ...(читать далее)
Рейтинг:
про Добропек (Казань)

Добропек сеть кафе-пекарен...

Данная пенарня расположена неподалек от остановки общественного транспорта, а по соседству "отличная" аптека-в случае некачественной пищи добро пожаловать, но это конечно шутка))). Пекарня как пекарня-яркая вывеска видна из далека и мимо не пройдешь ...(читать далее)
Рейтинг:
про Киви (Еда)

Киви витамины и только витамины

Обожаю киви, этот фрукт не так-то прост. То он кисленький, то он очень сладенький, то жесткий, то мягкий, а сколько пользы несет в себе! Киви в коктель и ты худеешь, киви в "живим" виде и куча полезный витаминов, добавл в малатик и специвический вкус...(читать далее)
Рейтинг:
Евгений Майоров 1 3
Добавлю от себя, в половинке киви содержится суточная норма витамина С
Алексей Карагодов 19 69
Киви - отличная составляющая витаминизированных напитков и смузи.
про Дуоденальное зондирование (Медицина)

Все о дуодеальном зондировании...

Дуадеальное зондирование это не только лечение, но так же и диагностика. С приходом весны и осени организ многих людей подвержен такому заболеванию как КРАПИВНИЦА и с целью диагностики и выявления нарушений в организме необходимо комплексное ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Альфия Гаряева 3 21
да, процедура неприятная.У меня сын в нашей районной поликлинике проходил это обследование, врач - мужчина очень грубый, а сыну 12 лет.А потом приходилось еще раза 3 проходить это обследование в Областной детской больнице города Оренбург.Сын тогда сказал, я согласен в этой больнице и по 2 раза проходить обследование.Врачи милые, доброжелательные.
Маришка Счастливая 423 5638
От врача многое зависит! Правда ранее олива была металлическая-как грузик-куда надо туда упадёт, а сейчас разовая вроде как стиральные, но слюда попадёт ли в нужное русло не факт. При мне сдавали повторно-т.к. В желудке оставался и не падал в правый бок
Маришка Счастливая 423 5638
В Казани в 7 больнице делают качественно!!! Проверено. Есть результат, который в 12 отсутствовал.
про Бурлеск (Казань)

Бурлеск бурлеску рознь

В студию Бурлеск обратилась достаточно давно и осталась в восторге. Удобнее был салон в ТЦ Кольцо,а вот сегодня решила попробовать заехать в ТЦ парк хаус. Я очень огорчилась! Во-первых записалась только на 3 день, т.к.решила сделать наращивание ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Маришка Счастливая 423 5638
Я изначально показала фото, согласовала цену-причём они сразу её завысили и я показала чек и уточнила во всей сети одинаково-они сказали да. В чеке таро комуфляж написано)))) карочдурдрм. Они все в телефонах все деловые
Маришка Счастливая 423 5638
Возможно я слишком требовательна. Но качество отвратительное, прошло 2-3дня-фото добавлю сейчас-причём работу по дому я не делаю)))
Nina Lisova 5 39
Нет, по фото отчетливо видно, насколько существенна разница между работами. Лучше больше не рискуйте)
про Каско Сервис (Казань)

КАСКО сервис-как возврат КАСКО долго и мучительно

Так случилось, что познакомила судьба с организацией Казанское Агентство Страхования Кредитования Оценки. Застраховла раз авто и что б не "парится" на следующий год вновь к услугам данной компании прибегла. Компания кричит о скидках и ВИП карту на ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Moltobene Marine Grace (Косметика)

Маска всем маскам маска)))

О линейке продукции известнов в России Moltobene я узнала достаточно давно. Знакомая преобразила свои волосы в течении нескольких месяцев после применения. И тут когда я поняла, что волосы необходимо подпитывать, чем-то более эффективным (предыдущая ...(читать далее)
Рейтинг:
Илона Волкова 298 8821
приятно )))
про 50 оттенков серого (Кино)

стоит ли идти на 50 оттенков серого...

Стоит идти или нет, решает каждый сам. Летом прошлого года прочитала данный роман. Прочла все 3 части и с нетерпением ждала фильма. И вот все пестрит и инет и телевизение. Заранее заброниравали за 10 дней до показа билеты на премьеру. В кино пришли ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (8)
МУХтАр БоБ & K°ff 1 34
Кстати вышла вторая часть этого фильма... жена зовет...я сомневаюсь...я и первую не решился смотреть)))
Мне трейлера хватило... а книга таким языком писана ужас...просто ...точно не по мне)))
Андрей Юзеев-Бутырский 2 12
Меня уже настраивает на вторую часть, ну полный пипец, сами то как в фильме не хотят, а смотреть можно ну вообще не могу понять этих куриц
МУХтАр БоБ & K°ff 1 34
во во...как в том анекдоте про бухгалтера...
- вот видишь !!!
- все можешь!!!
- все получается...а то заладила...дома я не могу...меня тошнит...)))
про ООО ИКБ Совкомбанк (ранее ДжиИ Мани Банк) (Бренды производителей)

достойный банк!

Оформила вклад на 6 месяцев под 22% в других банках % был меньше. Без очередей, без сбоев. Осталась довольна. В крупных ТЦ есть терминал самообслуживания, где с легкостью можно пополнить счет. Тем у кого кредит соответственно оплать его. Много по ...(читать далее)
Рейтинг:
Екатерина Григорьева 605 24423
А налоги с такой ставки банк сам заплатит за вас? Есть в договоре об этом что-то? Вроде слышала, что все, что больше 18% годовых обкладывается большим налогом.
Маришка Счастливая 423 5638
какой налог?не слышала!разве такое бывает?
про Горько!2 (Кино)

кому как а мне было весело...

На вкус и цвет...Посмотрела комедию ГОРЬКО аж 2 раза ( в кинотеатре, а спустя время и дома он-лайн пересмотрела). А тут вышел фильм ГОРЬКО2 и я не удержалась и посетила кинотеатр.Комедия смешная, русская...для меня не менее интересна, чем первая ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!