Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Эвалар (Бренды производителей)

Крем для лица "Тайм эксперт Q 10" от Эвалар

Пару месяцев назад зашла в аптеку и обратила внимание на крем Тайм эксперт Q 10 от Эвалар. То ли девушка симпатичная на картинке, то ли "волшебное слово" - "коэнзим КУ 10", то ли цена не высокая. Решила почитать состав. И так: вода, она и в Африке ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Tatiana Ivanovna 39 745
хорошо
Ирина Горюнова 115 9072
Таня, работы красивые, очень нравится ваш стиль и внимание к деталям :)))
вам бы на каждую работу заводить отдельный объект в Flapгороде и делать Мк.
Tatiana Ivanovna 39 745
спасибооооо!!!!!! попробую. Мк может не быть, т.к. нет определенной техники. Если нет рисунка, рисую, дальше замешиваю раствор, накидываю на панно, шкурю и крашу... и все.
про Сбербанк России (Бренды производителей)

Мне сегодня повезло в Сбербанке

У меня случилась печалька и радость.... Сейчас пишу под "впечатлением"... Когда остается "свободная денюшка", теперь отношу в банк, "носки закончились". Открыла вклад. Банк выбрала новый в нашем городе, "ВЛ-Банк", сомнений в надежности не было, т.к. ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Горюнова 115 9072
Таня, под впечатлением от приятного разрешения вашей ситуации.
Tatiana Ivanovna 39 745
это точно, до сих пор не могу поверить, что в течении часа все сделала и так удачно.....
про NIVEA (Бренды производителей)

Нежный лосьон для снятия макияжа с глаз

Очень люблю делать макияж, иногда смотрю Ютуб и что-нить повторяю или учусь как правильно делать и что использовать. Рисую брови или стрелки, использую различные тени, тональный крем, иногда ВВ, редко наношу румяна и корректоры, и всегда очень густо ...(читать далее)
Рейтинг:
про Спонж для лица Коняку (Бренды производителей)

интересная штуковина

Заказывала несколько посылок с китайского сайта, и конечно не могла не поддаться влиянию Ютуба, чтобы не прикупить эту чудо-губку, спонж Конякку или Konjac. Смотрела много хвалебных отзывов и видео об этом "чуде". На сайте представлены несколько ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (8)
Tatiana Ivanovna 39 745
я не поняль, а куда название исчезло....
Tatiana Ivanovna 39 745
а как исправить?
Гюзель Шабаева 2 16
есть такой спонж конняку в фирме ТианДе. Нельзя им пользоваться чаще 3 дней в неделю, не советую! А сделан он по крайней мере тот из ТианДе из клубней цветка аморфофаллус коньяк
про "Финиш полимер +" от фирмы Bergauf финишная шпатлевка на полимерной основе (Бренды производителей)

Ровные, белые стены и не только...

Купила три сухих смеси, но выбрала для работы именно последнюю – шпатлевка «Finish РoLymeR +» от фирмы «Bergauf». Ее основа это – полимер, а не цемент или гипс. Создан искусственным путем на минеральной основе, для большей пластичности, прочности и ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Tatiana Ivanovna 39 745
Спасибо большое, очень рада, что понравилось. Скоро сделаю сюрприз кому-то, ждите просьбу в личку, думаю все получится...
Лидия Фархутдинова 1054 26328
супер! мне очень нравятся ваши работы)))
Лора Арбатова 59 2768
ай да мастерица! шикарная работа
про Ростелеком (Сайты и программы)

Разносторонний

С июня 2013 года я пользуюсь интернетом от ОАО "Ростелекома". На данный момент меня все устраивает. Качество, скорость, различные акции, помощь в разрешении проблем. При первом подключении была акция, 3 месяца бесплатно, до 25 мб/с, плюс бесплатная ...(читать далее)
Рейтинг:
про Драцена (Животные и растения)

Лучший сувенир "Дерево счастья" для Счастья

В этом году Мама ездила на юг и привезла мне коробочку, на ней написано "Дерево счастья". Сначала не поняла, в чем прикол, какая-то мини-чурка, вся залитая воском. Внутри была инструкция и описание. История: как говорится в одной старой ацтекской ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Tatiana Ivanovna 39 745
Ирина, спасибо. Я так и сделала, теперь наблюдаю, пока тьфу, тьфу все хорошо. Эти добавки конечно добавила, перед тем как посадить все почитала, советы. Эта история была написана на вкладыше и прилагалась к этому подарку
Ирина Горюнова 115 9072
это хорошо, что пишут, как ухаживать :)))
раньше кроме значков типа обильности полива и насыщенности солнечного освещения...да и текста на иностранном языке ничего не было :)))
Tatiana Ivanovna 39 745
ага, пока писала эти имена героев, не только пальцы чуть не сломала, но и голову и язык....
про БайнКоинс (Сайты и программы)

Посылка №№ 1, 2 с сайта "BuyInCoins.com"

Вот наконец пишу о моей первой и надеюсь не последней покупке, в интернете. Очень люблю смотреть на канале Ютуб, как делают макияж, и чем делают. Наткнулась на видео, о том, как получают посылки, показывают ее содержимое и делают подробные обзоры на ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Любовь Савенко 3842 88500
Да, к отзыву потом не получится.
Tatiana Ivanovna 39 745
поэтому решила написать описание к каждой фотке
Tatiana Ivanovna 39 745
вчера зашла на этот сайт и увидела "типа свой отзыв" с моим профилем. Отзыв левый, я там все писала точь-в-точь как здесь, а за меня написали "все супер"... Если все-таки заказывать, то обязательно надо смотреть отзывы реальные, на "Ютубе", на "Айреке" и т.д.
про Барельеф, панно, лепнина (Бренды производителей)

Мини-панно № 3 Маяк

Вот и готова очередная моя работа. Как обычно плохо у меня с фантазией, поэтому очередной раз пошла в книжный магазин и купила готовый холст с рисунком. Пользовалась так же шпатлевкой "Brozex" финишной, т.к. уже знаю как она себя ведет со мной, ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущие отзывы
показать все комментарии (8)
Tatiana Ivanovna 39 745
у меня мечта небольшая есть, чтоб, что-нибудь подобное сделать во всю стену, а стену еще не нашла...
Степан Морковкин 1331 29843
2b7c179b26189deacff838d2b2f6175e.gif
Elena ... 1548 29642
Потрясена! Супер!
про Силиконовая смазка "Kerry" (Бренды производителей)

Универсальная помощница вашему авто

Авто у меня отечественного производства, не новая, но в отличном состоянии. А чтобы этого добиться, нужно ухаживать за ним. Я стараюсь, и мне помогают различные средства. Вот эта силиконовая смазка "Kerry" мне очень нравится. Зимой примерзали и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Московская кофейня на паяхъ (Бренды производителей)

Растворимый кофе "Суаре"

Сначала меня привлекло название "Суаре", цвет упаковки и небольшая надпись "Больше чем страсть". Когда купила его, сразу залезла в "нэт" и хотела узнать, что означает это название. Суаре - это устаревшее французское название званного вечера, типа ...(читать далее)
Рейтинг:
про BBF - очиститель стекол (Бренды производителей)

Хорошо

Попробовала этот очиститель для стёкол от "BBF". Средство недорогое, производитель отечественный (С-Петербург). Действительно отмывает стекла от пыли, дорожной грязи, насекомых. Разводов нет, покрывается легкой пленкой, которая придает блеск и ...(читать далее)
Рейтинг:
Tatiana Ivanovna 39 745
ну вот... ну и забыла написать, что это рекомендовано для стёкол и зеркал на транспортном средстве... эх
про Горячий бутерброд из лаваша (Еда)

Завернул и готово

Хорошая и оригинальная замена обычным бутербродам. Делаю их с удовольствием. Начинка очень разнообразная, по вкусу, цвету и желанию. Мясная, рыбная, овощная, фруктовая, соленая, сладкая, острая и т.д. Заворачиваю в рулетики, конвертики или просто ...(читать далее)
Рейтинг:
Раиса Сила 48 700
А я все собираюсь приготовить что-нибудь с лавашом. Все так заманчиво. И подкупает то, что просто. надо на выходных изобразить. Спасибо за отзыв. Он подвиг к действию.
про Snickers (Бренды производителей)

Манит меня, манит...

Респект производителям, завезли в Россию эту очередную "сладкую заразу". Слава богу вылечила ее у себя. Похожих на "Сникерс" шоколадок в России не видела. Больше всего мне в нем нравится шоколад, орехи и реклама. Всем "тормозам" сразу предлагают этот...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Валентина Щербакова 1894 25636
Это прекрасно , что помощь всё же идёт .
Валентина Щербакова 1894 25636
cee394b8b1adb972e92b190c09a18143.gif
Валентина Щербакова 1894 25636
"";"Рекламное ПО Generic_r.KE, c:\Program Files (x86)\Jump Flip\bin\{cc30460f-753f-44d9-b58c-13dae1321968}.dll";"Не удается удалить
Другие действия над объектом уже выполнены."
про ПВА - клей (Бренды производителей)

Отличный клей для моих идей

Решила заняться творчеством. Все думала, как начать, что придумать. Начала смотреть "мк" на "Ютубе" и на др. сайтах о поделках своими руками. Вспомнила, как в детстве намазывали что-нибудь клеем или клейстером, а потом обклеивали все кусочками газет....(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Горюнова 115 9072
классная шняга!!!! :)))
я так не умею....форму выдерживать и мелочи.
почти скульптура.
Tatiana Ivanovna 39 745
Смотрела на картинку и долго голову ломала и думала как все сделать. Мастер-классов почти нет про драконов (нашла один). А руки прям сами лепили. Чешую так вообще на работе и придумала: дырокол помог очень (размер подошел). А потом понеслась...
Z. S. 1890 46176
Танюша, у тебя золотые руки!!! Браво!
про Fennel love (Косметика)

лак для ногтей и не только...

лак этой фирмы знаю давно. Пользуюсь иногда. Оттенки очень разнообразные. Лаковые, матовые, перламутр, металлические, с блестками и т.д. Цена - копейки. Качество нормальное для дешевых. Запах очень резкий, но сохнет достаточно быстро (из опыта). ...(читать далее)
Рейтинг:
Альбина Садреева 302 4026
очень красиво!
Валентина Щербакова 1894 25636
Всё собираюсь сделать .
про Эухарис (амазонская лилия) (Животные и растения)

Нежная и красивая

Надумала сделать что-нибудь из оригами. В интернете наткнулась на красивые фото. Это были в основном цветы лилии. Летом почти в каждом саду она занимает самое видное место. Лилия немного походит на орхидею, но менее капризнее и лучше приживается ...(читать далее)
Рейтинг:
про Манная каша (Еда)

"Не любовь.."

От ее вида мне уже плохо, а когда вижу детей, перепачканные ею - просто брр... Зачем и почему в детстве, мне не просто ее предлагали, а заставляли ее есть. Думаю и не мне одной так говорили. Не съешь - не выйдешь из-за стола, никаких тебе игр, даже ...(читать далее)
Рейтинг:
Раиса Сила 48 700
Вы будете смеяться, а мне в детстве манная каша нравилась только сваренная на воде и сладкая, но без масла. Я её обожала!?
про Окрошка (Еда)

Если Вы вдруг нечаянно налили что-то в "Оливье"...

(кроме напитков покрепче) "Не переживайте, а пережёвывайте"... По сути для меня окрошка - это тот же салат "Оливье", но с какой-либо жидкостью. Все выбирают состав и жидкость по вкусу. Я не исключение. Люблю разбавлять прохладной питьевой водой с ...(читать далее)
Рейтинг:
Ксения Чиркова 1385 38506
ага. для меня тоже окрошка, в которой еще нет кваса, - салат. я иногда немного с майонезом смешиваю).
Дмитрий Классен 91 423
СОГЛАСЕН со всеми. И с квасом и с сывороткой и с минералкой - хорошо!
про Капуста белокочанная (Животные и растения)

Сто одежек и все без застежек

Люблю капусту в любом виде и любого вида. Способов готовки очень много, а видов еще больше. Белокочанная, цветная, брокколи, кольраби, брюссельская, пекинская, савойская и т.д. Она разная по форме, цвету, вкусу. В детстве была только белокочанная и ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!