Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Обменяйтесь кольцами (Кино)

Маститые актеры на фоне молодых

Неплохой фильм. Легкий, немного с интригой. Сюжет незамысловатый и предсказуемый. Понравился Борис Щербаков и Елена Яковлева. Все-таки актерское мастерство видно сразу и с первых кадров. Сыграно очень естественно,. Амплуа Щербакова в этом фильме - ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кефир (Еда)

Люблю кефир 1%

Из кисломолочных продуктов больше всего люблю кефир. Чем ниже процент, тем для меня лучше и вкуснее. Особенно люблю кефир 1% , ну или 1,5% тоже покупаю. Почему такой процент? Да потому что такой кефир легко пьется, он не тягучий, потому что не ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Алефтина Быкова 190 9024
Для меня, если пить кефир, то только 3 %))))
Светлана Дроненко 761 14103
тоже только 1% пью
Павел Лахтин 1485 27486
Ничего против 1% кефира не имею, но его проще самому тогда делать. По сути, это почти то же самое, что покупать молочную сыворотку, пахту или обрат за 40 руб\литр) Мы за такую цену берём натуральное деревенское молоко)
про Голубцы (Еда)

Вкусно в мультиварке

Голубцы - одно из наших любимых семейных блюд. Готовлю я обычно голубцы в мультиварке на режиме мультиповар. Чаще готовлю ленивые голубцы, потому что так быстрее. С капустными листьями не надо долго возиться. Обычно делаю заготовки из фарша в виде ...(читать далее)
Рейтинг:
Людмила Мадорская 537 14338
Вкуснятина..И быстро.
про Уличный кот по кличке Боб (Кино)

Фильм с позитивным сюжетом. Найди своего кота

Добрый и хороший фильм про рыжего кота и уличного музыканта. О том, как кот стал мотивацией к лучшей жизни, к вере в себя и свои силы. Именно кот стал причиной успеха молодого парня, который нашел силы изменить себя, а значит и изменить свою жизнь. ...(читать далее)
Рейтинг:
Deina Ri 195 5296
Замечательный фильм! Он вроде бы простой со всех сторон, но настолько о человеческом, что запоминается в 10 раз лучше дорогих блокбастеров.
про Великолепная семерка (Кино)

Крутой вестерн

Несмотря на то, что не считаю себя любительницей такого жанра как вестерн, но фильм "Великолепная семерка" посмотрела с большим удовольствием. Лично мне интересно было наблюдать за тем, как семеро смельчаков встали на защиту тех, кого совсем не ...(читать далее)
Рейтинг:
Людмила Мадорская 537 14338
Обожаю. Вне моды. Вечный. Вот это мужики..!!!
про Ну, погоди! (Кино)

Самый классный советский мульт

Люблю этот мультфильм до сих пор. Уже тысячу раз его смотрела и все -таки он самый любимый. Все фразы уже наизусть выучила, знаю каждый кадр и все равно Ну погоди смотрю всегда с удовольствием. Да, волк хоть персонаж и отрицательный, но вовсе не ...(читать далее)
Рейтинг:
Станислав Лещенко 10 0
согласен )
Автор Композитор Борис Краюшкин 1 0
Супер мультфильм на все времена! Для всех возрастов.. Сколько не смотри , всё равно интересно..
Григорий Карпенко 1 0
"Союзмультфильм" - это фирма!!!
про Курица в духовке (Еда)

Курица в духовке а-ля шашлык - вкуснота еще та

Отличное блюдо для вечернего ужина - курица в духовке а-ля шашлык. Для этого простого, но поверьте очень вкусного блюда я покупаю только куриные бедра. Итак, беру глубокую миску, выкладываю туда 10 бедрышек куриных (можно 12, но не больше). Дальше ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (8)
Ксения Чиркова 1606 57749
Разве загорятся в электродуховке
Лика Мозырко 655 38124
Ксения, в эл.духовке может и не загорятся.
Лора Арбатова 128 7954
я, например, зубочистками (все-таки тоже деревянные) скрепляю куриное филе, когда делаю его с начинкой из чернослива и орехов. свинину с начинкой конвертиками заворачивала и тоже скрепляла зубочистками. все было ок. но именно с куриными бедрами использую шампура - они длиннее, у меня помещается два шампура на противень и по пять-шесть штук бедер с учетом расстояния между ними, главное не лепить бедра вплотную, чтобы хорошенько так подрумянились
про Чем занять детей дома (Flapгород)

Занимайтесь творчеством - это так интересно

Чем занять ребенка дома? Именно над этим вопросом я задумалась, когда начались летние каникулы. Да, летом этот вопрос наиболее актуален. Бабушка и дедушки, конечно помогают, но и мы сами стараемся разнообразить досуг ребенка. Кстати, телевизор мы ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (14)
Оксана Петрова 1303 61319
у нас все в пластилине! устала оттирать с ламината, отдирать с ковра :(
Юлия Шишкова (Угрюмова) 109 2331
Оксана, как я вас понимаю... У меня старшая таких чудес с пластилином творила... точнее вытворяла. Сейчас малая подрастает, шкода еще та, все оттягиваю ее знакомство с этим материалом, но в садике это неизбежно...
Ольга Счастливая 536 26825
Обожаю творчество! Классные поделки! Тоже стараемся что-нибудь все время мастерить:)
про Оладьи (Еда)

Оладьи на йогурте

Вчера обнаружила в холодильнике бутылочку с питьевым йогуртом "Савушкин продукт" чернослив, злаки. Вообще часто покупаю этот йогурт - вкусный, нежирный. Бывает он с разными составляющими. Вот. И решила приготовить оладушки. Схема приготовления такая...(читать далее)
Рейтинг:
про Пирог с черникой (Еда)

Пирог с черникой замороженной

Пирог с черникой можно готовить как из замороженных ягод, так и из свежих. Конечно, второй вариант получше будет, но пирог с черникой замороженной тоже вкусно получается. В принципе, замороженные ягоды сохраняют все свои витамины, так что такой пирог...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (13)
Ольга Горчакова 576 29428
у меня только смородина... и та не замороженная! )
Людмила Мадорская 537 14338
Загустила смородину и готов пирог..
Ольга Горчакова 576 29428
Духовку бы еще... К концу недели электрик придет мою энергосистему аппгрейдить! )
про Рио (Кино)

Яркий и красочный мульт

В мультфильме Рио понравился не только сюжет. Фейерверк ярких красок, веселья, танцев, масса положительных эмоций и зажигательная музыка - все это Рио, мультфильм для всей семьи. Понравится он не только детям, но и взрослые по достоинству оценят его....(читать далее)
Рейтинг:
про Охота на монстра (Кино)

Прикольный китайский фильмец

Ну вот, друзья, теперь китайцы еще и фильмы снимают. Причём, довольно-таки относительно неплохо. И в подтверждение тому, хочу рассказать вам о фильме Охота на монстра 2016. Фильм по сути очень даже динамичный, интересный. В общем, прикольный ...(читать далее)
Рейтинг:
про Помело (Животные и растения)

Ну что же ты за фрукт такой - ПОМЕЛО

Давно хотела попробовать этот дивный заморский фрукт. Буквально вчера опять увидела его в супермаркете и, конечно же, не прошла мимо. Так в моей тележке оказался этот фруктик.  В общем, притащила я этот витаминно-минеральный комплекс домой и сразу ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Ольга Смирнова(Федоровских) 347 3335
Обязательно убирать нужно кожицу с долек.
Елизавета Васильева 319 12049
Вам попался не самый лучший экземпляр. Помело должно быть сочным и сладким
Наталия Бежко 45 693
Мы покупали в Эмиратах, вкус фрукта совсем не похож на то,что продают у нас. А аромат, обалденный!
про Этажерка для фруктов / фруктовница (Техника и все для дома)

И не только для фруктов

Этажерку для фруктов использую уже давно. Если гостей много - отлично выручает. Простое приспособление, собирается легко, а после праздника также легко запаковывается обратно в коробку. Хороша тем, что экономит место на столе, да и всякие вкусняшки ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бриллиантовый зеленый (Зеленка) (Медицина)

Все обои были в зеленке и линолеум тоже

Название-то какое благородное "бриллиантовый зеленый"! А по-простому - это же зеленка. Отличный препарат, эффективный и дешевый, опять же есть в каждой семье, где есть дети. Разбитые коленки - это к зеленке. Ранки - это тоже к зеленке. Я даже укусы ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Махова 295 20772
Понравилась зеленка в виде карандаша - быстро и удобно пользоваться
про Валерьяна (Настой и таблетки) (Медицина)

Эффективность под вопросом. Но есть другой рецепт

Валерьянка - средство дешевое, доступное для всех, поэтому неудивительно, что имеется в каждой аптечке. Про эффективность опять же вопрос. Воздействует на организм вроде как успокоительное и то на некоторых. Скорее всего здесь действует сила мысли - ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (7)
Олена Олександрівна 56 635
Слышала о таком рецепте. Многим помогает, главное не передозировать.
Ася Редько 13 192
У меня от валерьянки проявление эмоций блокируется и на выходе получаем вместо здоровой истерики, которая завершается облегчением, остаётся тупая тоска,, когда тебе плохо, страшно, грустно, но проявить ты это никак не можешь, словно кто-то рот рукой зажал. Не люблю я такие средства, подавляющие эмоции, а димедрол вообще кошмар! Страшно вспоминать случай, когда мне в детстве вач его назначил, я до сих пор помню это ужасное состяние, все болезни, простуды, зубную боль забыла, а демидрол помню.
Людмила Мадорская 537 14338
Каждому свое и осторожно..
про Оксолиновая мазь (Акрихин) (Медицина)

Покупаем по привычке

Постоянно слышу про оксолиновую мазь в период сезонных простудных заболеваний. В народе называют ее ласково - оксолинка. Недорогая, доступная в аптеках (хоть и спрос на нее постоянный в период простуд). Опять же тюбик маленький и компактный. Такой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вечная сказка (Кино)

А я вот ставлю фильму "идеально"

Смотрю это фильм уже второй раз и всегда с одного и того же кадра :))) Ну так уж получается, что не попадаю на начало фильма. Итак, почему фильм в десяточку? да потому что главная идея фильма - не просто лелей свою мечту, а беги к ней, лети на всех ...(читать далее)
Рейтинг:
Ольга Горчакова 576 29428
Надо запомнить! )
Райхана Гильманова 124 10870
Смотрим!
про Тайны следствия (Кино)

Уже поднадоел

Вполне практически уже совершенно-летний сериал, 15-й сезон по телевизору показывают. А началось все в 2000 году, когда на экраны только-только вышли первые серии. Ооо, тогда я этот сериал очень даже смотрела, нравился. Опять же, Марь Сергеевна дама ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Марина Екерт 1112 12569
большое количество сезонов только портит сериал
Nina Tretyakova 230 3936
Даже смотреть не стала, исчерпал он себя.
Елена Екимова 179 14643
Первые фильмы (сезон) смотрела с интересом, это там где героиня беременная ходила. Сюжеты и картинки были очень приближены к действительности.
про Сало (соленое, копченое) (Еда)

Сало - это круто!

Люблю сало, но солёное. Копченое сало - не мой продукт. Да и копчености эти, мягко говоря, не очень полезны для здоровья. А вот соленое сало люблю. Особенно те кусочки, на которых еще и мяско есть. Хотя в чистом виде сало тоже продукт очень вкусный....(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (7)
Ольга Горчакова 576 29428
Если меня поставят перед выбором, что покупать, сало домашнего посола или колбасу, я выберу сало! )
Людмила Мадорская 537 14338
fc4a1b028f2918f4f4c050cc86d6865e.gifСАЛО!!!
Ольга Горчакова 576 29428
исправила свою очепятку ))
Я нашел ошибку!