Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Бабушкино Лукошко (Бренды производителей)

Очень вкусно!

Пюре и соки очень вкусные и из натуральных ингредиентов! Начала их давать ребенку с четырех месяцев! Начала прикармливать и капусты цветной, потом мясные и уже где то к восьми месяцев покупала и с яблоком и с грушей. Доченьки очень они нравились, а ...(читать далее)
Рейтинг:
про Управляющая компания Татнефть (Альметьевск)
Да конечно Татнефть очень помогает городу, город у нас красивый. А вот если посмотреть с другой стороны. Вот проходишь мимо этой компании и там такие зажравшиеся морды ходят. Ездят на иномарках, у каждого свой водитель. Вот например в этом году город...(читать далее)
Рейтинг:
Ксения Чиркова 1377 38043
Юля, ну вы и ворчуха)
Юлия Кадырова 275 1468
Ксения это правда. Просто до меня девченки писали, что они такие хорошие белые и пушистые. А вот пусть немного правду узнают они.
Татьяна Лукьянова 249 5154
Ну дык, кто на что учился. Мне вот фирма - партнер подарила блокнотик, я рада, всем похвасталась. А могли бы ведь и че получше дать, уууу Держиморды околоточные.
про Квартирный вопрос (Кино)
Очень интересная передача, частенько за ней наблюдаю. Мне очень нравится как там переделывают квартиры и всегда мечтаю что бы у меня было так же, ну может чуточку по другому. Только вот там все делают так быстро, а если дома начать делать ремонт то ...(читать далее)
Рейтинг:
про Брюс Всемогущий (Кино)
Комедия очень интересная. У Брюса все пошло не так как ему охото было, все у него стало валится из рук, на работе и с любимой девушкой все пошла наперекосяк. Он всегда обращался с господу, но уж ответа он не получал. И как то он попадает в в здание, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Comedy woman (Комеди Вумен) (Кино)
Комеди Вумен это на мой взгляд сборище вульгарных девушек и женщин. Которые смеются над тем что видят и не смешно все это. Ну а что вообще в шоу для девушек делаешь Дмитрий Хрусталев. Ведь они всегда над ним издеваются, унижают и оскорбляют его! Как ...(читать далее)
Рейтинг:
Юля Агапова 149 708
сплошной мат и смех без причины
про Вonduelle (Бренды производителей)
Покупая любую продукцию BONDUELLE я всегда знаю что товар будет качественным и не огорчит меня. Конечно цена немного выше чем у других производителей. Но самое главное мне нравится покупать кукурузу в малеких баночках, муж любит салат с крабовыми ...(читать далее)
Рейтинг:
про Репейное масло (Медицина)
репейное масло очень отличная вещь. Лично мне для роста волос не помогает, но очень хорошо укрепляет волосы. Волосы стали намного лучше расчесываться у волос появилась новая жизнь, они такие шелковистые. Как то мне мама сказала что репейное масло ...(читать далее)
Рейтинг:
про Каша гречневая (Еда)
Окорочка мы всегда покупаем большую упаковку и часто готовлю окорочка с картошкой в духовке. Замачиваю окорочка с вечера чтобы они пропитались чесночком, перчиком немного соком лимона и специями, и ещё немного добавляю майонеза. С утра когда достаешь...(читать далее)
Рейтинг:
про Санки Метелица Клинцовского завода поршневых колец (Бренды производителей)
Вот сижу и читаю отзывы о этих санках. Как раз в этом году хотела покупать такие санки. Вот кто то пишет про них что они хорошие. А в том году у меня сестра купила такие санки и через месяц они сломались. И даже боюсь теперь покупать такие санки. Так...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Мартыненко 514 5044
а что именно сломалось в санках?
про Omron (Бренды производителей)
Как то дочь заболела ларенгитом и нас хотели положить в больницу, но я не согласилась, ларенгит в основном лечат антибиотиками и делабт унгаляции и ради этого ложится в больницу я не стала. Пошла в аптеку и купила ингалятор детский и виде паровоза, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вареники с вишней (Еда)

Нееееееееет

Вот не пойму как можно кушать сладкое с вареным тестом. Я понимаю пироги сладкие. Вареники я уж всегда только с картошкой кушаю. Помню в садике давали с творогом, ну тоже вкусно. Как к то с подругой поехали к ней в деревню у неё бабушка полно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Щи (Еда)

Щи с квашенной капустой)))

Щи это самый вкусненький суп. Всегда его готовлю его на грудинке и с квашенной капустке. Мясо размораживаю, режу на не очень маленькие и не очень большие кусочки, как только закипит снимаю пенку и кидаю два кубика магги и варю ещё час потом к мясу ...(читать далее)
Рейтинг:
про Универ. Новая общага (Кино)
Сериал молодежный интересный, но уже реально поднадоел, уже столько сняли сезонов, да и до сих пор снимают. Вот честно режиссерам и всем остальным не надоело? Да вот что мне понравилось в Универ.Новая общага так это то что бедненький Кузя уже из кожи...(читать далее)
Рейтинг:
про Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика (Кино)
Фильм кавказская пленница я смотрю хотя бы раз в год. Этот фильм можно смотреть ещё чаще и он не надоест. Даже моя маленькая дочь с большим интересом смотрит этот фильм. Шурик влюбился в спортсменку, комсомолку и просто красавицу. Её похитили и он ...(читать далее)
Рейтинг:
про Зелёная миля (Кино)
Фильм Зелёная миля мне вообще не понравился. Он слишком затянутый, тяжелый не интересный вообще совсем. Фильм не о чем, когда я его смотрела все ждала когда же будет что нибудь интересное, думала но вот вот что то начялось интересное и тут БАХ вообще...(читать далее)
Рейтинг:
Ольга Кретова 160 5129
Жаль, я книгу не читала. Тем не менее, фильм смотрела с интересом.
про Мама для мамонтёнка (Кино)
Мама это самый главный человек в жизни каждого человека. Вот и мамонтенок который избежал вымирения, остался один везде ищет свою маму. И он отправляется на льдинке в плаванье и доплывает до Африки. Где и находит свою мамочку. Мне кажется что именно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мадагаскар (Кино)
Мультик Мадагаскар, конечно же не аххх. Есть и многие другие мультики которые на много интереснее. Лев Алекс который попал на остров со своими друзьями был на столько голоден что не мог с собой совладать и чуть не полакомился своими друзьями. Конечно...(читать далее)
Рейтинг:
про Легенда №17 (Кино)
Фильм Легенда номер семнадцать это удивительный фильм. В этом фильме рассказывается об успехе Валерия Харламова в хоккее когда он с травмой ноги забивает две шайбы и взлетает на самый пик славы и становится знаменитым. После того матча все знали ...(читать далее)
Рейтинг:
Сегодня нашей семье три года))))

Увеличить
Сюзанна Шевелёва 335 9624
Поздравляю! ^_^ Счастья вам!!!
Ксюша Даньшина 150 1634
У вашей семьи день рожденья –
Три года исполнилось ей.
С приятным душевным волнением,
Встречайте скорей юбилей!

Желаем здоровья, достатка,
Хороших, послушных детей,
Жить вместе счастливо и сладко,
И стать с каждым годом мудрей!
про Граница. Таежный роман (Кино)
Сериал смотрю редко, но этот сериал меня очень тронул. В фильме очень нравится песня (ты неси меня река, за крутые берега где ....) Три подружки у всех свои разные судьбы, но у каждый девушки была история с Гусковым ( главный злодей фильма) который ...(читать далее)
Рейтинг:
Сюзанна Шевелёва 335 9624
Прямо ностальгия :) Смотрела этот сериал лет 10 назад...
Ольга Ахметзянова 11 9
Мне тоже очень понравился.и каждый раз как показывают пересматриваю все серии
про Приключения Лунтика и его друзей (Кино)

Я родился.)))

Мультик очень интересный. Моя дочь Лунтика смотрит постоянно. Мультик очень добрый, интересный, увлекательный. Сейчас мультики снимают очень страшные где много насилия и драг. А у Лунтике все очень увлекательно, смотреть его приятно. Сердце радуется ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (15)
Ирина Николаевна 5 19
Голос у него как у ребёнка ,а сам он гуманойд!
Юлия Кадырова 275 1468
Очень милый мультик. Там все такое красочное и доброе.
Виктория Озина 313 4164
Сейчас детей то таких мало осталось, чистых и наивных... сейчас время другое...
про Приключения Электроника (Кино)
Электроник это самое лучшее изобретение профессора Громова. К нему професор привязался там что он стал для него сыном. Электроник очень хотел стать человеком и сбежал от профессора. Когда он убежал он встретился с Сережой его прототипной копией. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шрек (Кино)
Шрек это великан огромный зеленый орг. Он живет на болоте, совсем один и не кто ему не нужен. Лорд был влюблен в Фиону, а она была в замке который охронял дракон. И что бы её от туда извлечь, он всех сказочных героев которые жили в городе посылает ...(читать далее)
Рейтинг:
Кристина Мамаева 56 483
Пересказ сюжета, нет отзывы о самом мультфильме
про Мультиварка (Техника и все для дома)
Мультиварка-это самая лучшая помощница для все девушек и женщин у которых маленькие детки. Мультиварка у меня появилась совсем не давно, мне её подарила свекровь. С утра я не очень люблю рано вставать. Но ведь ребенок рано просыпается и сразу просит ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Юлия Кадырова 275 1468
Ну вот и над подарочком в новый год парится не надо))))
Елена Боровкова 1202 8281
Мой супруг мне часто говорит о том, что готовлю не я, а мультиварка. Обидно(.
Юлия Кадырова 275 1468
вот вот Елена у меня тоже самое)))
про Бриллиантовая рука (Кино)
Сюжет очень интересный, даже не смотря на то что фильм очень простой. Семен Семеныч очень храбрый, верный и ведущей здоровый образ жизни муж. Образец для подражания всех мужчин. Но стоит выпить Семену Семёнычу то он сразу же становится совсем другим ...(читать далее)
Рейтинг:
про Великолепный век (Кино)
Не сависимо от мнений других для меня этот сериал кажется гениальным. Этот фильм не всегда соответствует исторической действительности. Александре взятой в плен турками пришлось пройти сложный и суровый путь. Но все же она стала первой женой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Двое: я и моя тень (Кино)
Этот фильм очень увлекательный, эта комедия интересна не только взрослым но и детям. Один из редких фильмов для всей семьи. Две девочки они не знакомы но очень похожи друг на друга. Они сталкиваются лицом к лицу с летнем лагере. Когда одна ...(читать далее)
Рейтинг:
про Трое из Простоквашино (Кино)
Мальчик дядя Федор очень любил животных, но его мама категорически была против того что бы в доме жили животные. Дядя Федор познакомился с котом Матроскином. Когда мама выгнала кота дядя Федор решил вместе с ним поехать в деревню. В деревне они ...(читать далее)
Рейтинг:
про Король Лев (Кино)
Первый раз я посмотрела этот мультик когда училась во втором классе. Я плакала, мне было очень жалко отца Симбы когда он погиб! Симба позноет горе утраты и изгнание. Но все равно находит и обретает верных ему друзей и находит свою любимую. Прекрасная...(читать далее)
Рейтинг:
про Том и Джерри (Кино)
Думаю нет таких людей кто не смотрел этот мультик хотя бы один раз. Том и Джерри это ещё та парочка. Том какие только ловушки не придумывает что бы поймать мышонка Джерри оказывается хитрее его и умудряется выскользнуть от него. В основном все ...(читать далее)
Рейтинг:
про Участок (Кино)
От чего так в России березу шумят- наверное эту песню помнит каждый челок кто смотрел сериал Участок. В этот сериал на мой взгляд, создатели вкладывали душу. В реальной жизни редко встретишь таких милиционеров которые надевая наручники на человека ...(читать далее)
Рейтинг:
про Печень (Еда)

Со сметаной вкусная)))

Печень очень любит мой муж. Часто из нее готовлю салатики, просто обжариваю с луком иногда делаю печеночный торт, а больше всего я люблю делать из печени подливку в сметане. Печень покупаю только в мясный магазинах, так как она там всегда свежая. ...(читать далее)
Рейтинг:
Мария Храмлюк 1608 14228
Я печень как-то не особо люблю...Куриную еще можно съесть, а всю остальную не могу.
Резеда Ахлямова 76 582
почему скучная? не поняла...
Юлия Кадырова 275 1468
Я хотела написать вкусная. Спасибо Резеда что подсказали)))
про Винни-Пух (Кино)
Веселый и добрый мультик. Винни пух наверное один из самых любимых мультиков многих поколение людей. В этом мультике все события происходят в сказочном лесу где живут Винни Пух, кролик, лучшей друг Винни Пуха Пятачок, Сова и ослик Иа. Сказочные герои...(читать далее)
Рейтинг:
Уррра дочитала своего ИДИОТА))))) Что можете посоветовать почитать ещё?
Ульяна Кулинина 1438 17612
Исигуро Кадзио "Не отпускай меня" очень советую, а ещё Д. Киз "Цветы для Элжернона" Просто бомба книги! Если ещё надо будет совет, обращайся, я много знаю изумительных произведений, читаю всегда много хорошего))))
Юлия Кадырова 275 1468
Спасибо вам Яночка
про Привидение (Кино)
Думаю этот фильм основан не полностью конечно но на реальных событиях. Хотелось бы отметить как в фильме звучало музыкальное сопровождение. Музыка и песни просто восхитительные. Я даже до сих пор слушаю песню которая играла в фильме когда Сэм и Молли...(читать далее)
Рейтинг:
Ульяна Кулинина 1438 17612
как бы ни банально это не звучало, но реально подобные (не совсем) события бывают... пример есть -моя сестра, которая потеряла мужа в молодости... и потом его присутствие ощущали многие, я в том числе. У меня вообще есть особая чувствительность в ирреальным случаям...Возможно и фильм был на чем-то подобном построен..)))
Ирина Николаевна 5 19
Я думаю что на самом деле,когда человек умирает его душа ещё не осознаёт этого!Год назад похоронила отца и тоже столкнулась с этим,до сорока дней спать не могла и дома находится одна.
про Рождение близнецов у Пугачевой-Галкина
Лично моё мнение зачем им это? Ведь все равно воспитывать их будут няни, ну как мне кажется. Ну Максим и Алла очень обеспеченные и значит детишки не будет нуждаться не в чем. Знаю что суррогатная мать для малышей стала моя землячка из Казани. Вот ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гриль-Газ (чудо-сковородка) (Техника и все для дома)
Само название этой чудо сковороды говорит за себя. Мне её подарила мама, я о ней вообще не знала. Сковорода Гриль Газ с керамическим покрытием. На этой чудо сковородке можно готовить без масла. Зимой очень редко да почти не ездим на шашлычки, но у ...(читать далее)
Рейтинг:
про Девчата (Кино)
Фильм ДЕВЧАТА смешная, веселая кинокомедия. Тося приезжает работать в северный поселок и там первый парень на деревне красавец Илья решил поспорить что Тося в него влюбится и начал ухаживать за ней. Когда она узнала что он так с ней поспупил она его ...(читать далее)
Рейтинг:
Светлана -------------- 1289 3571
Да, да вспомнила, эту фразу. Времена идут, а в нашей стране ничего не меняется. Жилплощадей та нету..
Юлия Кадырова 275 1468
Сейчас думаю Своего идиота дочитаю и может найду книгу девчата, че то прочитать её хочется)))
Всем спокойной ночи. Приятных вам снов))))
Девчонки и мальчишки помогите мне. У свекрови на днях денюха, что ей можно подарить???
показать все комментарии (20)
Наталья Истомина 324 3257
или правда сводите в магазин за ручку и купите кофточку, что ей понравится. можно еще заглянуть в магазин белья за компанию...
Светлана -------------- 1289 3571
К каждой свекрови свой подход)!
Юлия Кадырова 275 1468
Все подарочек выбран. Мы ей купили орхидею красивую очень и караоке. Пусть попоет.))) Всем большое спасибо.
Еще
Я нашел ошибку!