Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Бузова Ольга Игоревна (Люди)
Я совсем не собиралась писать про Бузову, но вчера просматривая ее новые фотки в Инстаграме, я увидела совместное фото и пост про Диму Билана. Вот, она слава! Когда простая девочка из Питера уже рекламирует и напоминает про признанных звезд нашего ...(читать далее)
Рейтинг:
про Викинг (2016) (Кино)
Наконец-то, в интернете появился Викинг в хорошем качестве и бесплатно. Мой сын и папа смотрели Викинга в кинотеатре и им двоим, но по разным причинам, этот фильм не пришелся по душе. А я все равно, очень хотела его посмотреть. Я была готова ...(читать далее)
Рейтинг:
Мария Горячева 173 9775
Я вообще пожалела, что в кино на него мужа утащила. Не денег жалко, а времени.
Елена Гаврикова 319 12402
Маша, в кино бы и я пожалела. Я, кстати дома уснула с момента, как Варяжко к кочевникам пришел за помощью, а проснулась когда Ромеи приплыли.
Мария Горячева 173 9775
Меня муж подбивал уйти, но мы сидели прям в таком месте, что неудобно было вставать.
про Сглаз, порча, зависть, черный глаз... (Flapгород)
Я в сглаз то верю, то нет. Точнее так было еще с подросткового возраста. Тогда я чаще верила в это дело. Особенно, когда находилось подтверждение. История из жизни Моя мама встречалась с мужчиной, а про его маму ходили нехорошие слуги (ведьмой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Танцуют все! (Россия 1) (Кино)
Я люблю танцевальные шоу на телеканале Россия. Давно и трепетно люблю Женечку Папунаишвили и очень рада, что он растет и расширяет свои профессиональные навыки. Теперь он не только танцор, но и ведущий шоу. На мой взгляд, дебют удался! Очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про Евровидение - 2017 (Flapгород)

Маразм крепчал или странная логика Первого канала

Всю прошлую неделю я порывалась написать на Flapе о Минуте Славы, Позноре и Жени Смирнове. Честно, я была возмущена до глубины души, тем что творилось на шоу. Причем слова Литвиновой меня не возмутили и не задели, это ее ум и такт, обделил Господь, ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (10)
Елена Гаврикова 319 12402
Вот это такт от телеканала ТНТ) хотя репутация та еще у канала)

И развязка. Женя адекватен и реально себя оценивает.
rutube.ru/video/128dabc58a51d6cc8c334976c7f761dd/
Людмила Мадорская 537 14338
Я знаю его историю. Он умирал. Ничего не делали врачи. Его показывали. Лежащим. Боролись за него люди. он был с ногой. Но не спасли. Протянули время. Он талант. Его знают все. Видели и достаточно. Ему этот конкурс не нужен.
Ольга Счастливая 536 26825
Я в шоке... парень молодец просто!
про Топ-модель по-американски (Кино)

Топ-модель по-американски 23 сезон

Скажу честно я смотрела все 23 сезона этой программы. Сейчас я подписана на страничку АNTM в инстаграме. Сезонов пять уже смотрю только на английском, так мне не очень стыдно перед собой за потраченное время.  Где-то с 10 по 15 сезоны - для меня ...(читать далее)
Рейтинг:
Людмила Мадорская 537 14338
Бузова-звезда. Фадеев похвалил..Точно! Время без талантов.
Елена Гаврикова 319 12402
Бузовой и без его похвалы не плохо живется, а он сделал это больше для своего личного пиара
Алла Ворохова 6 0
Мне тоже очень жаль, что Тайра перестала вести шоу. Мне всегда она очень нравилась. Вот недавно пересматривала все старые сезоны, где она еще вела, и ностальгировала.)))
про Он Вам не Димон! (Flapгород)
Я вчера сама посмотрела про Димона) и мужа заставила к себе присоединиться. Потом для полноты эффекта еще и про Чайку фильм глянули (а главное чем закончилась та история, на деле ничем). Кто сколько ворует, дело не мое. Я такие суммы даже представить...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (7)
Людмила Мадорская 537 14338
А когда на фото "церковнослужителя"-Главного. Закрыли часы дороженные??? Они себе ни в чем не отказывают. Просто бесит. Когда им отдают Исаакий.. И бегает с ними рядом в одеждах-Милонов ряженный....Не могу написать слово для них подходящее. Для меня он-Димон..
Елена Гаврикова 319 12402
Депутат от КПРФ попросил Чайку проверить расследование ФБК о Медведеве из новостей) Он еще б Чайку попросил и о нем одноименный фильм проверить
Людмила Мадорская 537 14338
Устанешь проверять...Дорог-нет. Где деньги на дороги?
про Акция сети гипермаркетов Магнит Ножи Fissler "Просто готовить с удовольствием" (Flapгород)
У нас в Томилино, наверное, поменялось руководство в магазинах Магнит. К нам наконец-то приехал Магнит Косметик и теперь я там (а точнее мама с моими хотелками) частый гость в день 20 процентной скидки. А самое главное - продавцы больше не "зажимают"...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Елена Гаврикова 319 12402
В простом тоже есть. Маме вчера на кассе как раз лишних дали наклеек. И с учетом 8 штук подарочных в буклете, у нас уже 20 штук есть
Елена Гаврикова 319 12402
В обычном магазине Магнит у нас тоже выдают одинарную наклейку. Двойные, наверное, в гипермаркетах
Елена Гаврикова 319 12402
Уже взяли маленький ножик за 49 р. Мне нравится, тяжеленький и режет хорошо.
про Касторовое масло (Медицина)

Растим брови

В последнее время я постоянно крашу брови карандашом. И вот стала замечать, что брови начали плешивить, особенно головка брови (ну тут я еще сама в инете начиталась про идеальную форму и подергала лишнего). А брови иметь хочется. Тут я вспомнила, что...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (7)
Елена Гаврикова 319 12402
Лен, а цена какая?
Настя, надо присмотреться. Я вот думаю, а масло Ши подойдет для бровей...
Елена Донскова 314 9285
Репевит 65 руб. бутылочка кажется 50 мл. в аптеке покупала)))
Эльмира Исакова 262 14312
пользуюсь иногда, когда не забываю)
про ОГЭ Английский язык. Грамматика (Flapгород)

Фипи английский огэ. Грамматика решение

До ОГЭ по английскому языку остается все меньше и меньше времени. Я уже поселилась на сайте Фипи и сама постоянно прорешиваю варианты из Открытого Банка заданий Фипи.  Сегодня я хочу поговорить о разделе грамматика в ОГЭ. В это разделе 2 задания, на ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (8)
Елена Гаврикова 319 12402
Людмила для 7 класса ондолжен хорошо знать эти темы.
Существительное - просто ставим во множественное число. Помним про исключения. А также про слова, которые заканчиваются на согласную + у и f, fe.
Прилагательное - только степень сравнения.
Числительное - делаем порядковые и помним про то, как будет первый, второй и третий.
Местоимение - тут нужно сделать табличку и повторить притяжательные, объектные, возвратные и абсолютно-притяжательные. А главное вспомнить чем они отличаются.

А насчет глаголов, смотря какой учебник в школе. Если Кузовле, то по глаголам, же почти все правила и времена. Если Спотлайт, то там основная грамматика с конца 7 класс идет.
Елена Гаврикова 319 12402
Martin and Jane were shopping. They were in the _________LARGE_________ shopping centre in their city. In fact, it was their favourite place because it was nice and not very expensive. The centre ________CALL__________ “Dress for Less”. Unlike most _________MAN_________, Martin liked shopping. Today he felt really happy because he _________BUY_________ a shirt and a pair of jeans. Jane was still in the changing room so Martin had time for a cup of coffee in the lobby. It was the first time Martin had had a good look at the building itself. The shopping centre building _________BE_________ impressive. The engineers had used advanced technologies to make it light, warm and spacious.
“Hi!” Martin _________HEAR_________ Jane’s voice.
“What are you having? Coffee? No, I _________NOT/DRINK_________ coffee. Never. It’s not good for your health. ”
“Look, Jane, do you know the name of the architect of this building?” Martin interrupted her.
Jane looked puzzled.
“I wish we _________CAN_________ change our life a bit,” went on Martin. “We probably spend too much time on things like shopping and miss more important things. When was the last time we visited a museum?”
Jane quietly sat down on the chair beside _________HE_________.
Елена Гаврикова 319 12402
1 largest
2 was called
3 men
4 had bought
5 was
6 heard
7 do not drink Хотя, never смущает
8 could
9 him
про Марте́н Фурка́д (Люди)
Очень вчера мне понравилось название одной статьи, посвященной Фуркаду - "уберите психическую", так и хочется к ней добавить или охота на ведьм по-французски... Я, конечно, уважаю людей со своей ярко выраженной гражданской позицией. И даже понимаю ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Елена Ландыш 865 42248
А Шипулин - красавчик! Настоящий капитан сборной! Правильно он сказал насчет единства и семейности команды. А Саше сейчас так нужна поддержка! Антон - молодчина ! Понимаю этот его поступок и слова.
Елена Гаврикова 319 12402
Да, Бьерндален ведет себя намного порядочнее.
Татьяна Махова 295 20772
Шипулин - молодец, тактично все объяснил
про В вашем доме подросток,что делать,как быть?! (Flapгород)
Мой сын еще подросток, но уже довольно взрослый. Семнадцатый год идет и сейчас первый курс колледжа. Я мама-наседка и не стыжусь этого. Я уважала и уважаю его интересы и если не права, то могу извиниться. Но также я требовала и требую соблюдение моих...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Анастасия Себель 214 8387
я особо не помню свой подростковый возраст, он и для родителей прошел незаметно. Я была занята учебой, а в перерывах нянчила младших братьев.
Елена Огородникова 108 2929
Елена, а как папа, принимает участие в воспитании? В этом возрасте хорошо бы привлечь папу к воспитанию. У нас так устаёт, что он мало в чём в курсе - уж точно не до уроков с сыном.
Елена Гаврикова 319 12402
Насчет папы... Поскольку муж все время работал в Москве и приезжал довольно поздно. Мы как-то сразу договорились, что в выходные он тоже делает с сыном часть уроков (проверить пересказ по истории и обществознанию много времени не занимало, но я считала, что папа должен принимать участие, кстати ни я, ни сын не рисуем и папа у нас все оформлял), плюс отвоз и привоз на кружки был на нем. Сейчас, вообще, с новой работой красота... они вместе ездят утром. Муж успевает его закинуть в колледж.
про Секрет на миллион (Кино)
Конечно, идея передачи Секрет на миллион очень "желтая", начиная от формулировки вопросов и заканчивая мини-клипами, все напоминает стиль НТВ, а именно скандалы, интриги расследования. Но я смотрю Секрет на Миллион и видела почти все выпуски. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Redmond (Бренды производителей)

Ветчинница Редмонд RHP M02.

У нас небольшая кухня и лишнего места на рабочей поверхности нет, поэтому дружбы с мультиваркой не сложилось. Но в конце прошлого года, муж решил готовить колбасу и ветчину сам, так у нас в доме появилась ветчинница Редмонд RHP M02. Это замечательное...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (12)
Яна Озерова 2 1
вкуснотища какая, давненько поглядываю в сторону ветчинницы Редмонд. спасибо за расчеты, наверное закажу может скидочка еще где есть))
Юлия Юлия 3 1
Яна посмотри на сайте у Редмонд у них часто скидки и акции всякие есть
Марина Павлова 4 0
Да тоже пользуюсь, отличная ветчина получается, особенно если специй разных добавить. Любимый вариант сочетание курицы и индейки.
про Самые популярные темы на Flapе (Flapгород)
Решила поделиться и своим топом этого года. Первый четыре места неожиданно для меня заняли сочинения. Лидер Разум и чувство принес мне 545 рублей. Сочинения эти поломали систему просмотров на Flapе к сожалению, я если честно и не рада, что были такие...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (9)
Мария Пак 565 37947
Лена) ученики старательно рерайтили его, это сочинение)
Елена Екимова 179 14643
545руб...вот это да! У меня таких заработков здесь нет(
Ольга Счастливая 536 26825
Леночка, не переживай по поводу того, что отзывы о сочинениях поломали просмотры... Ну что поделать... Печально то, что ученики используют интернет не для того, чтобы обогащать себя знаниями, а для того, чтобы рерайтить или копипастить чужое...
Когда закрыли литмир год назад, мне тоже отзыв за него принес за месяц более 300 рублей. Но я отзыв этот писала задолго до закрытия (за несколько месяцев) и даже не знала, что сайт на грани...
Такова работа с текстами - надо попасть в струю и попробовать выжать все, что сможешь (грубо говоря) - надо быть в теме:)
про Утиные окорочка в казане (Еда)

Утиные окорочка в казане, рецепт

У нас в мясной палатке стали продавать утиные окорочка по цене в 299 рублей и так захотелось в эти выходные себя побаловать, поэтому мы купили 4 штуки и стали думать, как их приготовить. Я очень люблю мясо и птицу, которые приготовлены в казане. ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Донскова 314 9285
очень люблю утку, попробую приготовить так. Представляю какая вкусная и ароматная морковка получилась!
Елена Гаврикова 319 12402
Лен, морковка просто чудо! И уточка так легко от костей отходила, пишу и слюньки потекли)
Любовь Протоцкая 8 96
И для мультиварки хороший рецепт.
про Клип "Жить" (Музыка)
Жить рф - это не просто клип, а социальный проект, который призывает нас, простых россиян, не отчаиваться в такой непростой период времени, а видеть вокруг себя надежду и положительные моменты. А чтобы видеть доброе и светлое нам было легче, на сайте...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Любимова 3641 141246
Про Дайнеко согласна
Елена Гаврикова 319 12402
У Дайнеко меня даже помада в клипе раздражает... А у Тимати... я думаю это не о нем история, а о его напарнике... А то Тимати и дитенок-спортсмен... как-то не складывается у меня в голове.
про Как объяснить ребенку открытый и закрытый слог в английском языке (Flapгород)

Открытый и закрытый слог в английском языке

В этом году у меня появилось несколько учеников третьего класса. В наших школа дети занимаются или по Кузовлеву или по Спотлайту. У детей в школе по-английскому стоят пятерки и четверки, но они очень плохо читают. Гласные буквы в открытом и закрытом ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Ольга Счастливая 536 26825
Лен, спасибо, утащила в закладки!
Елена Гаврикова 319 12402
Но это совсем на простом, начальном уровне. Конечно, в английском на каждое правило есть куча исключений.
Elena Pykeley 132 3170
Спасибо! Очень полезна информация!
про Сочинение на тему "Дружба и вражда" (Flapгород)
"Самый опасный враг - это твой бывший друг, знавший тебя много лет и однажды предавший вдруг" (группа Понтий Пилат).Я нигде не нашла информацию можно ли использовать в качестве цитаты строчку из песни. Если кто знает ответ, прошу поделиться. Я Для ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Донскова 314 9285
"Трусливый друг страшнее врага, ибо врага опасаешься, а на друга надеешься" к сожалению это так)))
Ольга Счастливая 536 26825
Отличные рассуждения! Спасибо!
про ОГЭ Английский язык. Аудирование (Flapгород)

ОГЭ по английскому 2016 - 2017 Аудирование

В этом году у меня появилось несколько новых учеников 9 класса. К моему большому удивлению, они не были знакомы с форматом ОГЭ по английскому, по-моему это не правильно и многие огэшные задания можно начинать прорешивать с 7 класса, а аудирование ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (30)
Ольга Счастливая 536 26825
Девочки, для сайта (блога) главное периодичность - наполнять с определенной периодичностью контентом.
Правильно пользоваться ключами, правильно размещать фотографии, чтобы они не мешали индексации текста и не дробили его. Я сама в это дело только вникаю. Прохожу курс "Сам себе редактор". Как окончу, отзыв потом навояю о курсе))
Елена Гаврикова 319 12402
Вот про правильно размещать фотографии, это важно и актуально. Есть где почитать?
Ольга Счастливая 536 26825
Лен, сейчас все в личку поскидываю, что есть под рукой)) там много о чем можно найти полезности.
А фото - главное, чтобы фото в середине не разделяла текст полностью. Там есть какие-то нюансы, я еще не допоняла их, но на платном курсе, посмотрев мои страницы на сайте, сказали, что у меня все ок. А там есть фото, размещенные в середине (это все из области сео-продвижения - текст, фото, оформление, брендирование, фавикон и так далее).
Я нашел ошибку!