Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Ограды (Кино)

Каждый из нас строит ограды

Дензел Вашингтон, популярный американский актер, снял неплохую драму в 2016 году. Добротную, с отличными диалогами, с глубиной, со смыслом. И при этом ограничился рамками практически одного дома (ну и прилегающей территории). На мой взгляд, уважения ...(читать далее)
Рейтинг:
Мария Шубина 22 113
Вашингтон редко в плохих фильмах снимается, поэтому гляну пожалуй
про Лунный свет (Кино)

При лунном свете ты голубой

"Лунный свет" - это современная драма в стиле "Детство. Отрочество. Юность" про чернокожего парня из американского гетто и о его нелегкой судьбе. Широн растет, подвергаясь нападкам окружающих, с не самой любящей и внимательной мамашей, да еще и ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Юлия Панибратова 751 31792
Гомосексуалистов всегда и везде хватало и хватает
Марина Екерт 1112 12567
сейчас об этом кричат будто это достижение
Юлия Панибратова 751 31792
Это дело каждого, о чем кричать и что слушать. Я не особо интересуюсь чужими постельными отношениями.
про Любой ценой (Кино)

Wild wild West

Фильм "Любой ценой" номинирован на "Оскар", что для меня было несколько удивительно. Бесспорно, это достойный фильм для любителей криминальных фильмов с несложной драмой и долей комичности, но до высоких наград далеко. Мне фильм понравился, ...(читать далее)
Рейтинг:
Юлия Панибратова 751 31792
Эра, спасибо, дорогая)
Мария Шубина 22 113
Тоже смотрела, неплохой фильм
про Прибытие 2016 (Кино)

А что если они пришли с миром

Режиссер данной картины, Дени Вильнев, впечатлил меня своими работами "Пожары" и "Пленницы". Фильмы, срятые им, не лишены смысла и глубины, сюжет небанален, а атмосферность фильма просто захватывает. Поэтому "Прибытие" я ждала, тем более, что жанр ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (7)
Юлия Панибратова 751 31792
Степан, спасибо)
Марина Екерт 1112 12567
Эми Адамс умеет в напряженных фильмах играть, похожа на Айлу Фишер внешне
Юлия Панибратова 751 31792
Нравится эта актриса.
про Юничел (Бренды производителей)

Как магазин детской обуви

"Юничел" - это челябинский производитель обуви вполне нормального качества (лучше, чем Centro или Kari). Но почему-то у нас в стране если и умеют что-то делать качественно, то с дизайном явные проблемы. Хотя, слышала, с производством все же нам ...(читать далее)
Рейтинг:
Юлия Панибратова 751 31792
Спасибо, Эра)
Юлия Панибратова 751 31792
Анна, спасибо за репост!
про По соображениям совести (Кино)

Человек со стальным стержнем

Каким бы ни был человеком Мэл Гибсон, но кино снимать он умеет. Причем, кино сильное и выдающееся. Хорошие идеи, неизбитый сюжет, наполненные диалоги и прекрасная постановка - залог его извечного успеха. И фильм "По соображениям совести" не оказался ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (14)
Юлия Панибратова 751 31792
Я того же мнения))
Дина Фирокова 1 1
фильм классный, единственно неправдоподобно, как главный герой свободно перемещался по японским дзотам как у себя дома 8 из 10
Юлия Нейфельд 234 8595
супер фильм
про Молчание (Кино)

Гениальный Скорсезе

Как? Как можно было не номинировать этот фильм на режиссуру и главный фильм года? Лично я просто возмущена. Фильм "Молчание" - глубочайшая и интереснейшая драма, почти трехчасовая, которая пролетает на одном дыхании. Этот фильм способен зацепить ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (14)
Евгения Лобанова 284 7767
гляну
Людмила Мадорская 537 14338
Американцы думают по другому. Примитивы. Можно сказать не далекие люди..Главное работа и деньги. Не ищите душу у них..Она занята.
Деньги считает.
Алексей Ерошин 11 6
Да, надо посмотреть будет))
про Ла-Ла Ленд (Кино)

С мечтой о Лос-Анджелесе

"Ла-Ла Ленд" идет сейчас в кинотеатрах, но уже появился в хорошем качестве в сети. Интерес к нему просто какой-то нездоровый. Фильм собрал уже аж в 7 номинациях на "Золотой глобус", а теперь ожидает своего "звездного часа на премии "Оскар". На ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (10)
Юлия Панибратова 751 31792
Тоже интересный фильмец))
Мария Пак 565 37947
да, следователь-щегол, но какой!!!
Юлия Панибратова 751 31792
Степан, спасибо)
про wella (Бренды производителей)

Хорошее качество по разумной цене

Помнится, давно в салоне красила волосы, еще светлым цветом, краской Wella. Результат был обыкновенный, не лучше и не хуже красок той же ценовой категории. Сейчас я уже давно не пользуюсь подобными средствами, но смею предположить, что разительных ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пентафлуцин (Медицина)

Простой и бюджетный способ победить ОРВИ

Странно, что о данном препарате никто не написал до сих пор. Пентафлуцин - отличное средство от простуды и гриппа, противовирусное, жаропонижающее и антигистаминное. Довольно действенное и бюджетное. В нынешний период зимних болезней Пентафлуцин ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (11)
владимир митрюков 46 1169
покупаете имбирь молотый.пол чайной ложки на пол бокала кипятка + лимон долю. мешаете постоянно и пьете. потом таблеточку. вечером мед настоящий пол ложечки в рот и прилечь и не глотать до победы. если не запущенный случай - помогает хорошо
Павел Лахтин 1485 27486
ага, и получаете обострение гастрита или ЯБ).
Elena Pykeley 132 3170
Актуальная тема сейчас!!!
про Маковецкий, Сергей Васильевич (Люди)

Актер с большой буквы

Без преувеличения могу сказать, что Сергей Маковецкий - мой любимый российский актер на данный момент. Меня пленяет его харизма, умение вживаться в роль и игра голоса. Этому актеру я верю. Скажу честно, я не очень-то жалую российских актеров, считая ...(читать далее)
Рейтинг:
про Война против всех (Кино)

"Черная" комедия 2016

"Война против всех" - не особо разрекламированная криминальная комедия 2016 года с хорошим актерским составом и довольно известными режиссерами ("Залечь на дно в Брюгге", "Голгофа"). "Война против всех" должна понравиться любителям "черных" комедий и...(читать далее)
Рейтинг:
про Organic shop (Бренды производителей)

Уходовые средства

Organic shop - фирма, которая ориентируется на максимально безопасные ингредиенты в составе своей продукции. Раньше я покупала скрабы для тела. В основном, кофейные и шоколадные. Мне они нравились. Отличный аромат и качество. Затем был неудачный опыт...(читать далее)
Рейтинг:
Василиса Ошкина 670 28500
давно засматриваюсь на такие наборы в Золотом яблоке. Удобно, когда упаковки маленькие. Можно попробовать разные продукты без ущерба для кошелька, если что-то не подойдет.
Юлия Панибратова 751 31792
Мне тоже понравился мини-вариант)
про Дедвуд (Кино)

Дикие нравы

"Дедвуд" - мой любимый сериал, но все же есть чувство какой-то незавершенности, которое не дает полного удовлетворения от просмотра. Дело в том, что сериал "Дедвуд" обрывается, не закончившись. Было снято 3 сезона по 12 серий, предполагалось ...(читать далее)
Рейтинг:
Юлия Панибратова 751 31792
Спасибо за репост, Степан)
Куликова Светлана 310 6296
Пропустила такой сериал- нужно обязательно посмотреть
Дмитрий Григорьев 0 0
все супер
про Во все тяжкие (Breaking bad) (Кино)

Ступая по головам

Сериал "Во все тяжкие" - для меня как образцовый показатель качества сериалов, к которому нужно стремиться. Снят он в 5 сезонов, с небольшим количеством серий 7-16. Скажу честно, первый сезон меня просто покорил. В нем было все: и треш, и юмор, и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пончики (Еда)

Рецепт воздушных пончиков

Приготовить воздушные пончики проще простого. Единственное, на это уходит немало времени, но почти все время занимает ожидание. Работа несложная, если придерживаться ряда правил, то все получится. Итак, на 16 пончиков понадобится:- 250 г муки;- ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (17)
Юлия Панибратова 751 31792
Надо))
Олеся, спасибо за репост!
Юлия Панибратова 751 31792
Спасибо за репост, Нина!
Юлия Панибратова 751 31792
Виктория, спасибо!
про Dealextreme (Сайты и программы)

Большой выбор электроники

Наверное, многие знают сайт Deal extreme. Он тоже китайский, как и всеми любимый Алиэкспресс, только он более приближен к интернет-магазину, а не интернет-рынку. Deal extreme сайт англоязычный, на русский перевод есть. Также валюту возможно ...(читать далее)
Рейтинг:
Юлия Панибратова 751 31792
Спасибо за репост!
про Якутяночка (Музыка)

L'One 2016 Якутяночка моя

Согласна с отзывом предыдущего автора. Захотелось тоже немного поразмышлять о клипе и песне "Якутяночка" от певца L'One. L'One - один из представителей лейбла Black Star, причем довольно яркий. Слышала, что эта песня и клип вызвали довольно много ...(читать далее)
Рейтинг:
про Стоик (Книги)

В чем смысл был

"Стоик" - это заключительная часть "Трилогии желания" Т. Драйзера, данный роман является неоконченным, последняя глава написана на основе материалов, которые собрала его жена. Считаю, что данную трилогию нужно читать целиком, тогда вся история ...(читать далее)
Рейтинг:
про Как пережить развод? (Flapгород)

Приложить усилия

Причины развода в данном случае не важны. Важно понять, какие чувства испытываете к бывшему супругу, чтобы знать, с чем бороться. Не скажу, что я сторонник полигамности, но не могу отрицать, что порой единственный выход из положения - расставание. ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (19)
Юлия Панибратова 751 31792
Лариса, спасибо!
Елена Екимова 179 14643
Тяжелее всего женщинам и обиднее при разводе за детей.
В особенности если вторая половина может спокойно существовать без детей((
Юлия Панибратова 751 31792
Порой наоборот, детей в первую очередь и стараешься оградить от такого влияния.
Я нашел ошибку!