Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Gillette (Бренды производителей)
Марка Gillette - монополист в сфере качественных средств для бритья. Ну как качественных.. Во всяком случае, могу сказать это о бритвах. Бритвы отличные, особенно, последние модели, выгодно отличающиеся дизайном, количеством лезвий и смазывающий ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пусть говорят

Одна грязь

Раньше я наивно полагала, что передача "Пусть говорят", в какой-то мере, полезна. Так как порой приглашали людей, попавших в трудные ситуации и, казалось бы, старались помочь им. Так же, приглашали врачей, которые могли, якобы, безвозмездно взяться ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дексаметазон (Медицина)

Настоящее спасение для аллергиков

Несмотря на то, что Дексаметазон является гормональным препаратом, из-за чего его многие не рекомендуют применять, я могу поставить ему только десять из десяти. Даже гормоны не представляют такой опасности и не доставляют столько неудобств, как ...(читать далее)
Рейтинг:
про le petit marseiliais (Бренды производителей)

Любимая марка из масс-маркета

Я давно уже не покупаю шампуни, гели для душа, мыло и крема в супермаркетах. Гели и шампуни беру безсульфатные (с замахом на органичность), мыло варю сама, а крема заказываю корейские (фетиш у меня такой :)). Но Le Petit Marseiliais - единственная ...(читать далее)
Рейтинг:
про Имбирь (Животные и растения)

Имбирь можно посадить дома о_о

Как подумаю об имбире - так сразу ассоциации с японской кухней. Имбирь всегда идет в комплекте с суши и роллами. Раньше я сушину возьму, а сверху имбиря положу - так и ела, вприкуску. А, оказывается, неправильно это. Имбирь нужен для того, чтобы есть...(читать далее)
Рейтинг:
Tatyana Kolyvanova 96 1144
Высаживала имбирь на огороде, отломила от клубня кусочек с почкой, выросли побеги, а клубень получился маленький, наверное у нас лето короткое.
Галина Цепляева 1 8
отличная идея -посадить имбирь в горшочке....надо бы почитать и попробовать! Спасибо за идею!
Диана Соболева 259 9141
Галина, пожалуйста :) Надеюсь, у Вас получилось :)
про Корм для кошек Роял Канин (Животные и растения)

Последняя моя покупка корма от Роял Канин

Может, раньше корм Роял Канин и был хорошим (когда его выпускали во Франции), но сейчас это явно не про него. Давно не покупала корм этой марки, лет семь, с тех пор как услышала от заядлых кошатников об изменении в его качестве. Но по случаю ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Диана Соболева 259 9141
Антон, мне нужна формулировка не "белок курицы", а "филе курицы". Белок - понятие растяжимое. Я покупаю только те корма, которые делаются из ингредиентов, пригодных в пищу человеку. И лично я не хочу есть продукцию, в составе которой использованы такие мутные формулировки. Я хочу знать, что в корме филе, а не лапки и перья. И зачем мне покупать Роял Канин, когда есть множество других замечательных кормов, где состав расписан? Чтож вы такой непонятливый :)
Что-то вы слишком рьяно защищаете этот корм, подозрительно)
Для кошек, чье питание на 100% состоит из сухого корма, жирность ну ооочень важна, а 5% - это значительная разница. И таких обширных жировых пятен от наших привычных кормов нет. И руки не в жиру. И кошку не рвет от этого масла.
У кошки со здоровьем все прекрасно оказалось, просто корм хреновый.
Вера Геромова 10 5
Диана Соболева, вы такая наивная:) Производитель в составе может написать все что угодно - и филе курицы, и нежная вырезка из телятины и прочее. По сути же – вы так и не узнаете, что туда положили - филе или обрезки. Даже с помощью супер-пупер анализа. Роялу незачем так заморачиваться, указываются основные ингредиенты. Покупатели и так понимают что корм не из помоев сделан.
Оксана Петрова 1303 61319
как по мне большая часть кормов делается из субпродуктов и еще много чего, судя по аромату (( лучше кормить натуралкой. наготовил дня на 2-3 и давай питомцу, никаких проблем не будет со здоровьем
про Гимназия №115 (Уфа)

Адище

В этой гимназии училась еще моя мама и меня тоже перевели туда из 42ой школы. Поэтому есть, с чем сравнить. Особенно, учитывая, что воспоминания относительно свежие - я закончила 11 класс 5 лет назад. И очень рада, что закончила - я до сих пор ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (9)
Диана Соболева 259 9141
Насчет несостоятельности в моем случае, наверное, тоже применимо. Создается ощущение, что пошли в преподаватели не по призванию, а "куда взяли", потом либо просто бесятся, самоутверждаются и издеваются над людьми, либо слишком уж болезненно относятся к тому, что кто-то не оценил по достоинству их сферу деятельности, и только тогда начинается все самое фееричное.

Надо же, не мне одной такая змея попалась :/ Такая низость, конечно, разбираться с учениками, которые в дочери/сыновья, чаще всего, годятся. Видимо, не все с возрастом мудреют. Кто-то по развитию остается на уровне детского сада, так как живут по принципу: "Не угодил - получи сдачи".
Андрей Быстров 1 1
Закончил эту школу в 1991 году. Возможно учился с Вашей мамой. Воспоминания остались только положительные. Не знаю на сколько поменялся преподавательский состав. Но сама гимназия несмотря на год постройки выглядит прекрасно. Горжусь что эту школу закончил наш нынешний президент Хамитов Р.З. и известный актер Русского башдрамтеатра Тимур Гарипов. Кстати последний не раз наряжался в женские платья. Когда я учился наша школа постоянно занимала первые места в театральных постановках. Сожалею что не повезло Вам с преподавателем.
Диана Соболева 259 9141
Наверное, многое поменялось, Вы выпустились на 20 лет раньше меня. Если бы моей маме не нравилась эта школа, она бы меня туда не устроила.
К преподавателям, которые 40 лет в школе работают, старого поколения, у меня нареканий никаких. Наверное, Вы помните Нину Святославовну, преподавателя химии? Блондинка, с вечной морковной помадой? :)
Может, снаружи и ничего, но внутри школа выглядит так себе.
Спасибо, я тоже очень сожалею. Жалею, что не сменила преподавателя.
про Махеевъ (Бренды производителей)

Качественные продукты по приятной цене

В последнее время кетчуп покупаем только марки Махеевъ. А что, часто по акции продается, да и вообще цена невысокая, особенно, учитывая отличное качество. Да мне Махеевъ даже больше хваленой марки Heinz нравится - кетчупы Heinz жидковаты, частенько ...(читать далее)
Рейтинг:
Марина Екерт 1112 12569
джемы их люблю
про Охотники за привидениями (2016)
Посмотрела новых "Охотников за привидениями" только вчера и не сказала бы, что фильм мне понравился. Вообще идея сделать охотников женщинами какая-то нелепо феминистичная. И все они тут такие не идеальные - ученая-зануда в возрасте, толстушка, ...(читать далее)
Рейтинг:
Ольга Ольга 282 8333
Читала когда-то, что в американских фильмах хотя бы один из положительных персонажей должен быть афроамериканцем, чтоб режиссёра и продюсера картины не обвинили в расизме. Вроде как стандарт.
Теперь ,наверное, приходится искать роли для лесбиянок, толстушек и женщин в возрасте, а то недовольные зрители засудят.
Марина Екерт 1112 12569
по трейлеру было понятно, что лажа даже Крис и Мелисса не спасти эту ахинею
Диана Соболева 259 9141
Ольга, здесь это проявилось во всей красе. Мы, конечно, все не идеальны и главные герои-модели - это другая крайность, но здесь слишком уж заметно, что создатели фильма ооочень постарались никого не обидеть и не обделить (кроме мужчин), и это как-то нелепо и смешно. Тем более, что всех противников этой части режиссер активно обвинял в сексизме и нетолерантности. Причем здесь это, если фильм и сам по себе ужасен?
про Волшебный мир (Уфа)
В свое детство я ходила еще в старый парк, который расположен в лесу недалеко от "Волшебного мира". И мне он нравился больше, хотя аттракционы и были старыми даже на конец 90х и начало 2000х. Зато они подходили и для малышей, и для детей более ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дорого
про Маалокс (Медицина)

Действенный

Периодически меня беспокоят ужасные боли в желудке из-за обострения гастрита. Иногда лежу и двинуться не могу. Но Маалокс даже в таких тяжелых случаях помогает безотказно. Причём мне одного пакетика хватает для того, чтобы почувствовать существенное ...(читать далее)
Рейтинг:
про Yelli (Бренды производителей)
Давно заглядывалась на смеси Yelli, да все как-то цена смущала. Но, в итоге, решили попробовать "итальянский суп с мелкой пастой". В составе его чечевица, круглые макарошки, сушеные томаты, лук, морковь, чесное, петрушка, базилик, лавровый лист, ...(читать далее)
Рейтинг:
про ПемоЛюкс (Бренды производителей)
Когда еще не было Доместоса, мы только Пемолюксом и пользовались. Сейчас чаще пользуемся гелевыми средствами, они стали более универсальными, так как, например, акриловую ванну порошками лучше не чистить. Пемолюкс, который в виде порошка, до сих пор ...(читать далее)
Рейтинг:
про Визит

Небанально

Шикарный фильм ужасов. Никакой мистики, мало скримеров, все вполне реалистично, но жутко. Очень неожиданные повороты сюжета. Начало спокойное. Внуки приезжают к бабушке с дедушкой, с которыми никогда не виделись, так как их мать крупно с ними ...(читать далее)
Рейтинг:
про И гаснет свет
Как любители фильмов ужасов, мы с моим молодым человеком не обошли и этот. В общем-то, все банально, фильм не отвратный, но и не отличный. Очень много сюжетных несовпадений и недосказанностей.. Например, женщина с депрессией (по сюжету), считает ...(читать далее)
Рейтинг:
про Эвалар (Бренды производителей)

Индинол от Эвалар брать никому не рекомендую

Препаратам от Эвалар я больше не доверяю. У моей мамы обнаружили миому много лет назад. В последние годы ее рост практически полностью остановился. Мама давно слышала об Индиноле, препарате, уменьшающем размер миомы, приостанавливающем ее рост и ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Вика Давлетова 814 21728
Вот цены, я покупала пару лет назад индинол за 1000р, не могу сказать помогло или нет, баночку всю пропила, у меня фиб.кист. мастопатия и фиброаденома, груди болели, после перестали, потом опять начали болеть. Фиброаденома вроде как при наблюдении не росла стремительно, но и не уменьшилась.
Диана Соболева 259 9141
Мы купили на iHerb`e Индинол с дозировкой 200мг. за 1000 рублей (60 капсул). На него неплохие отзывы, говорят, ничуть не хуже того, что в наших аптеках продают втридорого.
Ссылка: ru.iherb.com/Now-Foods-Indole-3-Carbinol-200-mg-60-Veggie-Caps/636
Эвалар дешевый, да это явно не Индинол, а что-то другое..
Екатерина Григорьева 605 24423
Тоже индол форте от эвалар сейчас пью - 600 рублей 30 капсул. Закончу перейду на iherb-овский. Девочка с отзовика на меня купит, там скидки, если брать больше. не могу сказать, что стало хуже от эваларовского, на УЗИ не скоро идти.
про Юбилейное (Бренды производителей)
Печенье "Юбилейное" мне знакомо больше десяти лет. До сих пор периодически покупаем, хотя мне кажется, что раньше оно другое было. Может, состав лучше был? Радует, что печенье недорогое, правда и съедается быстро. Очень нравится то, которое в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Июнь (Уфа)

Полупустой

В последний раз была в этом торговом центре в августе 2016 года, хотя и живу в паре остановок от него. Большинство бутиков тогда были закрыты, первый этаж вообще пустой, на третьем фудкорт, тоже полупустой, только на втором этаже кое-что осталось. В ...(читать далее)
Рейтинг:
про Градусник (Медицина)

Ртутный лучше

Я пользуюсь обычным ртутным градусником, так как электронным не доверяю. Конечно, в некритичных случаях, и без градусника можно прикинуть, какая примерно температура, но если уж измерять, то, хотелось бы делать это точно. С электронными был ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гугл (Сайты и программы)
Гугл, пожалуй, лучший поисковик из всех имеющихся. Не зря им пользуются во всем мире. Есть даже поиск посредством голосового запроса. Редко когда что-то распознает ошибочно.Браузер Гугл тоже отличный, он у меня и на компе, и на смартфоне. Очень ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!