Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Аптека Арония (Уфа)

Одна из самых дешевых аптек Уфы

На сегодняшний день могу с уверенностью сказать, что эта аптека одна из самых дешевых нашего города. Открыла я ее случайно для себя, когда шла на процедуры, а времени было вагон, вот я и решила помониторить цены на лекарство "Анжелик", который мне ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
Алина Конорева 13 538
Я всегда ищу, где медикаменты подешве, больно уж они дорогие нынче стали...
Z. S. 2144 69711
Согласна. Цены все растут и растут.
про Modis (Уфа)

Магазин Modis в ТК "Центральный"

Вчера посетили магазин Modis, что в ТК "Центральный". Честно говоря, не думала, что мы найдем то, что ищем. А искали мы мужские спортивные брюки, самые обычные и не дорогие. После длительных поисков в различных бутиках ТК "Центральный" я и не ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Амоксиклав (Медицина)

Амоксиклав мощный антибиотик с побочными эффектами

Каждый месяц практически простужаюсь, затем лечусь по одной и той же схеме: жаропонижающие средства, антибиотики, а потом лечу дисбактериоз и синдром раздраженного кишечника (СРК). Вот и на этот раз снова по той же схеме. Сначала пыталась остановить ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (25)
Мама Мия 120 2236
у нас вообще не было побочки с него. Все благополучно прошло.
Марина Еремеева 0 0
хорошо было бы этим смартпростом лечиться, но слишком дорого
Дмитрий Васильев 0 0
Марина, если посчитать, на лекарства больше денег уходит. Смартпрост хотя бы раз купил и на всю жизнь
про Нимесил (Медицина)

Нимесил при гипертонии противопоказан!

Вот еще один препарат, который мне прописал терапевт. Гранулы Нимесил предназначены для приготовления суспензии для приема внутрь от жара и боли. После приема РиниКолда (мой отзыв - http://flap.рф/Медицина/РиниКолд/Отзывы/7597432 ) и последствий от ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Новикова 48 1170
Не знала, что столько противопоказаний. Часто его пью, когда артрит обостряется. Думала, что производитель серьёзный, как то даже не задумывалась...
Авдотья Никифорова 8 5
Честно говоря, первый раз такое за нимесил слышу, хотя он мне тоже по некоторым параметрам не понравился. Я его сейчас заменила Диалрапидом. Именно это обезболивающее у меня находится в домашней аптечке на многие виды боли.
про РиниКолд (Медицина)

РиниКолд валит с ног...

Вкупе с другими препаратами от простуды терапевт назначила мне РиниКолд. Упаковку этого препарата я купила за 206 руб. 50 коп. Порошок для приготовления раствора со вкусом лимона выбрала я, так как лимонный вкус люблю. Обещанную головную боль снял ...(читать далее)
Рейтинг:
Раиса Шакшуева 3 0
Как то дорого вы купили, я риниколдом спасаюсь постоянно, и в зависимости от аптеки цена хоть и вариьируется, но ни разу не переваливала за 150 рэ.. очень бюджетно получается.
Алиса Милаева 0 0
Боль в горле это уже когда простуда полностью в свои права вступила. Я приноровилась быстро принимать меры, начинаю пить риниколд как только ощущаю начало заболевания. Очень сильно сокращает время болезни, пара дней и как и не заболевала.
Татьяна Толоконникова 3 0
Беру его порой, когда простуда уже совсем невыносима, а работа не ждет. Но злоупотреблять такими средствами не стоит, они все таки для экстренных мер.
про Анаферон (Медицина)

Анаферон - бесполезная гомеопатия.

Солнечные дни только начали радовать, а я снова заболела((( Ну, вот что делать опять двадцать пять! Горло болит, нос заложен, кашель и насморк одолели. Иммунитет никуда не годный. Пришлось снова идти к врачу, она выписала кучу препаратов. В том числе...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (7)
Елена Серегина 179 12213
Я не понимаю, как можно гомеопатический препарат выписывать всем подряд, когда такие препараты подбираются индивидуально в зависимости от характера человека, привычек, пищевых пристрастий и других факторов. А тут одно всем подряд, конечно, не будет работать, это не гомеопатия.
Элен Рубашникова 6 3
Елена, в принципе, вы правы. Это какой-то чудовищный симбиоз якобы гомеопатии с якобы традиционным препаратом. В итоге не эффективен он ни с одной стороны
Евгения Лобанова 284 7767
фуфломицин в простонародье
про Фродя (Кино)

Сериал Фродя - очередное наивное мыло...

Вчера по телеканалу "Русский роман" показывали сериал "Фродя", сначала заинтересовалась, а потом ждала когда же он закончится. Очередной сериал про умную, красивую, добрую, порядочную и т.д., но несчастную женщину. Которая все ждет своего суженого......(читать далее)
Рейтинг:
Баян Болтунович 2125 66166
Не слышал про такое!
Z. S. 2144 69711
Фродя - это укороченное от Афродиты, типа)))
про Энтерол (Медицина)

При дисбактериозе принимать Энтерол

После неудачного лечения Ципрофлоксацином (мой отзыв тут - http://flap.рф/Медицина/Ципрофлоксацин/Отзывы/7566959 ) я перепробовала кучу препаратов. Вот список:Полисорб - отзыв http://flap.рф/Медицина/Полисорб/Отзывы/7577077Бактистатин - отзыв ...(читать далее)
Рейтинг:
про Запеченный кролик (Еда)

Кролик в духовке

На Новогодних каникулах мне презентовали тушку кролика, все никак руки не доходили его приготовить. Недавно все-таки решилась и приготовила кролика в духовке. Очень понравился запеченный кролик в духовке. Делюсь своим рецептом, может у кого-то тоже ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (10)
Z. S. 2144 69711
Да, Евгения, вкуснотища! была)))
Мама Мия 120 2236
я сколь не мариновала - велосипед велосипедом
Z. S. 2144 69711
Мария, вы как маринуете?
про Пеплос (Уфа)

Магазин Пеплос, акция "Второй костюм за рубль"

Вчера в магазине Пеплос купили джинсовые брюки моему м.ч. Это я настояла заехать в магазин и присмотреть костюм, к тому же идет акция "при покупке одного костюма, второй костюм за 1 рубль". Магазин довольно большой, несколько залов: в одном мы ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Эврика (Уфа)

Магазин Эврика в ТК "Центральный" порадовал.

Вчера обойдя магазины по улице Ленина и Мустая Карима безрезультатно мы решили доехать до ТК "Центральный". Для начала прошлись, присмотрелись, приценились, а потом уже и сделав выводы решили купить мне наряд в магазине Эврика, который расположен на ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про По-Лина (Уфа)

Магазин По-Лина

Вчера искали мне деловой костюм или платье на одно очень важное мероприятие, поэтому пришлось пройтись по ряду магазинов. Одним из них и был магазин По-Лина, который расположен на улице Ленина. Когда мы зашли в магазин, то продавец обслуживала одну ...(читать далее)
Рейтинг:
про Разорванные нити (Кино)

Сериал "Разорванные нити"

Вчера вечером по каналу "Русский роман" посмотрела этот сериал, который состоит из 4-х серий. Вначале подумала, что очередное мыло, так как Осипова любит сниматься в таких сериалах. Но после 2-х серий мне стало интересен и поворот событий и сюжет, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Последний король Шотландии (Кино)

Фильм "Последний король Шотландии" отзыв

Вчера поздно ночью по первому каналу показали этот фильм и я не смогла оторваться...Однозначно рекомендую к просмотру фильм "Последний король Шотландии" не только потому что он основан на реальных событиях, но из-за того, что только посмотрев картину...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (14)
Z. S. 2144 69711
Ну, и... Где отчет о просмотре? )))
Павел Лахтин 1485 27486
ещё времени не было всё)
Татьяна Барабонова 18 72
Жаль не посмотрела этот фильм. Шотландия все время хочет отсоединиться от Англии , но не может. Интересно, почему в Шотландию нет тур. поездок.
про Зубатка (Еда)

Зубатка запеченная в фольге и не только

Вчера купили на Красинском рынке стейки зубатки и решили запечь в фольге. Но нас немного обманули, потому что стейки оказались залитые водой и заморожены, когда разморозили их, они сократились втрое... Мы не стали сильно переживать, так как у нас ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (12)
Z. S. 2144 69711
Да, пироги вкусные получаются, согласна.
Татьяна Барабонова 18 72
Надо попробовать в фольге, потому что при жарке тоже развалилась.
Екатерина Григорьева 605 24423
Сколько раз готовила стейки зубатки, столько раз она уваривалась в два раза. Перестала ее покупать.
про Куда уходит любовь (Кино)

Фильм "Куда уходит любовь". А вы знаете куда?

Вчера посмотрела фильм "Куда уходит любовь", спешу поделиться своими впечатлениями. Рекомендую ли к просмотру? Да, безусловно! Кто-то посмотрев фильм может сказать: "Бред!" и "Такого быть не может!". Не соглашусь, может быть и такое. Сама видела, к ...(читать далее)
Рейтинг:
Павел Лахтин 1485 27486
а куда реально уходит любовь?
Иногда, правда, возвращается)
Z. S. 2144 69711
Павел, возвращается любовь тогда, когда остаются небольшие искорки)))
А уходит с ложью, очередным предательством (ИМХО).
про Другая семья (Кино)

Сериал Другая семья отзыв

Вчера посмотрели сериал "Другая семья" и как-то тяжко было после просмотра. Сегодня весь день ходила и думала про сюжет, про героев... Тем более у меня есть знакомая семья, где похожая ситуация складывалась как в сериале "Другая семья". Поэтому мне ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мегафон (Уфа)

Мегафон на Ленина

Этот салон связи Мегафон находится буквально в шаге от остановки "Гостиный двор". Тем он удобен и не только: салон очень большой и просторный. Я люблю когда в салоне светло и просторно, можно пройтись пока очередь двигается, посмотреть аксессуары, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Бактистатин (Медицина)

Бактистатин от дисбактериоза помог, но...

После не совсем удачного лечения у меня появился синдром раздраженного кишечника (СРК) и дисбактериоз. Который нужно было срочно лечить, так как он мне доставлял такой дискомфорт. Наши врачи любят назначать дорогие препараты, к этому я уже начала ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Anita Milovanova 4 0
У меня муж его пил - гастроэнтеролог назначила. Я думала, ну бад и бад, много ждать от него не стоит... А нет! Мало того что проблемы с желудком прошли, так ещё и стул наладился, цвет лица у мужа стал на зависть.. Тоже решила пропить, нельзя же чтобы муж был красивее жены! =)
Анастасия Игоревна 2 0
у моего мужа такие же симптомы были, нам врач тоже бактистатин прописал. Ему тоже помог, спустя пару недель. Чувствует себя гораздо лучше.
Татьяна Толоконникова 3 0
Мне бактистатин в отличие от аналогов хорошо подошёл. Давно так замечательно себя не чувствовала
про Полисорб (Медицина)

Полисорб - отличный сорбент!

После моего неудачного лечения Ципрофлоксацином (мой отзыв про этот препарат - http://flap.рф/Медицина/Ципрофлоксацин/Отзывы/7566959 ) нужно было срочно лечить СРК (синдром раздраженного кишечника), так как мучила диарея и боль в животе. В аптеке мне...(читать далее)
Рейтинг:
Вика Давлетова 814 21728
У нас так и стоит почти полный, сыну выписывали, не пьет.
Z. S. 2144 69711
Я уже вторую банку купила.
Я нашел ошибку!