Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Димексид (Медицина)

Димексид применение отзывы

Димексид применяла по назначению врача- невропатолога в студенческие годы. Помню простудила сильно поясницу, так что не могла ни нагнуться, ни садиться, ни лежать без неприятных болевых ощущений. Прострелы были постоянные, больно до слез. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Цефтриаксон (Медицина)

Цефтриаксон применение на практике, отзывы

Цефтриаксон хороший сильный антибиотик, с широким спектром действия. Губительно действует на многие бактерии и позволяет побороть инфекцию практически в любой части тела. На практике применяю его довольно часто, если есть на то показания или ...(читать далее)
Рейтинг:
про До встречи с тобой (Кино)

До встречи с тобой отзывы

Фильм До встречи с тобой я посмотрела недавно, в целом понравился, хотя сама история грустная. Сюжет таков: молодой парень становится инвалидом и выздоровление его невозможно, родители нанимают для него компаньона - девушку, чтобы хоть как-то ...(читать далее)
Рейтинг:
про Я Ноджум, мне 10 и я разведена (Кино)

Я Ноджум, мне 10 и я разведена отзывы

Посмотрела фильм Я Ноджум, мне 10 и я разведена не так давно, прочитав о нем отзыв Василисы ( спасибо ей за это!). Что сказать, впечатлил и поразил... Сколько разных культур и традиций существуют на Земле, как мы далеки друг от друга! То, что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фосфалюгель (Медицина)

Фосфалюгель применение отзывы

Фосфалюгель принимала во времена студенчества. Ведь как известно, студенты зачастую едят не совсем правильную пищу и в не совсем правильное время. Бывает за целый день съешь пирожок, а вечером набросишься на жареную картошку. А если еще репетиция или...(читать далее)
Рейтинг:
про Ксарелто (Медицина)

Ксарелто применение отзывы

Ксарелто относится к группе антикоагулянтов. А значит принимают их люди, имеющие определенные проблемы со здоровьем. В нашем случае это был тромбоз глубоких вен. Диагностировали его спустя месяц после аварии, отечность ноги, болезненность мышц без ...(читать далее)
Рейтинг:
про Детралекс (Медицина)

Детралекс отзывы при тромбозах

Детралекс назначали моей тете после диагностики тромбоза внутренней вены правой ноги. После аварии, спустя три-четыре недели она заметила отечность в области правой щиколотки, болезненность мышц, хотя никаких синяков в том месте не наблюдалось. Пошла...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (20)
Лидия Фарахетдинова 1852 61450
на flapе снова весело)
Мария Пак 565 37934
есть чуток)
Екатерина Фролова 1 1
Когда геморрой появился у меня я не могла поверить, что это произошло именно со мной. Сначала не сильно беспокоил, но со временем стало просто невыносимо, ну вы понимаете о чем я.

Пошла в больницу, выписали лекарства, которые лишь слегка облегчали все симптомы. Ну а дальше началось обострение, начал кровить. Обращалась и к платным врачам, все бестолку, что только я не перепробовала, разные мази, релиф и другие свечи, облепиховое масло, таблетки, разную народную медицину, ничего не помогало, а только немного облегчало, а особенно бесполезные лекарства с рекламы по телику.

Уже отчаялась, почти смирилась, думаю ну живут же люди с этим, пожаловалась подруге, а она посоветовала мне вот это средство - http://myblogsgem.tk

Оказалось, что у ее мамы тоже был геморрой, да еще и похуже моего, тоже много чего на себе испытала, а помогло только это средство.

Смотрю, что-то новое, да и терять думаю нечего, в общем взяла. Начала применять. Сильное воспаление прошло за два дня, а узел втянулся за полторы недели, почти исчезли боли, а через 3 недели совсем перестало болеть.
В данный момент геморрой вообще никак не дает о себе знать, тьфу тьфу тьфу, а прошло уже почти полтора года.

Обязательно гляньте, всем успехов.
про Акция сети Лента "Акция Плантация". От семечка до солнышка (Flapгород)

Акция Плантация сажаем вместе с Лентой

Маркетологи сети магазинов Лента придумали очередную и очень интересную акцию, которая называется Акция Плантация. Суть акции: делаем покупки с супермаркетах и гипермаркетах торговой сети Лента и получаем семена и горшочки для выращивания культурных ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пирожное Синабон (Еда)

Синабон вкусно и интересно

Пирожное синабон ела несколько раз, покупая в пекарне. Сама печь не пробовала, но думаю при желании и достаточном количестве времени все должно получится. Тесто у пирожного мягкое дрожжевое, свернуто рулетом, с начинкой из сахара и корицы ( обожаю ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пантенол (Panthenol) (Медицина)

Пантенол от ожогов номер один для меня

Пантенол спасал от ожогов меня не один раз. То на солнце летом обгоришь, то утюгом нечаянно руку заденешь, то паром от чайника ошпаришься, то вода в кране слишком горячая... Да и ребенку в летнее время приходилось мазать лекарственным средством ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (7)
Мария Пак 565 37934
да уж зажило, как на собаке) спасибо
Лидия Фарахетдинова 1852 61450
пожалуйста)))
Татьяна Арифулина 6 14
Да он не только для вас номер один, для многих из нас. Пантенолспрей у нас появился в доме при не очень хороших обстоятельствах, муж довольно сильно обжог ногу кипятком и в аптеке посоветовали именно этот флакончик со смешным смайликом. На удивление помог быстро, боль приутихла, воспаление и краснота тоже прошли за несколько дней. Вот, что значит средство на основе декспантенола!
про Юлия Самойлова (Люди)

Юлия Самойлова сильный человек

Юлия Самойлова поистине сильный и волевой человек! Девушка поет просто прекрасно, голос сильный, столько эмоций и переливов. Характер я думаю тоже боевой, так как в нашей стране, к сожалению, непросто пробиться человеку с ограниченными физическими ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (9)
Лидия Фарахетдинова 1852 61450
Оксана, вас можно понять, при аллергии не знаешь как отреагирует организм на введение антигена.
Ольга, как жаль... соболезную
Людмила Мадорская 537 14334
Как мало знают врачи.Что про нас говорить??
Лидия Фарахетдинова 1852 61450
Людмила, да уж
про Евровидение - 2017 (Flapгород)

Евровидение 2017 смотреть или нет

Евровидение 2017 года пройдет в Киеве, столице Украины. Об этом стало известно еще в прошлом году после победы их кандидата. Политика рулит и здесь, причем уже давно. Сразу же возникли вопросы об участии нашей страны в Евровидении 2017 года. Допустят...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (8)
Людмила Мадорская 537 14334
Хорошо,что Юля или кто другой. Не поедет.Там могут и убить...
Мария Горячева 173 9769
Так его не будут показывать, если только в Интернете - но смысл этого?
Лидия Фарахетдинова 1852 61450
вот именно, смысла и интереса никакого
про Алтын Алма (Альметьевск)

Ресторан Алтын Алма Альметьевск отзыв

Ресторан Алтын Алма находится сравнительно недалеко от моего дома. В переводе с татарского языка название заведения переводится как "золотое яблоко". Осенью и нам посчастливилось побывать в этом месте на свадьбе у знакомых. Как добраться до ресторана...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Эргоферон (Медицина)

Эргоферон помог защититься от вирусов отзыв

Эргоферон иммунотропное лекарственное средство. Применять его стоит во время эпидемий гриппа и других вирусных заболеваний. Продается в каждой аптеке, без рецепта врача. Перед применением препарата стоит внимательно изучить инструкция, обратив ...(читать далее)
Рейтинг:
Алефтина Быкова 190 9024
А меня он нынче сохранил для семьи, все переболели, а я принимала для профилактики и осталась здорова)))
Лидия Фарахетдинова 1852 61450
хорошая вещь!
про Милдронат (Медицина)

Милдронат восстанавливаем кровообращение отзыв

Милдронат довольно популярное средство, врачи терапевты общей практики любят назначать его пациентам с нарушением кровообращения мозга и сердца при тех или иных заболеваниях. Если человек в стационаре, то обычно милдронат делают в виде внутривенных ...(читать далее)
Рейтинг:
Вера Константинова 0 0
и не только с лечением, его еще потом для профилактики можно принимать, а людям в пожилом возрасте обязательно надо принимать чтобы надолго сохранить ясность ума.
Мария Ивановская 0 0
Меня Милдронат очень выручил во время учебы в институте, а конкретно во время последней сессии и сдачи диплома. Кто писал ночами диплом, а днем работал чтоб оплачивать учебу – меня поймет. Буквально на следующий день я почувствовала прилив сил, голова яснее стала и кажется даже память улучшилась. И самое главное - ушла усталость и постоянное желание спать! Так что мое мнение положительное)
про Екатерина. Взлет (Кино)

Екатерина Взлет смотреть отзывы

Сериал Екатерина Взлет посмотрела на днях, узнав о новых сериях на любимом flapе. В результате противоречивые ощущения от просмотра.  Снято красиво, шикарно, какие костюмы и декорации! Только их можно рассматривать, любуясь каждым в отдельности. ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Лидия Фарахетдинова 1852 61450
Андрей, надеюсь в третьем сезоне все же больше покажут реальность того времени с достижениями России во внешней и внутренней политике, а не только любовные переживания Екатерины Второй. Чувства поклонников мне понятны, на то они и поклонники, чтобы ждать сериала любого качества и содержания с любимыми актерами.
Андрей Каранда 5 3
будем надеитса
Лидия Фарахетдинова 1852 61450
о, да) надежда наш компас земной...))))
про ЦДЮТ (Центр детско-юношеского творчества) (Альметьевск)

ЦДЮТ Альметьевск отзывы нам нравится

ЦДЮТ это замечательное учреждение дополнительного образования для детей, где столько интересного и увлекательного! Каких только кружков там нет: рисование, танцы, вокал, актерского мастерства, плавание, спортивные направления, дополнительное ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Акция сети гипермаркетов Магнит Ножи Fissler "Просто готовить с удовольствием" (Flapгород)

Ножи Fissler Просто готовить с удовольствием отзыв

Акция Ножи Fissler Просто готовить с удовольствием это что-то новое в сети гипермаркетов Магнит. Узнала о ней на любимом flapе и на днях, заглянув в магазин убедилась воочию. Дали мне на кассе буклет и наклейки. Накоплю - не накоплю, но получается ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Махова 295 20766
тоже поучаствую, если наберутся фишки
Лидия Фарахетдинова 1852 61450
Татьяна, удачи)))
про Витамин Е,альфа-токоферола ацетат (Медицина)

Витамин Е токоферола ацетат при беременности отзыв

Витамин Е (токоферол) нужен абсолютно всем, но в разумных количествах. Содержится он  в продуктах, таких как растительные масла, яйца, молочные продукты, орехи, говяжья печень, злаковые, соя.  Но иногда наш рацион составлен таким образом, что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Секс-барьер для кошек (Животные и растения)

Капли Секс барьер для кошек отзывы

Капли Секс барьер для кошек я применять не советую и сейчас подробно напишу почему. Работая в ветеринарной клинике, достаточно часто мне приходится сталкиваться с необратимыми и опасными последствиями для жизни животного после применения подобных ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (43)
Лидия Фарахетдинова 1852 61450
Ирина, как вы правы насчет пользователей с нулевым профилем! Но и от них есть польза для просмотров на препарат!) Ради интереса отследила статистику и она растет! Так что девочки, пишите, пусть комментируют!
Хотя всем защитникам стоит написать свои отзывы на данную тему, но благодаря им мой отзыв собирает просмотры, спасибо за внимание!
Девочки- подружки, спасибо за поддержку)))
Катя Каримова 293 223
а я кошке кота Баюна даю,ей нравится..Там хоть на травках..
Аврора Калинина 0 0
Катя нам не помогает кот баюн
Я нашел ошибку!