Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Раптор (Бренды производителей)

Воры и до "Раптор" добрались...

Писала я здесь о своей проблеме с тараканами. Усиленно с ними боремся. В марте я купила упаковку ловушек "Раптор" (6 ловушек, за 190 рублей) и обнаружила несколько трупов и одурманенных особей, тем самым сделав вывод, что средство помогает.В этих ...(читать далее)
Рейтинг:
про Oriflame (Екатеринбург)

Зачем обманывать?

Против продукции "Орифлейм" я ничего не имею. Покупала когда-то косметику у представителей (еще давно, в 90-е), дарили, пользовалась. Негатива ничего не вызвало, некоторые средства для душа очень приятно пахли, что хотелось их покупать. В последнее ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (7)
Лиана Уфимская 6583 87440
эти косметики такие щас дорогие.. вот уж точно в России живут самые богатые тети, или ну очень боящиеся обидеть своего диллера))
Надежда С 2442 114653
Мне кажется на Орифлейм уже столько подписано народа. скоро друг у друга покупать начнут :), все там будут
Лиана Уфимская 6583 87440
)))))))))
про Ёж обыкновенный (Животные и растения)

Белобрюхий африканский карликовый еж у вас дома!

Уже не помню, как я решилась завести дома ежика. Не простого, а белобрюхого африканского карликового ежа - искусственно выведенный вид специально для домашнего содержания. Наверное, все началось с мини-пига, которого мы не купили из-за страха, что он...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (22)
Алена К 1219 10023
У нас уже выросли ежата). Сейчас смотрю по фото - такой малюсенький был относительно мисочки своей. Сейчас лошадина уже такая.
Екатерина Григорьева 605 24423
Класс, такие прикольные. Сколько ежат было?
Алена К 1219 10023
Пара. Но их не я выращивала. Сводила его с самочкой, потом ее увезли.
про Весна (Бренды производителей)

Куклы, которые хочется покупать даже взрослым!

Куклы "Весна" открыла для себя год назад. На День рождения ребенка один из гостей подарил нам аккуратную куклу "Димка" в коробке. Кукла стильная, единственное, что немного смущало - женственный наш Димка, метросексуал, как сейчас принято говорить. Но...(читать далее)
Рейтинг:
про В мечтах о шубах (Flapгород)

Увы, шубы не для меня.

Мне нравится красиво одеваться. Очень нравится. Из зимней одежды у меня обычно бывает несколько вариантов: куртка, пальто, дубленка, а однажды неожиданно появилась шуба. Купила ее случайно, в Греции за "смешные" деньги. Коротенькая, из кусочков, но ...(читать далее)
Рейтинг:
Людмила Мадорская 537 14338
Дети вырастут. И шуба будет..
про Цветок Эхмея (Животные и растения)

Очень красивое растение!

Впервые огромную цветущую Эхмею мне принес муж на Новый Год! Мне растение понравилось. В одном огромном розовом цветке распускаются несколько маленьких, с фиолетовыми вкраплениями. Очень красиво.Муж объяснил, что цветет Эхмея долго, а потом ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Алена К 1219 10023
Ирина, мне очень нравилось натуральное удобрение ArganiQ, но в последнее время его нет в продаже, использовала "Агрикола".
Ирина Горюнова 117 10765
обычно, когда растение не цветёт, это значит, что ему не хватает веществ, которые стимулируют цветение.
часто люди вообще не подкармливают растения и банальная подкормка любым удобрением для красиво-цветущих неплохо помогает.
перечисленные вами удобрения вполне сбалансированы по составу и по идее эхмея должна цвести.
а по факту цветёт растение только у вашей свекрови, которая как вы сами пишите
"я бы не сказала, что человек за ними сильно ухаживает - других забот полно".
предположу, что вы просто перекармливаете растение. есть даже такой термин растение "жирует".
тем более, что эхмея -эпифит и не привыкла получать много питательных веществ из почвы.....
Алена К 1219 10023
Даже не знаю, Ирина, что думать. Мне кажется, я меру соблюдаю. Скоро рассажу деток в новый грунт, удобрю и буду дальше наблюдать. Света им хватает, единственное, зимой у нас жарко, но другие растения, которые любят холод, приживаются (цикламен, например).
про Зофобас (Животные и растения)

Чудо-червячки, на которых подсел мой ящер)

С появлением дома ящерицы - эублефара,я, скажем так, познакомилась поближе с обилием кормовых насекомых. Колония туркменских тараканов живет у меня в закрытом лотке на протяжении более, чем полугода.Сверчков покупаю замороженных, поскольку, ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (11)
Элиза Ястреб 235 11388
Ну и зверинец у вас!
Василиса Ошкина 670 28500
это вам содержание ящерки обходится как содержание кошки
Алена К 1219 10023
Василиса, нет, дешевле. Раз в 5-7 дней кушает. В основном, кормовых насекомых. Один раз если оборудование купить, то никаких затрат, если что-то не сломается.
У нас праздник - ящерица начала вновь есть тараканов! Видимо. зимовка была). Постоянное кормление зофобосами может печень посадить.
про kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров (Екатеринбург)

Вышла оттуда в восторге, не потратив ни рубля

Давно мечтала поменять свои дорогие и стильные, но старые и местами уже потрепанные зимние сапоги. После того, как отдала ребенка в садик, вышла на работу, стала чаще бывать "на людях", захотелось одеваться и обуваться не только удобно, но и красиво....(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (10)
Алена К 1219 10023
Степан, спасибо!
Мария Прохорова 0 0
Добрый день, Елена.
Большое спасибо за такой душевный отзыв, читая его, мы понимаем, что работаем не зря.
В нашем магазине, действительно, можно приобрести обувь в рассрочку без переплат. Это очень удобно, ведь рассрочка позволяет избежать единовременных крупных трат и приобрести желаемые товары не переплачивая и не выходя за рамки бюджета. Мы рады, что Вы оценили комфортную и изысканную обувь от мирового бренда Pierre Cardin. При создании моделей используются только натуральные материалы: кожа, замша,качественный текстиль, ортопедические основания и новейшие технологии в производстве обуви. Обращаем Ваше внимание, что за обувью из натуральной кожи требуется очень тщательный уход и если Вы хотите сохранить ее первоначальный вид, не Вам не следует пренебрегать ежедневным уходом и использованием только качественных средств. Соблюдая правила хранения и эксплуатации, можно сохранить мягкость кожи и насыщенный цвет обуви надолго.
Мы еще не раз удивим Вас своим ассортиментом и интересными предложениями.
Всегда рады Вас видеть!
Алена К 1219 10023
Мария, спасибо!
про Псевдотрофеус Соколова «Белый Принц» (Животные и растения)

У нас дома был небольшой "детский садик")

Аквариум с цихлидами преимущественно озера Малави мы с мужем запустили более года назад. Тогда же купили в числе первых рыбок и псевдотрофеусов Соколова Пиндани альбиносной формы, которых еще называют "Белый принц", "Принц Альба", "Снежный Принц". ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (19)
Алена К 1219 10023
Ольга, от нашего нет запаха. Подмена воды раз в неделю + фильтр работает. От черепашника пахнет, но у них надо убирать два раза в неделю. Специфика такая. Пахнет не всегда, только если вовремя не убрать. С черепашками, да, хлопотно - 200 литров две недели сливать, мыть, наливать обратно.
Ольга Горчакова 576 29428
Подозреваю, что я что-то не так делала.
Алена К 1219 10023
Мне кажется, все дело в фильтрации. Много лет назад это было? Сейчас фильтры хорошие продаются. Подозреваю, что рыбки бы не прижились в пахнущем аквариуме.
про Детская городская клиническая больница №9 (Екатеринбург)

Обращаемся периодически.

Эта детская больница считается "сильной". Там работают грамотные специалисты. Слышала, что туда обращаются, если диагноз ребенка "под вопросом" для уточнения.В детстве мне приходилось там лежать (не помню подробностей, что-то с почками было), а с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кагоцел (Медицина)

Помог, но медленно.

Ребенок заболел ровно в четыре года. Отпраздновали День Рождения, приехали домой - температура 38,2, плохое самочувствие. До этого мы в августе и сентябре болели ангинами и пили разные антибиотики (без них никуда), я привыкла к тому, что врачи чуть ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (8)
Ксения Чиркова 1606 57749
насморк сам может и пройти, а может и не пройти). запросто может перейти в бактериальный.
Павел Лахтин 1485 27486
Ксения, может. Всё бывает. Но кагоцел тут не поможет)
Ксения Чиркова 1606 57749
я такое не покупаю и не пью. я про кагоцел). считаю, что больше вреда, чем пользы.
про Базилик (Еда)

Хорош, но в меру.

Был у меня период в жизни, когда я увлекалась приготовлением различных блюд. Собирала рецепты, экспериментировала. Сначала, увидев незнакомый, на мой взгляд, необычный, рецепт, старалась соблюдать пропорции идеально, так, как в этом рецепте ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Татьяна Гольдберг 1950 35133
а мы его пучками едим. Так что писят грамм норм в таком составе))
Алена К 1219 10023
Не представляю, что пучком может быть вкусно). На любителя, видимо.
Татьяна Гольдберг 1950 35133
Елена, так не сразу. Начните с листочка))
про Эублефар (Животные и растения)

Умеет заглянуть в глаза так, что за душу берет!

Давно мечтала завести себе очаровательную ящерицу - эублефара. Мечта самая обычная, реальная, вот возьми бы да исполни, а нет - долго я думала, прежде чем решиться на приобретение желанного зверя.  Останавливало меня то, что эта милая небольшая ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (28)
Luina Luina 384 22161
Лена, шикарный и подробный отзыв! Это же как надо своего питомца любить, чтобы такой отзыв написать! Интересно и познавательно, спасибо.
Алена К 1219 10023
Лара, спасибо. Мы правда очень любим свою ящерицу).
Алена К 1219 10023
Недавно к Сереже подселили самочку. Они сразу же полюбили друг друга, без всяких раздумий. Скоро появится у меня опыт инкубации яиц этих милых ящерок!
про Правильное решение (Бренды производителей)

Круассаны с шоколадом - секрет вкуса

Настороженно отношусь к продуктам по ну очень низким ценам, но жизнь сейчас такая, что иногда приходится покупать. К тому же, иногда, совершая покупку бренда какой-либо известной торговой сети ("Каждый день" от "Ашан", "Красная цена" от "Пятерочки"),...(читать далее)
Рейтинг:
Ольга Горчакова 576 29428
Такие круассаны - объеденье!
Алена К 1219 10023
Спасибо, Александр!
про GradMart.ru (Екатеринбург)

Прекрасный выбор, но сайт глючит иногда.

Неплохой интернет-магазин. Открыла его для себя, благодаря Flapу и не жалею. Уважаю в первую очередь за то, что здесь продаются эко-средства для мытья посуды в посудомоечной машине. Выбор есть, а в "обычных магазинах", где я раньше покупала бытовую ...(читать далее)
Рейтинг:
про Витус (Екатеринбург)

Хорошая клиника!

Уже вторую неделю лечу в этой клинике свою красноухую черепаху от пневмонии. Нравится все! Персонал очень внимательный к животным, доброжелательный, цены приемлемые. Большой плюс, что клиника работает круглосуточно. Чтобы не стоять с животным в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Красноухая черепаха (Животные и растения)

Активные, красивые, не для ленивых!

Этой зимой у нас появилась пара красноухих черепах. Черепашки разнополые, достались нам уже взрослыми. Раньше они жили на работе у мужа. За ними хорошо ухаживали: кормили регулярно недешевыми продуктами, давали витамины, периодически показывали ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
показать все комментарии (14)
Алена К 1219 10023
Ольга, спасибо!
Татьяна Новикова 48 1170
А у меня соседка как то купила карликового кролика))))вырос гигант, по моему даже больше чем обычный)))
Алена К 1219 10023
Девочка наша активно ищет место, где яйцо отложить. Для нее, это, видимо, серьезная проблема - тщательно подходит к выбору. Несколько раз подтягивалась и выпрыгивала из акватеррариума (хотя я чуть ли не до половины воды убрала), постоянно кувыркается, роет что-то.
А вчера я мыла террариум и увидела, что она в береге дырку проделала. Буду оборудовать коробку с песком и высаживать ее туда. Хорошо, что в отпуске - будет время периодически ее в аквариум пересаживать.
Удивительно создание.
Инкубатор для рептилий в продаже простенький найти - такая редкость.
про Караколус (Животные и растения)
Когда я увлеклась содержанием и разведением гигантских африканских улиток ахатин, на одном из источников информации узнала о кубинских древесных улитках - караколусах.Форма этих улиток, их расцветка, мне понравились и мы с ребенком приняли решение ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (11)
Ксения Чиркова 1606 57749
а муж с вами не поедет)? так-то я всю семью имела в виду).
Алена К 1219 10023
Муж не любит путешествовать, но так, да, если его уговорить, то придется озадачиться. Хотя все решаемо при желании.
Алена К 1219 10023
Сегодня у караколусов появились малыши. Точнее, пока только кладка.
про Сбербанк России (Сбербанк ОнЛ@йн, Мобильный банк) (Сайты и программы)

Обижена, разочарована, расстроена...

Поругаю Сбербанк. Хотя до недавнего времени была более-менее довольна: в отделении, ближайшем к дому всегда вежливые, доброжелательные сотрудники, хоть и очереди, но приятно зайти - помогут, проконсультируют. Тот же Сбербанк Онлайн я делала вместе с ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (7)
Ирина Кондратьева 66 2296
Честно говоря, даже не знаю какой банк лучше?! На карте какого банка можно держать деньги и не переживать за их сохранность и за ошибки программ и работников?! Безобразие конечно... Но я пока со сбербанком - альтернативы не нашла!
Елена Серегина 179 12213
Сегодня читала в жж, как Сбербанк вернул деньги, снятые мошенницей, но пострадавшая обратилась в Сбербанк немедленно и сразу же заблокировала все свои карты. А украденные деньги ей вернули по заявлению в течение месяца.
Светлана Яруллина 1048 16284
у меня карта дебетовая от Сбера спецом для заработков в интернете. По сути должны просто снимать 150 рэ в год за обслуживание..однако снимают периодично странные не круглые суммы... В чем дело не пойму... порой по несколько месяцев не перевожу с вебмани на эту карту, а потом в один прекрасный день приходит смс, мол, полные функции моб.банка заблокированы, положите на баланс
про Пецилия (Животные и растения)

Вчера выловили наших первых мальков!

Вчера полночи мы с ребенком, можно сказать, принимали роды у нашей пецилии. Роды уже вторые. Первые прошли неудачно. Мальков съели, поскольку я не смогла ни одного поймать - спрятались в недрах огромного куста эхинодоруса.Не прошло и месяца, как ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Алена К 1219 10023
Екатерина, растения удобряете? Масса эффективных удобрений продается (+светильники свое дело делают) и от зелени можно очистить специальным скребком, не выселяя никого.
Сама сильно не люблю, когда все население вылавливать приходится. У нас только при транспортировке из комнаты в комнату такое предполагалось, но обошлись без этого - просто большую часть воды слили и людей помочь попросили.
Екатерина Григорьева 605 24423
Нет, я удобрения не добавляла. раньше без проблем росли без удобрений (много лет назад)...У меня передние стенки полукруглые и не везде можно скребком подлезть. Я губкой от фильтра терла стены от зелени, но у камней не всегда получалось, да и крышка до конца не открывается - подлезть не везде удается. Задняя стенка вообще жуть заросла... Надо было песок на дно класть. Все проще было бы...
Алена К 1219 10023
От зелени классная штука есть - Tetra Algizit быстрого действия. Надеюсь, и сейчас продается. Улитки еще неплохо пашут. Правда они же могут и растения поесть.
Профиль в:
32 уровень Екатеринбург
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!